Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#16761
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ухожу завтра рано вставать.Все выполнить как всегда.Не впервый раз.Хорошо посидеть.Завтра новый тематический день,см.стр.838.
  • 0

#16762
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем приветы!

вот же убийственная серия сегодня была в СН :D, как громко ревела Миджин, когда уходила из дома Боксу и заявилась к своим родителям. :lol: :lol: :lol:

с каждой серией все больше не нравится ее свекровь, двуличной лицемеркой оказалась... Выгнала невестку, а выставляет все так, будто Минджи сама ушла. :mad:

Красавчик такой молодец, как он заботится о Бокнам, как он переживал за нее, уходя на работу, не хотел оставлять ее с родителями. :D

привет всем. да точно ржачная серия была. мне Мин Чжи иногда бесит, когда как дура ревет Мамаааа. сколько можно уже реветь как девочка в детсаде :D невестка все таки. а свекровь приколистка сама наговорит, а потом невинные глазки делает, мне нравится как ее озвучивают, все время что-то говорит и ругается :lol: кырсык енешка такая. Мин Чжи дурочка все время долбасит мужа :lol: а папа Мин Чжи заревновал жену, когда она увидила Боксу голым в душе :lol:
  • 0

#16763
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

я вчера столько смеялась когда смотрела 6 серию денежек :lol: дворецкий (Мунно из УХСД, У Тэ из Жумонга) и секретарь Чон зажгли, просмотр дорамки пламя желания важнее, чем любая месть для дворецкого :lol: ну а бабулька которая предложила газетку директору меня вообще убила
Калерия, вижу ты уже начала смотреть, супер, есть с кем обсудить, ты сколько серии посмотрела?
ПыСы: Никто не будет простив если я Чон Тхэ Су (братишку Ха Джи Вонки) добавлю в свои любимчики, он мне щас нравится :D , и надеюсь что он станет меньше пить и вернется скорее к актерской карьере :-)

я посмотрела 2 серии )))) пока Шпионку жду, буду его наверное смотреть

Он мне в Скандале понравился - красивый актер! он там очень хорошо отриц.роль сыграл. Ты ж вроде его не смотрела? Рекомендую! Он там очень хорош в роли плохиша ;)

мне его внешний вид в папиной дочке нравится, а в ситкоме и правда не очень :rolleyes: главный плохиш тут главный скряга и засранец :lol: момент когда он ощутил высшее блаженство незабываемо :lol: как вспомню как над ним прикалывались в больнице медсестры
меня еще прикалывает когда школьники издевались над ней, спросив, как вы учительница пишете с закрытыми глазами :lol:
мамаша согласна дура, и ее сын придурок, мне в их семье только Гым Чжи нравится...

о, в роли учительницы наверное я сегодня ее увижу, вчера она только готовилась к этой роли

Сообщение отредактировал Калерия: 22.08.2011, 23:14:29

  • 0

#16764
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Изображение Изображение :lol:
Скрытый текст

  • 0

#16765
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

привет всем. да точно ржачная серия была. мне Мин Чжи иногда бесит, когда как дура ревет Мамаааа. сколько можно уже реветь как девочка в детсаде :D невестка все таки.

зато КАК она ревет, умереть можно со смеху. :D

а свекровь приколистка сама наговорит, а потом невинные глазки делает, мне нравится как ее озвучивают, все время что-то говорит и ругается :lol: кырсык енешка такая.

аха, вечно бурчит и бурчит. :D

Мин Чжи дурочка все время долбасит мужа :lol:

как она его сегодня своим узелком два раза с ног свалила :lol:

а папа Мин Чжи заревновал жену, когда она увидила Боксу голым в душе :lol:

ой, я про это забыла написать, чуть не убилась от этого эпизода - у Боксу и мамы Миджин такие лица были в душе, ой не могу! :lol: :lol: :lol:

семейке Соен не место в таком позитивном сериале, они так и будут ходить весь сериал с кислыми рожами?..
  • 0

#16766
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Шпионку сегодня 7 серию посмотрела по телеку. Мён Волька тоже приколистка :lol: фантазерка такая, Матой Хари себя представила :lol: а красавчик агент уже ревнует ее. а как она в спальне соблазняла Кан У :lol: а ее типа родители сцену разыграли перед Кан У, когда Мён Воль уволили :D актриса меня бесит, вот приставучая такая.
  • 0

#16767
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я посмотрела 2 серии )))) пока Шпионку жду, буду его наверное смотреть

Он мне в Скандале понравился - красивый актер! он там очень хорошо отриц.роль сыграл. Ты ж вроде его не смотрела? Рекомендую! Он там очень хорош в роли плохиша ;)

мне его внешний вид в папиной дочке нравится, а в ситкоме и правда не очень :rolleyes: главный плохиш тут главный скряга и засранец :lol: момент когда он ощутил высшее блаженство незабываемо :lol: как вспомню как над ним прикалывались в больнице медсестры
меня еще прикалывает когда школьники издевались над ней, спросив, как вы учительница пишете с закрытыми глазами :lol:
мамаша согласна дура, и ее сын придурок, мне в их семье только Гым Чжи нравится...

о, в роли учительницы наверное я сегодня ее увижу, вчера она только готовилась к этой роли

да я не смотрела, точнее только половину 1-й серии посмотрела, а дальше не смогла, все время зависало, чтоя подумала не судьба, надо бы его скачать и посмотреть :rolleyes: Но а в роли он плохиша он хорош в папиной дочке, там он сплошное зло, полностью отрицательный персонаж, да и немного там у него с психикой не в порядке, но играет классно, я пока остановила просмотр папиных дочек, все не могу привыкнуть что ГГем уже дважды оказался не тот кого бы я хотела увидеть в главной роли :rolleyes:
я уже 7 серию денежек только что посмотрела, засранец как всегда отжигает :lol:
  • 0

#16768
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
А у меня нет смешных картинок, разве что вот такая Жумонгита... :rolleyes:

Изображение
  • 0

#16769
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

как она его сегодня своим узелком два раза с ног свалила :lol:

ой, я про это забыла написать, чуть не убилась от этого эпизода - у Боксу и мамы Миджин такие лица были в душе, ой не могу! :lol: :lol: :lol:

аха :lol: бедный Боксу все время таяқ жейдіде жүреді. то сумкой как даст по башке, то пинает его, то кулаками лезет :lol: Мин Чжи тоже заревновала Боксу к маме :lol:
  • 0

#16770
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

прикольные гифки из МД :lol:
Изображение Изображение

:lol: Джеймс Бонд. Ю Ринка у тебя же кажется была гифка, где Ю Рин грохнулась на пол и как яблоко ела :lol:
  • 0

#16771
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

аха :lol: бедный Боксу все время таяқ жейдіде жүреді. то сумкой как даст по башке, то пинает его, то кулаками лезет :lol:

еще отвар заставляет пить :laugh:

Мин Чжи тоже заревновала Боксу к маме :lol:

а маме видать понравилось :laugh:, так странно вела себя, все уклонялась от вопросов мужа. :D
  • 0

#16772
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

еще отвар заставляет пить :laugh:

а маме видать понравилось :laugh:, так странно вела себя, все уклонялась от вопросов мужа. :D

:lol: :lol: :lol: выпили отвар и лежали втроем, а мамаша Мин Чжи такая вежливая стала сразу. ну вообще ржач.
  • 0

#16773
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Шпионку сегодня 7 серию посмотрела по телеку. Мён Волька тоже приколистка :lol: фантазерка такая, Матой Хари себя представила :lol: а красавчик агент уже ревнует ее. а как она в спальне соблазняла Кан У :lol: а ее типа родители сцену разыграли перед Кан У, когда Мён Воль уволили :D актриса меня бесит, вот приставучая такая.

я 11 посмотрела серий.
актриса вымогучая. вообще никак мне не нравится...ни внешне, ни игрой...

да я не смотрела, точнее только половину 1-й серии посмотрела, а дальше не смогла, все время зависало, чтоя подумала не судьба, надо бы его скачать и посмотреть :rolleyes: Но а в роли он плохиша он хорош в папиной дочке, там он сплошное зло, полностью отрицательный персонаж, да и немного там у него с психикой не в порядке, но играет классно, я пока остановила просмотр папиных дочек, все не могу привыкнуть что ГГем уже дважды оказался не тот кого бы я хотела увидеть в главной роли :rolleyes:
я уже 7 серию денежек только что посмотрела, засранец как всегда отжигает :lol:

я папины дочки из-за него тож хотела посмотреть.
в Скандале он тоже полностью отриц.персонаж. красавчик!

А у меня нет смешных картинок, разве что вот такая Жумонгита... :rolleyes:

а что, по-моему неплохо )))
  • 0

#16774
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


прикольные гифки из МД :lol:
Изображение Изображение

:lol: Джеймс Бонд. Ю Ринка у тебя же кажется была гифка, где Ю Рин грохнулась на пол и как яблоко ела :lol:

это не Джеймс Бонд, это Скалли и Малдер из секретных материалов :lol:
да были, но на новый ноут я еще не все перекинула, и они остались в компе :lol:
  • 0

#16775
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

это не Джеймс Бонд, это Скалли и Малдер из секретных материалов :lol:
да были, но на новый ноут я еще не все перекинула, и они остались в компе :lol:

знаю Ю Ринка они же представляли себя Скалли и Малдером, потом из фильма Леон, потом из агента 007 :lol:

  • 0

#16776
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

А у меня нет смешных картинок, разве что вот такая Жумонгита... :rolleyes:

Изображение

:lol: помнишь в ютубе было прикольное видео где он в прикольной форме, где голова к разным фигуркам была прикреплена, хотела найти но нашла, у тебя нету случайно ссылки на нее?
  • 0

#16777
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ой пацталом я от гифок,картинок и видео :lol: :lol: :lol:
но спать пора,всем споки ноки :kiss: :kiss: :kiss:
пысы.надо обдумать кого же я ненавижу)))))
  • 0

#16778
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а-аааа! залили 12-ю серию Шпионки, пошла я смотреть!
  • 0

#16779
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Изображение
  • 0

#16780
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аселька, классное видео, почти все прикольные моменты присутствуют, еще бы мандаринчики то вообще класс было бы :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.