Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#15621
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Меня обидели :weep:

Кто?Почему?

что случилось??

Да на одном из форумов...нервные все....я лучше в любимой теме посижу,пацталом полежу.
  • 0

#15622
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я сегодня утром посмотрела его чуть, когда собиралась, ничего такой сериальчик, местами очень смешной. :D старший сын семейства самый ржачный, медведь такой, а смеется-то как, по поводу и без. :lol:
рада была увидеть Красавчика из СН, еще из СН здесь играет тетя Боксу, и главные герои живут в том же доме, где и семья Боксу в СН. точно одного канала сериалы. :D

да такая же. СН вообще ржачный влюбились двое сват и сватья спят пьяные в обнимку :lol: а эта тетка Боксу вообще стерва такая.
  • 0

#15623
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ТАБИШЕЧКА приветик,квадратик прикатился :p

Вечер добрый. :)
А с каких это пор шар превратился в квадрат? я что-то пропустила?
  • 0

#15624
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

да такая же. СН вообще ржачный влюбились двое сват и сватья спят пьяные в обнимку :lol: а эта тетка Боксу вообще стерва такая.

Аселька, ты про что написала - такая же?
я СН через серию смотрю, не получается полноценно смотреть. тащусь от этого сериала, всегда пацталом валяюсь. :D сегодня не было серии :(
  • 0

#15625
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
посмотрела я сегодня сериал Возлюбленный принцессы (The Princess' Man) с Пак Ши Ху понравился сериал, даже больше чем Шпионка Мён Воль, буду смотреть дальше. по кор каналу повторяют опять МПЛ, там оказ играл Сон Джун Ки он будет первым помощником Кан Хены, к-рого она сразу же уволила в первый же день и еще играл актер из Солги мне (он играл там секретаря Хён Ки Чжуна) играет жениха, к-рому Хена надавала тумаков, позавчера только это заметила.
  • 0

#15626
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Девочки..можно чуток пофлудю))?. Плиз посоветуйте хорошую дорамку..легкую,веселую и интер сюжетом. МОЖНО НЕ ОДНУ!!)). Я их зопоями смотрю.
ПС:Из последнего просмотренного
понравилось: "Мэрия",Меня зовут Ким сон сан*(или как ее)
не понравилось: Городской охотник,Солги мне(с середины фильма перестал нравится)

Сообщение отредактировал Kaloo: 10.08.2011, 22:47:42

  • 0

#15627
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ТАБИШЕЧКА приветик,квадратик прикатился :p

Вечер добрый. :)
А с каких это пор шар превратился в квадрат? я что-то пропустила?

Ты что не помнишь квадраты перекатываем,шары переносим.......... :lol:
  • 0

#15628
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
МПЛ - это что??? Сон Чжун Ким мне нра :rolleyes:
  • 0

#15629
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, ты про что написала - такая же?
я СН через серию смотрю, не получается полноценно смотреть. тащусь от этого сериала, всегда пацталом валяюсь. :D сегодня не было серии :(

я имела в виду тетку Боксу. вообще не меняется везде одинаковая ухоженная и красивая и еще всегда оказ глаза красит сиреневыми тенями я это заметила, хотя всегда играет роли стерв. да я тоже валяюсь пацталом вообще ржачный сериал. эти очки круглые Бокнамы чего стоят :lol: как нацепит, а этот Ину :lol: слов нет. мать и отец Боксу тоже :lol: убийцы.
  • 0

#15630
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки..можно чуток пофлудю))?. Плиз посоветуйте хорошую дорамку..легкую,веселую и интер сюжетом. МОЖНО НЕ ОДНУ!!)). Я их зопоями смотрю.
ПС:Из последнего просмотренного
понравилось: "Мэрия",Меня зовут Ким сон сан*(или как ее)
не понравилось: Городской охотник,Солги мне(с середины фильма перестал нравится)

http://foxtail.ucoz.ru/publ/doramy/k_drama/20-5-3 здесь можно ЗВЕЗДОПАД посмотреть,хорошая,веселая дорама. Очень понравился Скандал в СонГюнГване/Sungkyunkwan Scandal.

Сообщение отредактировал пип: 10.08.2011, 22:59:15

  • 0

#15631
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


да такая же. СН вообще ржачный влюбились двое сват и сватья спят пьяные в обнимку :lol: а эта тетка Боксу вообще стерва такая.

Аселька, ты про что написала - такая же?
я СН через серию смотрю, не получается полноценно смотреть. тащусь от этого сериала, всегда пацталом валяюсь. :D сегодня не было серии :(

СН классный сериал)))из пацтала не выхожу :D
  • 0

#15632
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

МПЛ - это что??? Сон Чжун Ким мне нра :rolleyes:

Моя прекрасная леди. он там сыграл маленькую роль в 1 серии.
Kaloo советую посмотреть Таинственный сад всем понравился.
  • 0

#15633
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

МПЛ - это что??? Сон Чжун Ким мне нра :rolleyes:

МПЛ-Моя прекрасная леди с Юн Ын Хе,там еще множество знакомых мест и актеров.А Сон Чжун Ки мне тож нра))
  • 0

#15634
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Kaloo советую посмотреть Таинственный сад всем понравился.

оо..я ее уже 2 раза пересмотрела)))


пип..спасибо! как то обходила эту дораму из-за описания(вроде как не зацепила),а щас отзывы почитала,все положительные. а Скандал в СГГ..входит в 10 мною любимых дорам))

Девочки,если не сложно..посоветуйте еще(на прозапас)))

пс: а что такое СН

Сообщение отредактировал Kaloo: 10.08.2011, 23:07:25

  • 0

#15635
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Kaloo советую посмотреть Таинственный сад всем понравился.

оо..я ее уже 2 раза пересмотрела)))


пип..спасибо! как то обходила эту дораму из-за описания(вроде как не зацепила),а щас отзывы почитала,все положительные. а Скандал в СГГ..входит в 10 мною любимых дорам))

Девочки,если не сложно..посоветуйте еще(на прозапас)))

пс: а что такое СН

Завести собаку ~180 дней с любимцем в нашем доме~ / Inu wo Kau to iukoto ~Sky to Wagaya no 180 nichi~ (Японский),легкий,немного грустный и очень добрый http://foxtail.ucoz..../j_drama/21-2-2
  • 0

#15636
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

пс: а что такое СН

СН-Современные невестки,идет у нас по Хабару около 15.55 ,очень позитивный сериал)))
  • 0

#15637
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
вижу-вижу нашу новобрачную!!!!!!!!!! :kiss:
медовый месяц ж, ты чего тут???? ;)
  • 0

#15638
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а здесь в теме..случаем..нет ваших,ну типа,топ 5\10 лучших\любимых просмотренных дорам? :rolleyes:
Все думаю как облегчить себе поиски замечательных фильмов)))
  • 0

#15639
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

а здесь в теме..случаем..нет ваших,ну типа,топ 5\10 лучших\любимых просмотренных дорам? :rolleyes:
Все думаю как облегчить себе поиски замечательных фильмов)))

Нет такого не составлялипотому ,что вкусы у всех разные,девочки много ,что смотрят.
Могу сказать ,что понравилось большинству (если что поправят)
К востоку от рая
Моя девушка
Время пса и волка
Жумонг
49 дней
Королевство ветров
Звездопад
Скандал в СС
Городской охотник
Врачи акушеры-гинекологи
Великолепное наследство
  • 0

#15640
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Моя прекрасная леди. он там сыграл маленькую роль в 1 серии.

а-ааа, помню что по описанию меня не заинтересовал МПЛ

МПЛ-Моя прекрасная леди с Юн Ын Хе,там еще множество знакомых мест и актеров.А Сон Чжун Ки мне тож нра))

:beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.