Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17521
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
всем приветик!!!! С днем конституции!!! и Айт кабыл болсын!!!
Дикуся, а я с рутрекера качаю. можно сказать что всегда оттуда качаю, пока не истрачу 30гб :D а у тя какой инет? :rolleyes:

Сообщение отредактировал ~AraIka~: 30.08.2011, 22:25:36

  • 0

#17522
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем приветик!!!! С днем конституции!!! и Айт кабыл болсын!!!
Дикуся, а я с рутрекера качаю. можно сказать что всегда оттуда качаю, пока не истрачу 30гб :D а у тя какой инет? :rolleyes:


megaline hit у меня)
  • 0

#17523
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему закрыла.Атяня пришел на пост. Спим.
  • 0

#17524
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
давно новости не читала...вот че нашла:

Микки Ючхон из JYJ и Мун Гын Ён победили в опросе популярности ‘Seoul Drama Awards 2011’ http://korean-drama....ubl/11-1-0-5117
Микки мне нравится, но голосовала-то я не за него :rolleyes: а за Мин Хошу
а актриса эта мне не нра, Пак Мин Ёнку сделала, вот засранка!
Сон Чжун Ки и Им Су Хян стали парочкой для бренда ‘Pizza Etang’ http://korean-drama....ubl/11-1-0-5162
какой Сон Чжун Ки хорошенький :kiss:

пойду смотреть Шпионку, на ютубе залили с ангсабами 12-13 серии
такой момент классный, когда Мён Воль собрала чемодан и ушла в неизвестном никому направлении, а Кан У сделает публичное признание по телеку, что любит ее. Высокомерный, дерзкий Кан У :kiss: красавчик Эрик :kiss:

Споки, Лими :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 31.08.2011, 00:53:21

  • 0

#17525
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Тэ Сону из Big Bang вынесли вердикт – ‘Не Виновен’
http://www.yesasia.ru/archives/68946
Самая самая лучшая новость за последние дни!!!УРААААА!!!!
YGE: “У Тэ Сона нет никакой запланированной деятельности до конца года”
http://www.yesasia.ru/archives/69216
Пусть придет в себя,отдохнет...а мы будем ждать,но так скучаю по ним......
  • 0

#17526
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему открыла.Все проверила.
  • 0

#17527
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем доброе утро.
АЙТ КАБЫЛ БОЛСЫН!

кстати у меняоказся 14 серии ГО... буду качать остальные 6 серии...
мои комменты:
1. ГГ - ГО. тяжелая судьба у него, его хрононожка воспитывал в жестких условиях, сделал из него погубную машину, чтобы убивать. но при этом сердце у него осталось человеческое, и понимает что не все решает убийство. Эх... где такие парни вводяться плохиши с хорошим сердцем :rolleyes: . Еще хочу отметить Минхоша тут уже совсем взрослый, или это гримм такой уджасный. если сравнивать три дорамки которые я с ним просмотрела, то он мне больше в Личных Предпочтениях больше нравится (это я про внешний вид), а по стилю одежды, то конечно ГО, но роль великого я - ЧунпЁ.
2. ГГня - Нана. тоже девушка с тяжелой судьбой, но радует что она при всем этом осталось сильной и рассудительной. но в начале она меня периодический раздражала... но потом прям нравицца стала. но актрису могли бы и по красивее найти :faceoff: . это больно не подходит ему. и еще она пополнела да?
3. Хромоножка - Чун Пё его зовут по-моему. Человек обидевшийся на весь мир, и видет в нем врага. если так капнуть глубоко, то мне кажется изначально он был злым. Если цель уничтожить, это еще не значит убивать, ликвидировать и т.п. и т.д. бесил все время, даже когда его отец тонут тоже раздражал он меня. я думаю брать чужого малыша, и так жестоко поступить в дальнейшем с ним, хуже предательства. Может на самом деле отец гг не хотел такой судьбы своего ребенка, кто он такой думать что сын друга должен отомстить, если бы был настоящим другом, то поступил бы наоборот. огородил бы от всего этого. вот ему нечего уже терять, жены-ребенка нет, а у друга остались то только жена да сын. убить его мало... одним словом
4. Мать гг. как вижу ее плачу. какая она красивая женщина. бедная 28 лет бредить мужем и сыном,о которых не знала ничего и предположить не может что вообще с ними может быть... это тяжело, на такой психологической травме как не заболеть... а этот хромоножка прямь добивал ее, нет чтоб пожалеть... АААААААААААААААААААААААААААА.
5. Прокурор мырза. Ноздрячий парень... но очень даже симпотичный, но его стрижка меня убивала, вот когда говорят меня оболванили, так глядя на его стрижку и можно сказать "меня оболванили". сам человек хороший, делает свою работу добросовестно, нам бы таких прокуроров, несмотря даже на отца политика. он как сын для него сделал более чем возможно было. Жаль что его отец умер у него на глазах, а с другой стороны,ока за окой, зуб за зуб, думаю этого хромоножка и добивался, гад такая.
6. Политики + мнекены = Политикены... ну как нам известно политика это большой театр, где каждый играет свою роль и получает гонорар. кто то вживается роль забывая о наст жизни, кто то не теряет своего "лица" и "маску".
но все пятеро погрузились в грязь, думая раз изначально сделали ошибку, значит так можно продолжать, ведь никто об этом не знает. :mad: за все зло когда то надо платить. даже за сделаное добро воздается добром, зло злом. и не зря говорят насилие порождает насилие, так же и со всеми действиями и сказанными словами. ой чотто меня понесло на философию...

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 31.08.2011, 10:02:12

  • 0

#17528
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
7. прикольные персонажи. коллега ГО, закомплексованный выпендрила, который вначале думал припахаю гг, а сам буду над стебаться, не тут то было, наш ГО самоуверенный чурбан каких тока свет не видывал, знает свое место в обществе и всегда на чеку. этот парнишка сразу спустился на грешную землю не успев взлететь в небо... :lol: но его губы, это нечто, Джоли надо налить ботоксу чтобы быть на равне с ним... :lol:
8. Дочь президента. красивая девочка, которая знает что она такова и есть, и вкус на парней у нее хороший, раз на ГО позарилась. но все-таки этакий стимул к учебе она получила, репетитор красавец неписанный, у которого ЖЕНА добрая может поделиться (я про Айжангерлу). Понравилась когда она в туалете без страха как даст шапалаком одной девушке которая оскорбляла ее отца. Правильно сделала, за свою семью надо быть как за горой, даже если отец президент, все-таки родителей не выбирают.
9. грустные персонажи. Думаю сам президент, он единственный кого до сих пор мучает совесть и который понимает, если сейчас поднять старое дело, то сам погорит, и отдаст власть тем пятерым, что может погубить госудасрвто. умный чел.
  • 0

#17529
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У меня в Охотниках даже глаз положить не на кого........Что то вусе не то.
  • 0

#17530
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Ять ну дайте нормальную ссылку на ледяной цвиточег :faceoff: :D
  • 0

#17531
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Ляяя, первое что вижу, открыв вв ОА в теме "корейские сериалы" :faceoff:

Ястри, подари ему диск с этим фильмом
  • 0

#17532
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
если найду где скачать, скачаю и по почте отправлю ему...
ОА а ты субтитры читаешь? или только действия тебе нравятся?
  • 0

#17533
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Девочки, всем привет! с прошедшим нас праздником!
я вот только добралась до интернета. ))

Спасибо за песни, которые выложили. я их с удовольствием слушала всё утро. ))

Ястри, ты прямо так расписала "Городского охотника", что, наверное, начну его смотреть, а не "Рипли". :kiss:

Я в эти выходные наконец-то досмотрела "101 предложение". Что сказать об этом фильме? Начиная с 10-ой серии понимаешь, что фильм "затянут"... Метания главной героини уже были не интересны.. и как-то нереально, что парень может быть точь в точь копией её умершего жениха ... Такое мне кажется невозможным в этой жизни. Да еще то, что он появился именно в этой стране, живет в том же доме, да еще работает в той же корпорации... Слишком много совпадений. В общем, последние 5 серий я смотрела, лишь бы увидеть конец. )) Слава богу, сценаристка, наверное, поняла, что фильм получается "затянутым", сюжет всё трудней "высасывать из пальца", поэтому ограничалась 15 сериями. Единственная мораль сего фильма (если исходить из позиции главного героя - 40 летнего холостяка, с не блещущими внешними данными, карьерными способностями, но обладающим доброй и широкой душой) - любви все возрасты покорны, и если мужчина влюблен, он ради своей возлюбленной может свернуть горы. ))) В общем, не бойтесь любить! :-)

Также на одном дыхании просмотрела сериал "Невидимая война" (на корейском он почему-то наывался "Hero" - герой) про репортеров. О том, как нынышние СМИ могут манипулировать сознанием людей, выдавая правду за вымысел, а вымысел - за правду. О том, что мы, современные люди, предпочитаем не знать, на замечать, не думать об ужасах, которые творят власть держащие люди... О том как трудно правде пробиваться сквозь гору лжи/сплетен и наветов, которые окружают нас со всех сторон: телевидение, газеты, интернет... Ли Джун Ги (Ушастик) здесь просто молодец! хорошо передал характер своего героя. В общем, сериалу твердая "пятерка" от меня. :-)

Сейчас думаю, что смотреть дальше. но благодаря Ястре, выбор, думаю, сделан. )) "Шпионку Мён Воль", благодаря постам Калерии, тоже хочется посмотреть, но если он еще н полностью выложен, начинать смотреть как-то не очень...

Дикусь, спасибо за новость о Тхе Соне!!! Я очень рада за него!!!!
  • 0

#17534
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ять ну дайте нормальную ссылку на ледяной цвиточег :faceoff: :D

Вместо ЯТИ ,держи
http://rutracker.org...c.php?t=3302691 сама качала и смотрела. Фильм замечательный.Смотри и не плач.
  • 1

#17535
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НОНИ сериал "Невидимая война" смотрела только из-за Ушастика, как то особо не вдохновил,затянут,но много смешных моментов,есть над чем подумать.
  • 0

#17536
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

сама качала и смотрела. Фильм замечательный.Смотри и не плач.

там точно не про педиков? а то делились уже ссылками :mad:
  • 0

#17537
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Пип, привет!
Не знаю, в "Невидимой войне", на мой взгляд, не было смешных моментов... :rolleyes: Это больше драма, триллер, но не комедия. Здесь даже любовной линии особо-то и не было. Всё вертелось вокруг расследования преступлений кандидата на пост президента, о репортажах об этом, и как эти репортажи крупные СМИ пытались завуалировать или вообще не допустить к огласке.
  • 0

#17538
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

если найду где скачать, скачаю и по почте отправлю ему...
ОА а ты субтитры читаешь? или только действия тебе нравятся?

ЯТЯ диск есть,куда высылать?????????????????????На деревню дедушки,бабушки???????????? :p
  • 0

#17539
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пип, привет!
Не знаю, в "Невидимой войне", на мой взгляд, не было смешных моментов... :rolleyes: Это больше драма, триллер, но не комедия. Здесь даже любовной линии особо-то и не было. Всё вертелось вокруг расследования преступлений кандидата на пост президента, о репортажах об этом, и как эти репортажи крупные СМИ пытались завуалировать или вообще не допустить к огласке.

НОНИ, а когда они клад искали,перерыли все...,а Ушастик и полицейская спать укладывались в комнате.....

Я согласна ,что подняты очень серьезные вопросы ,накал страстей....,попытка скрыть...правду.

Сообщение отредактировал пип: 31.08.2011, 12:24:42

  • 0

#17540
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


сама качала и смотрела. Фильм замечательный.Смотри и не плач.

там точно не про педиков? а то делились уже ссылками :mad:

Там о любви, о верности, о долге ,есть все.

Скажи чего хочешь .... дадим.............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.