Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17281
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
про Жумонг это мой первый исторический сериал, к-рый я смотрела. больше всех мне понравились там Со Со Но и братья Тэ Со и Ён По, Ву Тэ еще тройка Ма Ри, Ои и Хёппо, а парочка Са Ён и Хёппо :lol: а еще Ё Миыль и Ю Хуа красивые актрисы. ужс еле вспомнила их имена :D про Жумонга молодец основатель великого цартсва Когурё, объединил племена и воздвигнул великую державу. верные друзья, слуги к-рые ему очень помогали и следовали за ним везде и повсюду, а также понимающие подруги и жены особенно Со Со Но вообще красавица, умная , храбрая.
  • 0

#17282
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

снова вирус? или это "кот шелекм"?

ну дай хоть раз звездануть :D и кот шелекски побыть :lol:
  • 0

#17283
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Спасибо Таби,для меня очень лестно,я так тронута :kiss: :kiss: :kiss:

:kiss:
будь всегда такой же умницей :kiss:
  • 0

#17284
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!!!
Пришла домой...с утра по магазинам бегали...еще не все купила,так что опять будем бегать,и такая жара была,пить хотелось :( ,плюс завтра сестру из роддома выписывают,так что дел хватает.......
Калерия,я про КВОР и Ж седня напишу позже...а тематика дня классная-музыка!!!Как вы знаете я очень сильно люблю Бэнгов,группу 2NE1 обожаю,2PM&2АМ,Gummy,Пэк Чжи Ен,Ли Хе Ри,Со Ин Ен,Джунхо из Шайни,ТиМаксы,БУМ,СуДжу еще много,надо вспомнить))))
  • 0

#17285
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Спасибо Таби,для меня очень лестно,я так тронута :kiss: :kiss: :kiss:

:kiss:
будь всегда такой же умницей :kiss:

буду стараться :)
  • 0

#17286
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


В теме все обсуждают,красивые картинки ставят. А у меня нет его. Смотреть начала глазами Табишечки,ее обстоятельный перессказ (овца,Кызка,Сосошка.........)

впечатляющая история "Как я смотрела Жумонга". :D
только овцы здесь нет, она же из Королевства ветров.

Табишечка точно твоя любимая овца из другого места.Все равно связана. :p
  • 0

#17287
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: ! Я пытаясь скачать Чуно, за неделю свой лимит истратила, никогда не думала что смогу так быстро 30 гб потратить, раньше до 15 еле доходила :rolleyes: теперь у меня грузится черепашью скоростью :weep: , и самое ужасное я не успела скачать Чуно, оставалось каких то 6%, ладно бы если бы последние серии недокачались, но нет, у меня все серии начиная с 10-й по 95 % только скачаны, эх, там такие серии начались, и вот облом, докачиваю теперь со скоростью 20 кв :weep: пишет что скачается только через день и 15 часов :eek: 10 еле как досмотрела, теперь ломка, блин как я доживу до четверга :weep: еще раз напишу мне так нравится сериал, давно мне так исторические нравились, впервые так не хочу чтобы главные герои встретились, и вот мое желание почти сбылось в 10-й серии, уже можно сказать махаббат начался между Ун Нён и Сон Тхэ Ха, хотя ГГ жалко немного, но ниче его Сольхва утешит... И как же мне нравится генерал Сон Тхэ Ха :kiss: , за ним любая девушка будет за каменной спиной :rolleyes: Слова что если не можешь защитить любимого человека, то и свою страну не сможешь спасти, напомнили мне слова Хэмосу сказанные Жумонгу :rolleyes: Кстати, надо будет у Миры разрешение спросить, можно ли добавить его в свой список, если что можем меняться иногда я тебе Джипика, а ты мне его :lol:
сейчас в тоске по Чуно начала ролик делать под этот фильм...
  • 0

#17288
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
насчет вчерашнего и сегодняшнего тематического вечера, КВОР и Жумонг мои любимые сериалы, про которых я могу безостановочно говорить, и я про эти сериалы писала бесконечно, теперь даже не знаю что сказать :-/ и повторятся не хочется... а вот музыка классная тема, я очень люблю осты из любимых сериалов, у меня есть отдельная папочка с любимыми сериалами, которые я могу слушать и слушать, если начну перечислять, то это много времени займет, могу отметить сериалы, осты которых нравятся, это Кофейня, Сад, КВОР, Схожу по тебе с ума, ВН, МД. мне еще нравились песни из КИА и звездопада, но от тих я быстро устала. вот из новых мне сейчас нравится 2 песни и 1 одна мелодия, песни я сюда выкладывала, а вот мелодия, ее и мелодией не назовешь, там девушка просто напевает у ууу, но так нежно и красиво,и в сериале в такие трогательные моменты с Сольхвой и Дэгилем ставят :rolleyes:
  • 1

#17289
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

как же он мне тоже нравится Менхун красавчик. больше всех нравится в КВОРе я еще не досмотрела, 10 серий посмотрела. а дальше не пошло потом как-нибудь досмотрю. мне в КВОРе понравились Кукча(Грэйс,Ёнран), потом Дженис (Чже Хи), Деннис О, Херин (Ли Да Хе) и мамаша Дончхоля и потом только Дончхоль

Досмотри, он классный

про Жумонг это мой первый исторический сериал, к-рый я смотрела. больше всех мне понравились там Со Со Но и братья Тэ Со и Ён По,

мне тоже братья нравились. а Ен По бедный. такой анкау :faceoff:
  • 0

#17290
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА спасибо за клипы. Сидела вспоминала Танцующих,Легенду,Ушастика.................
  • 0

#17291
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
БАБАЙКА приветик.
  • 0

#17292
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
хорошая тема :) я сейчас вас завалю музыкой. причем вспомню почти всее сериалы которые я посмотрела (если вспоминать все.. уйдет как минимум 20 страниц)

Феникс. и моя любовь к Эрику Муну
Скрытый текст


ооочень люблю этот сериал "Когда мужчина влюблен" а какой там Го Су :kiss:

Скрытый текст

  • 1

#17293
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


снова вирус? или это "кот шелекм"?

ну дай хоть раз звездануть :D и кот шелекски побыть :lol:

:lol:
  • 1

#17294
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

БАБАЙКА приветик.

и тебе привет

продолжаю

сериал абсолютно не понравился. актеры тоже. но песня супер "Прости я люблю тебя"

Скрытый текст


классный сеиал с суперскими песнями. даже не знаю какую поставить, но вроде эта самая любимая из "Владыки моря" и СИГ тут классный

Скрытый текст

  • 0

#17295
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет...

саминапросились..
ща зафлудю вас всех музыкой...


  • 0

#17296
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Сначала нравилась другая песня из фильма, но потом та начала бесить, а эта нравится до сих пор "Ва банк"

Скрытый текст


BOF и Мунчуль с кем то. песенка ооочень нравится

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 28.08.2011, 22:59:13

  • 1

#17297
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
в Гунге тоже все песни классные, но эта больше всех нравится . stay

Скрытый текст


Дьявол. там все песни хорошие, но Джи Хун лучше всех :D

Скрытый текст

  • 0

#17298
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
лучшая песня из лучшего сериала ИМХОшное конечно

Скрытый текст


из новых что-то не нра и не помню :-(

теперь японцы. BOF (Ф4) Планетариум милая песенка

Скрытый текст

  • 0

#17299
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Сначала нравилась другая песня из фильма, но потом та начала бесить, а эта нравитс до сих пор "Ва банк"

Скрытый текст


BOF и Мунчуль с кем то. песенка ооочень нравится

Скрытый текст

на послдней нет Мин Чуля...там только группа поет АиТ

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 28.08.2011, 21:20:42

  • 0

#17300
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
так эта мелодия и песня нравится

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.