Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18361
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет! Пип я же тему закрыла, почему недовольной была?
  • 0

#18362
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет! Пип я же тему закрыла, почему недовольной была?

Закрыла хорошо........но Атяню не погладила,колыбельную не спела............жаловался. :p
  • 0

#18363
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки если я исчезну,ВВС поднимать не надо,значит тоползти не смогла...........Устаю....
  • 0

#18364
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Актер Ли Ки У демобилизован из армии.Кто такой ?
  • 0

#18365
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
aikona_luni, мне кажется или у тебя на аве Макино и Домёдзи? ты смотрела цветочки :)?
  • 0

#18366
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем ДВ!Поставлю будильник на ТП и надо Мире написать смску ;)
  • 0

#18367
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Всем привет! Пип я же тему закрыла, почему недовольной была?

Закрыла хорошо........но Атяню не погладила,колыбельную не спела............жаловался. :p

понятненько)) я в этом деле еще новичок... может в след.раз все это сделаю)))
  • 0

#18368
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:

вчера проверила почту - там письмо с Пикса, что в эту пятницу они перейдут на новую версию, а все текущие альбомы не будут доступны. :weep: :weep: :weep:
поэтому уже второй день во время сидения за компом только и делаю, что сохраняю себе нужные фотки, а у меня их там больше трех тысяч... :weep: надеюсь, успею... :rolleyes:

вот разберусь с фотками, потом примусь за чтение форума. :dandy:
  • 0

#18369
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
нашла в альбомах несколько невыложенных фоток, буду по ходу выкладывать.

коронация Мухюля и Ижи:

Изображение

Мухюль и Ёночка :kiss:
Изображение
  • 0

#18370
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
1 - в кадре, 2 - за кадром:
Изображение Изображение

Моя подружка на второй фотке хорошо получилась. :D
  • 0

#18371
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

aikona_luni, мне кажется или у тебя на аве Макино и Домёдзи? ты смотрела цветочки :)?

приветик Чебу! Не против, если я так тя буду называть, а то ник у тя длинный... Ты угадала это Макино и Домедзи из Цветочек. Это мой первый и последний японский сериал, больше японских сериалов не видела. Кстати после этого сериала, решила посм корейскую версию, а до этого никак не удавалось ее посм.
  • 0

#18372
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

приветик Чебу! Не против, если я так тя буду называть, а то ник у тя длинный... Ты угадала это Макино и Домедзи из Цветочек. Это мой первый и последний японский сериал, больше японских сериалов не видела. Кстати после этого сериала, решила посм корейскую версию, а до этого никак не удавалось ее посм.

привет! конечно не против, можно даже и не спрашивать)) а почему ты больше не смотрела? не понравились?
Цветочки тоже один из первых дорам. Обожаю Макино и конечно же Рюи :kiss: кстати, а у нас тут началась неделя цветочков http://vse.kz/index..../page__st__5460 заходи ;) мы там понские сериалы и музыку обсуждаем. и не только японские :D
  • 0

#18373
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВЕЧЕР ПРИШЕЛ.
  • 0

#18374
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Всем приветы! :kiss:

вчера проверила почту - там письмо с Пикса, что в эту пятницу они перейдут на новую версию, а все текущие альбомы не будут доступны. :weep: :weep: :weep:
поэтому уже второй день во время сидения за компом только и делаю, что сохраняю себе нужные фотки, а у меня их там больше трех тысяч... :weep: надеюсь, успею... :rolleyes:

вот разберусь с фотками, потом примусь за чтение форума. :dandy:


привет! ого, столько картинок :eek: терпения тебе :kiss:
  • 0

#18375
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Актер Ли Ки У демобилизован из армии.Кто такой ?

Пип Ли Ки У играл в фильме Он был крутым с Со Сын Хоном, играл его друга помнишь они еще подрались из-за девушки. играл в сериале Сила любви (A Love to Kill / Любовь, которая убивает) с Рейном. он высокий рост 189 см. остальные сериалы в к-рых он играл я не смотрела еще Моя любимая звезда, Мафиози в подгузнике, Возмутительные женщины. хочу потом посмотреть Мафиози в подгузнике.
  • 0

#18376
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


приветик Чебу! Не против, если я так тя буду называть, а то ник у тя длинный... Ты угадала это Макино и Домедзи из Цветочек. Это мой первый и последний японский сериал, больше японских сериалов не видела. Кстати после этого сериала, решила посм корейскую версию, а до этого никак не удавалось ее посм.

привет! конечно не против, можно даже и не спрашивать)) а почему ты больше не смотрела? не понравились?
Цветочки тоже один из первых дорам. Обожаю Макино и конечно же Рюи :kiss: кстати, а у нас тут началась неделя цветочков http://vse.kz/index..../page__st__5460 заходи ;) мы там понские сериалы и музыку обсуждаем. и не только японские :D

просто возможности нет посм... инет есть, но иногда гонит да и скорость медленная((( мне тож Макино нравится, а также Домедзи, Рюи не понравился, слишком он спокойный, без обид... еще нравится бандит (имени не помню), но в корейской версии он был Ву Бином))) ок туда тоже буду заходить спасибо за ссылку)) :-) :-) :-)
  • 0

#18377
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss: я тут пока ждала эзель, чтобы посмотреть онлайн, в киви нашла радио корейское http://kiwi.kz/radio/kbic, песни там неплохие звучат ;-) вот минуту назад классная песня звучала :-)
  • 2

#18378
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька спасибо за пояснение,я видела только Крутого............
Начала смотреть ВОИН Пэ Су,тебе должно понравится.....
  • 0

#18379
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА :kiss: .Я уже ношками болтаю,правда сегодня плохо........
  • 0

#18380
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Актер Ли Ки У демобилизован из армии.Кто такой ?

Пип Ли Ки У играл в фильме Он был крутым с Со Сын Хоном, играл его друга помнишь они еще подрались из-за девушки. играл в сериале Сила любви (A Love to Kill / Любовь, которая убивает) с Рейном. он высокий рост 189 см. остальные сериалы в к-рых он играл я не смотрела еще Моя любимая звезда, Мафиози в подгузнике, Возмутительные женщины. хочу потом посмотреть Мафиози в подгузнике.

я как то посмотрела первые 5 минут, а дальше у меня не грузилось, там Тэ Су из Ли Сана играет еще...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.