Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17401
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ястри, там знаешь еще сколько таких обломов будет :mad:

:faceoff: :weep:
  • 0

#17402
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
еще эта песня из силы любви классная, вообще люблю голос этой певицы :kiss:

  • 0

#17403
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
такой классный концерт нашла на ютубе, там все песни с Дрим Хай вживую, пойду все слушать

всегда интересно сравнить исполнение студийное и "вживую" иногда исполнители разочаровывают очень... :faceoff:

Сообщение отредактировал Калерия: 29.08.2011, 02:01:01

  • 0

#17404
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
а эти песни из Осени когда я слышу сразу хочется :weep: :weep: :weep:


  • 0

#17405
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#17406
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а я осты из Осени уже оказывается не помню вообще...смотрела ее тоже стописятлетназад...и уже не помню даже толком про что

спокойно ночи, все засыпающим... :kiss:

а я еще вернусь назад и послушаю любимые песни Асельки, к-е она так аккуратненько выложила втихую :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 29.08.2011, 02:11:16

  • 0

#17407
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юринка, вот мне тоже всегда странно это. Когда внешний траффик на нуле, ютуб пашет как миленький
  • 0

#17408
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселька, я I hate you у 2PM не видела. еще один классный танец :kiss: спасибо!
я их больше люблю смотреть, чем слушать. ни одного лишнего движения, прически, макияж, костюмы..все продумано до мелочей...и смотрится оченно красиво и динамично всегда у них :kiss: хотя голос Woo Young (Джейсона) мне нравится

осты из Айриса и Бишунму с удовольствием посмотрела :kiss: когда ж я их посмотрю... :-(

правда в Б, мне ГГня не очень чет :rolleyes:

Сообщение отредактировал Калерия: 29.08.2011, 02:38:03

  • 0

#17409
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
всем при-большой большой привет!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
как вы девочки???
  • 0

#17410
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
уау...сколько неизвестных прохожих...и вам привет :D
  • 0

#17411
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Оха, привет :kiss: тащи красивые песенки ;)
  • 0

#17412
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ОХА привет... :kiss:
где ходишь?

Калерия я рада что первым ее поцевал ГО... а не этот ноздрячий... :kiss: :kiss:
  • 0

#17413
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
это я к чему...
если бы это сделал прокурор, он симпатичный, но его ноздри...меня просто :faceoff: то был бы холодный и спокойно-умеренный поцелуй... а ГО шалунишка, горячий, и в тоже время эмоциональный... :kiss:
  • 0

#17414
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия я рада что первым ее поцевал ГО... а не этот ноздрячий...

:lol: занозил прокурор?

если бы это сделал прокурор, то был бы холодный и спокойно-умеренный поцелуй... а ГО шалунишка, горячий, и в тоже время эмоциональный...

согласна ;)

Сообщение отредактировал Калерия: 29.08.2011, 02:45:02

  • 0

#17415
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оха, привет :kiss: тащи красивые песенки ;)

не могу( ща нет никакой возможности((((

ОХА привет... :kiss:
где ходишь?

да тут все...никак не приведу жизнь в порядок) бардак один)
ты как?
  • 0

#17416
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Калерия я рада что первым ее поцевал ГО... а не этот ноздрячий...

:lol: занозил прокурор?

нет мне просто его нос не нрава... а так парень симпотичный... :D
  • 0

#17417
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


ОХА привет... :kiss:
где ходишь?

да тут все...никак не приведу жизнь в порядок) бардак один)
ты как?

я? сижу язвлю.. да и издеваюсь...
что я еще могу...
а я еще могу цвести и пахнуть как скунс... :laugh:
  • 0

#17418
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

я? сижу язвлю.. да и издеваюсь...
что я еще могу...
а я еще могу цвести и пахнуть как скунс... :laugh:

главное что выделено! :D
кто что сейчас смотрит???
  • 0

#17419
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
вот эту песенку я люблю перед сном слушать Lee Min Ho - My Everything
Скрытый текст

  • 0

#17420
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
КВОР
Много было написано про этот сериал . Так получилось, что после 15 серии, я не могла его смотреть) кто знал, что лимит так быстро сгорает)) Но с доброй и легкой руки Шебурашечки, я досмотрела его на телевизоре, со всеми удобствами ))
Помню, что когда начала смотреть сериал, обрадовалась Хемену (Ли Гихчоль). И поэтому с первой же секунды, аузымды ашып смотрела фильм с интересом таким)) В первое время, меня страшно злила его жена :mad: Во-первых, у нее такой громкий и надоедливый голос был, а во-вторых, я просто в ужасе была, от того, что она говорила своему мужу :eek: (это тогда я не поонимала , что она так свою любовь показывает). Ну а сам шахтер, вообще молодец!)) Как он так спалился с любовницей))) Ну несмотря на это, позже я увидела, как сильно его любят и жена, и мама Кисун. И сильно удивила меня жена, приготовив комнату для мужа и мамы Кисун (имена забыла). И очень было грустно, как в последний день его жизни, они так и не были вместе. Она как чувствовала..эх. А вот какая черта меня бесила в ней, так, это как Донхчоля гнобила :mad: конечно она его любила..но блин, иногда палку конкретно перегибала, епт!!! Особенно жалко было, когда еще подросток Донхчоль, зарабатывал для нее денег, она их не принимала, и все не так понимала.

Таакс, Донхчоль :kiss: Этого героя, все троя просто охрененно сыграли! Мальчик маленький молодец, так вжился в роль. Убийственная сцена была та, когда он на могиле молчал, а его мать орала. Блииин, ужас сколько слез пролила. Ким Бум)) он тоже молодец. Этой ролью доказал, что умеет играть не только слащавых плэйбоев) Его жесты с Донукой, его всяческие попытки заработать на жизнь, его прикрывания Донуки..это конечно сильно) Жесты..вот они могли заставить слезе пролиться. А то, как он все время прикрывал Донуку и сам получал, блииииииин, вот тогда говно кипело)) Ну и Сон Сын Хон, я его открыла как актера именно в этом фильме. До этого ничего не видела. И он сразу же меня поразил. Помню, что в начале ругалась, за то что Бума так быстро убрали))) Но когда увидела его во всей красе, то сразу заткнулась и затаив дыхание смотрела))) Он конечно тут выложился на все сто процентов. На его месте не представляю ни одного, другого. Его козырь - его глаза. В них столько грусти, но и в то же время любви и заботы. А сколько он в фильме получал((( бейшарашка, столько раз его так пинали, что просто без слез смотреть нельзя было. ну как в фильмах и бывает - он жил дальше) а вот последняя серия меня просто убила!!!!!! я после этого такая грустная и злая была) Ну как так((( А еще убила фраза, что Донхчоль зря прожил жизнь..прикрывая,защищая этого гаденыша.

Донукаааа сцукаааааа (я про большого, маленький тоже дел натворил, но актер такой сладкий))что язык не поворачивается его обозвать). а вот большой Донука сцукаа настоящая. Вот он изменился в конце. Всех предал..и из-за чего?? и за того что, они протянули руку своему родному сыну? Он мог это принять, не идя на сторону своего отца (ладно был бы тот хорошим). Нет он идиот тупой, редиска без пис*ки! Куда осел полез то. И почему не мог остаться верным брату, который столько сделал для него. фуууф дальше не буду. а то маты пойдут) актер молодец, так хорошо сыграл, что я его так возненавидела, что вряд ли полюблю)))) ну и хрен с ним)

Син Тхэхван. Сирота, который хотел все богатство мира присвоить :faceoff: дувак! как будто не прожил бы без всяких шашней. Хотя деньги и не такое с человеком делают)) Во время просмотра сериала, ни один тапочек, много тапочек летало на встречу к Тхэхвану))) А как он Мен Хуна быстро забыл оО ужасть. Неужели зов крови настолько силен..Ну хорошо, что его убили) А то я бы режиссеру волосы вырвала б. Кстати в фильме, самым угарным перевоплощением была его прическа))))) Ну не могла я на него без улыбки в первое время смотреть.) Актер тоже молодец, хорошо сыграл. Но ненависти к нему нету..не знаю почему, пможет из за того что он мертв :D

Мен Хуна :kiss: c cамого детства он был таким хорошим, несмотря на отца он пытался со всеми "связи наладить"..ну, с кем поведешься от того и наберешься) когда он вырос, многими действиями он меня просто убивал. например как он в деревне беспорядок навел((( Ну все же, тогда, когда узнал правду, мне тааак жалко его было. Он так заливался слезами..а я вместе с ним) Как хорошо, что он не оставил все как есть, а пошел подкатывать к Донхчолю и к семье)) Я так радовалась, когда он был у себя дома, когда обнимался с братом. А в конце конечно его действиям можно было апплодировать) Вообщем актер мне очень понравился. И он мой жезде))

Ребека
..шикарная женщина))) Если б не она, не было бы сериала :D а вообще как актриса, она показала себя очень хорошо. Когда была медсестрой, сумела показать нам настоящее чувство мести. А когда уже прошло время, стала такой шикарной женщиной (она мне нравится так внешностью), и так ловко всеми манипулировала. Конечно хотелось ее за волосы оттаскать иногда)) ЕЕ смех - это нечто! Такой стервительно злорадный) Аж мурашки по коже. Ну конкретно она над Тхэхваном поиздевалась, ничего не скажешь) Считай он своего сына, чуть ли ни сам избивал до полужизни, а Мен Хуна "оберегал" (до поры до времени). Правда за Донхочоля - они все получат по матерку в свой адрес)

Кукча очаровательная девушка) Она мне очень понравилась. (Понмю как называла ее Чукчой)). Один из плачевный эпизодов = это то как она с ума сходила((( Ужасть. А как Донхчоль с ума сходи видя ее в таком виде( Хорошо, что она очаровательную Донхчолиту в конце нам подарила. А вот за одним столом с Донукой нехрен было сидеть!

Кук (ее папа, забыла его имя) классный старик. Иногда пугал своими действиями, но в общем он молодец. Правда тоже нашего Мальчка помучал!!! Ну когда сам Кук погиб, я опять ревела( Так жалко его было. Хороший старичок. Эх.

Майк :kiss: не парень, а мечта)) Поражало, что зная чувства жены к Донхчолю, все равно был его другом. И помогал им иногда... Вот его смерть, это тоже жестоко( Могли бы в живых оставить. Он таким заботливым был, по отношению к Кукче. Когда она была на Каблукова, он никогда ее не забывал, и никогда ее ни в чем не упрекал. Эх,режисеры - гады.

Вангон мне тоже понравился) были времена, когда и он гадом был, но все же от него тоже много пользы был. И в день свадьбы он такой красавчиик был))) А в молодости умиляло, когда Кисун назвала его Ангелом))
Докса - в начале он наоборот козлом был. Но как хорошо,что его исправили. Пзже стао оффигенным другом. И я рада что актеры не смнились (эти двоя какими были подростками, такими дядьками и остались)
Жену Менхуна (забыла имя) терпеть не могу :mad: Бесит она меня и все. И она как Донука, такое ощущение, что эту актрису я никогда не признаю. В детстве ее играла Док манка маленькая, но почему то она меня и тогда раздражала. Все не хочу о ней))

Дженис..хорошая тетенька. Ни раз оказывала помощь. И красавчик, что отшила Тхэхвана.

Cамой балдежной парой были тетя Донхчоля и крокодильчик :*тут был смайлик взрывающийся от смеха* До фига паццтальных моментов с ними)))

Теперь вообщем)) Актеры сыграли великолпно, вжились в свои роли, все до единого. Осты к сериалу просто слов нет)) Песня "can you hear me" до сих пор меня из колеи выбивает. если поставлю ее, могу зареветь спокойно) И заглавная песня - за душуу берет. И еще пару песен) Короче сериал (строго с моей и Близняшкиной концоквой) один из лучших сериалов, что я видела и увижу!
Про него еще много писать можно, но я устала))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 29.08.2011, 03:03:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.