Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18561
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Таби,рахмет за СН,еще раз хочу пересмотреть))
  • 0

#18562
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Таби, рахмет за фотки :)

Пыталась поймать эти серии, но не смогла. Хоть по фоткам на свадьбе и родах побывали :lol:
  • 0

#18563
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
cказку..может сегодня, а может завтра напишу :) или вообще не напишу :D
  • 0

#18564
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
:weep: мамашу Тхегена так прибить охота :mad:
  • 0

#18565
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
вечерний аннен.
Чебу спс за красивую музыку, у него действительно красивый, думаю Асими тоже выложит своего бая Шин У из ТП.
Сказка.
с древних времен существовали два сильных клана якудз: Вампиручи и Оборотэнаги. Во главе первого клана была Пипучи и во главе второго клана Вульфинага. их вражда зародилась давно, когда дочь (Табури) Пипучи полюбила сына (Асенаги) Вульфинаги, этот союз предвещал только корыстные мотивы своих родителей, но никто не прислушивался к сердцам молодых, из-за отношения "базар-вокзал" "слово за слово", дележки доли рынка. Так в одной ночной перестрелки убили их случайно нанятые киллеры: две близняшки Юринодзе и Айжанодзе. :lol:
так эта история осталась легендой.
с тех времен прошло много времени, много крови пролито, много рынков поделены, так и жили два клана в ссоре разделив территорию на Юг и Север. потомки Пипучи росли все свирепей и ненасытней, клан Вульфинаги развивал свое поколение в познании наук финансов, бухгалтерии и экономики. Так и получилось что физическая сила было за Пипучи, весь черный рынок захвачен, а Вульфинаги управляли страной, заседая в правительстве и в финансовом рынке.

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 09.09.2011, 21:59:10

  • 0

#18566
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ястрик убила :lol:
  • 0

#18567
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
нынче во главе Пипучи восседала грозная ЛИмучи. одно ее слово и не дай бог кто то ослушается, месть была жестокой, предателей убивали безжалостно, непокорных "данеплатедбщиков" истребляли жестоко. Лимучи являлась символом жестокости. вторая дочь Миручи вела переговоры с потавщиками и клиентами военное оборудования, организовывала поставки наркоты, сексуальных рабынь, и краденных тачек. Она была символом благосостояния клана. третья дочь Калеручи занималась легальных бизнесом для отвода глаз, вся коррупция крупных политиков и милиции лежало на ней. она символ власти.
  • 1

#18568
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
клан Вульфинаги: старшая дочь Чебунаги, глава нац.банка страны, все финансовые спекуляции клана, ой боже о чем я, всей страны проходили через, в и на ее руки. Она символ успеха своего клана. Вторая дочь Нонинаги, Министр ВЭД своей страны, патриот первой степени своего клана, все международные, межрегионные сделки проходили по ее указке, через ее кабинет и Президент без ее совета не делал заказ и не одобрял те или иные соглашения государственного характера. эта дочь символ моста своего клана, который без всяких усилий может построить его где угодно и из чего угодно, лишь бы не упасть перед кланом-врагом. Третья дочь Арайнаги, министр обороны. ну вы сами понимаете кто это и что он может. эта дочь символ непобедимости.
  • 0

#18569
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
закончилась история тем, что Арайнаги и Лимучи друг друга пристрелили, бомбанули, затанковали, и в итоге без рук ног и головы остались... Калеручи и Чебунаги были убиты киллерами Юринодзе и Айжанодзе, не поделили политиков, сувая им в карманы все финансы мира, за что те были благодарны, но и уставшие от перебегания из одной стороны ко второй или наоборот, так пошли заказы жизней политиков, а в итоге и наоборот. Миручи и Нонинаги за погонью мести тупо кинули друг другу перчатки, тут Пушкина Онегин отдыхает, переубивали друг друга. вот и все конец, а кто читал маладец... :p
  • 0

#18570
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ я нос повыше задрала целый клан моего имени. УТОЧНЯЮ у нас с Вульфинаги тайная лябоффь была......встречались на тайных тропках и плакали друг другу в жалетку,проклиная злую судьбу.........
  • 0

#18571
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мы с Близняшкой самые крутые :lol:
  • 0

#18572
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я спать ,завтра на работу. Всех :kiss:
  • 0

#18573
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Ястрик твоя сказка настоящий боевик))) до сих пор смеюсь:) :)
Пип у нас здесь сказки по жанрам кино идут:) :) :)
  • 0

#18574
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Я спать ,завтра на работу. Всех :kiss:

ок пока! Споки ноки! Приятных снов! :kiss:
  • 0

#18575
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ястриючи сан браво!!!катаюсь пацталом :lol:
  • 0

#18576
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Красавицы привет и с праздником профессиональным :beer: :beer: :beer: Сегодня же еще день сказки, но у меня в голову ничего не лезет, даже тараканы, если что завтра напишу ;-)
Очень ждала Ятину сказку, и она как всегда удалась :super: . Луни тоже молодец, всех осчастливила в своей сказке, а я даже с Сигушой встретилась :D
  • 0

#18577
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Мы с Близняшкой самые крутые :lol:

и что самое главное бессмертные :D , все поубивали друг друга, а мы остались в живых :lol:
  • 0

#18578
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Яти, а для тебя места в сказке не осталось :lol:

фантазии твоей нет границ! молодец!
  • 0

#18579
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Фильм с Со Чжи Собом откроет Международный Кинофестиваль в Пусане
http://www.yesasia.ru/archives/71637
Джипик и супервумен Хан Хе Джу))Фильм кажись интересный,хочу посмотреть,надо подождать до октября,а там наши может перевод сделают ;)

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 09.09.2011, 23:06:36

  • 0

#18580
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Луни - молодец! :beer: такая длинная сказка и сколько деталей обрисовано! ;)

Ястрикус
! :kiss: фантазии твоей нет границ! мне понравилась отведенная мне роль :rolleyes: тока зачем меня кирдыкнули? :weep: можно я буду как терминатор и уилл би бэк? :rolleyes:

я так не умею сочинять...

Сообщение отредактировал Калерия: 09.09.2011, 23:51:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.