Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#16681
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРЫЛА. Полуночники шагали по теме,но молодцы чистоту оставили.
  • 0

#16682
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НАПОМИНАЮ

ОБЪЯВЛЯЮ ПОНЕДЕЛЬНИК - САМЫЙ СМЕШНОЙ КАДР,МОМЕНТ,ФОТОГРАФИЯ.

Сообщение отредактировал пип: 21.08.2011, 08:21:20

  • 0

#16683
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Tell me goodbye если по степи,клип и песня мне оч нра,красивые...

спасибо! уже слушаю! ТОПик тут хорош...я к их песням равнодушна, тока на него смотрю )))))) но песня и клип правда красивые

поэтому мне нравится смотреть клипы, где он вообще один...к примеру тут

Сообщение отредактировал Калерия: 21.08.2011, 10:31:08

  • 0

#16684
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
дотюкалась искать в ютубе по имени его реальному, а то по кличке фигня всякая топовая выходит.
как хорош он в роли киллера в Айрис. фильм не стала смотреть, так ролик надыбала в ютубе

Сообщение отредактировал Калерия: 21.08.2011, 11:15:04

  • 0

#16685
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а ето в честь показа Анджела

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16686
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

воспользуюсь тем, что в теме никого нет и устрою перекличку своих баев музыкальный флуд


:rolleyes:
самая классная песня... Тимаксов... Джун тут милый, Юн Хва как всегда нежный, Чуль выпендрила... или у нас таких называют шошакай..
  • 0

#16687
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

воспользуюсь тем, что в теме никого нет и устрою перекличку своих баев музыкальный флуд


:rolleyes:
самая классная песня... Тимаксов... Джун тут милый, Юн Хва как всегда нежный, Чуль выпендрила... или у нас таких называют шошакай..
  • 0

#16688
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Лими ;)

мой поющий гарем еще не закончился, я просто на японцев отвлеклась. Ле Сен Чуль


:weep: :weep: :weep:
  • 0

#16689
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девченки приветик всем :kiss:
Как подумаю о показе ТП сразу плохо становится :weep:
  • 0

#16690
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девченки приветик всем :kiss:
Как подумаю о показе ТП сразу плохо становится :weep:

Ты чего ЛИМИ? Что такое?
  • 0

#16691
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
неужели ЧГС так хорош в ТП, что тебе аж жалко? :-)

Сообщение отредактировал Калерия: 21.08.2011, 14:02:47

  • 0

#16692
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем приветы! Я наконец купила себе ноут, и вчера мне настроили инет, теперь перекидываю всю инфу из компа, и устанавливаю все проги, также вспоминала все пароли)))
С опозданием в теме поздравляю с днем рождением Преттик :beer: а, кстати я вчера ей писала смску, но она не дошла.. поздравила по почте, она ответила. никто с ней не связывался. а то я ее в инете все поймать не могу, чтобы спросить как у нее дела...
Очень рада что покажут ТП, все же это SBS-кий сериал, а значит Ел-арна теперь хорошие сериалы начнет показывать... кстати я думаю след. сериалом будет озорной поцелуй, его на сайте не меньше чем ТП просили :D а потом наверное Мэри :D хотя ел-арна и 49 дней обещал :rolleyes:
я вчера от нечего делать начала смотреть корейский ситком А я денежки люблю. Ситком очень понравился, идет всего 20 минут, зато сколько смеха, из пацталом не выходила :D туалетный юмор, пластичкая хирургия и всеобщая любовь корейцев к деньгам вот и весь сериал. Посмотрела за раз 5 серии. Из актеров только 2-е знакомых, 1-й - это отец Ын Джо из СЗ (он еще ВПИВе играл начальника Ушастика) и 2-й это братец Ха Джи Вон (что-то я часто стала на него натыкаться :D ). ГГня такая прикольная, со своими маленькими глазами без двойного века мечтающая сделать пластику на глаза :lol: , убивает то как говорят ей "ты такая красивая, и фигура и цвет кожи, но вот глаза, почему ты все время щуришься" :lol: , а она: я не щурюсь :lol: , а ей: бедненькая значит с глазами тебе не повезло, но зато тебе в ветреную погоду пыль в глаза не залетит :lol:
  • 0

#16693
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девченки приветик всем :kiss:
Как подумаю о показе ТП сразу плохо становится :weep:

приветик :kiss: :kiss: :kiss:
какая же ты жадина :lol:
  • 0

#16694
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

НАПОМИНАЮ

ОБЪЯВЛЯЮ ПОНЕДЕЛЬНИК - САМЫЙ СМЕШНОЙ КАДР,МОМЕНТ,ФОТОГРАФИЯ.

классно, у меня как раз по всем любимым смешным моментам есть авки, как увижу их сразу в пацтол ухожу :lol:
  • 0

#16695
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мне посде Дрим Хай нравится певица IU. она такая миленькая и голос красивый. а диапазон голоса у нее какоооой! интересно сколько октав она берет? :rolleyes:

как оно хорошо на английском спела эту песню

Сообщение отредактировал Калерия: 21.08.2011, 14:31:20

  • 0

#16696
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Юринка..
я тоже етот ситком смотрю.. я про него писала раньше..
уже 30 серий перевели :D
дальше он вообще ржачный
  • 0

#16697
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
До перевели сериал что я смотрю с СНблюшниками

Струны Души / Neon naege banhaess-eo / Heartstrings
Изображение

http://rutracker.org...c.php?t=3635799

Изображение
Изображение
  • 0

#16698
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Asimjan как сериал Струны души,давно на него смотрю.
  • 0

#16699
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка..
я тоже етот ситком смотрю.. я про него писала раньше..
уже 30 серий перевели :D
дальше он вообще ржачный

куда еще ржачнее, там уже и тема мести всплыла :D кстати как тебе моментик с засранцем директором, когда его в туалет не впустили, и он обосрался на улице от безысходности :lol: а он еще и штаны приказал постирать, бедные его помощники, что только не приходится им терпеть ради мести :lol:
я кстати думала, что там серий 100, но я ошибалась и очень сильно, его еще снимают и сняли уже 193, и заканчивать съемки походу не собираются :D но ниче, подожду пока доснимут :lol: и до переведут :lol:
  • 0

#16700
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

мне посде Дрим Хай нравится певица IU. она такая миленькая и голос красивый. а диапазон голоса у нее какоооой! интересно сколько октав она берет? :rolleyes:

как оно хорошо на английском спела эту песню

да голос у нее отменный...
мне еще понравилось как она спела песню Менди Мур с к/ф "Спеши любить", "Вера (Билив)"... это когда ее Кузя попросил спеть в туалете...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.