Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#19801
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ну и моя любимая женщина :kiss: ассоциируется с моим любимым мужчиной :kiss: . я удивилась, когда Вульфику понравилась эта песня и увидела в ее плейлисте в агенте :-) и у него сегодня днюха

Скрытый текст


или вот эта была :spy:

Скрытый текст

:faceoff:
  • 0

#19802
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

СЕГОДНЯ МОЕМУ СУБАРИКУ 30!!!
Чебу поздравляю :beer:
как у Ястрик в списке написано Субарик сюда-Субарик туда)))))))

:spy: Лими ты траффку не трогала?
чойтта я Субарика туда-сюда гоняла бы... не клевещ на мну :dont:
я приличная девушка на чужих баев руки не распускаю как некоторые, не буду показывать пальцами :p

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 23.09.2011, 09:49:11

  • 0

#19803
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


ты же бэд вуман пела. вот с ней ты и ассоциируешься ;)

Калерия ты пела песенку Бад вуман ФТАйлендцев? эхх не увидела это зрелище тебя поющую и рэпершу-агащи Нони. ну ничё в следующий раз надеюсь увижу, ааа вообще то же видела рэпершу-агащи Нони еще руками так размахивала как рэперы, помнишь Нони :lol:

псё я тоже спать и по традиции установленной онни Пип. я как крайняя все должна закрыть. шорный атаняны погладила, но блестящее ожерелье его не трогала. ну что сказать, ну что сказать концерт по вашим ассоциациям окончен, занавес. спите и не упадите с кроваток кореяманки.

:lol: :lol:
  • 0

#19804
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет аджумани и агасси
... со святым ЖУмабаем вас... :beer:

Чин-чин, Кампай, Ура...
  • 0

#19805
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем пятничный хай!!! :kiss:

я приличная девушка на чужих баев руки не распускаю как некоторые, не буду показывать пальцами :p

хммм, и что ты хочешь этим сказать, что они неприличные? :D
  • 0

#19806
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

:spy: Лими ты траффку не трогала?
чойтта я Субарика туда-сюда гоняла бы... не клевещ на мну :dont:
я приличная девушка на чужих баев руки не распускаю как некоторые, не буду показывать пальцами :p

ну конечно :D кто это у меня Тегоши выпросил, а Шайнека в наглую захватил :mad:
  • 0

#19807
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Привет МС ;) я думала там будет такси. у Калерии голос хороший, а насчет моего конечно переборщила)))мне слон на гланды наступил. кстати, я решила выучить слова одной из песен канджиков. которая там есть и в следующий раз обязательно спеть. а то так обидно, что в караоке не могла найти японские песни а когда нашла не смогла спеть или то как спела Кисуна Каттуновский
в следующий раз спою эту

Скрытый текст

привет, Чебу! :kiss:
прослушала песню.. Клааааассная!! только не смогла вспомнить, чтоб ты её пела.. :rolleyes: Это когда вы с Асими нашли много-много песен и перебирали их, не дав нам дослушать до конца? )) Давай, будем ждать от тебя исполнения этой песни Каттунов!!! :super:

Список номинантов на премию «Korea Drama Awards 2011″
http://www.yesasia.ru/archives/75071
2-го августа на специальной пресс-конференции были объявлены номинанты на премию »Korea Drama Awards 2011″.


Победители будут объявлены 2 октября на церемонии «Korea Drama Awards 2011″, которая пройдет в Центре культуры и искусств.

Лими, спасибо за анонс! :kiss:
даже не знаю, кого выбрать.. глаза разбегаются ))
разрываюсь между "Таинственным садом" и "Скандалом в Сонгюгване", ибо другие фильмы еще не просмотрела.. ((
И актеры/актрисы все такие хорошие и талантливые, что все достойные номинации...


Таби, золотце, спасибо за новости программы телепередач! :kiss:
Что-то давно тебя не было видно ))
(Или меня давно не была.. :faceoff: )

жена президента стерва по кбс показывали как она била мальчика, у него потом все лицо красное было бедный и орала столько, что голос сел и она разговаривала потом шепотом. и показали точнее посчитали сколько раз она произнесла слова сыну своему Ма Чжуни Но она мне понравилась, хоть роль у нее отрицательная была.

Привет, Асель! :kiss: Не говори, актриса просто шикарно играет! )) Ей, наверно, идут такие роли... Лицо знакомое, но не помню, в каких фильмах её видела. И для своего возраста она так шикарно сохранилась... Такая фигурка точеная..
сегодня буду смотреть 5-ую серию..
ой, вчера бабушка услышала, чей сын Ма Чжун... Также, как и сам мальчик, стоя под проливным дождем, услышал разговор матери с секретарем президента... Боюсь, как бы бабушке после всего услышанного и нервного потрясения не стало плохо и она не успеет рассказать правду своему сыну об измене его жены....
в общем, чувствую, выходные у меня будут еще те. ))

Ясно. Кто-нить сходил хоть?

Калерия, привеееет! :kiss:
Я даже забыла, что уже настал тот день-Х.... Тоже не ходила на фильмы Ким Ки Дока..((

Девочки, всем привет с кем не поздоровалась персонально! :hi:
всех с Пятницей! ураааа!
  • 0

#19808
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Ястри. в прошлый раз все уши прожужжала этой песней

Скрытый текст

:faceoff: это была Алелуя с Айриса ост... ну лан и ету я люблю сильно тоже... :rolleyes:

Ястр, я их первый раз в жизни слушала откуда ж мне знать. и вообще ты у меня как минимум с 30 печенками ассоциируешься :faceoff: так что это одна из них
  • 0

#19809
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем приветушки! :kiss:

я как обычно с новостями от своей программы. (если здесь уже об этом писали, извиняйте)

рахмет :kiss: , тут не было такой инфы ;-) сен гой биздин программшымыз :D

Джипик

вах какой он, какой он!!! :kruto:
все, молчу, молчу, а-то щас кто-то стуканет мне по голове чем-то тяжелым :fie:

Ли Ё Вон:

какая она другая тут, ну совсем другая!

всем привет. спс теперь поняла пэрсик это Соль Уон, а Уоль Я играл в Случайной паре и ПвТ. он еще играл в сериалах Гигант, Райское ранчо, Аэропорт, Трое пап и мамаша и в Моей принцессе мелькнул.

но не путать, пэрсик это Соль Уон, а не Уоль Я! :dont: Для Уоль Я придумайте какой-нит другой фрукт :D
  • 0

#19810
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


ты же бэд вуман пела. вот с ней ты и ассоциируешься ;)

Калерия ты пела песенку Бад вуман ФТАйлендцев? эхх не увидела это зрелище тебя поющую и рэпершу-агащи Нони. ну ничё в следующий раз надеюсь увижу, ааа вообще то же видела рэпершу-агащи Нони еще руками так размахивала как рэперы, помнишь Нони :lol:

Асель, в следующий раз обязательно присоединяйся!!! мы в тот вечер, как будто вернулись во времена нашей молодости :D
ну, а по поводу рук, я скромно промолчу :faceoff:
  • 0

#19811
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Привет МС ;) я думала там будет такси. у Калерии голос хороший, а насчет моего конечно переборщила)))мне слон на гланды наступил. кстати, я решила выучить слова одной из песен канджиков. которая там есть и в следующий раз обязательно спеть. а то так обидно, что в караоке не могла найти японские песни а когда нашла не смогла спеть или то как спела Кисуна Каттуновский
в следующий раз спою эту

Скрытый текст

привет, Чебу! :kiss:
прослушала песню.. Клааааассная!! только не смогла вспомнить, чтоб ты её пела.. :rolleyes: Это когда вы с Асими нашли много-много песен и перебирали их, не дав нам дослушать до конца? )) Давай, будем ждать от тебя исполнения этой песни Каттунов!!! :super:


Нони привет! на видео песня Канджиков. мы ее с Асими от счастья прокрутили)))

а пела я вот эту песня каттун. точнее не каттун а Каме. это его сольная песня вот она


  • 0

#19812
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



:spy: Лими ты траффку не трогала?
чойтта я Субарика туда-сюда гоняла бы... не клевещ на мну :dont:
я приличная девушка на чужих баев руки не распускаю как некоторые, не буду показывать пальцами :p

ну конечно :D кто это у меня Тегоши выпросил, а Шайнека в наглую захватил :mad:


Мира нет не прилчные, а наглые....
Чебу не ври нагло, я спросила у кого Тего, думала у Асимжанки, она сказала что нету его у нее, потом ты сказала что у тебя, но он как девочка и не нарвицца тебе, тут я включила лампочку и захватила пока ты в сомнениях была... так я не виновата что ты осталась без трусов... :D
а чайнека я не забирала, в начале мне сказали перечислить своих любимчиков,что я и сделала, и девочки включили меня в список с гаремами. Так что не виноватая я, они сами моими стали :kiss:
  • 0

#19813
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Нони, долго выбирала тебе песенку и в итоге остановилась на этой. такая позитивная и внешне мне кажется она немного похожа на тебя

Скрытый текст

  • 0

#19814
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони привет! на видео песня Канджиков. мы ее с Асими от счастья прокрутили)))

а пела я вот эту песня каттун. точнее не каттун а Каме. это его сольная песня вот она


ну, вы даете ! :D
ничего не знаю, буду ждать от тебя той песни!!! )))
песню Каме узнаю в твоем исполнении!!! мне кажется, в след. раз ты споешь её лучше! ;) японские иероглифы так сложно читать...
в общем, девочки, усиленно репетируем ))
Калерия, про "плохую девушку", ты - Каме, я - эээ.. посмотрим :D

Кстати, как переводится с японского "кизуна"?

Сообщение отредактировал noniani: 23.09.2011, 12:26:35

  • 0

#19815
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Так что не виноватая я, они сами моими стали :kiss:

:lol: :faceoff:
  • 0

#19816
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

в общем, девочки, усиленно репетируем ))
Калерия, про "плохую девушку", ты - Каме, я - эээ.. посмотрим :D

тогда Ястрика с Аселькой надо загрузить на Бигбенов. они вроде тоже были. а Аселька может 1 из 1 млн. может спеть Пичана. она там была и кстати Ястри ведь ее пела тоже

а что насчет завтра? мы вроде в клуб собирались... выходите веером в агент
  • 0

#19817
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони, долго выбирала тебе песенку и в итоге остановилась на этой. такая позитивная и внешне мне кажется она немного похожа на тебя

Скрытый текст

Вау, Чебу, спасибо тебе огромное!!! :kiss:
песня действительно отвечает моему характеру ))
мне нравится такой гитарно-ударный рок...
ты хороший психолог, видимо.
насчет внешнего вида... нуу, не знаю.. мне кажется я не такая красиво-большеглазая :D
  • 0

#19818
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


в общем, девочки, усиленно репетируем ))
Калерия, про "плохую девушку", ты - Каме, я - эээ.. посмотрим :D

тогда Ястрика с Аселькой надо загрузить на Бигбенов. они вроде тоже были. а Аселька может 1 из 1 млн. может спеть Пичана. она там была и кстати Ястри ведь ее пела тоже

а что насчет завтра? мы вроде в клуб собирались... выходите веером в агент

:p знаю только слова "саранэ, АлелуЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, айм фаллин фаллин ..... " так что спою орыс и казак песни... :dont: сами пойте свои страшные буквы на экране... :D
  • 0

#19819
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Девушки, подскажите пожалуйста!
Меня попросили скачать фильм Шпионка Мен Воль. Но я нашла только 14, а остальные оставшиеся серии, где можно найти с переводом?
  • 0

#19820
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
досматриваю Ты прекрасен!

меня ГГня бесит, с ее жестом "пяточка" и совсем не пара Гынсоше, ИМХО. более подходит Шин У, даже по внешним данным. Гынсоша такой стройненький и худощавый. а Ми Нам более крупная что ли. и вечно губки надувает, глазки потупит и как маленькая ведет себя. наверное, потому что была в монастыре...
Юи классно сыграла стервочку, у нее такие глаза большие и волосы красивые. Джереми прикольный такой... и все как едино влюбились в ГГню :faceoff:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 23.09.2011, 16:38:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.