Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#19861
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вернулась с работы.
  • 0

#19862
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
вчера обещала написать пересказ 1-й серии ОНР, и вот только напечатала, но увидела что Пипушка раньше меня постаралась, но видя на объем ее пересказа, понимаю что я немного переборщила, у меня разы в 3 больше :D и я еще картинки из 1-й серии добавила :D
Серия начниается с того как начнинают рассказывать историю, я ее просто скопировала с сабов.
Сразу после второго Маньчжурского вторжения (1636 г.)кронпринц Сохён возвращается в Чосон, проведя восемь летв заточении у Династии Цин. Перенеся таинственное заболевание, он умирает, не прожив и месяца. Вскоре после его смерти принцесса Канбин стала жертвой заговора... и, вскоре, была отравлена. Двое из её отправленных в ссылку сыновей скончались от болезни, и только самый младший сын, Сокгён, смог спастись. Вскоре начали появляться слухи об умышленном отравлении кронпринца, что в последствии привело к кровавой политической войне. К тому времени, половина населения уже попала в рабство, а количество беглых рабов, пытающихся спастись от жестокого обращения и унижений, неуклонно росло.Также росло и количество людей,преследующих их по пятам. Этих людей называли...Охотники на Рабов.
Потом показывать трех охотников за рабами, то как они выслеживают группу беглых рабов в таверне: главарь Ли Дэгиль и двух других, Генерал Чхве (генерал это его кличка))) и бабник Ван Сон.
Изображение Изображение
Несколько рабов (2 мужчины и женщина с 15 летней девочкой)как раз в этой таверне пытаются договорится о перевозке их через реку с одним мошенником, мошенник просит побольше денег, а рабы говорят что это последние. Один из рабов даже начинает угрожать, что убьет если не поможет, но мошенник не промах предлагает ему ограбить какого-то богатея или продать девочку. В момент горячего спора в таверну врываются охотники на рабов, и требуют предъявить жетоны (что-то вроде уд.личности), рабы начинают разбегаться, но охотники все в бою очень хороши, и рабы попадают плен. Женщина увидев охотников пытается убить себя и дочь, молясь чтобы ее дочь в след.жизни родилась не рабыней,и была счастлива, но Дэгиль, помешает им, и в конечном итоге все рабы будут пойманы.
Изображение
Поймав их Дэгиль показывает им портрет молодой девушки, и спрашивает не видели ли они эту женщины, если расскажут о ней, о ее местонахождении обещает отпустить и помочь с жильем. Мошенник (тоже кстати раб, клеймо у него на груди) пытается схитрит, типа видел ее, если отпустят то сразу найдет ее, но Дэгиль затыкает его. Связав всех рабов охотники ведут их в столичный полицейский участок, где за каждую пойманную голову должны заплатить им. Так как до столицы идти далеко, они останавливаются на ночлег, разжигают костер, Ван Сон начинает готовить ужин))), жалуясь что на нем всегда такая работа лежит, а ведь он получил ранение в ногу, когда пытался поймать рабов. Дэгиль, тем временем, просто смотрит молча в огонь, и видит лица из прошлого: рабыню Ун Нён и ее брата.
Изображение
Долго не дают ему повспоминать, к нему подходит мать девочки, и умоляет о пощаде для своей дочери, так как если их поймают, девушка станет жертвой старика. Дэгиль спрашивает у матери, знает ли она охотника на рабов Ли Дэ Гиля, она говорит что слышала, что он самый жестокий среди охотников на рабов, тогда Дэгиль говорит что он и есть тот самый Ли Дэ Гиль, самый страшный охотник на рабов. Все в шоке, и у женщины умирает последняя надежда на спасение. Утром, они передают рабов шефу полиции, полицейский пытается обмануть Дэгиля и не отдает ему все деньги, но Дэгиль с помощью своего клинка удается содрать с него деньги. Потом полицейский говорит что поможет ему найти Ун Нён, конечно не бесплатно, Дэгиль как услышит так сразу отдает ему все деньги, только бы он помог найти ему Ун нён.
Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 24.09.2011, 16:32:08

  • 2

#19863
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
В другой части города, бывший генерал Сон Тхэ ха, а ныне правительственный раб, трудится в конюшне, убирая навоз))) Он притворяется хромым, и вообще пытается не высовываться, и ни с кем не разговаривать. Показывают его прошлое, когда он был верной правой рукой наследного принца, вместе с ним он 8 лет был в Цинской империи. Потом в конюшню приходит Хван Чол Ун, Тхэ Ха вспоминает как они служили вместе,
Изображение Изображение
когда то даже спас этой неблагодарной сволочи жизнь, пока он не предал его, а теперь этот урод приходит и насмехается над рабами.
Потом показывают двух помощников Дэ Гиля, которые принимают душ))))
Изображение
Ван Сон, начинает стираться, и как всегда жалуется на свою жизнь, что ему приходится стирать, готовить))) За их полуголыми телами наблюдает старшая трактирщица)))
В это время рабов, которых поймал Дэгиль, приводят к хозяйнам, раба по имени Гып Бок (у него очень важная роль в сериале) очень сильно избивают, а потом сам хозяин, ставит клеймо на лице. Одна из молодых рабынь наблюдает за этой картиной и плачет. (картина не для слабонервных, я так плакала когда это показывали).
Мать с дочерью тоже приводят к хозяевам, мать девочки подвешывают верх ногами, и дают приказ чтобы не давали ни есть ни пить, девочку (девочку кстати играла маленькая стерва из СКМ) уводят к старику, одна из рабынь советует девочке сделать то что ей говорят, и попросить спасти мать. девочка просит старика о пощаде для ее матери, чтобы ее развязали и накормили,старый развратник, говорит чтобы она разделась, она от страха плачет. в это время в комнату врывается неизвестный человек и спасает девушку, также ограбив старика.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Потом незнакомец освобождает мать девочки, и помагает им сбежать, отдает им ограбленные деньги, и советует укрыться у человека по имени Чжак Ви (это наш терминатор из УХСД). Девочка с матерью очень сильно благодарны, и просят показать им лицо, и очень сильно удивляются когда они видят Дэгиля, который их поймал, девочка говорит что никогда не забудет его.
  • 2

#19864
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
По дороге обратно Дэгиль наконец вспоминает прошлое. В прошлом он был молодым господином (у нас бы перевели как жас мырза))), Он был наивным и мечтал о том чтобы стать чиновником, и избавить рабов от от рабства. всему этому была причина его большая любовь к молодой рабыне Ун Нён. Он мечтал женится на ней, и по всякому пытался о ней заботится, то в холодную и зимную погоду камни греет устроив маленький костер в своей комнате поджигая свои книги, и подбрасывает их ей, чтобы она держа эти камни согревала себе руки, то туфли ей подарит, увидев, как она мерзнет в своих соломенных сандалиях...
Изображение Изображение
Во время войны с империей Цин, Ун Нён хотели забрать войны Цин,и тогда он выйдя из своего укрытия, с серпом в руках ранил одного воина, и спас любимую, но раненный воин хотел убить их обоих, и тогда их спас Сон Тхэ Ха, который в то время был генералом.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
После войны, когда все улеглось, отец Дэгиля узнал что про своего сына и рабыню, и велел заморить ее голодом, но брат Ун Нён устрив пожар, после которого вся семья парня погибла, сбегает вместе с Ун Нён, но Дэгиль единственный остается в живых встречает охотника на рабов Чон Чжи Хо. который станет его наставником, и целью всей жизни Дэгиля становится поиск сбежавшей Ун Нён и ее брат. Про этого Чон Чжи Хо нужно отдельно сказать, у него такой немного мерзкий голос, и вид тоже, он помог парню сироте, но Дэгиль потом ушел от него, и стал его конкурентом в поимке рабов, и теперь они с этим Чон Чжи Хо враждуют))).
Изображение
На след. день Дэгиль идет к художнику, который рисует уже на протяжении многих лет, портрет Ун Нён (типа фоторобота) по описанию Дэгиля. у входа встречает одного аристократа, который что-то уносит. Художник (самый главный комик в сериале))) со своим болтливым языком пытается рассказать по секрету всему свету почему к нему приходил один аристократ, но Дэгиль не слушает его, он пытается художнику объяснить, чтобы он нарисовал улыбку на лице ун Нён))). Художник говорит что за 10 лет, Ун Нён уже могла сильно постареть, могла выйти замуж, родить 5-х детей))), а на картине она всегда молодая, и уговаривает немного состарить на картине Ун Нён, и за деньги еще добавляет улыбку на лице Ун Нён))).
Изображение Изображение
Дальше показывают хромого Тхэ Ха, который идет по улице и сталкивается с одним ученым, столкновение было не случайным, после которого он получает тайную записку...
Приядя домой Дэгиль встречает бегущего Ван Сона с известью о том что похожую женщину на Ун Нён видели в городе, и Дэгиль на лошади скачет туда, чтобы наконец встретится с Ун Нён...
http://pics.kz/i1/0c...d0e_preview.jpg
В это время в городе идет свадьба, старик женится во второй раз, на девушке из благородной семьи, стоит толпа людей, обсуждающих невесту и жениха. Среди толпы стоит и бывший муж Близняшки :D , он играет охранника невесты.
http://pics.kz/i2/51...9ba_preview.jpg
Потом показывают невесту, которая и есть рабыня Ун нён, она теперь госпожа...ее зовут Ким Хэ Вон...
http://pics.kz/i1/e6...6a0_preview.jpg

на этом закончилась серия :)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 24.09.2011, 14:50:59

  • 2

#19865
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. вчера досмотрела сериал Хочу романтики с Ким Чжон Хуном принцем Юлом. после армии он возмужавший и пухленький немного. сериал типа корейская версия Секса в большом городе, про 3 подружек и их жизненные истории, про отношения с мужчинами о жизни по жизни. классный сериал посмотрела сперва 7 серий недавно и вчера села досмотреть все остальные 9 серий сразу посмотрела до 2 ночи. таак понравился актер Choi Jin Hyuk - http://wiki.d-addict...m/Choi_Jin_Hyuk какой красавчик ааа :wub: теперь он мой любимчик будет и прихватизирую его в свой гарем. про сериал:
Скрытый текст

трое подружек живут себе одна живет со своим парнем уже 10 лет, первая подружка Ин Ён по кор. версии (Керрри Бредшоу :D ) - мечтает выйти замуж за него, а он не делает ей предложения. он однажды ей изменил и она его простила, но потом он второй раз изменит ей и из-за этого у них испортятся отношения. она разорвет с ним отношения, а он бедный будет бегать за ней просить прощения и страдать. героиня работает менеджером в гостинице и ее коллега влюблен в нее, но потом он ей признается и выяснится, что он хозяин гостиницы, где она работает и у них будет роман. вторая подружка Со Ён (типа Саманта Джонс) - соблазняет всех мужиков и сами знаете что делает :D дальше, меняет мужчин как перчатки и учит уму разуму подружек :D встречалась с женатым мужиком, потом жена его узнает об этот и в день развода у нее начнутся роды и вторая героиня-разлучница повезет ее в больницу и в машине позвонит мужу этой женщины, а она как схватит ее за волосы, сама рожает еще и дерется :lol: в общем ржач, потом даст себе и подругам обещание что у нее больше никогда не будет романов с женатыми. третья подружка Хён Чжу (типа Шарлотта Йорк) - юрист этакая тихоня, начитанная, умная и скромница девственница :D это она в начале буде такой, а потом будет соблазнять героя владельца настольного теннисного клуба, он еще будет подрабатывать мужем на час у женщин, так вот эта подружка собирается замуж, но в день свадьбы жених не придет и она наймет этого вот героя-мужа на час, чтобы он сыграл ее жениха на не составлявшейся свадьбе. потом она влюбится в этого героя и останется с ним в конце. потом эта героиня спросит у жениха, к-рый кинул ее в день свадьбы почему ты бросил меня в день свадьбы, а он говорит ей ты совсем не сексуальна и целуешься ужасно :lol: и из-за этого она решила потом стать секси-герл и начала соблазнять владельца теннисного клуба по совместительству мужа на час :laugh: в конце 1-героиня все таки останется со своим бывшим мужчиной героем Ким Чжон Хуна, но я так хотела, чтобы она осталась с владельцем отеля эхх красавчик так любил ее, такой роман красивый у них был, но героиня все таки больше любила своего бывшего простила его и осталась с ним, а владелец отеля сказал ей что будет ждать ее до конца, так жалко его было в конце. вторая останется со своим мужем на час :D, а третья такая и останется роковой соблазнительницей. в общем классный сериал жизненный такой, посмотрите не пожалеете. вот клипы фанов, к-рые мне понравились Моя ссылка Моя ссылка, Моя ссылка, Моя ссылка
аа забыла написать смотреть лицам от 18 лет :lol: меньше низяяя

Сообщение отредактировал asel 29: 24.09.2011, 16:58:24

  • 0

#19866
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА и АСЕЛЬКА в ударе.
  • 0

#19867
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://www.yesasia.ru/archives/75833 ЛИМИН любимец опять попал в историю.
  • 0

#19868
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветики :kiss:

Юрина, спасибо дорогая за полный отчет первой серии Чуно, даже на некоторые сцены фотки выложила :eek: :kiss: , за твой труд благодарю дорогая!!!

пипушка, и тебе спасибо за краткий обзор первой серии, попозже сяду спокойно и прочту вас обеих :kiss:

Начала смотреть вчера "200 фунтов красоты", начало такое интересное и смешное, а герой Чу Чжин Мо такой секси, он мне так начал нравиться в начале, но как только узнала его искренние "чувства" к толстушке-разонравился сразу :D У самой гг-ни действительно красивый голос, она как будто не на корейском, а на хинди говорит :D Бедненькая, всю грязную работу значит выполняет, а звездой считают какую-то накрашенную уродинку, извините меня если кому она нравится :rolleyes: Фильм не был полностью загружен. Как только девушке сделали операцию, и она супер-пупер похудела и стала выглядеть на все 99% :eek: , дальше сюжет показался очень предсказуемым и я не подождала полной загрузки, фильм скорее всего не досмотрю :-/ Эдакая копия на американских слащавых романтических комедий, мое сугубое ИМХО!
  • 0

#19869
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА меня 200 фунтовая разочаровала как то...........не прониклась душой. По этому сюжету есть отличный аргентинский сериал.
  • 0

#19870
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вижу ДИКУСЮ.ПРИВЕТИК.
  • 0

#19871
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:

Сколько лета, сколько зима :D На буднях не захожу, чтоб не "соблазняться" :faceoff:
  • 0

#19872
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Близняшка красавчик :kiss: :kiss: :kiss: Чуть позже прочту :)
  • 0

#19873
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Скрытый текст

красивая песня. скинь мне ее в агенте плиз, Чебу

выходи в агент и скину. только она на японском

первая песня Каме которую я услышала, и балдела от нее))) До сих пор слушаю и наизусть знаю :D
  • 0

#19874
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем приветы! :kiss:

Охотников никто не смотрел сегодня, чего не отписываетесь? :-)

Поставили бы в шесть утра, смотрела бы..как раз встаю (и приучаюсь завтракать :cool: ) и до семи хожу. а восемь тридцать...хм, это больше на домохозяек рассчитали :(
  • 0

#19875
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Джереми это белокурый? Вообще бесят белокурые корейцы :D :faceoff:

Помню свое удивление, увидев потсаревшую блондинку Син Тхэхвана :D (Папа Донуки-сцуки с КВОРа)
  • 0

#19876
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем приветики :kiss:

Привет Мирочка :kiss: ,тогда посмотри 71 в огне или Малыш и я,хорошие фильмы...
  • 0

#19877
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

http://www.yesasia.ru/archives/75833 ЛИМИН любимец опять попал в историю.

он мой МУЖ! :D конечно же пусть денежки зарабатывает))))))
вот еще ньюс Чан Гын Сок: «Мои фанаты ушли к Ли Мин Хо» http://www.yesasia.ru/archives/75761
  • 0

#19878
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
У кого получилось лучше: Ли Хё Ри или Юн Ын Хе?
http://www.yesasia.ru/archives/75360
Изображение
как думаете?по мне обе секси и красотки :kiss:
  • 0

#19879
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ли Ё Вон:

Изображение Изображение

моя барашулечка :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#19880
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТААААААААААААААААААААк тема перешла на голых баб................... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.