Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#16741
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Бум демобилизовался из армии!
ну наконец-то,теперь Сильное сердце еще веселее будет)))
его провожали Ли Чжун Ки, Ким Чжи Сок, Ли Дон Гон, Энди и Пак Хё Син к-ые еще на службе
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#16742
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ким Хичхоль уходит в армию 1 сентября
а вот его мне и Гын Соше не будет хватать...
http://www.yesasia.ru/archives/66690
Чан Гын Сок провел фан-встречу в Японии
http://www.yesasia.ru/archives/66642
Изображение :kiss: :kiss: :kiss: такооооооооооойййййй лапочкааааааааа :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#16743
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Сынри иммитирует Бэнгов

  • 0

#16744
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: с днем смеха в нашей теме :beer: я вчера столько смеялась когда смотрела 6 серию денежек :lol: дворецкий (Мунно из УХСД, У Тэ из Жумонга) и секретарь Чон зажгли, просмотр дорамки пламя желания важнее, чем любая месть для дворецкого :lol: ну а бабулька которая предложила газетку директору меня вообще убила :lol: Калерия, вижу ты уже начала смотреть, супер, есть с кем обсудить, ты сколько серии посмотрела?
ПыСы: Никто не будет простив если я Чон Тхэ Су (братишку Ха Джи Вонки) добавлю в свои любимчики, он мне щас нравится :D , и надеюсь что он станет меньше пить и вернется скорее к актерской карьере :-)
насчет шуток, сейчас пойду поужинаю, и начну ржачные фотки и гифки выкладывать :-)
  • 0

#16745
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

начала смотреть ваш ситком Вся моя любовь/ all my love, девочки

там же снимается братишка Ха Джи Вон - Джун Тэ Су , к-й играл красавчика Ха Ин Су, президента студсовета в Скандал в Сонгюнгване
Изображение
прическа его в ситкоме мне не нра

а еще главный плохиш, шеф КСР из ВПиВ

посмотрела 1-ю серию :lol:

как она из-за узких глаз страдает:

"ты чего на учителя исподлобья смотришь?" :lol:
"решила посреди свидания вздремнуть?"

"ты чего постоянно щуришься? близорукость?" "а-аа, не щуришься? глаза такие узкие...ты хоть видишь хорошо?" :lol:

когда мамашка деньги стащила, я думала, что она за жилье заплатить хочет, а она - дура :spy:

а последний кадр, когда директор, еле сдерживающийся чтоб не обделаться в штаны, столкнулся с девчонкой, головой ударился...и тут расслабился, не сдержался...и...такое блаженство на лице :lol:

мне его внешний вид в папиной дочке нравится, а в ситкоме и правда не очень :rolleyes: главный плохиш тут главный скряга и засранец :lol: момент когда он ощутил высшее блаженство незабываемо :lol: как вспомню как над ним прикалывались в больнице медсестры :lol:
меня еще прикалывает когда школьники издевались над ней, спросив, как вы учительница пишете с закрытыми глазами :lol:
мамаша согласна дура, и ее сын придурок, мне в их семье только Гым Чжи нравится...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 22.08.2011, 19:19:42

  • 0

#16746
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА ...........я уже болтаю ножками,пускаю мыльные пузыри.
  • 0

#16747
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


:lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 22.08.2011, 19:42:01

  • 0

#16748
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
На одном из фото углядела подбородок чудесного УШАСТИКА.
  • 0

#16749
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сегодня день идет неплохо.


ВТОРНИК - День НЕЛЮБИМОГО АКТЕРА ИЛИ АКТРИСЫ.ГЛАВНОЕ ПОЧЕМУ............
  • 0

#16750
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
это мой самый любимый ролик, где можно увидеть все самое прикольное в ТС, обожаю эту видюху, и посмотрев ее сразу поднимается настроение, кто не смотрел обязательно посмотрите ;-)

Скрытый текст

  • 0

#16751
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА прикольно,но музыкальное сопровождение вообще отпад.
  • 0

#16752
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)

вот же убийственная серия сегодня была в СН :D, как громко ревела Миджин, когда уходила из дома Боксу и заявилась к своим родителям. :lol: :lol: :lol:

с каждой серией все больше не нравится ее свекровь, двуличной лицемеркой оказалась... Выгнала невестку, а выставляет все так, будто Минджи сама ушла. :mad:

Красавчик такой молодец, как он заботится о Бокнам, как он переживал за нее, уходя на работу, не хотел оставлять ее с родителями. :D
  • 0

#16753
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
прикольные гифки из МД :lol:
Изображение Изображение

а это из кумихо убойный моментик :lol:
Изображение
  • 0

#16754
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Джумка, ты где? :spy: не вижу комментов к МУ. :D
Я каждое утро езжу с бабушкой в поликлинику, только к середине повтора успеваю...

Утром видела толстенную родственницу братьев :D, такая прикольная, достала бедную Покшиль. :lol:
А от финала вообще в пацтол ушла - от вида Сон Пуна с торчащими в разные стороны руками :lol:, от ужаса на его лице от внезапных объятий Ынжи. :lol:
  • 0

#16755
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА прикольно,но музыкальное сопровождение вообще отпад.

там самое главное Хён Бин отпад, а потом все остальное :lol:
вот еще есть похожее с 49 дней с Хан Каном, тоже прикольное :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 22.08.2011, 22:28:36

  • 0

#16756
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Табишечка мое почтение.
  • 0

#16757
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
тут прочитала что сериал снятый еще в прошлом году с Ку Ге Сон, Чхве Дэнниелом и певицой Ок Джу Хён скоро выйдет в эфир :super: очень рада, так как очень люблю голос певицы, которая спела ост к кофейне и очень хотелось бы увидеть новую роль Гу Хе Сон, и Чхве Дэнниел симпатичный :rolleyes: Короче если сериале будет интересный и музыкальны то обязательно буду смотреть http://www.dramabean...adcast-finally/
  • 0

#16758
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табишечка мое почтение.

И вам, уважаемая квадратная мадам. :kiss:

Юриночка, приветик, рада тебя видеть. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#16759
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
только что прочитала на сайте канала Ел арна что 7 сентября будет сериал Ты прекрасен http://www.elarna.kz...erials/600.html

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 22.08.2011, 22:49:31

  • 0

#16760
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Табишечка мое почтение.

И вам, уважаемая квадратная мадам. :kiss:

Юриночка, приветик, рада тебя видеть. :kiss: :kiss: :kiss:

приветик :kiss: :kiss: :kiss: и я рада :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.