Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17441
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ястрик,твой невинный петушок снимался в дораме Неба любви???
Всем споки :kiss:
  • 0

#17442
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему открыла. ЯТИНЫ прибамбасы собрала,для них специальный ящичек поставила около двери. Только пожалуйста мусор в него не бросать и трафффффффку не прятать.
  • 0

#17443
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ ГО весь фильм можно назвать ОБЛОМ.........
  • 0

#17444
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЗАХСТАН С ОТДЫХОМММММММММММММММММММММ.
  • 0

#17445
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем доброе утро!!!
  • 0

#17446
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ястрик,твой невинный петушок снимался в дораме Неба любви???
Всем споки :kiss:

всем доброе утро.
Пип спасибо за выходные...
Лими если смотрела полнометражный фильм НО ЛЮБВИ, то там играет Миура ХАрума (Чебун бай - Шаурма)
если сериал из 6 серий, то там играет мой Малыш-петушок - Сето Кодз (Коджи)...
  • 0

#17447
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Зачем ребенка забрал у матери ,я так до конца и не поняла............???????????? Смотри дальше.Конец обсудим..........

пип, ну как не поняла????? он же с самого начала знал ЧЕЙ (!) он на самом деле сын, выкрал чужого ребенка, чтобы сделать его орудием мести кровного отца :mad:

два раза? красавчик! хотя я тоже пересматривала но отдельные моменты. (мой рекорд японские цветочки 9 раз из корейских Вабанк и Гунг) когда Менхун начал проявлять себя я аж о других гг забыла :D даже начала смотреть с ним Hot blod на ютубе, но потом с переводом запороли

да, сначала я одна его псмотрела за 8 ночей, а потом с мамой пересматривала, правда не все

обалдеть! 9 раз (!) :eek: Ва-банк я кажется тоже не один раз смотрела, но не полностью...его крутили несколько раз подряд помню...Гунг я 1 раз смотрела, но надо бы еще раз похлядеть как-нибудь на принца Шина

гг меня тоже бесил, и гг-ня тоже)))) а вот Ми ран была хорошенькой стервой

Миран - это которая инвалидка же? Дже Хи из КВОРа. Да, хороша стерва была :D

Джи Хун ее в голой кухне поет, она классная. но... слушать не могу. у меня реальный передох корейских фильмов и музфки. Сейчас в плейлисте 90% - японцы, остальные запад, немного Тимакса, принц Юл, СН Блюшники и ФТ айланд

тьфу...конечно же в Кухне :faceoff: Чебу хотела бы ты оказаться на месте ГГ-ни в галерее керамики? ;)

Сообщение отредактировал Калерия: 29.08.2011, 16:20:31

  • 0

#17448
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал Калерия: 29.08.2011, 15:36:18

  • 0

#17449
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

нет мне просто его нос не нрава... а так парень симпотичный... :D

аха ИзображениеИзображениеИзображение
нормальный нос, и ноздри в т.ч.

кто что сейчас смотрит???

Шпионка Мён Воль

хооочу инет! и посмотреть этот сериал!!!! :weep:

ну давай запишем и передадим через кого-нить. У тебя в Ате есть кто?
  • 0

#17450
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Помогите найти песню из КС "Жасыл кырат жакта"! никак не могу найти... заранее спасибоо)))

всем привет. Луни вот тебе некоторые песенки Жасыл кырат жакта - http://drama.ucoz.kz...zha_ta/10-1-0-9 нажимаешь на песенку и скачиваешь.
  • 0

#17451
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!! Как делишки??? Всех поздравляю с наступающим праздником и отдыхом!!!
  • 0

#17452
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими если смотрела полнометражный фильм НО ЛЮБВИ, то там играет Миура ХАрума (Чебун бай - Шаурма)
если сериал из 6 серий, то там играет мой Малыш-петушок - Сето Кодз (Коджи)...

Я оба смотрела,вот недавно с Петушком посмотрела,так хотелось взять ножницы и волосы ему подстричь :D
  • 0

#17453
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Помогите найти песню из КС "Жасыл кырат жакта"! никак не могу найти... заранее спасибоо)))

всем привет. Луни вот тебе некоторые песенки Жасыл кырат жакта - http://drama.ucoz.kz...zha_ta/10-1-0-9 нажимаешь на песенку и скачиваешь.

привет! спасибки)))
  • 0

#17454
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселька, посмотрела ролик из Афины. КакАААя красивая фигура у ГГ! :rolleyes:
  • 0

#17455
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

КВОР

Скрытый текст

Айж молодец так написала что я прям возненавидела Донуку-сцуку, а Менхуна и вправду жалко видела отрывок как он ревел бедненький. бывшая девушка Донуки забыла ее имя не нравится мне предательница. Вангон тоже нравится. Ребекку еще не видела после отъезда как поменяла детей и свалила. как подумаю что буду реветь в конце и жалеть Менхуна, злиться на Син Тхэхвана (Шин Тайхана :D озвучка 7 канала). Кукча вообще такая классная очень нравится. 10 серий просмотрено ну не идет дальше он у меня и все ничего не могу поделать.

Сообщение отредактировал asel 29: 29.08.2011, 16:12:37

  • 0

#17456
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
жесть как же у меня ВВ долго грузится :mad: придется временно на упрощенку перейти...
всем привет :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 29.08.2011, 17:07:29

  • 0

#17457
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
еще 2 дня мне мучится, ужс((( даже гугл 3 часа грузится(((

недавно по телеку шел МУ и СН, посмотрела немного, не понравилось, особенно озвучка...зато маму СИГа увидела)))она на него не похожа, то есть он на нее)))
  • 0

#17458
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
недавно скачала себе cyberlink power director но блин я так и не смогла его руссифицировать и активировать, дебелизм полный, еле черно-белый эффект добавила, хотя хотела вообще вспышку, ну короче с горем пополам сварганила вот это видео.
http://video.nur.kz/view=rrs77466
теперь нужно атани скачать, и новую авку себе сделать, а то одежда моя постарела, да и холодно в ней))), а то у нас уже осень...
  • 0

#17459
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я туточки. Ю РИНКА шариков и флажка не дождалась :weep:
  • 0

#17460
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
шо за шарики?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.