Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18341
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
уф всем привет....
вы смотри сказки захотели, я вам теперь ужастики на ночь буду рассказывать.
типа шла Аселька по шоссе и сосала сушку, вдруг от куда не возьмись появился монстр и хвать ее за ногу... долго Аселька отбивалась, и сбежала. на след день пришла в класс и видит Нони вся в синяках сидит, и спрашивает ты чаго вся синяя сидишь. Тут Нони начала: шла с работы, подрабатываю промоутером в костюме Шрека, шла себе, и тут мне парнишка поставил подножку я и упала, не знаю за что то ухватилась, и это что то начала брыкать и пинаться. мне было так больно... единственная примета, у этих ног трусы в клубничку...
тут Аселька тихо отходя от Нони бежит к дверям и на ходу орет: "Это была ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ"

на след день в газете заметка: "полиция задержала двух школьниц которые не поделили парня, и начали друг друга избивать. Парень работает в костюме Шрека, и домогался к другой ученице, вторая на фоне ревности избила первую."
  • 0

#18342
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
и чо всем страшно стало заходить в тему?
:faceoff:


*предупреждала же не будите во мне фантаста-ужастика, а не сказочника...

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 06.09.2011, 10:03:46

  • 0

#18343
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

и чо всем страшно стало заходить в тему?


а где спасибо за аву :dont: :D
  • 0

#18344
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


и чо всем страшно стало заходить в тему?


а где спасибо за аву :dont: :D

радуйся что я ее использовала... СПАСИБО :lol:
  • 0

#18345
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



и чо всем страшно стало заходить в тему?


а где спасибо за аву :dont: :D

радуйся что я ее использовала... СПАСИБО :lol:

бет жок

хочу послушать хорошую музыку :rolleyes:
  • 0

#18346
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Еще раз Вон Бин:

Вау, какой подарок я нашла с утра! :surprise: Спасибо, Таби, за фотографии моего любимчика Вон Бина!!! :kiss:

Нони ой чуть не назвала тебя Бомчик :lol: Бом жила в Америке оказ 10 лет, потом вернулась в ЮК, чтобы стать певицей. незнаю для меня ее глаза нормальные, по сравнению с другими сделанными. я вообще не видела как она разговаривала на англ, всегда говорит на кор, может она уже забыла инглиш из 2NE1 мне нравится Sandara Park (ее еще называют Филиппинской Боа), т.к она жила там и очень популярна там.

нуу, у меня в любимчиках под № 2 стоит Ким Бом... :laugh: Насчет Пак Бом, да, как я говорила, её родители эмигрировали в Штаты. То, что на прослушивании в группу 2не1 она не прошла с 1-го раза - это точно. Видела передачу, где рассказывался путь каждой из участнц. Мне в группе все нравятся, они такие разные и каждая по своему уникальна и талантлива. В танцах чуть больше нравится самая их младшая - Ми Джин, кажется. Она такая задорная, дерзкая и юная. ))

Больная тема корейцев и японцев, то что они смотрятся педиковато :D , я никогда не отрицала это, особенно те кто в армии не служил, после армии актеры хоть как то на мужиков становятся похожими , поэтому всех в армию нужно гнать, девочки не убивайте меня за эти слова :lol: еще вот их манера одеваться и стричься, кажется называется унисекс, по простому фиг определишь пол без полного медосмотра осмотра

согласна, Ю Рин )) этот их стиль юнисекс не всегда красит парней... Кстати о "красит". в последний раз, когда была в Корее заметила тенденцию у молодых парней подкрашивать глаза на манер ТОПа из Биг-Бена, но а про то, что многие пользуются не только лосьоном для лица, но и тоналкой - вообще молчу... :faceoff:

Всем привет..
ну вот и у меня началась учеба...
пошла на корейский..

кста, Калерия и Нони.. вы какие корейские магазины любите? Мне нравится на Жандосова рядом с Казкомом. Правда там не всегда есть что надо :rolleyes:

Асими, привет! :kiss: С началом учебы тебя! )))
я часто езжу в Самал (по пути следования проходит), магазин "Смайл". Редко - на Аль-Фараби-Маркова... А ты что часто берешь?

на габдуллина манаса, на толеби гайдара. Но чаще мы на зеленом закупаемся. В магазе на Жандосова была. Ассортимент практически один везде

Калерия, а где там на Габдуллина - Манаса? что-то не могу вспомнить..

Всем привет!!! :hi:
  • 0

#18347
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

уф всем привет....

на след день в газете заметка: "полиция задержала двух школьниц которые не поделили парня, и начали друг друга избивать. Парень работает в костюме Шрека, и домогался к другой ученице, вторая на фоне ревности избила первую."

Привет, Ястри! :kiss:
ндааа... эт точно... лучше не будить в тебе монстра... :D

/Мы б с Аселей вот что-что, а из-за парней бы точно не дрались...даже будучи в школьном возрасте... :faceoff:

/Девочки, вы фотографии получили? ))

Сообщение отредактировал noniani: 06.09.2011, 11:19:51

  • 0

#18348
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

/Девочки, вы фотографии получили? ))

получили :) спасибо :bow:
  • 0

#18349
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
на габдуллина переехал вроде маг с маркова тимирязева. Так мне продавец говорила с тимирязева, я там одно время часто бывала. Еще визитку с новым адресом дала, но я по новому адресу не была, так что точнее не подскажу
  • 0

#18350
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ой Нони спасибо за фотки...
на твоем фоне чувствуешь себя маргарином ПАМПУШКА...
и по мне тренажерный зал плачет... если не клиника липосакции :lol:
  • 0

#18351
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
какие голоса :kiss:

Кюхен из СуДжу, один из Шайни, они из ТРАХ и новенький. решили балладную группу создать.


  • 0

#18352
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

какие голоса :kiss:

Кюхен из СуДжу, один из Шайни, они из ТРАХ и новенький. решили балладную группу создать.

:eek: :faceoff:
  • 0

#18353
Безуминка

Безуминка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день девчонки,спасибо за теплый прием!Айж вам всем характеристику позже напишу.комп должен через недельку приехать,а так с мобильного долго грузится.Юрина мои предпочтения это веселые комедийные сериалы,и сильные в эмоциональном плане драмы,смотрела все корейские сериалы которые показывали в 3 каналах:Ел Арне,Хабаре и Казахстане.т.к в нашем маленьком городке только к ним доступ есть.хотела вчера посмотреть с дубляжом ТП,но мамочка обломала с сериалом Агайынды,уже в сотый раз смотрит.я ТП на диске только до 8 серии смотрела,дальше нет.сериал понравился,много есть пацталомных мест.Все три мужских героев мне понравились,особенно Джереми,но ГГ-ня местами бесит!Почти всех корейских актеров и актрис знаю,и муз.группы ценю.короче натуральная Кореяманка.Еще МУ смотрю,ржачный и поучительный сериал.
  • 0

#18354
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

уф всем привет....
вы смотри сказки захотели, я вам теперь ужастики на ночь буду рассказывать.
типа шла Аселька по шоссе и сосала сушку, вдруг от куда не возьмись появился монстр и хвать ее за ногу... долго Аселька отбивалась, и сбежала. на след день пришла в класс и видит Нони вся в синяках сидит, и спрашивает ты чаго вся синяя сидишь. Тут Нони начала: шла с работы, подрабатываю промоутером в костюме Шрека, шла себе, и тут мне парнишка поставил подножку я и упала, не знаю за что то ухватилась, и это что то начала брыкать и пинаться. мне было так больно... единственная примета, у этих ног трусы в клубничку...
тут Аселька тихо отходя от Нони бежит к дверям и на ходу орет: "Это была ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ"

на след день в газете заметка: "полиция задержала двух школьниц которые не поделили парня, и начали друг друга избивать. Парень работает в костюме Шрека, и домогался к другой ученице, вторая на фоне ревности избила первую."

:lol: ты чаво Шахерезада зачем людей пугаешь, ты же добрая нас с Нони решила столкнуть лбами из-а парней еще мы школьницы. рахмет саган за школьниц :lol: я сушку не люблю :lol: убийца ты террористкой обозвала меня :lol: айгуу айгуу я пацталом.
  • 0

#18355
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
посмотрела сегодня 1 серию Энджел классный оказ сериал, мне больше всех понравился Джереми, такой маленький оказ. надо срочно купить диск и посмотреть все. в какой серии они узнают что она не пацанка и влюбятся? Кофе-принц посмотрела там озвучка Юн Ын Хе ууужесть, я лучше в оригинале посмотрю тоже кажется прикольный сериал. и начала еще сериал по кор. каналу повторяют Бросок - История одного человека хороший сериал пока нравится там играют Пак Ён Ха, Пак Си Ён, ушастый из Чуно и актер Ким Кан У.
  • 0

#18356
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

посмотрела сегодня 1 серию Энджел классный оказ сериал, мне больше всех понравился Джереми, такой маленький оказ.

Да... Джереми :kiss: там лапочка и его Джоли тоже! я только ради него досмотрела. Но Хонки не трогать :dont: он в моем детском саду гареме :)
  • 0

#18357
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Да... Джереми :kiss: там лапочка и его Джоли тоже! я только ради него досмотрела. Но Хонки не трогать :dont: он в моем детском саду гареме :)

ладнооо так уж и быть не буду трогать твой детсад. но поглазеть то можно или ты мне как Айж глаза выколешь? :D
  • 0

#18358
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

какие голоса :kiss:
Кюхен из СуДжу, один из Шайни, они из ТРАХ и новенький. решили балладную группу создать.

Скрытый текст

аа совсем забыла поздороваться всем привет. :D голоса хорошие Typhoon симпатичный.

Сообщение отредактировал asel 29: 06.09.2011, 16:29:54

  • 0

#18359
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Да... Джереми :kiss: там лапочка и его Джоли тоже! я только ради него досмотрела. Но Хонки не трогать :dont: он в моем детском саду гареме :)

ладнооо так уж и быть не буду трогать твой детсад. но поглазеть то можно или ты мне как Айж глаза выколешь? :D

неее, зачем глаза выкалывать. Кто тебя потом после наших пьянок водить будет
  • 0

#18360
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Добрый день девчонки,спасибо за теплый прием!Айж вам всем характеристику позже напишу.комп должен через недельку приехать,а так с мобильного долго грузится.Юрина мои предпочтения это веселые комедийные сериалы,и сильные в эмоциональном плане драмы,смотрела все корейские сериалы которые показывали в 3 каналах:Ел Арне,Хабаре и Казахстане.т.к в нашем маленьком городке только к ним доступ есть.хотела вчера посмотреть с дубляжом ТП,но мамочка обломала с сериалом Агайынды,уже в сотый раз смотрит. Еще МУ смотрю,ржачный и поучительный сериал

привет! Безуминка, а ты случайно не из Жанаозена?? Я тож КС смотрела по этим 3 каналам, еще вчера обнаружила еще один канал, где КС показывают.
МУ иногда смотрю...сегодняшняя серия оч тронула...а так этот сериал такой, как ты его описала)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.