Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18241
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Трот. прикольно, что тебе нравится такой жанр ;) моя бабушка была бы в восторге ) я прочитала, что нынче модно и у молодых исполнителей...ну, это хорошо, возрождение старого т.с.
ТэкЁн из 2PM мне тоже нравится...всегда смеюсь над его ужимками :lol: выпендрешка такой, смешной...голос его нравится, только в натур.звучании
Для меня стало открытием, что Сон Дам Би - певица :eek: я ее из фильма Мечта знаю, там она такая неженственная, угловатая, тренер по тайбо.
я даже глазам своим не поверила, когда стала выложенный тобой клип смотреть, пошла в вики, и она сказала, что мои глаза меня не обманули :D
Тиара - прикольная песенка )))
Афте скул - обзавидовалась Харлею :D хороший клип
определенно не нравятся мне гёлз-бэнды :rolleyes:
последняя на японском понравилась ;)

всем привет. буду отвечать в разброс. трот мне в последнее время нравится, молодые певцы делают перепевку старых песен модно наверное. да Тэкён такой вечно прикалывается ходит. Мечту я не смотрела, поэтому незнаю какая там Сон Дам Бишка, но фигура у нее щас классная, она просто не выходит оказ из спорт.залов, всегда тренируется. правда твои глаза тебя не обманывают :D да у Афтер скул харли суперский, я тоже так завидовала сидела, только боюсь ужасно, я даже на велике не каталась никогда. а последняя на китайском поет певец, актер Kangta (강타) наст имя Ahn Chil-Hyun, раньше пел в мальчиковой группе H.O.T отслужил в армии и после возвращения выпустил альбом Love, Frequency (Breaka Shaka).
  • 0

#18242
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Если честно не задумывалась об этом, о кореянках я сужу по просмотренным сериалам. Фигуры у них красивые, правда порой они бывают не к месту тощими, особенно их ноги. Еще мне трудно судить потому что, почти все актрисы прошли через пластику. Но я заметила одну деталь, что некоторые женщины-актрисы с годами становятся интереснее и привлекательнее.

А многие из корейских актеров, да простят меня девочки, какие то *едиковатые, и с годами *едиковатых становится все больше. Такое ощущение что в Корее разучились шить мужскую одежду и делать мужские прически
.

да точно ноги иногда бывают худыми, у них щас такие точенные фигурки как куколки и одеваются так же как барби. длина юбок все выше и выше и короче. актрисы с годами все красивее и ухоженные это точно прям красавицы. а парни все больше на девочек похожи лосины одевают, я такое не понимаю :D выглядит не очень, красятся и аксессуары всякие носят. так что я тебя прощаю Вольфик :D
  • 0

#18243
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пип ты ошибаешься, я всегда чистая :D , даже если воды горячей нету, но есть холодная которую можно подогреть, поэтому вот тебе нашатырка приходи в себе и больше не сомневайся в моей чистоте :D
  • 0

#18244
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
у меня хабар совсем плохо показывало, Эзель еле как посмотрела, короче завтра еще посмотрю потом буду решать...
  • 0

#18245
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Асель, спасибо огромное за клипы!!! :kiss: У меня сег утро получилось музыкальным. Тоже открытием для меня стала Бом из 2не1...
А веки, да, ей сделали. наверное, в Штатах так неудачно делают азиатские глаза. лучше б она в Корее их делала )))

Нони ой чуть не назвала тебя Бомчик :lol: Бом жила в Америке оказ 10 лет, потом вернулась в ЮК, чтобы стать певицей. незнаю для меня ее глаза нормальные, по сравнению с другими :D сделанными. я вообще не видела как она разговаривала на англ, всегда говорит на кор, может она уже забыла инглиш :D из 2NE1 мне нравится Sandara Park (ее еще называют Филиппинской Боа), т.к она жила там и очень популярна там.
  • 0

#18246
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ну, раньше до корейской войны существовала поговорка: нам нам - бук нё (красивые парни на юге, красивые девушки - на севере (иероглиф "нам" - юг, "нам" - мужчина, "бук" - север, (н)ё - женщина)).
в Корее, правда, смотря в каком районе (это как у нас, выйди в Самале или в том же Айнабулаке, не в обиду будет сказано, кто там живет), люди разные: в деловых или богатых районах - почти все хорошенькие и симпатичные. Но заметила, что девушки у них симпатичными становятся с университетского возраста. Школьницы большинство - не очень. Да и ноги у них накачанные и "слоноподобные", это из-за того, наверное, что 75% территории - горы, вот и подкачваются так ножки. Ну а после окончания школы, мамы сами ведут своих дочек на пластику...
тенденция к увеличению роста тоже наблюдется в последнее время. читала когда-то их статистику, насколько увеличился рост современного корейца... Это происходит из-за изменений в питании, культуре поедания (т.е. за столом, а не на полу, как раньше), рационе и т.п.

:lol: точно как повзрослели так сразу покрасивее стали, на пластику бегут в срочном порядке. богатые поэтому и хорошенькие :D деньги уходят на коррекцию. как говорила Кан Хена из МПЛ самые лучшие носы делают у нас в ЮК.

Сообщение отредактировал asel 29: 05.09.2011, 23:26:33

  • 0

#18247
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ты бы видела ее в Дрим )))
девочек она даже раздражала )))
наивный герой Ким Бома был по уши в нее влюблен, ей же нравился зрелый красавчик Чу Чжин Мо. А он не видел в ней женщину )))
  • 0

#18248
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ты посмотри видео с Бом, к-ые я выкладывала. Там она на англ поет, произношение хорошее. Коррекция видна, и не только глаз, но и губ тоже, по-моему. Но глаза прям неудачные. И есть ее первозданный вид.
Ну ладно, зато голос супер!
  • 0

#18249
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

тизеры к новому сериалу Посейдон с Шивоном из СуДжу

посейдон
посейдон 2

спс Дикуша первый видела, а второй оказ нет. очень хочу посмотреть на Шивона в форме спец агента морской полиции.
  • 0

#18250
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем Ночной Привет!!!
  • 0

#18251
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пип ты ошибаешься, я всегда чистая :D , даже если воды горячей нету, но есть холодная которую можно подогреть, поэтому вот тебе нашатырка приходи в себе и больше не сомневайся в моей чистоте :D

Сижу с нашатырем...............запахххххххххххххххххххххх...Срочно проветрить Атяня может занервничать........
  • 0

#18252
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ты посмотри видео с Бом, к-ые я выкладывала. Там она на англ поет, произношение хорошее. Коррекция видна, и не только глаз, но и губ тоже, по-моему. Но глаза прям неудачные. И есть ее первозданный вид.
Ну ладно, зато голос супер!

поет хорошо на англ, но разговаривает на кор всегда. за 3 или 4 года просмотра ни разу не видела как она разговаривала на англ, незнаю может не заметила :) у нее много чего переделано, сделано и откорректировано, она еще на диете сидела для похудения.
  • 0

#18253
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

у меня хабар совсем плохо показывало, Эзель еле как посмотрела, короче завтра еще посмотрю потом буду решать...

Правильно переспи с этой мыслёй.........
  • 0

#18254
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Больная тема корейцев и японцев, то что они смотрятся педиковато :D , я никогда не отрицала это, особенно те кто в армии не служил, после армии актеры хоть как то на мужиков становятся похожими :D , поэтому всех в армию нужно гнать, девочки не убивайте меня за эти слова :lol: еще вот их манера одеваться и стричься, кажется называется унисекс, по простому фиг определишь пол без полного медосмотра осмотра :lol: девушки как парни, мальчики как девушки :lol: вон даже в историческом УХСД не могли сразу раскусить девушка или парень ГГня. а сериалы типа КП и ТП, где ГГни похожи больше на парней, чем вафельщик в КП или блондинчик в ТП. так что я уже не удивляюсь.
насчет худых ног, когда у девушки ноги худые, то это нормально, но когда у парня ноги как у спички то это ужасно, помню как то смотрела несуразное сыскное агенство, а там ГГ вечно в шортиках расхаживал, так я всю серию на его ноги смотрела и удивлялась, у него ноги худее моих ног :eek: , а у меня ноги совсем не толстые...
глаза, то что они увеличивают это понятно, было время и мне мои глаза не нравились, но ниче живу с ними уже 21 год, и увеличивать как то не собиралась, хотя если бы и у нас пластическая операция была так популярна, то может тоже увеличила :D Кстати сегодня в автобусе видела парня, у которого глаза точь в точь как у Ушастика :lol:
  • 0

#18255
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, у тебя есть альбомы Хван Хи? я нашла источник, но скачать никак не получается, зараза
может ты мне по агенту скинешь, если есть?

у меня нет его альбомов. я только некоторые песенки скачала.
  • 0

#18256
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Асель, спасибо огромное за клипы!!! :kiss: У меня сег утро получилось музыкальным. Тоже открытием для меня стала Бом из 2не1...
А веки, да, ей сделали. наверное, в Штатах так неудачно делают азиатские глаза. лучше б она в Корее их делала )))

Нони ой чуть не назвала тебя Бомчик :lol: Бом жила в Америке оказ 10 лет, потом вернулась в ЮК, чтобы стать певицей. незнаю для меня ее глаза нормальные, по сравнению с другими :D сделанными. я вообще не видела как она разговаривала на англ, всегда говорит на кор, может она уже забыла инглиш :D из 2NE1 мне нравится Sandara Park (ее еще называют Филиппинской Боа), т.к она жила там и очень популярна там.

она там 10 лет одна жила,потом вернулась,но президент yg долго ее не принимал,попала туда с третьего раза...
Пластика конечно очевидна,но она такая миленькая,такие щечки пухленькие :kiss: ей и Даре по 27,но по их характерам так не скажешь,такие моторчики мега-позитивные))))
  • 0

#18257
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
и правда, кому я рассказываю, ты и сама лучше меня знаешь, ты ж у нас знаток К-рора ;)

млиииин, одно сообщение по неск.раз пишу
  • 0

#18258
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
дубль

то ни одно не отправляется, то теперь дважды )

Сообщение отредактировал Калерия: 05.09.2011, 23:52:17

  • 0

#18259
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


ты посмотри видео с Бом, к-ые я выкладывала. Там она на англ поет, произношение хорошее. Коррекция видна, и не только глаз, но и губ тоже, по-моему. Но глаза прям неудачные. И есть ее первозданный вид.
Ну ладно, зато голос супер!

поет хорошо на англ, но разговаривает на кор всегда. за 3 или 4 года просмотра ни разу не видела как она разговаривала на англ, незнаю может не заметила :) у нее много чего переделано, сделано и откорректировано, она еще на диете сидела для похудения.

посмотри 2ne1 tv 2 сезон где они в Америке с Will.i.am-ом встречаются,там она на инглише разговаривает и очень хорошо.
  • 0

#18260
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Больная тема корейцев и японцев, то что они смотрятся педиковато :D , я никогда не отрицала это, особенно те кто в армии не служил, после армии актеры хоть как то на мужиков становятся похожими :D , поэтому всех в армию нужно гнать, девочки не убивайте меня за эти слова :lol: еще вот их манера одеваться и стричься, кажется называется унисекс, по простому фиг определишь пол без полного медосмотра осмотра :lol: девушки как парни, мальчики как девушки :lol: вон даже в историческом УХСД не могли сразу раскусить девушка или парень ГГня. а сериалы типа КП и ТП, где ГГни похожи больше на парней, чем вафельщик в КП или блондинчик в ТП. так что я уже не удивляюсь.
насчет худых ног, когда у девушки ноги худые, то это нормально, но когда у парня ноги как у спички то это ужасно, помню как то смотрела несуразное сыскное агенство, а там ГГ вечно в шортиках расхаживал, так я всю серию на его ноги смотрела и удивлялась, у него ноги худее моих ног :eek: , а у меня ноги совсем не толстые...
глаза, то что они увеличивают это понятно, было время и мне мои глаза не нравились, но ниче живу с ними уже 21 год, и увеличивать как то не собиралась, хотя если бы и у нас пластическая операция была так популярна, то может тоже увеличила :D Кстати сегодня в автобусе видела парня, у которого глаза точь в точь как у Ушастика :lol:

айтпа :lol: больная тема. ты досмотрела Несуразное сыскное агентство, я не смогла ужасно скучный сериал все время сидела зевала, только одну серию и то до половины посмотрела. а сам то парень похож на Ушастика? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.