Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18281
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Пип ты ошибаешься, я всегда чистая :D , даже если воды горячей нету, но есть холодная которую можно подогреть, поэтому вот тебе нашатырка приходи в себе и больше не сомневайся в моей чистоте :D

Я за нее моюсь :D
Близняшки как ни как :D
  • 0

#18282
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

учись давай!

да что вы говорите :D
  • 0

#18283
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

аа не смотрела. посмотрю потом я только видела как CL разговаривала и все. а Дара такая приколистка, разговаривает быстро так и очень хорошо подражает PD YG Ян Хён Сока

Дара классно пародирует,ей и Сынри надо дуэт пародистов сделать,вот им успех будет обеспечен :D
  • 0

#18284
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Юрина, я про Айж )))

в больнице у мамы, аха

ужасть, какая у меня репутация :D :faceoff:
  • 0

#18285
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


ты же говорила что тебе никто не понравился? :D неужели нам впервые кто-то одинаково понравился :eek: :lol:
кстати оказывается он с Ли да Хе уже играл в другом сериале, Негодяй называется, он там играет альфонса, хочу посмотреть но там не все серии переведены :-(

я тоже хочу на негодяя посмотреть, как переведут полностью. я там 1 серию посмотрела где-то 15 мин. он там с девушкой прощался в аэропорту альфонс :D еще такое лицо сделал :D несчастное

я давно видела клип, когда еще не знакома была с этим актером, хотела посмотреть, но тогда было переведено 4 серии, сейчас всего 10 :-( если возможно будет найти на англ. все остальные серии в принципе можно начинать смотреть...
  • 0

#18286
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Esli Minho otpravitsya v armiyu, tut budet isterika i vsetemnyi potop :D

это не страшно, если он уйдет ты другого мужа найдешь :lol:

ойбай, кыз! тукирип кой))) я жЫ верная жена :D (Бидошка тоже так думал..да в суп попал :faceoff: ) буду посылочки отправлять, Катюшу корейскую петь :faceoff:

корермиз уакыты келгенде :lol:
  • 0

#18287
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

дубль

то ни одно не отправляется, то теперь дважды )

та же проблемы :o
  • 0

#18288
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений



учись давай!

да что вы говорите :D

да да да!!! :dont: ,а то таяк жейсин жаксылап!
  • 0

#18289
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

аха сдох гад :D , да так красиво, что я даже в ладошки хлопала от счастья :D , у него персонаж такой омерзительный, столько народу погубил, но актеру респект сыграл супер ;-) сразу чувствуется различие в ролях, какой он в БПЛ какой он тут :rolleyes:

еще мне нравится этот актер - http://asianmediawik.../Lee_Jong-Hyeok он кого играл?

этого я больше всех терпеть не могла, я его каждую серию мечтала придушить :D даже его слезы в последней серии не разжалобили меня :D и к актеру теперь отношусь как к донуке-сцуке :D

даже в ладошки хлопала :D он там кого то же убивал кажется да? Дэ Гиля убил дааа, тот к-рого ты хотела придушить сцука из Чуно.
  • 0

#18290
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, я про Айж )))

в больнице у мамы, аха

понятно :D

аа, ты с ноутом сидишь в инете, а я думала ты дома...скорейшего выздоровления твоей маме!
  • 0

#18291
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

]
корермиз уакыты келгенде :lol:

я тебя тут защищаю, а ты наоборот :D
ты мне близнец или не близнец? :lol:
  • 0

#18292
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений




учись давай!

да что вы говорите :D

да да да!!! :dont: ,а то таяк жейсин жаксылап!

точно марш в кроватку Близняшка :D детское время закончилось :D
  • 0

#18293
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кстати у нас открылся четвертый(!) корейский магазин.Он больше чем остальные,и товары новые.
Калерия,я в Талдыке учусь...
  • 0

#18294
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ну что вы ночные бабульки бабочки не спите... :D
на выхах посмотрела человек из ниоткуда с Вон Бином. Какой он там крутой... :kiss:

былин а девочку было жалко, мать ни грамм, вообще не могу я такие тяжелые фильмы смотреть... :weep:

смотрю Солги мне, угараю... очень нравится актриса гг и директор. Она всегда хорошо исполняет свои роли, у нее есть это обояние. а какие у нее ноги...

кстати по поводу пластики, не только корейские актеры и актрисы, но и весь голливуд,болливуд без нее не обходятся.
  • 0

#18295
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



да да да!!! :dont: ,а то таяк жейсин жаксылап!

точно марш в кроватку Близняшка :D детское время закончилось :D

мне завтра в больничку, сердечко проверять! так чт оможно :p

*и что от меня все избавятся хотят, и так редко бываю :weep: :faceoff:
  • 0

#18296
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Юрина, я про Айж )))

в больнице у мамы, аха

понятно :D

аа, ты с ноутом сидишь в инете, а я думала ты дома...скорейшего выздоровления твоей маме!

неа, Калерия крутая :D у нее айфон деген бале)))
  • 0

#18297
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
лан пошел я спать бездельницы... :p
  • 0

#18298
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Минхоша:

Изображение Изображение Изображение Изображение

ти моя г радость :kiss: :kiss: :kiss:

Таби, рахмет :bow:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 06.09.2011, 00:34:49

  • 0

#18299
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


аха сдох гад :D , да так красиво, что я даже в ладошки хлопала от счастья :D , у него персонаж такой омерзительный, столько народу погубил, но актеру респект сыграл супер ;-) сразу чувствуется различие в ролях, какой он в БПЛ какой он тут :rolleyes:

еще мне нравится этот актер - http://asianmediawik.../Lee_Jong-Hyeok он кого играл?

этого я больше всех терпеть не могла, я его каждую серию мечтала придушить :D даже его слезы в последней серии не разжалобили меня :D и к актеру теперь отношусь как к донуке-сцуке :D

даже в ладошки хлопала :D он там кого то же убивал кажется да? Дэ Гиля убил дааа, тот к-рого ты хотела придушить сцука из Чуно.

убивал рабов, точнее обманул их, предал и в последствии убил, за что поплатился от крутого стрелка :D
а этот сцука, которого я хотела придушить чуть не убил ван сона и прокурора из прокурорши, убил друзей Сон Тхэ ха, ну и правильно догадалась.. еще к своей больной жене так относился :mad:
  • 0

#18300
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Минхоша на последней фотке с Юной из СНСД,раздражает она меня......
Таби,рахмет за фотки всех :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.