Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17261
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
по теме сегодняшнего дня могу поделиться самой любимой песней из кор.сериалов на данный момент - это один из остов "49 дней" - "Can't Let Go" в исполнении Seo Young Eun. такая красивая песня, как начну слушать - аж плакать охота. :weep:
  • 0

#17262
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
вот видео всем желающим вспомнить историю Сон И Ген и Сон И Су, а также просто познакомиться с этой прекрасной песней. :)



у меня ком в горле в момент прощания Иген с И Су. :weep:
  • 0

#17263
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Почти с каждого просмотренного сериала осты запоминаются и нравятся, многие скачиваю, но со временем некоторые надоедают или становятся неинтересны, поэтому сейчас в папке с кор.музыкой только самое любимое, которое не устаю слушать.
Особенно люблю осты исторических сериалов - Жумонга, Королевства ветров, Хван Чжин И, Принцессы Джаменго, Художника ветра и Ильджиме.
Кому надо - обращайтесь. :)
  • 0

#17264
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
По теме вчерашнего дня - насчет Жумонга и КВОРа очень даже согласна, ведь столько обсуждений было посвящено этим сериалам.
А вот ВПиВ больше половины темы не смотрели, вместо него я бы назвала популярными "Цветочки после ягодок" и "Таинственный сад".
  • 0

#17265
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Все наверное знают мое отношение к сериалу "Жумонг", кот. я считаю лучшим историческим сериалом, и другого такого нет и не будет.
Это сериал, благодаря которому казахстанский зритель узнал и полюбил Сигушу, да и сам сериал полюбился всем настолько, что его хочется смотреть и смотреть снова.
Да и к созданию нашей темы этот сериал имеет самое прямое отношение, чему я очень рада. :)

сейчас выложу несколько фоток из Жумонга, давайте вспомним любимый сериал. :)
  • 0

#17266
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Это история легкомысленного и беззаботного принца, который выдержав все удары судьбы, и поняв свое предназначение, становится мудрым и великим правителем своего королевства.

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#17267
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Это история бесстрашного и благородного воина, который хотел освободить свой народ от гнета вражеского государства. Осуществить эту мечту удалось его сыну.

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#17268
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Это история о великой любви, о проницательной и мудрой дочери купца, которая всеми силами помогала любимому добиться своей цели.

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#17269
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Это история о неожиданных поворотах и играх судьбы, когда, чтобы достичь великой цели, приходится приносить не менее великие жертвы.

Изображение
  • 0

#17270
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Это история о бесконечной вере и огромной преданности талантливого мастера своему ученику.

Изображение
  • 0

#17271
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
А так же это история о настоящей дружбе:
Изображение

о ненависти:
Изображение

о зависти:
Изображение

и о сладкой парочке. :D
Изображение
  • 0

#17272
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Айжанка, Аселька, Асимжанка, Вульфи, Дикуша, Лими, Мира, Нони, Оха, пип, Саида, Таби, Чебу, Читта, Юрина, Ястри, мне очень приятно общаться здесь со всеми вами! :kiss:

Взаимно, Калерия. :kiss: Скорейшего выздоровления и крепкого здоровья твоей маме. :kiss:
  • 0

#17273
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

очень хотелось бы познакомиться воочию с Таби, Ю Рин, Калерией и всеми, кто приедет в наш гостеприимный, теплый Казахстан, а особенно в Алма-Ату.

и мне тоже хотелось бы увидеть вас всех. :kiss:

ну се раскусила меня))))))))))) люблю общаться с тобой :-) ты класснаяяяя :drink:

спасибо :kiss: , и я люблю с тобой поболтать. :D
  • 0

#17274
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем приветики! Каксындар?? Помогите плиз найти песню в исполнение группы SS501! незнаю как называется песня, но зато видела клип по каналу хит-тв, раньше ее все время показывали, а щас перестали. Короче клип такой: Джи Ху и одна девушка снимают одну и ту же кв. В этой кв тока одна комната...и они делят ее пополам...они друг друга ненавидят, но потом они начинают друг другу помогать, то Джи Ху помогает девушке со светом, то девушка помогает ему, когда он то ли болеет, то ли порезался, забыла уже. Короче в конце эта девушка собирается съезжать из кв, но ее Джу Ху останавливает, они влюбились...минифильм)) заранее спасибки))

приветы всем. Лунатик вот тебе песенка - http://www.mediafire.com/?zmkdttoygwi, http://music.nur.kz/...name-like-a-man
  • 0

#17275
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

В теме все обсуждают,красивые картинки ставят. А у меня нет его. Смотреть начала глазами Табишечки,ее обстоятельный перессказ (овца,Кызка,Сосошка.........)

впечатляющая история "Как я смотрела Жумонга". :D
только овцы здесь нет, она же из Королевства ветров.
  • 0

#17276
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ТЕМА СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ-МУЗЫКААААААААААААААААААААААА.

ой какая хорошая тема. могу бесконечно писать про эту тему. позавчера начала сериал Ну-ка улыбнись с Ли Мин Чжун классный сериал вообще еще и ржачный. Ли Мин Чжун такая прикольная там :lol: 2 семейки ржачные, отец Ли Мин Чжун ужс безответственный такой накосячил дочку хотел замуж за богатого сыночка выдать. а он ее бросил по дороге в аэропорт, когда они собирались улетать в свадебное путешествие. ее бывший жених актер из Что будет, то будет, он здесь прикольный. а семейка гг-роя ржачная как в СН боятся деда все, он в семье генерал. отца гг-роя играет президент из Сити хантера, он тут с кудрявыми волосами и прикольный такой, жены боится. 45 серий еще не все серии переведены видела 30 с чем то серий есть оказ. вот клип.

Сообщение отредактировал asel 29: 28.08.2011, 16:42:12

  • 0

#17277
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

привет! вот что я нашла
я там нашла себе еще одного бая Пак Хае Джин и никто не понимал моей любви к нему :weep: а он красавчег :kiss: он оказался настоящим мужиков.

как же у меня сердце за него болело :weep: :weep: :weep:

как же он мне тоже нравится Менхун красавчик. больше всех нравится в КВОРе я еще не досмотрела, 10 серий посмотрела. а дальше не пошло потом как-нибудь досмотрю. мне в КВОРе понравились Кукча(Грэйс,Ёнран), потом Дженис (Чже Хи), Деннис О, Херин (Ли Да Хе) и мамаша Дончхоля и потом только Дончхоль :D
  • 0

#17278
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби :kiss:
спасибо милая) ты самый светлый человек в этой темке и которая верна своему СИГу и Джейде в ТС) у тебя очень заразная любовь) рада, что познакомилась с Джейдой (кстати журнал с ней тебя ждет), СИГа заочно знаю) и каждый раз открываю для себя новых актрис с твоей фотогалереей) умничка, которая успевает везде и в учебе, и в семейной жизни! побольше здоровья тебе)

спасибо за такие теплые слова и пожелания :kiss: , а журнал надеюсь как-нибудь получу. :-)
  • 0

#17279
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Сейчас скажу пару ласковых про Айжанку,Масенькую. Персонально.Я как то сразу поняла ,что она масенькая,наверное это уже....профе.............вообщем поняли.
Только вот безответственная,Бидошку бросила на произвол судьбы. Надо воспитывать и воспитывать.............

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#17280
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ООО великие аджумайки и агасси...
Позвольте летающей тарелке птичке покинуть вас с вашими воспоминаниям о великих позорах подвигах на поле корейских сражений актеров и медперсоонала актрис. Надеюсь мое скромное исчезновение по английский не помешает Вам продолжить Вашим бредням старых трынделок мемуарам оживлять и скрашивать одиночество вечер.
До завтра аста лависта беибилер уважаемые
:D

:lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.