Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#1821
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Маленькая Мишиль, Ынджо из СЗ, имя забываю.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Разве маленькую Мишильку играла она?
  • 0

#1822
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений





нет, не смотрела сонату :fie:
с ним есть http://anime-online....y-of-a-man.html, я хотела посмотреть еще давно, так как люблю такие жанры, но потом узнала что ГГ умер, и притормозила, может когда переведут до конца посмотрю...

тут мой любимчик играет. Зимнюю сонату я скачала и до сих пор не смотрела, знаменитый сериал надо обязательно посмотреть. Ю Ринка я начала КиА смотреть Со Джи Соп понравился, он там влюбится в Ён Чжи да?

о Аселка, КиА супер сериал!!! :rotate: мне он понравился :-)

:weep: тоже хочу посмотреть!

Как умер?Вроде же ослеп? Смотрите не пожалеете)))))
Класс актер) Правде не помню имя)))))Он моего Чжихушки кумир, стало быть и моим должон быть)))
  • 0

#1823
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ооо)) не знала... что вы из Астаны :-)
будете в Ате - обязательно встретимся! и я вас так нагружу фильмами, что надолго хватит :rotate:


договорились ;)

Всем приветы! :dandy:

Дикая, спасибо за поздравления и тебя с наступающим :kiss: , отлично провести время желаю. :rotate:

что-то тема сегодня не такая, посты повторяются... :spy:


спасибо, Таби :kiss: и за фотки тоже)

Асими, приятного отдыха :kiss:

Мамочка, рада за вас :kiss:
  • 0

#1824
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



За минуту отбытия на работу в сфере образования хочется пожелать вам всем доброго дня)))))
ПИП приветик))))
Ястрибитель, приветик))))
Почитать не успела....Там какие-то баталии проходят? Пип, держись)))))Я вечером заскочу, подсоблю если чо)))))
Пип, келассная Кызка, хотя он классно играет в Дон И))))Там он такой брутальный ( плагиат от Чебургены) :laugh:

приветики Кореямания :kiss:
Удачного вам дня, и широкую грудь, дабы получать подарки на 8 марта.... вы же учителя!

Мне сегодня такое подарили, что директор от злости потом так отыгралась (мне не хотелось идти на корпаратиффчик)...
Мои гады (прости Господи) подарили МФУ, то бишь принтер, сканер и ксерокс и не черно-белый, а цветной...Даже не хочу думать сколько он стоит....Еще на торжественном собрании, мол Завидуйте...Да эмоций в зале было через край...Не успела сама отойти, а наши учителя начали шушукаться.
Я канеш его оставила в лабораторке.Что делать? Подарить директрисе или в метод кабинет подарить? У меня самое главное свой МФУ уже есть.

отдай им старый, новый оставь себе!!!

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 05.03.2011, 16:45:02

  • 0

#1825
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Блиин,девочки у меня все сериалы на полпути остались недосмотренными((((((((
Один литр слез,МэРи финальные серии,Дело вкуса.........

ой у мя те же проблемы, вечно начну а потом что-то случится и не закончу((((
хочу как Пипушка научится все быстро смотреть и заодно успевать сделать уйму дел :rotate:

Сегодня ни Дон И, ни СКМ не смогла посмотреть нормально, отрывками видела... буду рада, если кто коротко расскажет. :rotate:

Дон И я не смотрю, поэтому расскажу что было в СКМ:(я его снова же сама смотрела вскольз....недобное время для просмотра((( )
Итак, Хона и Тона ищут их тетушку, а она находится в плену и Юджина....все с восточного дома винят Хону в том что она сговорилась с западным, но бабушка ее поддержала и попросила дать Хоне время...после этого я отошла, но как поняла к стервушке заявились японцы с предожением продавать серебро(я не поняла что именно за серебро...какие-то камешки) если они (Западный дом) не дадут и сами не будут торгавать этими ракушками...Стерва сразу согласилась, но ЮДжину не понравилось...дальше стерва сказала что если он помешает то лишит его прав на его господство в доме. он идет к той тетушке и отпускает ее, но просит никому не говорить где она была, на что та отвечает что не может ему обещать и спрашивает как это служить стервушке и подчиняться ей. Юджин поднимает на нее лук но в это время забегает Хона и просит не убивать тетушку и закрывает ее собой...Юджин конечно же ничего не сделал и отпустил их..
Далее Хона с тетушкой приходят в восточный дом, но те заявляют что времени уже нет, а сделанные ими ракушки испортились. но Хона просит дать им новые ракушки и за ночь она все приготовит как надо...ее поддерживает бабуля и она собрав всех теток всю ночь готовит их...к утру когда она делает уже последние вдруг прибегают Тона и еще один чел, который все время восхищается Хоной и говорят что те кому они должны были показать ракушки уезжают...Хона хватает одну корзину ракушек а за ней тетушка, Тона и тот мужик тож с корзинами бегут чтоб успеть...об этот узнает стервушка и отправляет отряд чтоб задержать их, услышав эту новость Юджин улыбаясь уходит....по дороге они перехватывают Хону, но тона и тот мужик говорят Хоне и тетушке бежать в другую стророну и что они тех людей придержат...так Хона и тетушка оказались среди каких-то скал,
там перед ними снова выросли люди стервушки и вот один из них поднял меч на Хону нов его руку попадает стрела и кто-то свестит. они думают что это воры и убегают а из-за камней выбегают тетки, они это подстроили...Хона благодяря их собирается продолжить путь, но поворачивается и видит Юджина и понимает что это он ее спас, он смотрит на нее и уходит....Далее сцена возле коробля, все провожают каких-то гостей, они терь решили продавать это серебро как и надо было стервушку, но прибегает Хона с корзиной и просит попробывать ее ракушек...эти люди в шоке им все понравилось и они решили сделать выбор на ракушках и отдать на 3 года право быть первыми Восточному дому...все рады))
затем показывают стервущку и юджина. она догадывается кто помог хоне и говорит что лишила его прав на наследство на что Юджиношка отвечает что он и сам решил от всего отдохнуть, но уходя говорит что все принадлежит ему и он если это ему будет надо вернет себе и она ему не помеха :D
что касательно Хонсу он чтобы отец не рассказал всем про отца Хоны уходит от работы в отдел Суда...все....ух, не умею я рассказывать))))
  • 0

#1826
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Когда, возжаждав отличиться много,
Я ваше имя робко назову -Лаура
ХваЛА божественная наяву
Возносится от первого же слога.

Но некий голос Умеряет строго
Мою РЕшимость, как по волшебству:
Вассалом сТАть земному божеству-
Не для тебя подобная дорога.

Так будь просЛАвлен, несравненный лик,
Услышь, к тебе с хвалою восхищенной,
Как все кругом, стРЕмлюсь я каждый миг,

Ведь Апполон не менее велик,
Когда его листве вечнозеленой
Хвалу досТАвит дерзостный язык.

Великий Петрарка,лучше не скажешь.

Пипушка, спасибо:*********************************************** (расцеловала :D )
  • 0

#1827
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Извините если кого обидела,не хотела.

С этого момента шуток,сюрпризов,других имен(писать буду правильно ) и так далее больше не будет,я не знала ,что это так неприятно.Извините за поздравления в именах ,кому неприятно ,я просто убиру.

Всем привет Сегодня целый день была занята, учеба как всегда... Долго сидеть не буду, спать пора, да и толком не читала, но все равно в шоке. Девочки пожалуйста, огромная просьба, давайте жить дружно и не ругаться!!! А то когда читаешь такое, не по себе становится... Я надеюсь завтра все забудется, и все станет на свои места. Пипушка , если назовешь меня как написано в профиле обижусь, к тебе просьба не принимай близко к сердцу то что произошло, и на других не обижайся, мы же как дружная большая семья, мы все не должны это забывать...
ПыСы: Пипушка, с обновкой тебя :beer: Пусть Кызка поднимет настроение и тебе и другим
Изображение

+1000000000000
полностью согласна! и если меня тож назовешь как в профиле обижусь страшно :D
Скоро праздник и ругаться незя! (с) Оха Давайте относится друг с другом с пониманием! Пипуш и ты не обижайся и девочки вы тож больно уж сильно не наезжайте! все мы с характерами и у каждого свои тараканы в голове!
а Кызка отпад, наконец-то поняла что у Пипы за ава))))
с обновкой :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1828
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кореамания привет! Спасибо!:-) мы ее тут прозвали маленькой Мишиль, потому что они внешне оч похожи, не находишь?
  • 0

#1829
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений







Кстати,заметили какой ужастик смотрели вчера в ЛП мой мальчик и Чан Ди?

Смертельный звонок с дружбаном Бумчиком

да, точно! А ты когда заметила?

я вчера. Ты кажется тоже а еще там кажется Марошка из КМ психа играл.

хорош гнать?


что за шизанутый?

который козел Бумчика грохнул(((((

такое ощущение что айжанка сама с собой болтала :lol:
  • 0

#1830
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Девочки, сегодня уезжаю в Павлодар, хотела всех заранее поздравить, если не смогу в эти дни зайти...

Поздравляю с Международным Женским днем!!! желаю всего хорошего, здоровья вам и вашим близким, любви и мира на земле! поздравляю ваших мам, бабушек, дочек, сестер!!! всех люблю :kiss:


спасибо! мы тож тебя все любим :kiss: удачной поездки!!!!!!!!

Девочки, спс за поддержку:-) да я уже остыла, мы уже помирились, завтра едем в Боровое:-) на пати загляну с мобильника

рада за вас!!! хорошо отдохнуть :kiss: :kiss:

Маленькая Мишиль, Ынджо из СЗ, имя забываю.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

:kiss: :kiss:

вот мой подарок на 8 Марта..
песня Коямы
на корейском, японском, английском :kiss:


спасибо!!! главное на всех языках! :**************
  • 0

#1831
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
я побежала! до вечера! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1832
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Оха..
с наступающим..

я не ругалась, а просила Пипушку быть более сдержанной и более вежливой к новеньким..
Люди новые.. они же не знаю Пипушкиных тараканов, как мы.

Просто поставьте себя на место новеньких.. после такого теплого приема, врятли у кого останется желание к нам заходить :weep:

Сообщение отредактировал Asimjan: 05.03.2011, 17:13:16

  • 0

#1833
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша, хорошенько отдохни дома! Ак жол!:-) Оха, ага, как будто Айжанка сама с собой балдела, а разве не так? Что то не поняла
  • 0

#1834
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Оха..
с наступающим..

я не ругалась, а просила Пипушку быть более сдержанной и более вежливой к новеньким..
Люди новые.. они же не знаю Пипушкиных тараканов, как мы.

ладно, давайте уже забудем:-) все хорошо, пусть наша темка завтра превратится в 8-мартовскую красавицу! Урааа!:-)
  • 0

#1835
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ого го сколько нас!
  • 0

#1836
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всё.. всем пока..
Всех люблю :kiss:
буду в среду :D
  • 0

#1837
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Асими,желаю отлично отдохнуть,с наступающим :kiss:
Дикая,хорошего отдыха и отличных выходных,с наступающим :kiss:
Мамочка,рада за вас,с наступающим и весело провести время :kiss:
  • 0

#1838
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Оха..
с наступающим..

я не ругалась, а просила Пипушку быть более сдержанной и более вежливой к новеньким..
Люди новые.. они же не знаю Пипушкиных тараканов, как мы.

ладно, давайте уже забудем:-) все хорошо, пусть наша темка завтра превратится в 8-мартовскую красавицу! Урааа!:-)

я заааа)))))))))все проехали)))))и у нас праздник)))))))))))))))
  • 0

#1839
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

я побежала! до вечера! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Только вернись....
  • 0

#1840
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ли Мин Джун:

Изображение Изображение Изображение Изображение

спасибо Табижанка))))))))) :kiss: :kiss: :kiss: за все фотки,обожаю этих красавиц :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.