Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#15661
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Мне вставать через два часа,всем сладких снов :)

Зачем так рано?
Споки .... :kiss:
  • 0

#15662
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Двери,окна закрыла. Спим.
  • 0

#15663
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Мне вставать через два часа,всем сладких снов :)

Зачем так рано?
Споки .... :kiss:

она же пост держит :kiss:
  • 0

#15664
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

много-много ТОРа :kiss:

:rolleyes:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 11.08.2011, 08:57:35

  • 0

#15665
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Денниса О никто не хочет выставить в пятницу? :rolleyes: у кого-то я видела в списке

а еще Эрика Муна :rolleyes:

Аселька, оказывается в твоем списке )))))

а еще Ли Джун Хёк :rolleyes:

:lol: понесло....

хочешь Эрика Муна?
он у меня в гареме тожЫ есть... вот думала кого бы выставить... :confused:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 11.08.2011, 08:58:44

  • 0

#15666
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

всем привет. начну постить фотки Чжи Сон (Суро, Чёнвон)
Изображение

ооо это я с ним отрывалась на первой пати...
Чжи Сон
Чжи Сон
ача ача :lol:
  • 0

#15667
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Аселька ты оказся коллекционер, стало интересно какие фотки Джиппикау тя имеются? :D

а вот какие Изображение Изображение Изображение
уж простите ваше величество Улы Ястрикус больше нет :D

:D пральна нечего тебе их иметь в полураздетом виде...
еще соблазнишься... :lol:
хотя о_о Великая Аджума, для вас мне даже и его не жалко....

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 11.08.2011, 09:02:46

  • 0

#15668
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Ооо Нони привееет :kiss: соскучилась по тебе :kiss: ,от Ястри узнали что ты должна быть в ЮК...наводнение просто ужас,я тут фото выкладовала,если бы знали что там ты была тогда,умерли бы от переживаний...

Привет, Лими!!! :kiss: :kiss: Ой, я сама от себя не ожидала, что соскучусь по этой теме ))) ВВ затянивает, а Корейская Ветка - не оставляет шансов )))) Спасибо, дорогая, за теплые слова о переживаниях за меня во время природных катаклизмов... :kiss:
да, надо же было такому случиться, что именно в те дни, когда я там была, только один день был без дождя, а остальные все с осадками... Потом я улетела в Турцию, там все дни стояла невыносимая жара/духота, но надо же (!) и там ненадолго покрапал дождик... Прилетаю в Алматы, и снова - грозы....
может, мне в Африку полететь или там, где засуха? :D

давай летай этаки символ ВОДЫ, съезди, залей их и возвращайся (хотя после того, как ты им там вместо пустыни устроишь оазисы, вряд ли отпустят)... приедешь и будешь потом кара_Унни... :D можешь потом дуэтом петь с Кап-карашкой...
не забудь прихватить 100 миллионов (можешь стыбзить у Пип, у нее запасы на операцию есть... для командирчика :laugh: )

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 11.08.2011, 09:30:12

  • 0

#15669
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



типа такого? Изображение ток не спрашивайте, из какого фильма картинка, я сама не знаю :D

:lol: вот ушлые. интересно из какого сериала или фильма. нет там в Что будет, то будет такого нет, но целуются особенно Эрик Мун всех там рас (за)ацеловал :D ааа на фотке кажется Чже Хи (Манён)

Тройничек у них что ли :confused:

одним словом групповуха :faceoff:
  • 0

#15670
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет..
тока добралась до компа..
Всем спасибо за поздравления!
нашла несколько своих свадебных фоток..
Свадьба была в восточном стиле.. в зал меня вносили на паланкине под песню моих любимых Канжиков :D

Изображение Изображение Изображение Изображение

красиво как...
  • 0

#15671
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
все всем привет....
тему открываю, и с утра отрываюсь....
наконец то заработал ВВ...
  • 0

#15672
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем приветы :kiss:

Kaloo, посоветую вот эти. основные девочки уже написали.

Айрис - экшн, драма)
Кофе хаус
Очаровательный прокурор
Первая Кофейня Принц
Моя девушка- Кумихо
Мэри, где же ты была всю ночь
Мир, в котором они живут (ГГ из Сада)

Всем привет..
тока добралась до компа..
Всем спасибо за поздравления!
нашла несколько своих свадебных фоток..
Свадьба была в восточном стиле.. в зал меня вносили на паланкине под песню моих любимых Канжиков :D

Изображение Изображение Изображение Изображение


уау, Асими, классные фотки! такие счастливые и красивые :kiss: поздравляю!!!

5 интересных фактов о дораме "Que sera sera":

1. Саундтрек к «Que Sera Sera» был признан лучшим саундтреком к дораме 2007 года.
2. В «Que Sera Sera» было насчитано 10 настоящих/французских поцелуев. Это самое большое количество за всю историю корейской дорамы!
3. Заграницей у дорамы «Que Sera Sera» был значительно выше рейтинг, чем в самой Корее. Это объяснить можно тем, что корейцы пока не готовы к «слишком еврепеезированным сериалам, где мало морали, много намёков на сексуальные сцены (в дораме их 3), слишком откровенные разговоры и много грубых непонятных моментов…» (from “koreanmovie-post”).
4. Режиссёр и продюсер дорамы – Kim Yoon Chul. Он также является создателем сериала «My Name is Kim Sam-Soon», который, кстати, вошел в пятерку лучших дорам всех времён в Корее в отличии от «QSS», что, как говорится «пасёт задних».
5. Некоторые корейские критики считали, что сериал «QSS» нужно отнести в аудиторию «18+», чего они, конечно же, не добились. Так как в дораме нет сцен эротического характера или сцен жесткого насилия.


Калерия, спс за инфу :kiss:
так, теперь хочется его посмотреть и Ким Сам-Сун тоже надо досмотреть...застряла на 3 серии.
  • 0

#15673
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Утро пришло и опять все вместе.
  • 0

#15674
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Пак Мин Ён: «У Ли Мин Хо глубокие мысли и он зрелый актёр»

Актриса Пак Мин Ён похвалила Ли Мин Хо.

9 августа 2011 г. Пак Мин Ён дала интервью. Она сказала: «Ли Мин Хо – отличный актер и у него хороший стиль. Кажется, он всегда заботиться о своей внешности». (смеётся)

Актриса продолжила: «Я встречалась с Ли Мин Хо и раньше, но мы не были слишком близки». В драме «Городской охотник» Пак Мин Ён узнала Ли Мин Хо лучше. Пак Мин Ён, Ли Мин Хо и Ли Чжун Хек теперь лучшие друзья. «Но я чувствую себя некомфортно, когда они начинают курить. (смеётся) Ли Мин Хо и я отлично проводили время во время съемок. Мы все время шутили и подкалывали друг друга» , – сказала актриса.

Пак Мин Ён скоро начнет сниматься в своей новой драме «Человек чести».
  • 1

#15675
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ли Чжан У (секретарь в Солги мне, и паренб Хены в МПЛ) присоединился к актерскому составу драмы «Человек чести»

Муж Хам Ын Чжон в шоу «Молодожены» Ли Чжан У подтвердил, что сыграет в драме «Человек чести» вместе с Пак Мин Ён и Чхон Чжон Мёном . Он сыграет Со Ин У, наследника бренда спортивной одежды с плохим характером .

Чхон Чжон Мён сыграет бейсболиста Ён Квана, который когда-то был лучшим нападающим в своей команде. Однажды он попадает в больницу после ранения, где он встречает помощницу медсестры Чже Ин (Пак Мин Ён).

Режиссером драмы станет Ли Чжон Соб («Король выпечки, Ким Так Гу»), а сценаристом Кан Ын Гён. Если посмотреть на предыдущие работы режиссера, можно ожидать много драматических поворотов и напряженных конфликтов в драме.

Премьера драмы «Человек чести» состоится в в октябре.

http://www.yesasia.ru/archives/63421
  • 0

#15676
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Всем доброе утро!!! :hi:

Нони, с возвращением, как я рада тебя снова читать. :kiss: :kiss: :kiss:

Привет, Таби!!! :kiss: Я тоже рада, что снова здесь, с родными мне людьми!!!
как интересно закончился фильм "49 дней"? ))))
  • 0

#15677
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аннён!!!!

хочешь Эрика Муна?
он у меня в гареме тожЫ есть... вот думала кого бы выставить... :confused:

хочууууууууууууу не то слово :faceoff:
начала смотреть вчера на ночь Que Sera Sera. Какой Эрик там...м-мммммм :kiss:
он такой мужественный, стильный, красивый, сексуальный, страааастный...тащуууусь

посмотрела 2 серии. пока нравится, не скучно.
когда Хе Рин встречала парня в аэропорту, я реально подумала, что это парень ее. (тем более "оппа" - это и брат и парень может быть)
а когда они дома за семейным ужином встретились, обалдела, что брат с сестрой...
а когда он их совместные фотки жег...и когда она к нему в спальню пришла...и когда они ругались, она стала ему пощечины одну за другой давать...я уже поняла, что вот щас он ее кааааааак поцелует...так и вышло...и тогда я офигела еще раз....
потом пошла описание к фильму читать, оказывается сводные....уфффф.... :faceoff:

«Но я чувствую себя некомфортно, когда они начинают курить.

вот куряги млин :-/ а в ГО ни-ни...ни разу...даже намека...и вообще Мин Хо ни разу ни где не светился с тамбя :rolleyes:
спалила его Мин Ёнка :D

Сообщение отредактировал Калерия: 11.08.2011, 11:43:31

  • 0

#15678
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет еще раз...
Калерия Эрика Муна я полюбила после феникса и долго хранила ему сердце, хотя вру вначале мое сердце принадлежала Вон Бину после Осень в моем сердце, потом ему, и долго не кому не отдавала.. и тут начали трансляцию сериала Прости я люблю тебя, и все мое сердце стало принадлежать Со Джи Сопу и Им Со Джун (ггня)... Но я даже храню информацию в газете о нем, вот жесть да... там как раз описывают всех из Феникса... он еще поет в группе корейской Синхва... :kiss:


Нони надо стыкануться
Харды прихватить собой
драмами поменять етанутся
апотом с миром домой!!!
:lol:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 11.08.2011, 11:53:25

  • 0

#15679
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


Нони
, я хочу песни из альбома Пек Джи Ен)

Дикуш, когда будешь в Ате, я обязательно принесу тебе диск ! :kiss:
  • 0

#15680
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони надо стыкануться
Харды прихватить собой
драмами поменять етанутся
апотом с миром домой!!!
:lol:

Ястри, золотце, как скажешь! :kiss:
(я еще жить хочу, а не перечить ее величеству...)
я позвоню ближе к выходным, договориться по времени и месту встречи. ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.