Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#19901
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

смотрю Одержимые мечтой, 1 серию. еще Афину :D чередую...

Разносторонний ты у нас товарищь :kiss: Вообще мы все такиееееееееееееееее,уникальные...............

Я смотрю Воина..... (Корея),чередуя с японским детективом..........
  • 0

#19902
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем добрый вечер!!
Лими мне как и Айжанке нравится фотка Юн Ын Хе, 2-ую актрису, певицу не видела.
Айжанка я смотрю МУ. От скуки смотрю этот сериал и еще из-за парочки Тэ Пун+Пок Шиль (Дженнифер). Щас расскажу, что там происходит.
  • 0

#19903
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем добрый вечер!!
Лими мне как и Айжанке нравится фотка Юн Ын Хе, 2-ую актрису, певицу не видела.
Айжанка я смотрю МУ. От скуки смотрю этот сериал и еще из-за парочки Тэ Пун+Пок Шиль (Дженнифер). Щас расскажу, что там происходит.

Ну не такой же плохой, чтобы из-за скуки смотреть? :) хотя сколько людей, столько и мнений)
ок, спасибо :) впринципе об "обстановке" в МУ я уведомлена мало мало :D
  • 0

#19904
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:

Приветик :kiss: , не смотрела, утром убежала на прием к врачу, Юрина вечером обещала зайти, чтобы пересказать мне первую серию. А ты смотрела?

нет, я напрочь забыла про него, только вечером вспомнила. :D
  • 0

#19905
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Ю РИНКА я уселась удобненько с виноградиком,не беспокойся он без косточек.

массажист на месте? :D

Обижаешь начальник :D

понял :D
  • 0

#19906
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

девочки, МУ никто не смотрит?
Иногда не успеваю к сериалу, но досмотреть хочу.

не смотрю, но бабушка пересказывает основные моменты. :D
и рассказ Луни с удовольствием почитаю. :-)
  • 0

#19907
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Юринка, спасибо за такой подробный и красочный пересказ ОНР. :kiss:
  • 0

#19908
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
МУ
Жин Пун
Жин Пун и Су Жин расстались. Т.к. родители и дедушка настаивают на женитьбе Жин Пуна на училке, то он был вначале против, даж наорал на мамашу, из-за чего в их доме был тихий скандал.
Жин Пун сделал предложение Су Жин, но она отказалась, сказав, что видела развод родителей и дяди+не хочет оставлять брата и детей одних и еще не готова к замужеству. Она еще добавила, что не против женитьбы Жин Пуна на училке, так как она добрая и хорошая. Она видела 2-3 раза его с училкой, так как тогда Жин Пун провожал ее после очередного приглашения его мамаши.
Родители и дедушка были за женитьбу Жин Пуна и училки, поэтому Жин Пун, чтобы не огорчить свою мать и дедушку, начал встречаться с ней. Жин Пун и Су Жин страдают без друг друга. Узнав, ситуацию с братом Тэ Пун все рассказал отцу о настоящих чувствах Жин Пуна к Су Жин. Отец ходит в задумках, незнает как сказать об этом жене и отцу.
  • 1

#19909
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Разносторонний ты у нас товарищь :kiss: Вообще мы все такиееееееееееееееее,уникальные...............

Я смотрю Воина..... (Корея),чередуя с японским детективом..........


Пипушка :kiss:

ооо, как мне Одержимые мечтой понравился! какой там директор школы :wub:
и Сюзи хорошо играет тут.
  • 0

#19910
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Тэ Пун
Тэ Пун послушав совет отца, терь не отстает от Пок Шиль ни на шаг, все время ее ищет на работе, записки оставляет на ее машине. Короче решил наш Тэ Пун побегать за ней. У Пок Шиль есть друг-врач (имени не помню) и он тож ее любить. Так вот Тэ Пун все время видет его с Пок Шиль, и делает все лишь бы их от разговора отвлечь, или от обеда, ужина, или от просмотра кино в кинотеатре. Ревнует он Пок Шиль к этому врачу. Если ее видит, то орет: Пок Шиль кушигим)))Пятничная серия кончилась начинающей дракой между Тэ Пуном и врачом. Тогда врач и Пок Шиль были в кинотеатре, а Тэ Пун за ними пошел и мешал просмотру мультика. Короче начали они там драться, но их охранники выкинули из здания, тогда они решили на улице драться. А перед этим врач сказал Тэ Пуну: если еще раз увижу тя с Дженнифер, не пожалею, ты у мя получишь! Так вот начали они драться, а серия кончилась. По лицу Пок Шиль было видно, как она переживает за Тэ Пуна. Кстати Пок Шиль все рассказала о се семье Тэ Пуну.
  • 1

#19911
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

МУ
Жин Пун
Жин Пун и Су Жин расстались. Т.к. родители и дедушка настаивают на женитьбе Жин Пуна на училке, то он был вначале против, даж наорал на мамашу, из-за чего в их доме был тихий скандал.
Жин Пун сделал предложение Су Жин, но она отказалась, сказав, что видела развод родителей и дяди+не хочет оставлять брата и детей одних и еще не готова к замужеству. Она еще добавила, что не против женитьбы Жин Пуна на училке, так как она добрая и хорошая. Она видела 2-3 раза его с училкой, так как тогда Жин Пун провожал ее после очередного приглашения его мамаши.
Родители и дедушка были за женитьбу Жин Пуна и училки, поэтому Жин Пун, чтобы не огорчить свою мать и дедушку, начал встречаться с ней. Жин Пун и Су Жин страдают без друг друга. Узнав, ситуацию с братом Тэ Пун все рассказал отцу о настоящих чувствах Жин Пуна к Су Жин. Отец ходит в задумках, незнает как сказать об этом жене и отцу.

Су Жин что, головой об стенку стукнулась? Ладно замуж не готова, напиг к другой бабенции отправлять? и вообще она уже стареет :D замуж пора :D а училка мне не нравится, какая та натянутая улыбка :faceoff:
  • 0

#19912
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Тэ Пун
Тэ Пун послушав совет отца, терь не отстает от Пок Шиль ни на шаг, все время ее ищет на работе, записки оставляет на ее машине. Короче решил наш Тэ Пун побегать за ней. У Пок Шиль есть друг-врач (имени не помню) и он тож ее любить. Так вот Тэ Пун все время видет его с Пок Шиль, и делает все лишь бы их от разговора отвлечь, или от обеда, ужина, или от просмотра кино в кинотеатре. Ревнует он Пок Шиль к этому врачу. Если ее видит, то орет: Пок Шиль кушигим)))Пятничная серия кончилась начинающей дракой между Тэ Пуном и врачом. Тогда врач и Пок Шиль были в кинотеатре, а Тэ Пун за ними пошел и мешал просмотру мультика. Короче начали они там драться, но их охранники выкинули из здания, тогда они решили на улице драться. А перед этим врач сказал Тэ Пуну: если еще раз увижу тя с Дженнифер, не пожалею, ты у мя получишь! Так вот начали они драться, а серия кончилась. По лицу Пок Шиль было видно, как она переживает за Тэ Пуна. Кстати Пок Шиль все рассказала о се семье Тэ Пуну.

Их историю видела)) Тэ Пуна почем-то жалко, когда плачет :( хотя вид у него тот еще :lol: а Дженифер, если судить с женской стороны, красавчик, что поменяла ситуацию, и что не она за ним бегает; а смотря на личико Тэ Пуна, Пок Шильку и врача ее разорвать хочется :D
  • 0

#19913
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
З-ий сын (имени не помню)
короче этот 3-й сын терь живет в доме Ын Жи. Ын Жи и родители Ын Жи безумно этому рады. Ведь отец Ын Жи уговорил отца ...Пуна, чтобы они жили у них. Так как мать Ын Жи сходит с ума от одиночества. Короче живут они...а мать Ын Жи все время заботиться о своем зяте, а Ын Жи ничего не делает. Тока если они пойдут в дом мужа, тогда Ын Жи занимается хозяйством. Они еще поссорились из-за того, что муж Ын Жи ниче не делает в своем доме, не помогает и не заботиться о своей жене, а Ын Жи ведет в своем доме как ей хочется, короче бездельничает она, все время тока журналы читает, да за собой следит. Короче ходит муж Ын Жи злой. А в пятничной серии показали, как семья Ын Жи выступали на ток-шоу, тогда муж и отец Ын Жи были против пойти на это шоу, но их уговорили и они пошли. На ток-шоу все время разговаривали Ын Жи и ее мать, а те двое редко разговаривали. Так вот на ток-шоу мать Ын Жи рассказала ради "интереса" насчет вражды между ее мужем и мужем Пуна. А Ын Жи все рассказала о первой любви мужа к Пок Шиль. Короче женщины опозорили своих мужчин. Дома у них поэтому началась ссора причем у обеих пар. Тогда Пун и отец Ын Жи ушли из своих комнат и спали в другой комнате и они решили наказать своих дам.
  • 1

#19914
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
4-ый сын, кажется зовут Сон Пун
Сон Пун все время проводит с мамой Ханой (имени незнаю), а она все время ему гворит: учись, пройди экзамен и поступи в универ! Не хочу чтоб ты был как я и отец Ханы. Тот удивляется, почему она заставляет его учиться...короче Сон Пун и мать Ханы пошли к отцу Ханы. Отец Ханы отругал свою девушку, а Сон Пун ее защитил. Тогда он не пошел на курсы, за что его мать отругала. В пятничной серии показывали как Сон Пун и мать Ханы гуляли, гуляют они и вдруг ссорятся. Сон Пун ушел вперед злым, а мать Хана решила его догнать и спотыкается о лестницу и начала падать, но ее прихватил Сон Пун. Короче она подвергнула ногу и ей помог дальше идти Сон Пун. Чтобы ей помочь, Сон Пун решает ночью пойти в аптеку брата и взять оттуда лейкопластырь. Короче пришел, ищет и ищет, и вдруг приходит мамаша на проверку аптеки и закрывает двери аптеки. Сон Пун там ночевал. Все это он рассказывает маме Хане, та удивлена. Короче Сон Пун делает уроки и вспоминает момент падения мать Ханы. Кажется он в нее влюбился. Еще благодаря Сон Пуну мать Ханы щас работает, типа шьет что-то, не поняла...
Ну все...о всех 4-х братьях рассказала.
  • 1

#19915
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Су Жин что, головой об стенку стукнулась? Ладно замуж не готова, напиг к другой бабенции отправлять? и вообще она уже стареет :D замуж пора :D а училка мне не нравится, какая та натянутая улыбка :faceoff:

мя тож эта училка бесит! Лезет туда, куда не просят(((
Су Жин же сказала Жин Пуну: те пора жениться, иметь свою семью. Намекнула, на то, что он уже в возрасте и ему пора жениться. Обрадую тя кажется в 46 серии они поженятся:-) :-) :-) еще надо терпеть 8-9серий до их свадьбы.
  • 0

#19916
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Сон Пун - это третий сын
Ми Пун - четвертый
Мать Ханы - Сухый :)
Спасибо за просвещение :kiss:
  • 0

#19917
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Лень мне сегодня сочинять, мое состояние похоже на мою подпись :faceoff: :D
  • 0

#19918
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Их историю видела)) Тэ Пуна почем-то жалко, когда плачет :( хотя вид у него тот еще :lol: а Дженифер, если судить с женской стороны, красавчик, что поменяла ситуацию, и что не она за ним бегает; а смотря на личико Тэ Пуна, Пок Шильку и врача ее разорвать хочется :D

было жалко Тэ Пуна в пред.сериях, когда он страдал, искал Пок Шиль...а щас он ее нашел, узнал о ней всю правду, но все равно зовет ее Пок Шиль.
Я так рада, что до него наконец-то дошло, что он любит Пок Шиль:-) :-) :-) и он не сдается! Борится за свою любовь! Молодец)))) а врач мя с каждой серией раздражает!! Пок Шиль радует! Правильно она все делает! Все ухаживания Тэ Пуна отшивает и даже сказала ему, чтобы он забыл о ней... Наперекор своим чувствам правильно поступила! Молодец она)))
Кстати Жин Пуну надо взять пример с Тэ Пуна... Жин Пун сдался без боя, согласился на все ради спокойствия своей мамаши и дедушки. Почему его никто не хочет слушать?? Он пытался поговорить с мамой, но та закричала: те 40 лет! Ты неженатый! Какое дело те до любви?? Женись на училке, она ведь хорошая!!! Как же тогда мать мя разозлила! Оч жалко было Жин Пуна:-( :-(
  • 0

#19919
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
БАБАЙКА я тебя вижу. :kiss:
  • 0

#19920
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Сон Пун - это третий сын
Ми Пун - четвертый
Мать Ханы - Сухый :)
Спасибо за просвещение :kiss:

не за что :kiss: те тож спасибо большое за имена:-) :-) :-) :kiss: :kiss: терь буду знать. Я перепутала, назвав 4-го сына Сон Пуном, надеюсь не запутаетесь...сорри...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.