Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#1881
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Чебу, ты мне дала ссылку послушать? Блииин, хочу послушать как поет Ха Чжи Вон:-( Таби, ты о себе лучше пиши, что фея пришла, а не бабайка:-D

У меня все ссылки не открываются(((( :weep:


странно.. по идее должны открыться
  • 0

#1882
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем доброй ночи :kiss:
Посмотрела вторую серию ТС ,все больше нравится))))))))
Хен Бин конечно,хорош :kiss:
пошла смотреть третью серию)))))ааа чуть не забыла осты к сериалу классные)))))))) :super:
  • 0

#1883
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Статьи про Чандишку. :-)

Актриса Ку Хе Сон написала книгу
2009-04-16

Актриса Ку Хе Сон, «звезда» популярнейшего сериала «Парни лучше цветов», опубликовала свой первый роман под названием «Танго». Книга вышла в свет 1 апреля, и к настоящему времени уже разошлась тиражом в 30 тыс. экземпляров. Не будет преувеличением сказать, что она имеет бешеный успех у читающей корейской публики.
«Танго» – это роман, рассказывающий историю взросления 20-летней девушки, которая переживает первую любовь и расставание с любимым. Книжные критики и другие читатели отмечают, что Ку удалось очень точно и живо передать эмоции и переживания юной девушки. Работе над своим первым романом актриса уделила много времени и сил, и даже когда она попала в автомобильную аварию, то первым делом в больнице попросила приезти ей ноутбук с рукописью.
  • 0

#1884
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Начала смотреть Мою принцессу, ну наконец то, я этот сериал наверное месяца 3 ждала когда покажут в Корее, а потом еще столько же, когда переведут, пока так ничего, не скажу супер, но ради красавчика Сын Хона :kiss: можно все-что угодно посмотреть :D, и вообще не все сериалы с 1-й серии затягивают. Пока посмотрела 1-ю серию, попозже еще посмотрю. пока отпишусь тут, а то уже за 2 дня накопилось, не буду плодить недочитанные страницы :D
Кстати, Чон Мён ка в этом сериале такая страшненькая, нафига ее так постригли, вот ей каре больше идет :fie: , в Бали например у нее каре, и ей очень даже идет, там ее даже красоткой можно назвать. А тут когда ее называли красавицей, еще и Соль говорила что у нее даже кожа лучше, то вообще :fie: Второстепенный какой-то не такой, возле Сын Хона меркнет... Ким Тхэ хи понравилась, прикольненькая такая, молодец с каждым разом играет все лучше и лучше. Сюжет пока средненький, и немного Гунг напоминает, но сценаристка сада Ким Ён сок не должна подкачать,и все думаю будет просто замечательно ;)
  • 0

#1885
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ку Хе Сон получила приз за режиссерскую работу
2010-06-17

В последнее время очень многие корейские артисты успешно выступают в Японии. Например, можно упомянуть такие бойз-бэнды как «Тонбансинги», «Биг бэн», и девичью группу 4Minute, которая в мае выпустила свой дебютный альбом с песней «Музыка» (Music). Девушки из «Ти-ара» приняли участие в рекламе сети ресторанов. А популярная актриса Ку Хе Сон, исполнившая главную роль в нашумевшем телесериале «Мальчики лучше цветов», доказала, что камера любит не только снимать её, но и с удовольствием ей подчиняется. Картина Ку «Мадонна» получила приз «Прожектор» 12-го ежегодного фестиваля короткометражных фильмов Азии. Эта награда режиссеру или актеру, чья работа привлекла к себе внимание большого количества людей и понравилась широкой публике, то есть ее можно назвать призом зрительских симпатий.

Это не единственная награда, которую получила «Мадонна». Ей также достался зрительский приз на Азиатском фестивале короткометражных фильмов Азии в Пусане в 2009 году. Помимо этого, картина присутствовала в программах Азиатского международного фестиваля короткометражного кино 2009 и Пучхонского фестиваля фантастического кино, прошедшего в том же году.
  • 0

#1886
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ку Хе Сон освободилась от актерской деятельности
3 августа 2010 г

Актриса,которая сыграла главную героиню в Цветочках корейской версии,заявила,что ее карьера,как актрисы закончилась и теперь она хочет наслаждаться позитивом и свободой от режиссуры.

«Будучи актрисой, я чувствовала себя словно зажатой стенами, которые меня ограничивали», - говорит Ку Хе Сон. - «Я была вынуждена сдерживать себя от любых действий, которые не соответствовали имиджу моей героини, и при этом испытывала очень большое давление, чтобы не нарушить таинственный образ, который должен быть у актрисы. Но когда я занялась режиссерской деятельностью, эти стены пали, и я стала намного более позитивным человеком».

Ку Хе Сон поведала историю о своем внутреннем «Я», как актриса и как режиссер своего нового фильма «Волшебство».

«Когда я снимала этот фильм, я очень нервничала, но сейчас все готово, и я намного спокойнее и очень воодушевлена» - делится Ку Хе Сон, которая доказала, что является разносторонне развитой творческой личностью, опубликовав роман со своими собственными иллюстрациями, написав ряд песен и спродюсировав фильм. Будучи известной актрисой, она доказала свои многочисленные таланты, выбрав весьма необычный путь, вместо того, чтобы строго следовать установленному курсу.

«Многие творческие люди делают только что-то одно. Они обретают вдохновение, делая другие вещи, и выражают вдохновленное творческое воображение различными способами. Знаете, я хотела делать столько много разных вещей даже будучи ребенком, поэтому я никогда не могла выбрать только что-то одно», - рассказывает актриса.

Что же так привлекает ее в том, чтобы быть режиссером? «Режиссеры могут заставить все происходить именно так, как они хотят, но они также несут на себе большую ответственность. Актрисы же сталкиваются с огромным количеством ограничений, поскольку им нужно оберегать свой образ. Я по своей натуре не такой человек, из-за чего я постоянно испытывала стресс», - признается Ку Хе Сон.

Вместо этого она обратилась к музыке и изобразительному искусству, после чего стала искать другие возможности, тогда в ее руки и попали лучшие сценарии. «Режиссирование было таким позитивным опытом, что это заставило меня задуматься о той самонадеянности, которая была мне свойственна как актрисе», - говорит Ку Хе Сон.
  • 0

#1887
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем доброй ночи :kiss:
Посмотрела вторую серию ТС ,все больше нравится))))))))
Хен Бин конечно,хорош :kiss:
пошла смотреть третью серию)))))ааа чуть не забыла осты к сериалу классные)))))))) :super:

Удачного просмотра.Выйди в агент,вопрос есть .
  • 0

#1888
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем доброй ночи :kiss:
Посмотрела вторую серию ТС ,все больше нравится))))))))
Хен Бин конечно,хорош :kiss:
пошла смотреть третью серию)))))ааа чуть не забыла осты к сериалу классные)))))))) :super:

а дальше такое будет, все лучше и лучше, я начальные серии с интересом смотрела, потом интерес все больше и больше рос, а уж после 5-й окончательно влюбилась в этот сериал :rotate:
Хён Бин вообще супер :kiss: , просто нет слов.
осты действительно классные, особенно в исполнении Пэк Чжи Ён и Хён Бина :rotate:
  • 0

#1889
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Табишечка спасибо за интересную информацию.
  • 0

#1890
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки скажите пожалуйста кто смотрит Великолепное наследство,если не затруднит ответьте на вопрос кого играет Кызка.Хорошая роль или плохая?

полностью положительная, не придраться вообще, хотя я пыталась :D он как мать милосердия всем и всюду помогает, но что поделаешь героиня его не полюбила :fie:
  • 0

#1891
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

поющая Ха Чжи Вон - http://www.allkpop.c...r-song-home-run непривычно видеть ее такой.

такая хорошенькая и молоденькая, да немного не привычно ее видеть такой, но мне понравилось ;)
тут вспомнила как она с Сопом разрывалась в кароке баре, он так надрывно пел :laugh: , походу специально, а вот как она пела совсем забыла :D
  • 0

#1892
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
еще статьи про знакомых актеров. :-)

Актриса Ли Да Хэ была выбрана ведущей церемонии награждения лауреатов Сеульской премии за заслуги в области культуры и искусства
2011-03-03

Изображение

Актриса Ли Да Хэ стала ведущей торжественной церемонии награждения лауреатов Сеульской премии за заслуги в области культуры и искусства, которая прошла в Олимпийском парке 28 февраля. На данном мероприятии, которое в этом году проводилось во второй раз, присуждаются награды видным фигурам развлекательной индустрии Кореи. Среди лауреатов прошлогодней премии оказались группа «Сонё сидэ», певцы Пи и Чон До Ён, а также актер Ли Бом Су.

В этом году церемонию посетили видные деятели культуры, искусства и шоу-бизнеса, начинающие артисты, а также простые зрители, в частности, более 1500 туристов из Японии, Китая и Юго-Восточной Азии.

Выбор ведущей не случайно пал на Ли Да Хэ, поскольку актриса свободно владеет английским и китайским языками. К тому же во время Фестиваля азиатской песни 2009 года она уже доказала, что как нельзя лучше умеет справиться с подобной ролью.
  • 0

#1893
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Смотрела фильм Война невест, затронул, хороший фильм

это где Энн Хатуэй и Кейт Хадсон? Мне Кейт Хадсон так нравится,милашка :kiss:

я тут вспомнила как героиня Кейт с синими волосами ходила на работу, а героиня Энн вся красная по городу :laugh:
  • 0

#1894
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Сольные концерты Ким Хён Чжуна покорили Японию
2011-02-24

Изображение

Участник корейской молодежной группы SS501 Ким Хён Чжун на пути к тому, чтобы стать новым кумиром любителей поп-музыки в Японии. Концерт певца, который прошёл в Токио 19 февраля в преддверии выхода его нового сольного альбома, собрал более 3000 зрителей. Данное выступление было также приурочено к открытию первого официального японского фан-клуба Кима.

Продюсерское агентство певца заявило, что в настоящее время ведется активная работа по подготовке корейских концертов, на которых будет представлена новая пластинка исполнителя. Одновременно с этим разрабатывается программа для азиатского турне, точные даты проведения которого будет опубликованы в ближайшее время.
  • 0

#1895
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Чан Кын Сок был признан самой обсуждаемой знаменитостью в Азии
2010-12-30

Изображение

Актер Чан Кын Сок выиграл два приза на премии 2010 Yahoo! Asia Buzz Awards, которая прошла в прошлую пятницу в Гонконге. Чану присудили звание Самая обсуждаемая знаменитость Кореи (Korea's Buzz Star), выбрав его по количеству запросов имени в интернет портале Yahoo! в таких азиатских странах, как Корея, Тайвань, Гонконг и Индонезия в период с 8 ноября по 1 декабря.
«Для меня стало приятной неожиданностью то, что так много людей любят меня и следят за моим творчеством, даже в тех странах, где я нечасто появляюсь. Я очень благодарен им за это,» - сказал Чан Кын Сок. «Эти награды много для меня значат, и это большая ответственность, поскольку поклонники четырех стран Азии выбрали именно меня.»
От имени актера, который сейчас занят в съемках сериала «Мэри, выходи за меня замуж» (Marry me, Mary), транслируемом на канале KBS2TV, церемонию вручения наград посетили представители компании Yahoo!Korea, которые должны будут передать награды самому Чану. Видимо, популярность актера будет только расти, поскольку в Азии трансляция сериалов с его участием – «Ты прекрасна» (You are beautiful), «Вирус Бетховена» (Beethoven virus) и др – планируется уже в следующем году.
  • 0

#1896
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девчата,я начала смотреть Таинственный сад.Посмотрела первую серию,сейчас начну вторую...
Мне он очень понравился))))Хен Бин такой классный там,в сто раз лучше чем в МВКОЖ))))))))))А Хан Джи Вонка молочина,разноплановая актриса)))))Оска-дворецкий такой прикольный,совсем другая роль)))))))))и голос у него оказца хороший,мне понравился))))
Супер-пупер костюм Хен Бина забавный,он так этим гордится))))еще и носки с Оской прикольные)))))))))

Изображение :lol:
  • 0

#1897
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Как умер?Вроде же ослеп? Смотрите не пожалеете)))))
Класс актер) Правде не помню имя)))))Он моего Чжихушки кумир, стало быть и моим должон быть)))

я про Пак Ён ха, актера который играет главную роль в Броске писала, он покончил собой в прошлым летом, про него недавно Оха писала...
а ты кажется про главного героя Зимней сонаты говоришь...про него ничего не знаю, не смотрела сонату...
  • 0

#1898
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Девочки скажите пожалуйста кто смотрит Великолепное наследство,если не затруднит ответьте на вопрос кого играет Кызка.Хорошая роль или плохая?

полностью положительная, не придраться вообще, хотя я пыталась :D он как мать милосердия всем и всюду помогает, но что поделаешь героиня его не полюбила :fie:

Спасибо серебряная ты моя,смотреть не буду,Кызку жалко :weep: А что ему вообще не повезет ?????????Ни на граммулечку.....????????
  • 0

#1899
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
по-моему эту статью уже выкладывали, только не помню в какой теме...

21 марта станет на Гавайях днём актёра Сон Иль Гука
2009-03-19

Администрация Гавайев официально объявило 21-ое марта днём Сон Иль Гука, корейского актёра, исполнителя главных ролей в таких популярных сериалах, как «Чумон» и «Страна ветров». Артист пробудет на островах три дня, начиная с 20 марта, и за это время он встретится с губернатором Гавайев Линдой Лингл и примет участие в различных праздничных мероприятиях. Подобной высокой чести Сон Иль Гук удостоился за свой огромный вклад в дело налаживания межкультурных связей между Кореей и Гавайями.
Сразу после встречи с губернатором, 21 марта актёр примет участие в ток-шоу на гавайском телевидении, в котором сможет поблагодарить своих поклонников за любовь и поддержку.
  • 0

#1900
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

недавно где-то вычитала - сестренку СИГа зовут Сонг Сонг И. (Song Song Yi)
тоже актриса оказ-ся, похоже не такая известная, как брат.

я как то помню хотела с мамой СИГа какой то сериал посмотреть, но там у нее роли везде в длиннющих сериалах, хотела бы посмотреть на его маму в действии :D а точ то сестра актриса я не знала...теперь, если увижу где, то буду рада :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.