Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17241
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Куда все делись???
  • 0

#17242
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Лан я спать,устала...и завтра будет нелегкий день,и вся моя неделя будет такой...всем спок!!!
  • 0

#17243
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Куда все делись???

Бегают друг за другом,то одна появится,то другая.
  • 0

#17244
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Куда все делись???

привет! как дела?? незнаю... сегодня в теме оч мало народу сидят...((
  • 0

#17245
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия, желаю скорейшего выздоровления маме! у нас с тобой вкусы схожи и мыслим одинаково, очень рада была с тобой познакомиться)

взаимно, Дикуша :kiss: спасибо, дорогая!

очень хотелось бы познакомиться воочию с Таби, Ю Рин, Калерией и всеми, кто приедет в наш гостеприимный, теплый Казахстан, а особенно в Алма-Ату.

Нони, и я очень хочу с тобой в реале познакомиться :kiss:

кстати, да )) Я тоже чаще привыкла писать по теме. и иногда выпадаю из здешних веселых разгульных вечеринок, яркого и прикольного стеба и т.д. ))) Но потихоньу меняюсь..))

мы с тобой тут самые старички! :D даже в один год пришли на ЦТ

Конечно фейс-контроль обязателен,надо узнать кого в семью принимаем,что за человечек,подходит ли к нам. Вспомните как входили в новые семьи??????????? Как знакомились на работе.........Еще скажу с кем подружились ,кто прошел контроль все с нами,в кто так .............те и ушли. ВОТ Карелия :p

вот редиска, дразнится опять :dont:

Спасибо Калерии и Dikaya_ya!!!! КВОР смотрела тока из-за Ким Бома, да к тому же как его убрали перестала смотреть...к тому еще много серий пропустила чтобы продолжение смотреть... по поводу темы - эти 3 сериала вообще не смотрела... знаю, что Жумонг - исторический сериал, а КВОР - смотрела тока первые серии, а дальше нет((( Время Пса и Волка вообще незнаю о чем этот сериал

Время Пса и Волка тоже смотрите, я его дважды смотрела, очень нра

рада, что хоть чуть чуть подняла настроение
Скорейшего выздоровления твоей мамочке :kiss: Изображение надеюсь, что все обойдется!
Как хорошо, что пере именовалась)) После переименования, девчонки болтушками становятся :D Вон Близняшка живое подтверждение)))

я после переименования тут 2200 постов накатала

Пип, Саида, Ястри, Лими, Айжанка, спасибо! :kiss:

А Я не могу плюсовать, нужного количества полезных постов нету :weep:

:kiss: ничего страшного

Сообщение отредактировал Калерия: 28.08.2011, 01:20:09

  • 0

#17246
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лими, ты ж обещала про Ж, ВПиВ и КВОР написать ночью! :dont:

Я Жумонг с Сон Иль Гуком не смотрела.

а вот КВОР и ВПиВ - мои любимые!

в КВОР я конечно же люблю Дон Чхоля в любом возрасте :kiss: Все 3 актера сыграли роль ГГ отменно на 5+!
Правда иногда бесил он своей чересчур правильной старшебратской гиперответственностью, за что и получил потом Донуку-сцуку
ИзображениеИзображениеИзображение

а еще красавец Майк ИзображениеИзображение

о КВОР можно много писать, но чета мне не хочется...голова раскалывается целый день и ничего не помогает...пойду я баиньки...

Сообщение отредактировал Калерия: 28.08.2011, 01:50:22

  • 0

#17247
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия привет! Как делишки??

привет, Айкона ;) тоже сова?
что смотришь на данном момент? ничего что на "ты"?
  • 0

#17248
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Калерия привет! Как делишки??

привет, Айкона ;) тоже сова?
что смотришь на данном момент? ничего что на "ты"?

да сова) из КС покамись ничего не смотрю, а ты? не против общения на "ты", а тока этому рада))
  • 0

#17249
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Шпионка Мён Воль - новый сериал, еще снимают его и показывают в Корее. посмотрела 12 серий из 18. Там снимается красавчик Эрик Мун, если знаешь такого, он в Фениксе снимался

а еще комедию All my love в промежутках, пока жду очередную серию Шпионки.

споки, Айкона! :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 28.08.2011, 02:01:28

  • 0

#17250
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветики! Каксындар?? Помогите плиз найти песню в исполнение группы SS501! незнаю как называется песня, но зато видела клип по каналу хит-тв, раньше ее все время показывали, а щас перестали. Короче клип такой: Джи Ху и одна девушка снимают одну и ту же кв. В этой кв тока одна комната...и они делят ее пополам...они друг друга ненавидят, но потом они начинают друг другу помогать, то Джи Ху помогает девушке со светом, то девушка помогает ему, когда он то ли болеет, то ли порезался, забыла уже. Короче в конце эта девушка собирается съезжать из кв, но ее Джу Ху останавливает, они влюбились...минифильм)) заранее спасибки))
  • 0

#17251
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Шпионка Мён Воль - новый сериал, еще снимают его и показывают в Корее. посмотрела 12 серий из 18. Там снимается красавчик Эрик Мун, если знаешь такого, он в Фениксе снимался

а еще комедию All my love в промежутках, пока жду очередную серию Шпионки.

к сожалению эти 2 сериала не видела и феникс тож. Из новых КС смотрела Беглец. План Б, тока до конца не досмотрела...еще Безнадежную любовь, тож до конца не досмотрела, терпение не хватило(((

Сообщение отредактировал aikona_luni: 28.08.2011, 02:02:44

  • 0

#17252
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

споки, Айкона! :kiss:

лан споки ноки! приятных снов! :kiss:
  • 0

#17253
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет! вот что я нашла

Sella Отправлено 15.02.2010, 22:52
мне сегодня скинули ссылку на сериал "к востоку от Рая" там играет И Чжон. совершенно другой образ, отличная игра. сейчас жду пока пятая серия загрузится, рекомендую

примерно так КВОР пришел в тему. жалко старая тема закрыта и нельзя процитировать с фотками.

я там нашла себе еще одного бая Пак Хае Джин и никто не понимал моей любви к нему :weep: а он красавчег :kiss: он оказался настоящим мужиков.

как же у меня сердце за него болело :weep: :weep: :weep:



Изображение

Изображение

Отправлено 15.02.2010, 23:33

потом подключилась Кореамания.

Koreamania (15.02.2010, 23:29):
"К востоку от рая" к счастью могу посмотреть.Там между прочим играет жена МХ- И Жи актриса Kim Jung Hwa
Описание интересное...

Sella да, интересный. блин у меня киви завис а фильм очень трогательный. Ичжон вырос в моих глазах, сижу и рыдаю...


Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 28.08.2011, 02:16:49

  • 1

#17254
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Всем приветики! Каксындар?? Помогите плиз найти песню в исполнение группы SS501! незнаю как называется песня, но зато видела клип по каналу хит-тв, раньше ее все время показывали, а щас перестали. Короче клип такой: Джи Ху и одна девушка снимают одну и ту же кв. В этой кв тока одна комната...и они делят ее пополам...они друг друга ненавидят, но потом они начинают друг другу помогать, то Джи Ху помогает девушке со светом, то девушка помогает ему, когда он то ли болеет, то ли порезался, забыла уже. Короче в конце эта девушка собирается съезжать из кв, но ее Джу Ху останавливает, они влюбились...минифильм)) заранее спасибки))


Могу сразу сказать.. поют это не SS501, а Gummy - это девушка, песня "As A Man". можно легко по поиску найти. У СС501 нет клипа где только один участник снимается, исключения - сольные песни.
  • 0

#17255
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Всем приветики! Каксындар?? Помогите плиз найти песню в исполнение группы SS501! незнаю как называется песня, но зато видела клип по каналу хит-тв, раньше ее все время показывали, а щас перестали. Короче клип такой: Джи Ху и одна девушка снимают одну и ту же кв. В этой кв тока одна комната...и они делят ее пополам...они друг друга ненавидят, но потом они начинают друг другу помогать, то Джи Ху помогает девушке со светом, то девушка помогает ему, когда он то ли болеет, то ли порезался, забыла уже. Короче в конце эта девушка собирается съезжать из кв, но ее Джу Ху останавливает, они влюбились...минифильм)) заранее спасибки))


Могу сразу сказать.. поют это не SS501, а Gummy - это девушка, песня "As A Man". можно легко по поиску найти. У СС501 нет клипа где только один участник снимается, исключения - сольные песни.

ой спасибо)))) значит перепутала, думала, если Джи Ху (Ким Джун) там снимается, значит это песня SS501. Я эту песню долго искала, все время в поисках писала эту группу, но результата не было. Щас Ким Джун поет сольно? Просто видела его клип Brеаk down)) классная песня и клип))
  • 0

#17256
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я пришла,тему открыла,окна не стала,холодно.Атяня свернулся клубочком.
  • 0

#17257
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВОСКРЕСЕНИЕ..Закрываем тематическую неделю,проанализировав можно сказать УДАЛАСЬ.

ТЕМА СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ-МУЗЫКААААААААААААААААААААААА.
  • 0

#17258
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://asiandorama.o.../2011-08-27-747 ЛИМИ твой любимец отличился.
  • 0

#17259
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем! Всем удачных выходных!
ушла на ДР племянника)))

вижу Асимжанку :kiss: приветики



Айжанка, Аселька, Асимжанка, Вульфи, Дикуша, Лими, Мира, Нони, Оха, пип, Саида, Таби, Чебу, Читта, Юрина, Ястри, мне очень приятно общаться здесь со всеми вами! :kiss:

взаимно :-)
  • 0

#17260
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привеееееееееееет!!! :kiss:
уффф, неужели смогу нормально тему почитать, 16 страниц меня ждут. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.