Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#1861
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

такое ощущение что айжанка сама с собой болтала :lol:

точно пишет - хорош гнать :lol: Айжанка это ты кого или что имела в виду?
  • 0

#1862
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Бабай пришел :eek: и говорит всем здарсьте :rotate:
  • 0

#1863
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

не берите во внимание :D голова Айжаны вчера сильно стукнулась,и не отвечала за свои действия. И писала всякую пигню :rolleyes: Сегодня уже все нормально :-)

ааа все теперь понятно. Ким Джун наверное траффки одолжил из садика своего. :D
  • 0

#1864
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений








Кстати,заметили какой ужастик смотрели вчера в ЛП мой мальчик и Чан Ди?

Смертельный звонок с дружбаном Бумчиком

да, точно! А ты когда заметила?

я вчера. Ты кажется тоже а еще там кажется Марошка из КМ психа играл.

хорош гнать?


что за шизанутый?

который козел Бумчика грохнул(((((

такое ощущение что айжанка сама с собой болтала :lol:


нееее, тут три свюнюшки общались две большие Читта и Чебу и одна маленькая :laugh:
хрю-хрю девачки :kiss: :D
  • 0

#1865
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

вот мой подарок на 8 Марта..
песня Коямы
на корейском, японском, английском :kiss:



неужели ты вспомнила про Кейчиро :laugh:
только во время просмотра ролика меня на хи-хи прибило. вспомнила их с Шиге песенки :lol:
  • 0

#1866
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



За минуту отбытия на работу в сфере образования хочется пожелать вам всем доброго дня)))))
ПИП приветик))))
Ястрибитель, приветик))))
Почитать не успела....Там какие-то баталии проходят? Пип, держись)))))Я вечером заскочу, подсоблю если чо)))))
Пип, келассная Кызка, хотя он классно играет в Дон И))))Там он такой брутальный ( плагиат от Чебургены) :laugh:

приветики Кореямания :kiss:
Удачного вам дня, и широкую грудь, дабы получать подарки на 8 марта.... вы же учителя!

Мне сегодня такое подарили, что директор от злости потом так отыгралась (мне не хотелось идти на корпаратиффчик)...
Мои гады (прости Господи) подарили МФУ, то бишь принтер, сканер и ксерокс и не черно-белый, а цветной...Даже не хочу думать сколько он стоит....Еще на торжественном собрании, мол Завидуйте...Да эмоций в зале было через край...Не успела сама отойти, а наши учителя начали шушукаться.
Я канеш его оставила в лабораторке.Что делать? Подарить директрисе или в метод кабинет подарить? У меня самое главное свой МФУ уже есть.

лучше в методический. нафиг директрисе))
  • 0

#1867
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Девочки, сегодня уезжаю в Павлодар, хотела всех заранее поздравить, если не смогу в эти дни зайти...


Поздравляю с Международным Женским днем!!! желаю всего хорошего, здоровья вам и вашим близким, любви и мира на земле! поздравляю ваших мам, бабушек, дочек, сестер!!! всех люблю
:kiss:

Изображение
Изображение
Изображение

рахмет :kiss:
  • 0

#1868
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебу
тот ролик про футбол, что там смешного? :spy: У меня звук не работает, может озвучка смешная? За ролик отдельное спс, увидела своих любимчиков, Баллак :kiss:


блииин, жалко что звук не работает. весь прикол в озвучке. я это видео всегда когда мне грустно или депрессия. и каждый раз угараю очень :lol: там короче Спартаковцы добирались на матч на метро и далее идет обсуждение... есть прикольные цитаты типа на метро?...йооо мое, тренер спасибо что ты не возишь нас на метро или автобус форева, плюч матрица и прочее))) одни только спичи Анри Кана чего стоят))) вообще жесть :lol: :lol: :lol:

послушай тогда это :D в качестве утешительного приза. тоже долго смеялась


Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 05.03.2011, 20:24:46

  • 0

#1869
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вечерний привет! :rotate:
еще одна бабайка пришла! ;)

за фотки всем всегда пожалуйста. :bow:
Оха, улкен рахмет за СКМ! ты все понятно написала :kiss: :kiss: :kiss:

Юджин все больше нравится, писала уже, что очень интересный персонаж, непредсказуемый...
постараюсь дальше сама смотреть, а то неудобно уже.
  • 0

#1870
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
фотки Вон Бина
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1871
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1872
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
поющая Ха Чжи Вон - http://www.allkpop.c...r-song-home-run непривычно видеть ее такой.
  • 0

#1873
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кореомания у нас как то проще,подарили ,значит твое.Никто и слово не скажет.
Девочки совет дали хороший отдай старый в методический кабинет,а себе забери новый.Если обязательно надо отдать.
  • 0

#1874
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Кореомания у нас как то проще,подарили ,значит твое.Никто и слово не скажет.
Девочки совет дали хороший отдай старый в методический кабинет,а себе забери новый.Если обязательно надо отдать.

Понятно))))) :weep:
  • 0

#1875
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Чебу, ты мне дала ссылку послушать? Блииин, хочу послушать как поет Ха Чжи Вон:-( Таби, ты о себе лучше пиши, что фея пришла, а не бабайка:-D
  • 0

#1876
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Чебу, ты мне дала ссылку послушать? Блииин, хочу послушать как поет Ха Чжи Вон:-( Таби, ты о себе лучше пиши, что фея пришла, а не бабайка:-D

У меня все ссылки не открываются(((( :weep:
  • 0

#1877
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, ты о себе лучше пиши, что фея пришла, а не бабайка :D

ладно, могу быть и феей :rotate:
а Пипушка меня в агенте рыбкой называет :D
  • 0

#1878
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебу, ты мне дала ссылку послушать? Блииин, хочу послушать как поет Ха Чжи Вон:-( Таби, ты о себе лучше пиши, что фея пришла, а не бабайка:-D


ты послушала? :D или звука нет? жалко...
  • 0

#1879
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки скажите пожалуйста кто смотрит Великолепное наследство,если не затруднит ответьте на вопрос кого играет Кызка.Хорошая роль или плохая?
  • 0

#1880
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
девочки, кто-нибудь здесь смотрит Х-фактор?
участница, за кот. я болела с отборочного тура, не прошла в финал :weep: :weep: :weep:

Читта, посмотрела выпуск?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.