Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#15581
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

НОНИ с возвращением.

Спасибо, ПИП!
  • 0

#15582
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мне тоже американский нравится,а корейский он про любовь,просто названия похожи...

ясно )

я тоже посмотрела клип! уау, там столько поцелуев :eek: м потом 4-ро друг с другом... и такие страстные...

чет я 4-х не видела :eek: все вместе что ли???
типа такого? Изображение ток не спрашивайте, из какого фильма картинка, я сама не знаю :D

млин, такой ответ написала Калерии, а ВВ завис. :-(
А как это экскурсия по Корее? виртуально что ли? )))
я даже не знаю, каково это... быть гидом... :rolleyes: :D
да и фоток практически нет, т.к. я не выходила никуда. а снимать бетоно-стеклянные здания я не люблю. )))

Получается, ты уже так много сериалов посмотрела )))) Городской охотник, значит, понравился? Надо тоже тогда его раздобыть...)))
А что за "Шпионка Мён Воль"? Новый сериал?
кажись, я сильно отстала от жизни... :faceoff:

ВВ в последние дни постоянно висит (((

да, виртаульно) Да-ааа, я много посмотрела, пока тебя не было ))

ГО - мне очень понравился )))) посмотри!!! ты наверное про него в Корее слышала )))

Шпионка Мён Воль тоже новый сериал. Там Эрик Мун.

да, надо же было такому случиться, что именно в те дни, когда я там была, только один день был без дождя, а остальные все с осадками... Потом я улетела в Турцию, там все дни стояла невыносимая жара/духота, но надо же (!) и там ненадолго покрапал дождик... Прилетаю в Алматы, и снова - грозы....
может, мне в Африку полететь или там, где засуха? :D

:lol: миссия доброй Нони

Сообщение отредактировал Калерия: 10.08.2011, 18:14:32

  • 0

#15583
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Дракоша собственной персоной:
Изображение

с такой причей больше нравится, лучше чем рыжий и причей горшок.
  • 0

#15584
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а братишку Jung Woo Sung сыграет сахарный мальчик Ким Бум, так написали у него на фейсбуке
Kim Beom to cast as Jung Woo Sung's brother in the upcoming Korean drama called 'Padam Padam'. Make sure to keep your eyes open and stay tuned. ^^

у-уууу, жду декабря значицца :wub:
вот ты шустрая, Дикуша :kiss: в фэйсбук ежедневно заглядываешь??? сообщение только 3 ч. назад разместили на страничке Ким Бома
я бываю там раз в неделю.

КАЛЕРИЯ сладкая парочка это КЫЗКА и ХЕППО из Жумонга.

таких не знаю )

Сообщение отредактировал Калерия: 10.08.2011, 18:20:47

  • 0

#15585
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

чет я 4-х не видела :eek: все вместе что ли???
типа такого?


сорри, я не так выразилась. имела ввиду, что одна переходит то к одному парню, то к другому...короче пары меняются партнерами...
  • 0

#15586
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

типа такого? Изображение ток не спрашивайте, из какого фильма картинка, я сама не знаю :D

:lol: вот ушлые. интересно из какого сериала или фильма. нет там в Что будет, то будет такого нет, но целуются особенно Эрик Мун всех там рас (за)ацеловал :D ааа на фотке кажется Чже Хи (Манён)

Сообщение отредактировал asel 29: 10.08.2011, 18:25:02

  • 0

#15587
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

мои впечатления про сериал Что будет, то будет (Que Sera Sera)

Скрытый текст

ясно. сюжетная линия ясна. спасибо! :kiss:
буду :D

сорри, я не так выразилась. имела ввиду, что одна переходит то к одному парню, то к другому...короче пары меняются партнерами...

а-аааа :D простите, не так поняла )))))) не говори, все друг с другом перецеловались :lol:

:lol: вот ушлые. интересно из какого сериала или фильма. нет там в Что будет, то будет такого нет, но целуются особенно Эрик Мун всех там рас (за)ацеловал :D ааа на фотке кажется Чже Хи (Манён)

я случайно наткнулась на эту картинку, искала совсем другое. и актеров на ней я не знаю

Сообщение отредактировал Калерия: 10.08.2011, 18:31:30

  • 0

#15588
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

у-уууу, жду декабря значицца :wub:
вот ты шустрая, Дикуша :kiss: в фэйсбук ежедневно заглядываешь??? сообщение только 3 ч. назад разместили на страничке Ким Бома
я бываю там раз в неделю.


я каждый день к себе захожу и там последние записи выходят)
  • 0

#15589
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я, кстати, еще последний альбом Пек Джи Ён (певицы) привезла, кому нравятся её песни, могу тоже поделиться. )))


Нони
, я хочу песни из альбома Пек Джи Ен)
  • 0

#15590
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

я каждый день к себе захожу и там последние записи выходят)

ну это понятно ;) я тоже подписана на его стр :D
а я часто захожу без авторизации. лень наверное )))

Сообщение отредактировал Калерия: 10.08.2011, 18:41:40

  • 0

#15591
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девченки,в новом сериале где будет играть Гын Соша Поющий под дождем,оказывается изначально ТОПу предлогали его роль,но были проблемы,и роль отдали Сошке.
  • 0

#15592
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :hi: :hi: :hi:

Нони, с возвращением, как я рада тебя снова читать. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#15593
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Мишилька
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

на себя не похожа, если бы не было рядом имени, то и не узнала бы...
  • 0

#15594
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Изображение Изображение

Мандошка хорошо выглядит, помолодела что ли. :D а Сояшка как всегда красива. :kiss:
  • 0

#15595
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

и кто такой Нам Гиль?

бывший муж Айжанки, которого она выгнала на улицу, когда у нее появился Минхоша. :D
он играл в УХСД и Плохом Парне.
  • 0

#15596
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


типа такого? Изображение ток не спрашивайте, из какого фильма картинка, я сама не знаю :D

:lol: вот ушлые. интересно из какого сериала или фильма. нет там в Что будет, то будет такого нет, но целуются особенно Эрик Мун всех там рас (за)ацеловал :D ааа на фотке кажется Чже Хи (Манён)

Тройничек у них что ли :confused:
  • 0

#15597
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


и кто такой Нам Гиль?

бывший муж Айжанки, которого она выгнала на улицу, когда у нее появился Минхоша. :D
он играл в УХСД и Плохом Парне.

ЭТО Бидошка,когда то любимый Айжанкой,но потом он ушел ....цвет поменял,стал плохим и она его бросила.Мы с Читтушкой его подобрали,обогрели ;)
  • 0

#15598
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

всем привет..
только седня смогла сюда зайти...
слава Алле Пугачеве наконец то...

ТАБИ файтинг и молодец за 96 баллов, все усилия были не напрасно...

спасибо, теперь приближается второй экзамен... :dandy:
  • 0

#15599
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

транспарант прочтен, учтен ))))))))

это радует. :)

не удивляйтесь, девочки.
все дело в сложных корейских звуках, к-е русскими буквами и звуками невозможно передать
а так же правилами чтения некоторых звуков.
в частности буква "ㄹ" (по-русски "Р" и "Л") в корейском не читается вообще, если она в начале слога.

спасибо большое за разъяснения :kiss:

к примеру, фамилия Ли произносится как И по-корейски (не Ли Мин Хо, а И Мин Хо ;))

басе... такое очень и очень часто встречается в озвучке сериалов.
  • 0

#15600
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ооо ужас :faceoff: в МУ 54 cерии :eek:

ого, месяца два еще будет идти...

я сегодня утром посмотрела его чуть, когда собиралась, ничего такой сериальчик, местами очень смешной. :D старший сын семейства самый ржачный, медведь такой, а смеется-то как, по поводу и без. :lol:
рада была увидеть Красавчика из СН, еще из СН здесь играет тетя Боксу, и главные герои живут в том же доме, где и семья Боксу в СН. точно одного канала сериалы. :D

я еще заметила абысынку Жиен из БА, она старшему мороженое приносила в аптеку... это она, Айжанка? или просто похожи актрисы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.