Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#15601
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Меня обидели :weep:
  • 0

#15602
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

теперь Го Су
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


ути мой баюшка :kiss:
  • 0

#15603
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем привет :)

Нони, с приездом :kiss: :kiss: :kiss: Наконец-то ты приехала))) Надеюсь не будешь опять загружена? Теперь можно нам всем опять встретиться:) только теперь с сериалами :D
  • 0

#15604
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Меня обидели :weep:

Кто?Почему?
  • 0

#15605
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


ооо ужас :ff: в МУ 54 cерии k:

ого, месяца два еще будет идти...

я сегодня утром посмотрела его чуть, когда собиралась, ничего такой сериальчик, местами очень смешной. :D старший сын семейства самый ржачный, медведь такой, а смеется-то как, по поводу и без. :lol:
рада была увидеть Красавчика из СН, еще из СН здесь играет тетя Боксу, и главные герои живут в том же доме, где и семья Боксу в СН. точно одного канала сериалы. :D

я еще заметила абысынку Жиен из БА, она старшему мороженое приносила в аптеку... это она, Айжанка? или просто похожи актрисы?

сегодня только 9 серия кончилась(( я думала там максимум 30 серий

ога,этот мишка убивает (как и все остальные))) Правда ему влюбленного не идет играть, как то смотрится не так..или может хотели нам показать какими мы выглядим влюбленными :D Красавчик из СН это второй сын-ловелас? Вот он мне нравится и четвертый))) А третий прикалываает :D Сегодня кстати этот журналюга (третий сын) изучал русский язык))) там группка людей прям кадимги сидели, и произносили что то на русском)))(дублеры аж замолчали) :D

да да, это Сон Ен из БА :) она первая любовь мишки))правда она замужем за другим медведем :D у нее двое детей еще. а еще у нее рак :( так жалко, режиссеры же не угомонятся если кто нибудь там не умрет :(
  • 0

#15606
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Список Любимчиков


АЙЖАНКА - Ли Минхошка больше никто не нужен :D

АРАЙКА - корейцы: все из Ф4, Маннен (Jae Hee), Ким Нам Гиль, Джан Гын Сок, Пак Чон Мин (из группы SS501), Чун Чу из УХСД, СИГ, Со Джи Саб, Су Хен(3 папаши), Жас Мырза (До Джи Хан), Донука-Суро. японцы: Накаяма Юма, Мацуяма Кеничи -семпай :D, Мураками Шинго, Ясуда Шота, Тагучи Джунноске, Каменаши Казуя

АСЕЛЬ - Ли Бен Хон, Эрик Мун, Park Shi Hoo, Joo Won, Чой Шивон, Ким Джун, Ким Джи Хун, Ok Taecyeon, Рейн, Джи Сунг(Ченвон), Lee Donghae (SJ), Деннис О, Uhm Tae Woong, Jun Jin,Jung Il Woo, Джет Ли, Чоу Юн Фат, Энди Лау, Юэнь Бьяо ( Yuen Biao), Дэниел Ву, Tony Leung Chiu-Wai, Эдисон Чен, Рассел Вонг, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо. Ли Филиппа, Пэ Ён Чжуна, Кан Дон Вона, Сон Джун Ки, Чу Чжин Мо, Хуан Сяо Мин.

АСИМЖАН - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Джу Джи Хун (Прынц Шин), Ким Джон Хун (Прынц Юл), Ким Хьюнг Джун (из SS501), Джун Ёнг Хва (из ANGEL), Джае Хи ( Му Рён из ДЧ). Япошки: Икута Тома, Рё Нишикидо, Кояма Кеичиро, Каме, Матсуда Шота (Чайник :D ), Хаями Мокомичи (Идеальный парень), Наримия Хироки, Шо Сакурай, Масуда Такахиса, Сато Такеру, Мукай Осаму, Тадаёши Окура (зеленый в Канжиках). Тайвань: Майк Хи..

ВУЛЬФИ - Мишиль, главные героини из сериалов "Гунг" и "Моя Девушка", Сандра Балок, Мишель Пфайффер, Мерил Стрип, Селма Хаек, Ума Турман, Пайпер Перабо, Бри из отчаянных домохозяек, Мила Йовович, Шарлиз Террон, Вайнона Райдер, Брук Шилдз, Кира Найтли, Натали Портман, Лиз Херли, Кейт Бланшет Эшли Джад, Джина Гершон, Орнелла Мутти, Анна Ковальчук, Едена Ксенофонтова, Эвелина Хромченко, Тина Канделаки, Нона Гришаева.

ДИКАЯ - Хен Бин, Ли Бен Хо, Сон Сын Хон, Ким Бум, Ли Мин Хо, Хак То (ДЧ), Вон Бин, адвокат Пак из БПЛ, БИГ Бэновцы, ТОПик, Kang Ji-hwan (писатель из Кофе хаус), Пак Ши Ху (адвокат из Прокурорши), Чу Чжи Хун (Шин из Гунга), Ким Чже-ук (директор из Мэри, гей из Антика), Noh Min-woo.

ЗУПИ - Ким Джи Хун (адвокат Пак из БПЛ), Джан Гын Сок, Ким Джун, Чун Джун Мен (Кихун из СЗ), Вон Бин, Джон Ке-вун (Тану из ЖС), Минсу из ОЛДН (Jeong Kyeo-woon), Ли Мин Ху, ТОПик

КОРЕАМАНИЯ - Лисан, Тожин, Ким Хьюн Джун, Денис, Мацумото Джун.

ЛИМИ -Мой любимый Джан Гын Сок,мой талантливый и обаятельный Квон Чжи Ен,Ли Сын Хен,Кан Тэсон,Дон Ен Бе,ТОПик,Квон Сан У, СИГ, Бидошка, Ю Шинка, все f4,Сунчик, Ли Жун (хан, сын Чон Чу), Ю Санг Хо (Чунчу ханзада),Ли Хон Ки,Енхва,Хен Бин,Lee Jong Suk,Кихун,Ушастый Тэген,СОПик,Ли Бен Хон,ССХ,Ким Сох Пум,Никкун,Ли Сын Ги,Чон Иль У(Жнец),Певец Севен.

МАМОЧКА - О Джи Ху (ГБЖБА), Ум Тхэ Ун (УХСД, ДЧ), Тхэ Ун (ЖКЖ), Джи Сон (Ким Су Ро), СИГуша, Ким Сохг Пум (Кимчиян/Тэ Соп). :kiss:
  • 0

#15607
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Минхоша в ЛА

Скрытый текст

спасибо, Дикусь :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#15608
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

так Вон Бина (Осень в моем сердце, Человек из ниоткуда), ТОПика или Noh Min-woo (из Моя девушка Кумихо)


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

я за него :kiss:
  • 0

#15609
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Девочки, Тэсопа зовут Ким Сук Хун (встречается и как Ким Сок Хун)

Name: 김석훈 / Kim Suk Hoon

мало ли что они говорят. :D
они любят как попало имена читать, Донишкино имя читали как Хан Жу, когда она Хан Хье Жу вообще-то.
а еще меня прикалывало, как читали имя Гымуа в Жумонге. Чон Куан Рёль же он, а говорили - Чон Куан Нннёёёёёль

не удивляйтесь, девочки.
все дело в ...

cпасибо за инфу :)
только ты так интересно процитировала :D то что писала Таби, как то за мой пост выдала :dont: :D
  • 0

#15610
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Меня обидели :weep:

Кто?Почему?

что случилось??
  • 0

#15611
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
сегодня 4 сына в МУ так угарно похдравляли родителей с родительским днем :lol:
блин жалко, что никто почти не смотрит.
  • 0

#15612
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я подкорректирую свой список. верну тех, кого удалила. скучаю по ним :D
продолжение:

НОНИАНИ - Вон Бин, Ким Бом и Ю Аин.

ОХА - Корея: СИГ, Ко Чжу Вон, Вон Бин, Деннис О, Кан Дан Вон, Кан Чжи Хван, Ким Бом, Ким Хён Чжун, Ким Чжун, Ли Мин Хо, Ли Чжи Хун, О Джи Хо, Пак Ши Ху, Рэйн, Рю Чжин, Со Чжи Соп, Сон Сын Хон, Чжан Гын Сок, Чжу Джи Хун, Чон Чжун Хо, Ха Сок Джин. Япония: МацуДжун, Огури Шун, Икута Тома, Кимура Такуя и Мацуда Шота. Тайвань: Майк Хе. Китай: Дэниел Ву, Джеки Чан

ПИП - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Ин Сеонг Джо (командир без писульки), Сигуша, Кым Нам Гиль, Bae Soo Bin, Сон Джун Ки, Су Чи-Сук, Пэ Ен Чжун. японцы: Хидерони Токуяма, Ясука Саито, Пичан, Аканиши Джин. из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

ПРЕТТИ - СИГ, Пак Гён Хён (ТЖ из КМ), Сон Сын Хон (Дончхоль из КВОРа), Ум Тхэ Ун(Хакто из ДЧ), Адвокат из БПЛ, все из F4, еще ушастика, губастика, и обаяшку ханзаду желаю.

САИДА - Хен Бин, Ким Бум, Ли Бен Хо, Ли Мин Хо, Ким Хён Чжун, Ким Джун, Сон Сын Хон, Пак Ши Ху, Кан Чжи Хван.

ТАБИ - СИГуша :kiss:

ЧЕБУ - корейцы:Чан Дон Гон, Джу Джи Хун, Ким Джеонг Хун, Ким Джун, Пак Юн Хва и Шин Мин Чуль, Джи Сунг. Го Су, Ли Хон Ки, Пак Хаэ Джин, японцы: Огури Шун, Шота Мацуда, Хиру Мизушима, Каменаши Казуя, Миюра Харума, Мацумото Джун, Такаюки Ямада, Канаме Джун, Ямашито Томихиса, Шиге Като, Учи Хироки, Аканиши Джин, Ниномия казунари, Субару Шибутани, Мацуяма Кеничи, Ясуда Шота, Сано Казума, Тетсуджи Тамаяма

ЧИТТА - СИГ, Рэйн, Со Джи Саб, Ким Бум, Эрик Мун, Вон Бин, Чунчу (УХСД), Докса (УХСД, КВОР), Вангон (КВОР, КХ), Деннис О, Пак Гён Хен, Хван Чанмин (Салем Ханшайым), Топик и Тэк Ён.

ЮРИНКА - СИГ, Сон Сын Хон, Со Джи Саб, Юн Ге Сан, Хён Бин, Пак Ши Ху, Ли Сын Ги, Джо Хён Дже.

ЯСТРИК - корейцы: Со Джи Соп, Чон Иль Ву, Пи, Вон Бин, Эрик Мун, Ли Джун Ки, Джу Джи Хун, Ли Дон Ук. японцы: Чайный сервиз из братьев Мацуда :D , Сето Коджи, Миура Харума, Айбу, Накамару, Доктор гей_из_ханазариков. тайцы: гр.Фаренгейт.
  • 0

#15613
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
намечается еще одна вечеринка?
  • 0

#15614
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

намечается еще одна вечеринка?

Привет Чебу!Намечается,тоже пати обменялка баями 2,в эту пятницу,потому что в прошлый раз вв не работал и агент у некоторых не выдержал такого напора болтушек :D
  • 0

#15615
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пытаюсь первую серию ГО скачать :D
Мне написали, что возможно на следующий год скачается :faceoff:
  • 0

#15616
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
мне понравилась первая вечеринка, на вторую тоже приду. но с опозданием

а сколько баев 1или 2?
  • 0

#15617
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
упс, сорри, Айжанка! сама не знаю как так получилось :faceoff: с цитатами. обычно я с ними хорошо обращаюсь :rolleyes:

если ты в Ате могу поделиться, у меня ГО весь скачанный ;)
  • 0

#15618
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пытаюсь первую серию ГО скачать :D
Мне написали, что возможно на следующий год скачается :faceoff:

Ты где качаешь?
  • 0

#15619
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

сегодня только 9 серия кончилась(( я думала там максимум 30 серий

мечтать не вредно :D

ога,этот мишка убивает (как и все остальные))) Правда ему влюбленного не идет играть, как то смотрится не так..или может хотели нам показать какими мы выглядим влюбленными

ну не знаю, мне лично понравилось, как он млел от той девушки и мороженого :D

Красавчик из СН это второй сын-ловелас? Вот он мне нравится и четвертый))) А третий прикалываает

Красавчик это доктор, я думала, он младше очкарика... значит он второй сын.
Младший мне тоже понравился, очень симпатичный молодой человек. :)

Сегодня кстати этот журналюга (третий сын) изучал русский язык))) там группка людей прям кадимги сидели, и произносили что то на русском)))(дублеры аж замолчали)

дублеры сами наверное не ожидали :D

да да, это Сон Ен из БА она первая любовь мишки))правда она замужем за другим медведем у нее двое детей еще. а еще у нее рак так жалко, режиссеры же не угомонятся если кто нибудь там не умрет

она тут другая немножко, больше улыбается. жалко, что у нее рак...
видела я ее мужа, тот еще медведь :lol:.

сегодня 4 сына в МУ так угарно похдравляли родителей с родительским днем
блин жалко, что никто почти не смотрит.

моя бабушка не хочет его смотреть, так бы я хоть немного в курсе была, как во время БА...
  • 0

#15620
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТАБИШЕЧКА приветик,квадратик прикатился :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.