Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18261
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Вчера кстати пыталась посмотреть на краю радуги, еле как скачала с киви, качество видео ужасное, и там сабы зеленые, да к тому же еще и малюсенькие такие, короче невозможно было смотреть, потом скачала в муви, а там еще хуже, сабы и видео тоже, но еще плюс ко всему видео и звук не совпадают, короче в итоге я смогла только посмотреть первые 5 минут и последние 5 минут. скучновато мне показалось, Хван Хи страшненький такой до операции, потом пошла для сравнения посмотрела фотки нынешние красавчик, пластический хирург у него прям волшебник ;) ГГня я раньше думала что актриса и жараткан ием армысын, но оказывается ГГня - это Со Джи Хие (подруга Джихён из 49 дней, индийская принцесса в КСР), Со Джи Хие мне нравится, поэтому рада что она ГГня. ГГ это актер из РБ, хоть он и не красавчик вообще, но рядом с такими второстепенными героями что в РБ что тут он выглядит как писаный красавец :laugh:
сериал наверное не буду смотреть, если не найду в нормальном качестве онлайн :rolleyes:
  • 0

#18262
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Быстренько странички прочитала...Безуминка добро пожаловать :hi:
  • 0

#18263
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
псе ясно, Юрина ))) я тоже не буду смотреть в дурном качестве. А фотки и видео его До пластики я видела ))) не испугалась ))) меня больше шокировали его волосы, некогда белого цвета и довольно длинные - вот это ужас был

с ним, так же как с Пак Бом, главное, что голос супер ))) для остального у меня же Эрик есть ))) Вот его певческий талант я не оценила, не мой жанр

Сообщение отредактировал Калерия: 06.09.2011, 00:08:46

  • 0

#18264
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Надо еще разок посмотреть 200 пудовую красотку и увидеть все фантастические возможности пластической хирургии)))
  • 0

#18265
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

айтпа :lol: больная тема. ты досмотрела Несуразное сыскное агентство, я не смогла ужасно скучный сериал все время сидела зевала, только одну серию и то до половины посмотрела. а сам то парень похож на Ушастика? :D

я тоже половину 1-й серии посмотрела, дальше не выдержала, как увидела чувиху которая во всем черном и ясновидящей прикидывается и ноги ГГ, то сразу отпало желание загружать вторую часть в киви.
нет не похож совсем :D , только глаза,и он не из ушастой семейки, с ушами у него все в порядке :laugh:
  • 0

#18266
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

посмотри 2ne1 tv 2 сезон где они в Америке с Will.i.am-ом встречаются,там она на инглише разговаривает и очень хорошо.

аа не смотрела. посмотрю потом я только видела как CL разговаривала и все. а Дара такая приколистка, разговаривает быстро так и очень хорошо подражает PD YG Ян Хён Сока
  • 0

#18267
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Доброе Утро!Люблю читать вашу интереснейшую темку.Вы Очень интересные,позитивные девушки с высоким интеллектом.Я не подлизываюсь,не подумайте так.Пишу факт,т.к. читаю вас очень давно.Заочно знаю Пипушку,Мамочку,Юринку,Лими,Айж,Вульфик,Ястри,Калерию,Асельку,Дикусик.а с Таби и Луни познакомилась в темке сериала Дениз.уже изучила ваши характеры,предпочтения,думаю на 70 %.надеюсь удачно вольюсь в вашу Семью.

привет и добро пожаловать :hi: ! если знаешь про наши предпочтения можешь про свои рассказать?
  • 0

#18268
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Esli Minho otpravitsya v armiyu, tut budet isterika i vsetemnyi potop :D

это не страшно, если он уйдет ты другого мужа найдешь :lol:
  • 0

#18269
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я тоже половину 1-й серии посмотрела, дальше не выдержала, как увидела чувиху которая во всем черном и ясновидящей прикидывается и ноги ГГ, то сразу отпало желание загружать вторую часть в киви.
нет не похож совсем :D , только глаза,и он не из ушастой семейки, с ушами у него все в порядке :laugh:

чувиха-ясновидящая точно ржачная :lol: туповатый сериал (упс сорри).
  • 0

#18270
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Блин,посмотрела программку ТП седня показали,а я не знала,думала с 7-го начнут,так ведь на сайте писали,еще и время 21.20.....ну лан посмотрю на ноуте,хотя я там наверное каждый диалог знаю наизусть :D
Девочки кто смотрел???
  • 0

#18271
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
цитировать неудобно, Юрина, ты прям в точку!!! )))
  • 0

#18272
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ну вы начирикали...
ПРИВЕТ КЫЗКИ.

Читтуш :kiss: что ты так переживаешь, в крайняк отрежим ему кранчик, оденем платешко и скажем что нет у нс никакого Реина, только Дождикгулька имеется... :D

а куда денешь кранчик. небось хочешь обеспечить командирчика :lol: Читта, правильно не соглашайся :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 06.09.2011, 00:11:56

  • 0

#18273
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дикуша, ты чего молчишь? Слова не вымолвишь?
  • 0

#18274
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

цитировать неудобно, Юрина, ты прям в точку!!! )))

в какую точку? :D
ПыСы: ты еще в больнице? :D
  • 0

#18275
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Esli Minho otpravitsya v armiyu, tut budet isterika i vsetemnyi potop :D

это не страшно, если он уйдет ты другого мужа найдешь :lol:

ойбай, кыз! тукирип кой))) я жЫ верная жена :D (Бидошка тоже так думал..да в суп попал :faceoff: ) буду посылочки отправлять, Катюшу корейскую петь :faceoff:
  • 0

#18276
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Блин,посмотрела программку ТП седня показали,а я не знала,думала с 7-го начнут,так ведь на сайте писали,еще и время 21.20.....ну лан посмотрю на ноуте,хотя я там наверное каждый диалог знаю наизусть :D
Девочки кто смотрел???

не смогу смотреть :(

и МУ забросила :(

эх, школоло :faceoff: ладно, после ент буду нагонять)))
  • 0

#18277
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юрина, я про Айж )))

в больнице у мамы, аха
  • 0

#18278
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Интересно, кореянки делают операцию на ноги, у них ведь многие не только коротконогие ну и кривоногие.

еще как делают смотрела фотки до и после, только не стала смотреть ролик как операцию делают. очень даже ничего ножки после. щас вот смотрю сериалы и у многих актрис, к-рые я раньше думала ноги классные оказ на самом деле кривые.
  • 0

#18279
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

не смогу смотреть :(

и МУ забросила :(

эх, школоло :faceoff: ладно, после ент буду нагонять)))

учись давай!
  • 0

#18280
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка каак мой ушастый любимчик умер да?

аха сдох гад :D , да так красиво, что я даже в ладошки хлопала от счастья :D , у него персонаж такой омерзительный, столько народу погубил, но актеру респект сыграл супер ;-) сразу чувствуется различие в ролях, какой он в БПЛ какой он тут :rolleyes:

еще мне нравится этот актер - http://asianmediawik.../Lee_Jong-Hyeok он кого играл?

этого я больше всех терпеть не могла, я его каждую серию мечтала придушить :D даже его слезы в последней серии не разжалобили меня :D и к актеру теперь отношусь как к донуке-сцуке :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.