Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18381
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
хочу комедию, и очень сильную, динамичную, не затянутую, чтобы актеры были симпатичны, но не педиковаты, без разницы новая или старая :rolleyes: мне смотреть нечего, после Чуно хочу только комедию, но ее так тяжело найти, мне уже кажется что я все комедии посмотрела...может кто посоветует :lol:
  • 0

#18382
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
блин такая песня классная звучит. кто подскажет кто поет, расцелую с ног до головы :D
  • 0

#18383
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Никто тему не закрыл... Я ее закрою...Тема закрыта! Всем споки ноки!! Желаю отличных сновидений! Увидимся завтра!)))

какая ты молодец, Айкона, уже традицию блюдЁшь ;)

какие голоса
Кюхен из СуДжу, один из Шайни, они из ТРАХ и новенький. решили балладную группу создать.

Скрытый текст

ты чего народ пугаешь таким названием? :D на самом деле они the trax, девочки ))) (тому, кто не знает;) )

классный вокал! спасибо, Дикуш :kiss: Тайфун из Трэкса кульный :kiss:

Девочки если я исчезну, ВВС поднимать не надо,значит тоползти не смогла...........Устаю....

поняли

всем привет :kiss: :kiss: :kiss: я тут пока ждала эзель, чтобы посмотреть онлайн, в киви нашла радио корейское http://kiwi.kz/radio/kbic, песни там неплохие звучат вот минуту назад классная песня звучала

класс, спасибо! влючила и сразу попалась какая-то симпатисная песенка. а щас мистер Симпл поется )
а я себе на айфон установила радио KBS пару месяцев назад ))) тоже прикольные песенки бывают

Сообщение отредактировал Калерия: 06.09.2011, 23:27:09

  • 0

#18384
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ого,ЮРинка тебе что-нибудь посоветовать?даже не знаю,мне кажется все что я знаю,ты посмотрела :D
Девочки,я спать,завтра надо с утра лекции прочитать и еще плюс дела есть.Всем сладких снов :)
  • 0

#18385
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
ой не туда написала))

Сообщение отредактировал Lya-lya-fa: 06.09.2011, 23:17:18

  • 0

#18386
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ иди родна усни.
  • 0

#18387
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
пошла я шпионку смотреть 16-ю серию... еще загляну, если не усну...так спать охота чесгря, ночью спала отсилы пару часов в больнице...
и целый день еще в бегах провела...

всем доброй ночи :kiss:
  • 0

#18388
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал Калерия: 06.09.2011, 23:23:02

  • 0

#18389
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
эх, блин пока нашему знатоку Асельке скидывала ссылку, песня почти закончилась, как я теперь узнаю кто поет :weep:
короче на всякий случай вдруг кто угадает, там мальчиковая группа поет, из слов в припеве есть оттоке, оттоке :D больше подсказок нет :lol:
  • 0

#18390
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
может мне тоже шпионку начать...
  • 0

#18391
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
кажется я тоже на эту песню попала, т.к. как прочитала твое ссобщение сразу включила радио и пока отвечала, слушала, мне понра, после нее какая-то девчачья не очень началась
  • 0

#18392
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем кто спать пошли желаю споки ноки! приятных и сладких снов!! Калерия приятного просмотра сериала, надеюсь конец тя обрадует))) Пип не болей!!! пусть плохое состояние души и тела быстро пройдут))) желаю скорейшего возвращения твоего хорошего состояния и настроения))) :-) :-)
  • 0

#18393
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

эх, блин пока нашему знатоку Асельке скидывала ссылку, песня почти закончилась, как я теперь узнаю кто поет :weep:
короче на всякий случай вдруг кто угадает, там мальчиковая группа поет, из слов в припеве есть оттоке, оттоке :D больше подсказок нет :lol:

оттоке не успела прослушать от начала. если найду напишу. ок. досмотри если хочешь комедию Ким Сам Сун. а еще могу посоветовать Ну-ка улыбнись с Ли Мин Чжун хороший сериал. Нянь ты уже досмотрела там все уже перевели.
  • 0

#18394
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

кажется я тоже на эту песню попала, т.к. как прочитала твое ссобщение сразу включила радио и пока отвечала, слушала, мне понра, после нее какая-то девчачья не очень началась

да наверное на нее попала, и после нее была девчачья не оченьская такая, и сейчас которая звучит тоже не очень...
  • 0

#18395
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Никто тему не закрыл... Я ее закрою...Тема закрыта! Всем споки ноки!! Желаю отличных сновидений! :kiss: Увидимся завтра!)))

какая ты молодец, Айкона, уже традицию блюдЁшь ;)

спасибоо)))
  • 0

#18396
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
можешь в принципе начинать, 16 серий из 18 заявленных уже отсняли/показали
  • 0

#18397
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

всем привет я тут пока ждала эзель, чтобы посмотреть онлайн, в киви нашла радио корейское http://kiwi.kz/radio/kbic, песни там неплохие звучат ;-) вот минуту назад классная песня звучала :-)

привет!
спасибо большое :kiss: :kiss: :kiss: радио супер!!!!!!!!!!!!вот бы и на работе слушать :rolleyes: но коллеги не любят слушать тур.и кор музон :faceoff: :weep:

хочу это радио себе на айфон :weep: :D
  • 0

#18398
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


эх, блин пока нашему знатоку Асельке скидывала ссылку, песня почти закончилась, как я теперь узнаю кто поет :weep:
короче на всякий случай вдруг кто угадает, там мальчиковая группа поет, из слов в припеве есть оттоке, оттоке :D больше подсказок нет :lol:

оттоке не успела прослушать от начала. если найду напишу. ок. досмотри если хочешь комедию Ким Сам Сун. а еще могу посоветовать Ну-ка улыбнись с Ли Мин Чжун хороший сериал. Нянь ты уже досмотрела там все уже перевели.

Ким Сам Сун я не знаю почему но бросила в середине, потом как-нибудь досмотрю... Ну ка улыбнись хотела бы начать, но там же он не до конца переведен, так что не буду смотреть. Про няня комментов начиталась, все пишут так себе...тоже позже посмотрю, а сейчас я хочу убойную вещь наподобие МД и ТС :rolleyes:
  • 0

#18399
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


эх, блин пока нашему знатоку Асельке скидывала ссылку, песня почти закончилась, как я теперь узнаю кто поет :weep:
короче на всякий случай вдруг кто угадает, там мальчиковая группа поет, из слов в припеве есть оттоке, оттоке :D больше подсказок нет :lol:

оттоке не успела прослушать от начала. если найду напишу. ок. досмотри если хочешь комедию Ким Сам Сун. а еще могу посоветовать Ну-ка улыбнись с Ли Мин Чжун хороший сериал. Нянь ты уже досмотрела там все уже перевели.

Ким Сам Сун я не знаю почему но бросила в середине, потом как-нибудь досмотрю... Ну ка улыбнись хотела бы начать, но там же он не до конца переведен, так что не буду смотреть. Про няня комментов начиталась, все пишут так себе...тоже позже посмотрю, а сейчас я хочу убойную вещь наподобие МД и ТС :rolleyes:
  • 0

#18400
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

можешь в принципе начинать, 16 серий из 18 заявленных уже отсняли/показали

а он хоть смешной? :D или пасту начать...

ПыСы: по радио Пэк Чи Ён поет, ее голос среди тысячи узнаю, обожаю ее :kiss: . кажется песня из Айриса...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.