Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17461
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Лими если смотрела полнометражный фильм НО ЛЮБВИ, то там играет Миура ХАрума (Чебун бай - Шаурма)
если сериал из 6 серий, то там играет мой Малыш-петушок - Сето Кодз (Коджи)...

Я оба смотрела,вот недавно с Петушком посмотрела,так хотелось взять ножницы и волосы ему подстричь :D

Оба посмотрела,сериал понравился больше.
  • 0

#17462
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

шо за шарики?

Не читаете,пропускаете мои просьбы, я обиделась :weep:
  • 0

#17463
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня голова раскалывается 3-й день :-( цитрамон, к-й обычно спасает, не помог. да и кончился, сегодня не нашла...у мужа только баралгин, кетонал - по-моему все слишком сильное для меня

Юрина, так Чуно - это "охотники на рабов" что ли? я его в списках дорам видела на кореан-драма кажись...он новый тоже совсем?

Сообщение отредактировал Калерия: 29.08.2011, 17:37:44

  • 0

#17464
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пипушка, с мои инетом, пост 3 часа отправляю, не то что читать пропущенные страницы, можешь еще раз напишешь? и какая сегодня тематика?
Да Чуно-это охотники на рабов, исторический сериал 2010г, снимали зимой (даже жалко актеров приходится в такой дубак полуголыми ходить :D), поэтому прошло полтора года, новым я его не назвала бы...его недавно только полностью перевели, за что я очень благодарна переводчикам, так как перевод прикольный, особенно убивает такие слова как старый пердун)))
  • 0

#17465
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет :)

у моего малыша увольнение. и он тусуется с Тимаксами

Изображение
Изображение

коммент Минчуля к фотке: Юнхва устал :rolleyes:

Изображение

вместо того, что бы просто фотать.. могбы рядом встать

Изображение
  • 0

#17466
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА тематику закончили. Неделя же была. Что нибудь придумаю еще.

Мне скучно сидеть просто так на шее, хочу размахивать чем нибудььььььььььььь
  • 0

#17467
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ от головы лучше всего топор ,раз и не мучиться. А так пей ТЕТРАЛГИН.
  • 0

#17468
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Калерия, наверное у тебя это давление, выздоравливай :kiss:.
a я только что доставала мантоварку с верхней полки шкафа, и уронила крышку на свою голову, ударилась прямой железным краем в лоб, надеюсь не вылезет синяк...
Пипушка, вот тебе шарики
http://www.photoshop...957c68d5c28.jpg

Сообщение отредактировал Ю Рин: 29.08.2011, 17:58:44

  • 0

#17469
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Калерия,Ю Ринка выздоравление вашим головам)))
У мя настра нет...
  • 0

#17470
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юрина, бальзам спасатель на ущиб мажь сразу, по неск. раз в день - не будет синяка

там Да Хешка ж! теперь вспомнила, что читала описание :D

Сообщение отредактировал Калерия: 29.08.2011, 18:21:15

  • 0

#17471
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У Ю РИНКИ бобо :kiss: и все пройдет. Сижу красявая с шариками,ножками болтаю.
  • 0

#17472
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ начинаем смотреть ОХОТНИКОВ за рабами????????????????? Я ждала ,когда его всего переведут.
  • 0

#17473
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Калерия, да там Да Хешка, актер из Мидаса, любимчик Миры, прокурор из прокурорши, засранец-директор из All my love, бабулька тоже из того же ситкома, бывший муж Близняшки)))и вообще все знакомые актеры...
Пипушка, начинай смотреть, только если начнешь смотреть, не рассказывай что будет в последней серии, знаю что ты заглянешь в первую очередь чтобы узнать чем кончится, но пожалуйста, даже намека не нужно :D Кстати, тебе как любительнице стриптиза должно понравится, что многие актеры полуголые, тебе есть на что посмотреть. т.е. на кого :lol:
  • 0

#17474
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Калерия, да там Да Хешка, актер из Мидаса, любимчик Миры, прокурор из прокурорши, засранец-директор из All my love, бабулька тоже из того же ситкома, бывший муж Близняшки)))и вообще все знакомые актеры...
Пипушка, начинай смотреть, только если начнешь смотреть, не рассказывай что будет в последней серии, знаю что ты заглянешь в первую очередь чтобы узнать чем кончится, но пожалуйста, даже намека не нужно :D Кстати, тебе как любительнице стриптиза должно понравится, что многие актеры полуголые, тебе есть на что посмотреть. т.е. на кого :lol:

Пипушка все поняла,последняя серия уже просмотрена............Разочарована,стриптиза не было,тел ,чтобы очень уж.....тоже.Мой Ушастик,командирчик,хоть и без п....лучше,да и разные любимчики....ОГО го.... Суть понятна,меня заинтересовал только один эпизон,его надо выяснить....там одна нерная слишком....с тиком....прямо как я... :lol: И с чего такой стала..........А .кровище то.........интересно сколько краски перевели или чего там....они льют....????
Знакомых лиц достаточно много,особенно старшего поколения....

Сообщение отредактировал пип: 29.08.2011, 20:47:45

  • 0

#17475
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я знала, что ты добрая, пип. Голова мне на плечах еще нужна. Я не против начать охотников. Только сегодня никак. Я в больнице. Могу завтра начать.
  • 0

#17476
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

я знала, что ты добрая, пип. Голова мне на плечах еще нужна. Я не против начать охотников. Только сегодня никак. Я в больнице. Могу завтра начать.

Я добрая,добрая...А ты сомневалась?????????? Ну вот дожиласььььььььььььь :weep:
  • 0

#17477
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Решила посмотреть "Менин улдарым", хоть и не сначала смотрела, но все-таки посмотрела... знакомых актеров мало... была 1-ая невестка из "Бакытты айел", в которую был влюблен 1-ый сын из МУ; еще есть одна актриса, она снималась в "Женщине Солнца", была подругой младшей потерявшей сестренки. Из всех 4-ех сыновей, мне нравится 2-ой сын, который работает доктором...за ним еще одна девушка все время бегает, пытается его влюбить в себя...имен никаких не запомнила...
Кстати сегодня какая тема? Стр предыдущие прочитала, но там не написана тема сегодняшнего дня.
  • 0

#17478
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТЕМАТИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗАВЕРШЕНА.

ЧАПАЙ ДУМАТЬ БУДЕТ..........ЧЕГО НИБУДЬ ПРИДУМАЕТ.
  • 1

#17479
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Юрина,
привет :kiss: Вчера с сотки прочитала твое впечатление о Чуно и что тебе понравился герой моего О Чжи Хо :kiss: И что ты хочешь спросить у меня разрешения включить его в свой список баев :D Бери, для тебя ничего и никого не жалко, только обращайся с ними наравне как с остальными своими баями ;-) А на счет Джипика, ты ничего не перепутала? Разрешение точно надо брать у тебя, или все же у Ястрика? :spy:
  • 0

#17480
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, отдельное спс тебе за тематическую неделю!!! :kiss: Ты так классно придумала, и спс девчонкам, что так активно подхватили твою идею!!! :kiss:

Девочки, всем спс за воспоминания в теме, читала, смеялась и плакала даже :-) Так трогательно написали все...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.