Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#16721
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений



  • 0

#16722
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, пипушка прямым текстом сказала, хватит музыку крутить, шутки шутить извольте :lol:

:lol: и шутки у мя будут музыкальными)))
  • 0

#16723
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
меня выгоняют,завтра будет веселье...
всем споки ноки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#16724
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
спасибо, Лими, послушаю обязательно!

MBC в Казахстане 6 августа 2011 г

  • 0

#16725
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
начала смотреть ваш ситком Вся моя любовь/ all my love, девочки

там же снимается братишка Ха Джи Вон - Джун Тэ Су , к-й играл красавчика Ха Ин Су, президента студсовета в Скандал в Сонгюнгване
Изображение
прическа его в ситкоме мне не нра

а еще главный плохиш, шеф КСР из ВПиВ

посмотрела 1-ю серию :lol:

как она из-за узких глаз страдает:

"ты чего на учителя исподлобья смотришь?" :lol:
"решила посреди свидания вздремнуть?" :lol:

"ты чего постоянно щуришься? близорукость?" "а-аа, не щуришься? глаза такие узкие...ты хоть видишь хорошо?" :lol:

когда мамашка деньги стащила, я думала, что она за жилье заплатить хочет, а она - дура :spy:

а последний кадр, когда директор, еле сдерживающийся чтоб не обделаться в штаны, столкнулся с девчонкой, головой ударился...и тут расслабился, не сдержался...и...такое блаженство на лице :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Калерия: 22.08.2011, 02:27:31

  • 0

#16726
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем привет :)

такая малышка сладкая :kiss: :kiss: :kiss: (похожа на шефа из Кафе Принц)))
!

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 22.08.2011, 02:09:55

  • 0

#16727
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОЕ УТРО. ТЕМУ ОТКРЫЛА.

ПЕРВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ НАЧАЛСЯ.КРАСНЫЙ ФОНАРЬ ПОВЕСИЛА.
  • 0

#16728
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

ТП начала смотреть и не досмотрела. теперь буду наверное по тв смотреть.

Дикуша вот эта песенка


спасибо большое :kiss:
  • 0

#16729
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Всем привет!

вот нашла несколько смешных фотографий. ))

Биг-Беновцы:

Изображение

Квон Сан У (перенервничал перед интервью):
Изображение

Вон Бин:
Изображение
Джан Хёк:
Изображение
Кара:
Изображение


Калерия, спасибо за репортаж МВС о Казахстане! :kiss:
  • 0

#16730
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

спасибо, Лими, послушаю обязательно!

MBC в Казахстане 6 августа 2011 г


классный репортаж!!!

спасибо, Калерия :kiss:

вот бы перевода))) как поняла, корейцы не знают где находится Казахстан :-( только Супер Джуниор немного знают :D мой красавчик там вообще про Азию и Европу правильно сказал)

СИГушка что интересно рассказывал? кажется, что тут его очень любят...

а казахстанцы молодцы, все на карте показали) и эта девушка так классно разговаривает на корейском) прикольно ее мама готовила...
  • 0

#16731
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кто не видел...

Bigbang Secret Garden Parody :lol:



Big Bang Parody Boys Over Flower



Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 22.08.2011, 13:00:43

  • 0

#16732
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем ДН :kiss:

такая малышка сладкая :kiss: :kiss: :kiss:

ага :kiss: ,и прикольная такая))))
  • 0

#16733
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Нони, Дикуша, нзч ;)

а я и не врубилась поначалу, чего это Нони картинки смешные выложила, а потом вспомнила пипушкин завет :D

Лими, ЧГС оказывается прямо таки рок исполняет в т.ч., тряся гитарой - это мне нра :D

в Мэри оказывается такие актеры внешне неинтересные, за исключением ЧГС конечно, Лими ;) ГГ-ня с глазами как у кота Шрека вообще в паре с ЧГС не смотрится, простушка такая...и вторая девушка не очень, и парень соперник тоже мне не понра...вобщем я этот фильм тож не буду смотреть

Сообщение отредактировал Калерия: 22.08.2011, 17:10:22

  • 0

#16734
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Активнеееееееееееееееее.

ЛИМИ молодчинка.Дикуся старается.Нони внесла свой вклад.
  • 0

#16735
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони, Дикуша, нзч ;)

а я и не врубилась поначалу, чего это Нони картинки смешные выложила, а потом вспомнила пипушкин завет :D

Лими, ЧГС оказывается прямо таки рок исполняет в т.ч., тряся гитарой - это мне нра :D

в Мэри оказывается такие актеры внешне неинтересные, за исключением ЧГС конечно, Лими ;) ГГ-ня с глазами как у кота Шрека вообще в паре с ЧГС не смотрится, простушка такая...и вторая девушка не очень, и парень соперник тоже мне не понра...вобщем я этот фильм тож не буду смотреть

Калерия, что такое "нзч"? ))))
"Мэри не было всю ночь" - сериал на 1 раз. имхо. :rolleyes: Если бы там не играл Чан Гын Сок, я бы его, наверное, досмотрела бы до конца в следующем столетии... )))

Смотрю "101 предложение". дошла до 10 серии. Добрый, трогательный, смешной, наивный, романтичный сериал... )))

Интересно, а на завтра у нас какая тематика???
  • 0

#16736
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
вот вам поржать: 1-я серия ситкома All my love
http://kiwi.kz/watch/rlngdtu9d3ig
  • 0

#16737
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Нашла в инете ОБЗОР КОРЕЙСКИХ ДОРАМ.

Первым будет 16-серийное мыло, под названием «Непримиримые соперники», 2008 года. В котором нам рассказывают о нелёгкой жизни женщины-телохранителя. Мало того, что ей достался зловредный напарник, так она еще и должна все 16 серий охранять капризного президентского сынка. По ходу фильма мужчины, чудесным образом, из страшных крокодилов преображаются в белых и пушистых курочек. И сердце бедной женщины теряется в выборе, которая же из курочек более белая.

Далее дорама «Зачем ты пришёл в мой дом?».По количеству болеющих людей «Зачем ты пришёл в мой дом?» нужно занести в Книгу рекордов Гинесса. Считаем. Мама больная раком неизвестно чего, придурошный брат, рак груди у старшей сестры, папа-богатенький страдает маразмом. Это уже четыре. А еще, к этому добавим аварию второстепенного героя-любовника и умершую мамульку-богатых девочек. Получается Шесть больных героев. И это с претензией на комедийность сюжета.
  • 0

#16738
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ это ,что за придурошная бабенка у тебя бегает ?????????????
  • 0

#16739
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия, что такое "нзч"? ))))
"Мэри не было всю ночь" - сериал на 1 раз. имхо. Если бы там не играл Чан Гын Сок, я бы его, наверное, досмотрела бы до конца в следующем столетии... )))

нзч - не за что ;)

ну, вот и не буду смотреть, разве ж что на пенсии :D

пип, а ты дальше смотри :D там всего 20 минут... сплошного ржача. Это то, что смотрят Юринка, Асими и я вчера пару серий посмотрела

Сообщение отредактировал Калерия: 22.08.2011, 18:27:25

  • 0

#16740
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Нони, Дикуша, нзч ;)

а я и не врубилась поначалу, чего это Нони картинки смешные выложила, а потом вспомнила пипушкин завет :D

Лими, ЧГС оказывается прямо таки рок исполняет в т.ч., тряся гитарой - это мне нра :D

в Мэри оказывается такие актеры внешне неинтересные, за исключением ЧГС конечно, Лими ;) ГГ-ня с глазами как у кота Шрека вообще в паре с ЧГС не смотрится, простушка такая...и вторая девушка не очень, и парень соперник тоже мне не понра...вобщем я этот фильм тож не буду смотреть

ну мне тоже на один раз было...ради Гын Соши и Мун Гын Ен смотрела....а ТП я нескока раз пересмотрела,и еще буду смотреть по тв)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.