Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18201
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Нони :kiss: спасибо!

вообще я думаю мужчинам-корейцам легче подкорректировать внешность, даже если от природы данные так себе. Главное чтобы рост был хороший. а подкачаться-накачаться (я про мышцы, не про ботокс :D ) при желании каждый может, стрижку красивую, одежда...

А в от женщинам Кореи сложнее, имхо, учитывая, что от природы кореянки редко обладают сексуальными фигурами, имхо (любопытно, что прокомментирует по этому поводу Вульфик :rolleyes: )

зубы, волосы от природы обычно хорошие

все знакомые, кто в ЮК бывал, говорят, что красивых парней на улицах больше, чем красивых девушек :rolleyes:
А тебе так не показалось?

Сообщение отредактировал Калерия: 05.09.2011, 14:43:25

  • 0

#18202
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Нони :kiss: спасибо!

вообще я думаю мужчинам-корейцам легче подкорректировать внешность, даже если от природы данные так себе. Главное чтобы рост был хороший. а подкачаться-накачаться (я про мышцы, не про ботокс :D ) при желании каждый может, стрижку красивую, одежда...

А в от женщинам Кореи сложнее, имхо, учитывая, что от природы кореянки редко обладают сексуальными фигурами, имхо (любопытно, что прокомментирует по этому поводу Вульфик :rolleyes: )

зубы, волосы от природы обычно хорошие

все знакомые, кто в ЮК бывал, говорят, что красивых парней на улицах больше, чем красивых девушек :rolleyes:
А тебе так не показалось?

Если честно не задумывалась об этом, о кореянках я сужу по просмотренным сериалам. Фигуры у них красивые, правда порой они бывают не к месту тощими, особенно их ноги. Еще мне трудно судить потому что, почти все актрисы прошли через пластику. Но я заметила одну деталь, что некоторые женщины-актрисы с годами становятся интереснее и привлекательнее.

А многие из корейских актеров, да простят меня девочки, какие то *едиковатые, и с годами *едиковатых становится все больше. Такое ощущение что в Корее разучились шить мужскую одежду и делать мужские прически.
  • 0

#18203
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Девули, поделитесь ссылкой. Где можно скачать продолжение фильма "Лучшие парни"(на английском как то по другому переводится .....flowers)? попросили найти и скачать, видела только какие то отрывки, если есть дайте пожалуйста
  • 0

#18204
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Если честно не задумывалась об этом, о кореянках я сужу по просмотренным сериалам. Фигуры у них красивые, правда порой они бывают не к месту тощими, особенно их ноги. Еще мне трудно судить потому что, почти все актрисы прошли через пластику. Но я заметила одну деталь, что некоторые женщины-актрисы с годами становятся интереснее и привлекательнее.

А многие из корейских актеров, да простят меня девочки, какие то *едиковатые, и с годами *едиковатых становится все больше. Такое ощущение что в Корее разучились шить мужскую одежду и делать мужские прически.

Тощие часто, аха :faceoff: обычно кореянки с узкими бедрами, плоскими попами, короткими ногами и маленькой грудью :rolleyes:
Делаю вывод, Вульфи не нравятся пышногрудые широкобедрые девушки ;)

насчет корейских актеров, в чем-то ты права...но если судить по фото, к-е выкладывают наши девочки с АФ, японцы в большинстве своем, именно такие как ты сказала (перевожу стрелы :D )

Сообщение отредактировал Калерия: 05.09.2011, 15:33:07

  • 0

#18205
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Всем привет!
Нони, как дел? все еще жду фотки :rolleyes:

Чебу, привет, дорогая! :kiss:
сорри, что пропала. )) ты не поверишь, в прошлую пятницу на работе достала фотик, чтоб скачать на комп, уменьшить размер и отправить вам, как на фотоаппарате умерла батарейка. на выходных зарядила, так что скину их на комп. Только уже уменьшать размер не буду, отправлю вам, как есть. ))
а вообще, раз ураза закончилась, давайте встретимся! :beer:
  • 0

#18206
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девули, поделитесь ссылкой. Где можно скачать продолжение фильма "Лучшие парни"(на английском как то по другому переводится .....flowers)? попросили найти и скачать, видела только какие то отрывки, если есть дайте пожалуйста

продолжения как фильма к Ф4 не существует. Те отрывки, к-е вы по-видимому нашли, и есть оно. 4 кажется коротких эпизода о каждом из героев. и все!
  • 0

#18207
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони :kiss: спасибо!

вообще я думаю мужчинам-корейцам легче подкорректировать внешность, даже если от природы данные так себе. Главное чтобы рост был хороший. а подкачаться-накачаться (я про мышцы, не про ботокс :D ) при желании каждый может, стрижку красивую, одежда...

А в от женщинам Кореи сложнее, имхо, учитывая, что от природы кореянки редко обладают сексуальными фигурами, имхо (любопытно, что прокомментирует по этому поводу Вульфик :rolleyes: )

зубы, волосы от природы обычно хорошие

все знакомые, кто в ЮК бывал, говорят, что красивых парней на улицах больше, чем красивых девушек :rolleyes:
А тебе так не показалось?

ну, раньше до корейской войны существовала поговорка: нам нам - бук нё (красивые парни на юге, красивые девушки - на севере (иероглиф "нам" - юг, "нам" - мужчина, "бук" - север, (н)ё - женщина)).
в Корее, правда, смотря в каком районе (это как у нас, выйди в Самале или в том же Айнабулаке, не в обиду будет сказано, кто там живет), люди разные: в деловых или богатых районах - почти все хорошенькие и симпатичные. Но заметила, что девушки у них симпатичными становятся с университетского возраста. Школьницы большинство - не очень. Да и ноги у них накачанные и "слоноподобные", это из-за того, наверное, что 75% территории - горы, вот и подкачваются так ножки. Ну а после окончания школы, мамы сами ведут своих дочек на пластику...
тенденция к увеличению роста тоже наблюдется в последнее время. читала когда-то их статистику, насколько увеличился рост современного корейца... Это происходит из-за изменений в питании, культуре поедания (т.е. за столом, а не на полу, как раньше), рационе и т.п.
  • 1

#18208
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
про рост согласна, да. Все таки питание, условия жизни современного корейца сильно изменилось ;)
Спасибо за информативный ответ! :kiss:

Аселька
, у тебя есть альбомы Хван Хи? я нашла источник, но скачать никак не получается, зараза
может ты мне по агенту скинешь, если есть?

Сообщение отредактировал Калерия: 05.09.2011, 16:20:39

  • 0

#18209
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ну вы начирикали...
ПРИВЕТ КЫЗКИ.

Читтуш :kiss: что ты так переживаешь, в крайняк отрежим ему кранчик, оденем платешко и скажем что нет у нс никакого Реина, только Дождикгулька имеется... :D

Калерия мамка как?

Нони рада что понравилась, а фантазия она берется из моей пошлой головы... :D у меня ее много только некуда девать да и времени не всегда много чтобы использовать ее.

Койшы Ястрик, не надо ему ничего отрезать, я не Пипушка :D и денег у меня нет на операцию. :laugh: Пускай лучше в армию идет, мы потерпим два года.

Сообщение отредактировал Читта: 05.09.2011, 17:00:37

  • 0

#18210
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Интересно, кореянки делают операцию на ноги, у них ведь многие не только коротконогие ну и кривоногие.
  • 0

#18211
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

vsem privet :kiss: Bezuminka , bobro porzhalovat' dobro pozhalovat' :smoke: kak davno s nami?)) budem znakomy :bow:
Chitta, ya mogu pozdravit' s vozvrasheniem?))) zahodi chashe :kiss:

Приветик, :kiss: ага, наверное)) возвращение блудной дочери. :laugh:
  • 0

#18212
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Эрик

Скрытый текст

:kiss: спасибо!
  • 0

#18213
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебу, привет, дорогая! :kiss:
сорри, что пропала. )) ты не поверишь, в прошлую пятницу на работе достала фотик, чтоб скачать на комп, уменьшить размер и отправить вам, как на фотоаппарате умерла батарейка. на выходных зарядила, так что скину их на комп. Только уже уменьшать размер не буду, отправлю вам, как есть. ))
а вообще, раз ураза закончилась, давайте встретимся! :beer:

аха. давай как есть)))

я на этой неделе не могу. или в воскресенье.. а так я за :beer: :D
  • 0

#18214
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Esli Minho otpravitsya v armiyu, tut budet isterika i vsetemnyi potop :D

ну ниче, у тебя же опыт есть по отправлению своего бая в армию, помню в прошлом году Бидошку провожали, когда он был твоим любимчиком. :D
  • 0

#18215
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Интересно, кореянки делают операцию на ноги, у них ведь многие не только коротконогие ну и кривоногие.

делают, но не так часто, как на глаза, грудь...
редко-редко делают по исправлению кривизны ног, просто это дорогостоящее и болезненное удовольствие, плюс времени нужно очень много.
про вытягивание ног тоже слышала, но ни разу не видела. :D
  • 1

#18216
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

приветик!! :kiss: :kiss: Агайынды я тож смотрела, но мама не смотрела...теперь вот хочет увидеть наш казахский сериал, а до этого она смотрела, то, что я смотрела. кстати по программе ел арны, теперь вечером будет на русском языке КС показывать, а днем на казахском.

Ого, как теперь быть то. По времени он параллельно с Эзель кажется будет идти. Млин, надо бы их попросить, чтобы они сдвинули ТП вперед, в 22.30 было бы в самый раз.
  • 0

#18217
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Сёдня по программе еще видела Кофе принц по НТК, в обед вроде идет, ну прям корейский наплыв какой то на наших каналах. :rotate:
  • 0

#18218
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Девули, поделитесь ссылкой. Где можно скачать продолжение фильма "Лучшие парни"(на английском как то по другому переводится .....flowers)? попросили найти и скачать, видела только какие то отрывки, если есть дайте пожалуйста

продолжения как фильма к Ф4 не существует. Те отрывки, к-е вы по-видимому нашли, и есть оно. 4 кажется коротких эпизода о каждом из героев. и все!

странно, а там в отрывке написано 5 лет спустя. Я думала есть продолжение. Еще и показали, что девушка вышла замуж за другого парня, второго. А фильм по-другому заканчивается.
  • 0

#18219
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
5 лет спустя - это и есть вот эти отрывки только

http://korean-drama.ru/publ/6-1-0-829 вот эти. больше ничего можете и не искать ;)

Сообщение отредактировал Калерия: 05.09.2011, 18:00:24

  • 0

#18220
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я приползла и упала................
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.