Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17481
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
а что за сериал ВпИВ???
  • 0

#17482
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

а что за сериал ВпИВ???

МАМОЧКА это же Время Пса и Волка,с моим Ушастиком.
  • 0

#17483
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мамочка,что у тебя с агентом? Горит включен,но сообщения возвращаются??????????????????????????????
  • 0

#17484
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

недавно скачала себе cyberlink power director но блин я так и не смогла его руссифицировать и активировать, дебелизм полный, еле черно-белый эффект добавила, хотя хотела вообще вспышку, ну короче с горем пополам сварганила вот это видео.
http://video.nur.kz/view=rrs77466
теперь нужно атани скачать, и новую авку себе сделать, а то одежда моя постарела, да и холодно в ней))), а то у нас уже осень...

хороший клип сварганила. у меня сериал Чуно не пошел и я не смотрела этот сериал. сколько мужчин там любили Ли Да Хешку? там были Чжэ Хи, О Чжи Хо кажется влюблены в нее. еще видела как Ким Хе Вон замуж выходила за одного богача.
  • 0

#17485
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пипушка, спасибо что не написала концовку. насчет женщины с тиком, я поняла кто это, у нее такая болезнь, у нее это кажется с рождения, у нее отец гад последний, и муж ужасный, а актриса со своей ролью справилась отлично, помню как она пыталась написать письмо своему мужу, а он урод не ценит :mad:
ты разочарована стриптизом или самим фильмом? если стриптизом, то жаль конечно, что тебе стриптиз не понравился, может ты недостаточно видела? :D но все же я считаю что твоему ушастику и командирчику очень далеко в этом плане до Чан Хёка, О Джи Хо, и 2-х других...им хотя бы есть что показать, а то у ушастика только ушки :lol: а у командиричка не хватает кое-чего важного, которым ты до сих пор не обеспечила его :lol:
А сюжет мне очень нравится, еще немного будет одним из 3-х любимых исторических...и ГГ мне теперь начал нравится. ну а кровище так и должно быть, все же исторический боевик.
  • 0

#17486
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мирочка привет :kiss: :kiss: :kiss: ! а что с твоим инетом, или я че то пропустила? :spy:
Насчет Джипика, мы с Ятей еще давно договаривались что будет делить его, так что часть его принадлежит мне, я ей как то чуть по глупости, не отдала его полностью. когда на другого актера глаз положила, но она сама меня успокоила, так что имею я на него право, хоть и не на полное пользование, но все же))) еще у Читты на него права есть... :D
а насчет О Джи Хо рада, можешь не переживать, плохого ему не сделаю))) у нас в семье равноправие)))
ПыСы: Слушая, я еще заметила что он тоже ушастенький, не хочешь его в семью ушастых добавить, породнишься с Пипушкой, Аселькой, и еще не помню кто там был в ушастой семье))))
  • 0

#17487
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
чем дальше смотрю ГО, тем сильнее убить хочу одноногого Джека... :mad:
а тут мне приглынулся один парнишка :rolleyes: оч красивый, он помогает этом Джеку во всем... его Хен был в том отряде... у его по крайней мере седцеесть.. а мать жалко... :weep:
  • 0

#17488
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ это что за ежик у тебя на авке?
  • 0

#17489
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

хороший клип сварганила. у меня сериал Чуно не пошел и я не смотрела этот сериал. сколько мужчин там любили Ли Да Хешку? там были Чжэ Хи, О Чжи Хо кажется влюблены в нее. еще видела как Ким Хе Вон замуж выходила за одного богача.

Спасибо! а ты сколько серии посмотрела? всего двое ее любили, как и полагается в корейских сериалах)))
в молодости, когда она была рабыней, она любила ГГ (Чжан Хек), он хотел на ней женится, но отец ГГ запер ее в чулане и заморил голодом, и ее брат, чтобы спасти ее, убивает семью ГГ, и заставляет ее сбежать с ним, она думает что ГГ тоже умер. Проходит много лет, они теперь дворяне, и она собирается замуж за старика, но она сбегает одев мужскую одежду, по дороге какие-то мужики прознают, что она девушка (если честно любой дурак бы прознал), и пытаются ее изнасиловать, и ее спасает беглый раб Сон Тхэ ха (О Джи Хо). За ними обоими охотятся, за ней люди брата, которые хотят ее вернуть, потом люди мужа, чтобы убить, за ним охотники на рабов (среди которых ГГ) и убийцы, которым выгодно его убить, чтобы он принца маленького не спас. И вот в процессе побега они очень сближаются, он в нее влюбляется, и она начнет проявлять к нему интерес...Они оба ее очень сильно любят, поэтому обоих жалко, кого бы она не выбрала...
кстати, тут играет режиссер из кумихо, помнишь который приколист был, он еще под Чоу Юн Фата косил, так вот он тут играет мерзкого охотника, у которого такие зубы страшные, ну а голос какой мерзкий, но так играет классно,не зря приз получил...Еще актер их схожу по тебе с ума, который пилота играл, вот он тут последнего гада играет...
  • 0

#17490
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ЯТЯ это что за ежик у тебя на авке?

Иокояма Ю
один из участников группы Канжани8
  • 0

#17491
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА я посмотрела 1,2 и 24 серию.
Пока меня вдохновляет только трактирщица,женщина с юмором и без комплексов и любовница :lol: ,которой все мало............
  • 0

#17492
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем сладких!!!Завтра праздник,завтра парад!!!Вот думаю каблуки или балетки надеть...
  • 0

#17493
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем сладких!!!Завтра праздник,завтра парад!!!Вот думаю каблуки или балетки надеть...

Вьетнамки...
  • 0

#17494
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Всем сладких!!!Завтра праздник,завтра парад!!!Вот думаю каблуки или балетки надеть...

Вьетнамки...

почему именно они? :spy:
  • 0

#17495
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

почему именно они? :spy:

Я еще банные тапочки хотела прежложить
  • 0

#17496
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет от Бабайки, я как в тот день вошла скрытая, так до сих пор руки не доходят рассекретиться.
  • 0

#17497
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


почему именно они? :spy:

Я еще банные тапочки хотела прежложить

УДОБНО.
  • 0

#17498
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я пошла баиньки.Все убрать ,закрыть.
  • 0

#17499
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
:weep:
Изображение
как он убедительно заплакал :weep: :weep:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 30.08.2011, 01:10:01

  • 1

#17500
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
тема закрыта... спим...
:weep: :weep: бедная мать и сын...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.