Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18301
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Esli Minho otpravitsya v armiyu, tut budet isterika i vsetemnyi potop :D

я думаю, в этом тоже будет свой плюс. Повзрослеет, возмужает :тут смайлик кисс: так что сильно плакать не буду

а тебе и не надо плакать :D статус не тот :D
я как жена должна слезы полить да и отпустить с миром)
а вообще..да..надо в армию отправиться, чтоб от *едиковатости избавиться. :faceoff: Интересно Бидошка каким вернется :D
  • 0

#18302
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ну что вы ночные бабульки бабочки не спите... :D
на выхах посмотрела человек из ниоткуда с Вон Бином. Какой он там крутой... :kiss:

былин а девочку было жалко, мать ни грамм, вообще не могу я такие тяжелые фильмы смотреть... :weep:

смотрю Солги мне, угараю... очень нравится актриса гг и директор. Она всегда хорошо исполняет свои роли, у нее есть это обояние. а какие у нее ноги...

кстати по поводу пластики, не только корейские актеры и актрисы, но и весь голливуд,болливуд без нее не обходятся.

Шахерезада даа Вон Бин красавчик там, а девочку жалко. ты уже начала Солги мне там Юн Ын Хе прикольная. все щас без пластики никуда и Болливуд тоже.
  • 0

#18303
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

мне завтра в больничку, сердечко проверять! так чт оможно :p

*и что от меня все избавятся хотят, и так редко бываю :weep: :faceoff:

А что с сердечком???
Дурочка,мы то о тебе думаем.
  • 0

#18304
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Приветик, :kiss: ага, наверное)) возвращение блудной дочери. :laugh:

Тогда с возвращением :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#18305
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


]
корермиз уакыты келгенде :lol:

я тебя тут защищаю, а ты наоборот :D
ты мне близнец или не близнец? :lol:


близняшки конечно, но и обо мне тебе думать нужно :D не успеваю привыкнуть к одному появляется второй куейбалашка, и т.д. :D а дальше ты вообще всех распускаешь обратно, теперь думаю неужели Минхошу ждет так же участь... :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 06.09.2011, 00:40:36

  • 0

#18306
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

мне завтра в больничку, сердечко проверять! так чт оможно :p

*и что от меня все избавятся хотят, и так редко бываю :weep: :faceoff:

А что с сердечком???
Дурочка,мы то о тебе думаем.

знаю))) надо же поломаться :D :kiss:
в агенте скажу ;)
  • 0

#18307
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



]
корермиз уакыты келгенде :lol:

я тебя тут защищаю, а ты наоборот :D
ты мне близнец или не близнец? :lol:


близняшки конечно, но и обо мне тебе думать нужно :D не успеваю привыкнуть к одному появляется второй куейбалашка, и т.д. :D а дальше ты вообще всех распускаешь обратно, теперь думаю неужели Минхошу ждет так же участь... :D

не буду больше травмировать твою психику :D не отдам Минхошу))) будем жить - поживать, да добра наживать :D
  • 0

#18308
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
жесть уже так поздно, и завтра рано вставать, пойду-ка я наверное спать :rolleyes:
всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#18309
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

убивал рабов, точнее обманул их, предал и в последствии убил, за что поплатился от крутого стрелка :D
а этот сцука, которого я хотела придушить чуть не убил ван сона и прокурора из прокурорши, убил друзей Сон Тхэ ха, ну и правильно догадалась.. еще к своей больной жене так относился :mad:

да ты что вот сволыШ :D
Айж не дрейфь я с тобой, никто не хочет от тебя отделаться :D сиди сколько хочешь, смотри на новые фотки Гучемпиона, представь что ты рядом с ним на фотках :D
  • 0

#18310
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айж, я Мин Хошу совсем и не трогаю эти дни, даже не слушаю :D так что учись спокойно там

на что люди не идут, чтобы я училась))) :D учту)))

спасибо девочки :kiss: я вас тоже лублу)
  • 0

#18311
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Способ накатать страницы 2: 1. Надо попросить Ястри написать сказку про нас, другие увидев свои имена и прочитав сказку напишут по одному 2 поста. Надо попросить Пип придумать какой нибудь день, по этому поводу тоже будет куча постов.

выполнили норму))) не должны спалить :D
  • 0

#18312
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

да ты что вот сволыШ :D
Айж не дрейфь я с тобой, никто не хочет от тебя отделаться :D сиди сколько хочешь, смотри на новые фотки Гучемпиона, представь что ты рядом с ним на фотках :D

ти моя радость :D :kiss:
  • 0

#18313
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

жесть уже так поздно, и завтра рано вставать, пойду-ка я наверное спать :rolleyes:
всем споки :kiss: :kiss: :kiss:

спокойной ночи :kiss: , я минут через 8 присоединюсь :)
  • 0

#18314
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Дара классно пародирует,ей и Сынри надо дуэт пародистов сделать,вот им успех будет обеспечен :D

да точно вдвоем хороший дуэт пародистов вышел бы.

Калерия пусть твоя мама выздоравливает.
Таби спасибо за фотки особенно за Сон Хе Гешку и Донишку.
Безуминка добро пожаловать.
  • 0

#18315
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
пошла мыть посуду, а потом :sleep:

всем приятных сновидений :kiss:
  • 0

#18316
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ну....СК ж застряла в прошлом веке, так что :faceoff: они там сплошь все товарищи :faceoff: товарищ Мён Воль и т.п. :D

что-то мне товарищ, господин майор мне очень даже нравится. Кан У в какой серии перекрасит свои волосы?
  • 0

#18317
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

из 2NE1 мне нравится Sandara Park (ее еще называют Филиппинской Боа), т.к она жила там и очень популярна там.


мне тоже больше она нравится)

спс Дикуша первый видела, а второй оказ нет. очень хочу посмотреть на Шивона в форме спец агента морской полиции.


пожалуйста :kiss: тоже хочу посмотреть этот мериал. там играет немного певец из дуэта ДСБК

Больная тема корейцев и японцев, то что они смотрятся педиковато :D , я никогда не отрицала это, особенно те кто в армии не служил, после армии актеры хоть как то на мужиков становятся похожими :D , поэтому всех в армию нужно гнать, девочки не убивайте меня за эти слова :lol: еще вот их манера одеваться и стричься, кажется называется унисекс, по простому фиг определишь пол без полного медосмотра осмотра :lol: девушки как парни, мальчики как девушки :lol:


:lol: мне все так говорят про корейцев, что парни все педиковатые. а я их защищаю) мне нравится их стиль,, что у девчонок, что у парней) ну не у всех. но в основном...

ей и Даре по 27,но по их характерам так не скажешь,такие моторчики мега-позитивные))))


:eek: жесссть! я не знала что им столько! думала лет 20-22

Дикуша, ты чего молчишь? Слова не вымолвишь?


я вот только прочитала вас, тут много настрочили. начались мои сериалы турецкие. смотрела онлайн новый сериал)
как мама? выздоравливайте!
  • 0

#18318
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

:lol: мне все так говорят про корейцев, что парни все педиковатые. а я их защищаю) мне нравится их стиль,, что у девчонок, что у парней) ну не у всех. но в основном...

я тоже защищаю, но не всех :D наши парни особенно бесятся и злятся, что ты в них нашла деп :D
  • 0

#18319
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселька, я даже не знаю когда, не заметила. Разве в 10й серии он еще красно-волосый?
  • 0

#18320
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, я даже не знаю когда, не заметила. Разве в 10й серии он еще красно-волосый?

да и в 11 серии тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.