Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#16541
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Лими ;)

мой поющий гарем еще не закончился, я просто на японцев отвлеклась. Ле Сен Чуль


Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 19.08.2011, 02:14:24

  • 0

#16542
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Уже 19-е августа,один из самых важных дней в моей жизни!
Поздравляю любимых Бэнгов с юбилеем 5 лет со дня дебюта!Желаю им всегда быть вместе,чтобы были как Роллинг Стоунз,добились мировой славы и получили Грэмми,никогда не болели,жили долго,всегда были счастливы,построили свои семьи с любимым человеком и много таких же прекрасных деток,чтобы они преодаливали все трудности на их пути вместе,чтоб всегда радовали нас фанатов новыми творениями,и чтоб мы всегда их любили!!!Желаю G-Dragon-у успехов в написании песен,чтоб всегда сочинял отличную музыку,быть всегда как сейчас требовательным,хладнокровным,но в то же время добрым лидером,вести за собой к успеху всю группу!ТОП-у желаю всегда радовать нас новыми ролями в кино,чтоб сочинял свой крутой рэп,и чтоб огонь в его глазах не погас!Теяну желаю большой любви,к-ую он хочет найти,чтобы был лучшим танцором мира в будущем,чтоб он пел нам своим сладким голосом,и чтоб всегда был загадочным с милой улыбкой участником!
Тэсону желаю много сил,здоровья,пусть он к нам вернется как раньше таким же обаятельным и веселым покемоном,чтоб всегда занимался тем что он любит больше всего-пением!Желаю Сынри нашему секси макнэ чтоб он не отставал от своих хенов,ну в прочем он им не уступает :D ,чтоб он всегда веселил всех вокруг,чтоб всегда рассказывал нам их секреты,чтобы мы узнали о них по-больше :D ,чтоб его академия процветала,чтоб он всегда пел и танцевал,чем он любит заниматся с детства!
  • 0

#16543
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, молодец! :super:

рахмет! :)

Всем споки и приятных снов! :sleep:
Завтра мой любимый день, еще на свадьбу Бокнамы и Красавчика пойду, надо выспаться. :D
  • 0

#16544
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Даже если они не увидят эти слова,они искренние,от чистого сердца!Иншаллах все будет так!
  • 0

#16545
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Еще одна фотка с ДР,отмечали в ресторане Севена...
Изображение
  • 0

#16546
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Тему закрываю,всем сладких снов!!!
  • 0

#16547
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ ДОБРОГО УТРЕЧКА. ТЕМу открыла. Ушла по делам. Вести себя прилично.
  • 0

#16548
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем :kiss:

Чебу, спс за все видео :kiss:

классные песни) тоже Гунг повторно по ТВ смотрю....как же меня Юл бесит вместе с мамашей :mad:


возможный ГГ для Фулл хаус-2 будет мой любимчик No Min Woo

http://www.soompi.co...star-no-min-woo

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.08.2011, 10:07:24

  • 0

#16549
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Девочки, всем привет!!! :hi:
урааа)) пятница!!!..

Теперь кушаем тортик,Нони и всем кого нет оставляем половину)))
И большое спасибо дорогие за поздравления!!!У мя и завтра праздник,буйыртса с подружкой отметим маленький пятилетний юбилей Бэнгов!

Лими, рахмет за тортик ! :kiss: Я поела лишь маленький кусочек с краю... ))) Очень вкусно!


Забросила я "Солги мне", начала смотреть "101 предложение" и хотя герои староваты и не очень красивы, сам фильм мне нравится.. до такой степени, что вчера, несмотря на то, что меня клонило ко сну, смотрела 3 серии подряд. Есть и смешные, и трогательные моменты. Главный герой, мужчина Пак Даль Чже, очень хорошо передает все эмоции...
  • 0

#16550
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Лими, присоединяюсь к твоим пожелания Бигбэновцам!!! люблю их и все этим сказано :D

спс за все последние новости и тортик :kiss:
  • 0

#16551
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Аселя, поздравляю от всей души с Днем рождения :kiss: :kiss: :kiss: !!!!

Изображение

С днем Рождения!!! Изображение
Пусть ангел жизнь
Твою хранит,
И пусть душа не плачет,
Пусть будет в жизни
Всё сполна
Нисколечко иначе,
Пусть беды обойдут тебя,
Пусть солнышко
Лишь светит,
И чтоб любили все тебя
Сильней всего на свете!!!

  • 0

#16552
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, скажите что за песни у 2 АМ в этом списке, который был в самолете, когда летела из Стамбула в Астану. название на корейском, не знаю как их поискать. может у меня есть они. скорее всего Нони и Калерия смогут мне помочь)

http://s59.radikal.r...a56ef9204a0.jpg
  • 0

#16553
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕХ с ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ.
Кушаем сегодня яблоки.19 августа православные христиане празднуют один из двенадцати главных церковных праздников – Преображение Господне. В народе этот день называют Яблочным Спасом.В IV веке святая царица Елена возвела на горе Фавор храм в честь преображения Христа. С тех пор и ведет свою историю праздник, символизирующий стремление человека к духовному совершенствованию и внутренней красоте. Каждый год в ночь с 18 на 19 августа множество паломников с всего мира прибывают на святую гору Фавор, где проводятся торжественные богослужения.
Яблочный Спас – день прощания с летом. Начинается период активной уборки урожая, подготовки к зиме.

Сообщение отредактировал пип: 19.08.2011, 11:13:30

  • 0

#16554
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Здесь, в жару, под яблоней - спасенье,
в раскалённом городе - беда,
но и нам пора варить варенье,
помня о грядущих холодах...
Мы сидим - ты в кепке, я в панаме,
вынимаем косточки из слив -
это август притворился нами,
плод, налитый солнцем, надкусив,
и сгустился нежностью и светом,
и взошёл, как первая звезда...

Жарким летом, невозможным летом,
летом, уходящим навсегда...
  • 0

#16555
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девочки, скажите что за песни у 2 АМ в этом списке, который был в самолете, когда летела из Стамбула в Астану. название на корейском, не знаю как их поискать. может у меня есть они. скорее всего Нони и Калерия смогут мне помочь)

http://s59.radikal.r...a56ef9204a0.jpg


Дикуш, вот эти песни:

1) Ты не отвечаешь на звонки (You've never answered my calls?)

http://www.youtube.com/watch?v=70QzL_Ajnzc

и 2-ая песня (может открываться долго, т.к. это корейский сайт):
As crazy (?)

http://blog.naver.com/PostView.nhn?blogId=a7chris&logNo=10096558509&viewDate=&currentPage=1&listtype=0
  • 0

#16556
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
АСЕЛЯ, с днем РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! :kiss: :beer:

Здоровья, ЛЮБВИ и женского СЧАСТЬЯ!!!

Изображение

Сообщение отредактировал noniani: 19.08.2011, 11:26:49

  • 0

#16557
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем приветик! :hi: Девочки, спасибо всем за поздравления и такие прекрасные пожелания :kiss: :kiss: :kiss: я вас всех очень люблю и скучаю!
  • 0

#16558
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Аселя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всего наилучшего в этой жизни, добиться всего задуманного, не останавливаться на достигнутом а идти только вперед! :beer: :beer: :beer:

Сообщение отредактировал Читта: 19.08.2011, 11:57:15

  • 0

#16559
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуш, вот эти песни:

1) Ты не отвечаешь на звонки (You've never answered my calls?)

и 2-ая песня (может открываться долго, т.к. это корейский сайт):
As crazy (?)

http://blog.naver.com/PostView.nhn?blogId=a7chris&logNo=10096558509&viewDate=&currentPage=1&listtype=0


Нони, спасибо большое :kiss: знала, что ты выручишь) как раз эти песни и слушаю)
  • 0

#16560
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет :hi:

Аселя, поздравляю тебя с днем рождения!

Изображение


Всем приветик! :hi: Девочки, спасибо всем за поздравления и такие прекрасные пожелания :kiss: :kiss: :kiss: я вас всех очень люблю и скучаю!

привет Читтушка! заходи почаще))) тоже любим и скучаем :rolleyes:

Сообщение отредактировал Саида20: 19.08.2011, 13:43:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.