Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18401
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Шпионка 17-я серия сегодня в ЮК, а финальная в след.понедельник...и я потом опять буду в думках че смотреть :-)
  • 0

#18402
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Шпионку вообще даже не сравнить с МД и ТС. я начала поэтому досматриваю, мне больше нравится Возлюбленный принцессы с Пак Ши Ху, Мун Чхэ Вон, Хон Су Хён и Сон Чжон Хо
в сегодняшней серии Эрик все таки признался Мён Воль в любви парочка Woo-Wol. то мне Кан У больше нравится, то господин майор нравится :D мне почему то показалось, что Эрику нравится актриса Хан Е Сыль он так смотрел на нее, когда они лежали вдвоем.

Сообщение отредактировал asel 29: 06.09.2011, 23:54:42

  • 0

#18403
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
возлюбленный принцессы я тоже хочу, еще хочу ВПЧ и воин пэк тэ су, но перед этим комедия нужна...ладна нашла пасту, посмотрю 1 серию, мёнвольку начну позже... Вот перевели бы Нереальную любовь до конца, тогда бы и не думала о поиске комедии...
  • 0

#18404
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
он не комедия, но смешные моменты есть.

у нас с тобой вкусы разные ))) поэтому :rolleyes:
МД я второй раз смотреть точно не буду

Аселька, я к Кан У необъективна наверное, так сопереживаю герою....а вот майор в серединке фильма бесил временами...а щас по конец :kiss: такой момент классный, он аж светится от счастья, когда МВ выбрала его, отказав Кан У

надеюсь твое предположение - не правда! :faceoff: раздражает она
но изображает он свои чувства к ней очень правдоподобно

Сообщение отредактировал Калерия: 07.09.2011, 00:09:29

  • 0

#18405
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
я буду смотреть второй раз МД, ТС, Афину, Бишунмо, Легенду о короле и 4 стражах, не все серии конечно выборочно смешные места. Ва-Банк не помню уже сколько раз смотрела. я уже на ЛП не могу смотреть.
  • 0

#18406
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

он не комедия, но смешные моменты есть.

у нас с тобой вкусы разные ))) поэтому :rolleyes:
МД я второй раз смотреть точно не буду

Аселька, я к Кан У необъективна наверное, так сопереживаю герою....а вот майор в серединке фильма бесил временами...а щас по конец :kiss: такой момент классный, он аж светится от счастья, когда МВ выбрала его, отказав Кан У

надеюсь твое предположение - не правда! :faceoff: раздражает она
но изображает он свои чувства к ней очень правдоподобно

тебе все рано никто же не понравится :D имею в виду его избранниц в будущем, а может у него уже и есть герл. просто когда Хан Е Сыль ушла со съемок он оказ уговаривал ее вернуться на съемочную площадку. он так на нее смотрит прям правдоподобно как будто не равнодушен к ней. может быть и такое, ведь Ли Мин Хо и Пак Мин Ён щас встречаются, я почему то так и думала, что они встречаются, тоже так смотрели друг на друга в Сити Хантере.
  • 0

#18407
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброй ночи.
  • 0

#18408
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселька, типун тебе :D

насчет Мин Хо и Мин Ёнки я рада, потому что она мне нра

а Хан Есылька :faceoff: весь фильм в шортах ходит, и одежда и обувь и бусы какие-то вечно цепляет :faceoff: и голос вечно как у умирающего лебедя...и глаза, точнее взгляд как у кролика, завидевшего удава... :lol:
и самое главное, заставляет обоих красавчиков страдать :mad: вобщем понесло...

Сообщение отредактировал Калерия: 07.09.2011, 00:26:57

  • 0

#18409
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, типун тебе :D

насчет Мин Хо и Мин Ёнки я совсем не против, потому что она мне нра

:D а кто бы тебе понравился, кого ты бы выбрала для Эрика? ответ - никого пусть лучше один будет дааа :D у Эрика глаза красивые в Фениксе как увидела его глаза он мне очень понравился, а как он героиню спасал, мог постоять за нее, но страдал что жалко было его.
  • 0

#18410
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
С субботы на квс2 будет новый сериал с Хонки (Джереми из ТП) - Норико едет в Сеул

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#18411
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

а Хан Есылька :faceoff: весь фильм в шортах ходит, и одежда и обувь и бусы какие-то вечно цепляет :faceoff: и голос вечно как у умирающего лебедя...и глаза, точнее взгляд как у кролика, завидевшего удава... :lol:
и самое главное, заставляет обоих красавчиков страдать :mad: вобщем понесло...

:lol: а что нормально шорты ей идут больше чем сев.корейская воен. форма. голос и вправду как у умирающего лебедя и взгляд как ты описала, но в Запретной любви она совсем не такая она там дерзкая кумихо, поет и дерется, она мне там больше понравилась чем Ким Тэ Хи она меня там ужасно раздражала, она там точно как умирающий лебедь была.

Калерия вот что я еще нашла Чу Чжин Мо будет играть в фильме - http://asianmediawik..._(Korean_Movie)

Асимжан точно сериал? написано фильм - http://asianmediawik...ko,_Go_To_Seoul

Сообщение отредактировал asel 29: 07.09.2011, 00:39:29

  • 0

#18412
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Кстати..
сегодня.. хотя уже вчера было ДР у Гаыльки :rolleyes: 22 года :D
  • 0

#18413
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Аселька..
ну сериал ето или фильм.. я не поняла..
т.к. читала на сайте самого квса а там нипига не понятно :rolleyes:
  • 0

#18414
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Кстати.. 12 будет Чусок..
Калерия, Нони отмечаете его?

у нас по этому случаю наверно отменят занятия в центре..
  • 0

#18415
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

тебе все рано никто же не понравится имею в виду его избранниц в будущем, а может у него уже и есть герл. просто когда Хан Е Сыль ушла со съемок он оказ уговаривал ее вернуться на съемочную площадку.

наверняка кто-то есть..но мне лучше об этом не думать :D уговаривал просто потому, что работу закончить надо было :p

:D а кто бы тебе понравился, кого ты бы выбрала для Эрика? ответ - никого пусть лучше один будет дааа :D у Эрика глаза красивые в Фениксе как увидела его глаза он мне очень понравился, а как он героиню спасал, мог постоять за нее, но страдал что жалко было его.

не знаю, я пока мало кого из актрис знаю :D отмазалась :p

С субботы на квс2 будет новый сериал с Хонки (Джереми из ТП)

не знаю каков Хонки как актер, но как певца я его уже оценила :kruto:

а что нормально шорты ей идут больше чем сев.корейская воен. форма. голос и вправду как у умирающего лебедя и взгляд как ты описала, но в Запретной любви она совсем не такая она там дерзкая кумихо, поет и дерется, она мне там больше понравилась чем Ким Тэ Хи она меня там ужасно раздражала, она там точно как умирающий лебедь была.

Калерия вот что я еще нашла Чу Чжин Мо будет играть в фильме - http://asianmediawik..._(Korean_Movie)

пусть бы лучше в сев-кор.военке ходила и подальше от Кан У держалась :mad: такой конец дурацкий в 16-й серии :mad: всю серию радовалась, сначала за майора, потом за Кан У, а в конце сволощи! :weep:

Ким Тэ Хи я кажется только в МП видела, как-то она мне тоже не очень, хотя в фильме не бесила

про ЧЧМ, посмотрю щас, спс.
О, а ему идет такой костюмчик )))) русский снайпер Ильич (?) *катаюсь*
тебе кажется нравится эта актриса, а мне опять таки неееееет, после "Все о Еве" ((((
прикольно было бы увидеть его с Ли Да Хешкой, не представляю даже как они бы вместе смотрелись

Кстати.. 12 будет Чусок.. Калерия, Нони отмечаете его? у нас по этому случаю наверно отменят занятия в центре..

отмечаем

Сообщение отредактировал Калерия: 07.09.2011, 01:31:06

  • 0

#18416
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Товарищ майор :kiss: из Шпионки Мён Воль (актер Ли Чжин Ук)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

и вот еще :D Изображение

Сообщение отредактировал Калерия: 07.09.2011, 01:39:06

  • 0

#18417
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Кстати..
сегодня.. хотя уже вчера было ДР у Гаыльки :rolleyes: 22 года :D

всего? :eek: мне эта девочка нравится!
  • 0

#18418
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА давай ВОИНА Пэк смотреть вместе..................
  • 0

#18419
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРибежала,марафет навела,открываю,а тут и не закрыто,ругаюсь..............Всех чмокаю. Убегаю.
  • 0

#18420
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем доброе утро!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.