Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#15561
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Нони, привееееееееееееееееееееет, мы тоже по тебе соскучились :kiss:

с приездом! как там Сеул? рассказывай) я пока ничего не смотрю корейского. закончила недавно Время пса и волка. смотрю американскую Сплетницу)

Солги мне посмотрели уже) я, Саида, Аселька... на один раз сериал, ИМХО.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 10.08.2011, 16:51:04

  • 0

#15562
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый вечерок.
  • 0

#15563
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Так и быть оторву сладкую парочку от сердца.
  • 0

#15564
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:
мы тебя потеряли!!!!

привет еще раз, Калерия! :kiss:
ой, не гри, что-то я заработалась вообще, что на любимую ветку времени не было. (((
но теперь я снова здесь, в родных пенатах... ура-урааа!!!

ооо какие люди привет вторая аджумайка. :D ужс с тобой все в порядке? Мисс Рипли у тебя весь сериал есть? если есть то дашь потом мне, хочу посмотреть. как там в ЮК?

привет, Асельчик! :kiss: я еще не аджумайка :D , а агасси :faceoff:
со мной всё в порядке ))) дома всё равно лучше! ;)
Мисс Рипли, кажись, весь. я еще не смотрела толком диск, чемодан-то полностью еще не распаковала )))...
Асель, если тебе нормально без сабов на русском, то без проблем, конечно, дам фильм. и многое чего другого )))
я, кстати, еще последний альбом Пек Джи Ён (певицы) привезла, кому нравятся её песни, могу тоже поделиться. )))

Нони, привееееееееееееееееееееет, мы тоже по тебе соскучились :kiss:

с приездом! как там Сеул? рассказывай) я пока ничего не смотрю корейского. закончила недавно Время пса и волка. смотрю американскую Сплетницу)

Солги мне посмотрели уже) я, Саида, Аселька... на один раз сериал, ИМХО.

Дикусь, привеееееееет!!!! :kiss:
ооо, надо ж какие вы шустрые.. уже всё посмотрели :D не говори, немного как-то наигран сюжет... я обычно, если сериал интересный, смотрю без остановки, а когда нужно на минутку отлучиться от монитора, ставлю на паузу. а тут просто встаю, выхожу из комнаты, приду и смотрю дальше фильм, даже если не знаю, что там было посередине во время моего отсутствия... пока на 3 серии сижу... дальше никак не продвигаюсь.

В Корее было "жесть" в то время... ((( Погибло много людей, еще больше пострадали от наводнения и оползней. машины по крышу плавали в воде, работа метро была приостановлена либо с задержами шли, люди по колено в воде, а на каких-то улицах и на надувных лодочках перемещались между пунктами А и Б.
я в те дни курсировала только между гостиницой и офисом. Благо, что находились они в двух шагах друг от друга.
но из-за этих ливней, я не встретилась со многими своими друзьями или знакомыми в Корее... ((
  • 0

#15565
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Пип, и тебе добрый вечер! ))
  • 0

#15566
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Солги мне посмотрели уже) я, Саида, Аселька... на один раз сериал, ИМХО.

ну да легкий сериал на один раз. мне кажется или вам всем так показалось Кан Чжи Хван там немного переигрывал, особенно когда кричал и бесился :D а Кон А Чжон прикольная такая :lol: Нони мне там больше понравился брат Ки Чжуна Сан Хи, такой мальчик хорошенький.
  • 0

#15567
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Jung Woo Sung (ГГ в Афине) and Han Ji Min (КиА) в новом сериале "Padam-Padam"

а братишку Jung Woo Sung сыграет сахарный мальчик Ким Бум, так написали у него на фейсбуке

Kim Beom to cast as Jung Woo Sung's brother in the upcoming Korean drama called 'Padam Padam'. Make sure to keep your eyes open and stay tuned. ^^

http://www.soompi.co...v-on-padampadam


уау, два красавчика в сериале Посейдон Super Junior’s Siwon и DBSK’s Yunho

http://www.soompi.co...r-juniors-siwon

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 10.08.2011, 17:23:16

  • 1

#15568
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

привет, Асельчик! :kiss: я еще не аджумайка :D , а агасси :faceoff:
со мной всё в порядке ))) дома всё равно лучше! ;)
Мисс Рипли, кажись, весь. я еще не смотрела толком диск, чемодан-то полностью еще не распаковала )))...
Асель, если тебе нормально без сабов на русском, то без проблем, конечно, дам фильм. и многое чего другого )))
я, кстати, еще последний альбом Пек Джи Ён (певицы) привезла, кому нравятся её песни, могу тоже поделиться. )))

аа агасси :D да конечно дома лучше. на рус. тогда вообще лучше. плохо конечно, что из-за оползней с друзьями не смогла встретиться. по фоткам смотрела страшно было смотреть, жалко конечно.

Сообщение отредактировал asel 29: 10.08.2011, 18:10:11

  • 0

#15569
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Что будет, то будет начала и дошла до 11 серии (хороший сериал там есть все драки, поцелуй, ревность, слезы. вот посмотри клип ), а дальше еще не продолжала зависает в анимеонлайне

посмотрела клип, мне понра! буду смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какой Эрик страстный! ;)

аа на счет Посейдона сперва он там снимался, но после какого то инцидента (из-за произошедшей на острове Ёнпхендо перестрелки) этот сериал приостановили и теперь в этом сериале будут сниматься другие актеры и покажут в сентябре после Шпионки Мён Воль.

а-аааа, точно!!! Я про Посейдон читала уже где-то (((((жалко

Нони, я Мэрию и Согли мне не смотрела и не ознакамливалась даже. Лай ту ми мне нравится американский. корейский подобный что ли???

Сообщение отредактировал Калерия: 10.08.2011, 17:22:31

  • 0

#15570
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, привеееееееет!!!! :kiss:
ооо, надо ж какие вы шустрые.. уже всё посмотрели :D не говори, немного как-то наигран сюжет... я обычно, если сериал интересный, смотрю без остановки, а когда нужно на минутку отлучиться от монитора, ставлю на паузу. а тут просто встаю, выхожу из комнаты, приду и смотрю дальше фильм, даже если не знаю, что там было посередине во время моего отсутствия... пока на 3 серии сижу... дальше никак не продвигаюсь.

В Корее было "жесть" в то время... ((( Погибло много людей, еще больше пострадали от наводнения и оползней. машины по крышу плавали в воде, работа метро была приостановлена либо с задержами шли, люди по колено в воде, а на каких-то улицах и на надувных лодочках перемещались между пунктами А и Б.
я в те дни курсировала только между гостиницой и офисом. Благо, что находились они в двух шагах друг от друга.
но из-за этих ливней, я не встретилась со многими своими друзьями или знакомыми в Корее... ((


жалко, что не получилось встретиться со всеми((( мы видели фото про наводнение. Лими выкладывала...машины действительно плавали...ужасно вообще...

ну да легкий сериал на один раз. мне кажется или вам всем так показалось Кан Чжи Хван там немного переигрывал, особенно когда кричал и бесился :D а Кон А Чжон прикольная такая :lol: Нони мне там больше понравился брат Ки Чжуна Сан Хи, такой мальчик хорошенький.


вот-вот, точно! он немного неестественно играл в эти моменты...особенно когда кричал "Я люблю, А Чжон" и потом в газеты это все попало... она мне везде во всех сериалах понравилась. а вот он в роли писателя был убедительнее в Кофе хаус. еще мне нравилось как одевается бывшая Кан Чжи Хвана.
  • 0

#15571
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ооо Нони привееет :kiss: соскучилась по тебе :kiss: ,от Ястри узнали что ты должна быть в ЮК...наводнение просто ужас,я тут фото выкладовала,если бы знали что там ты была тогда,умерли бы от переживаний...
  • 0

#15572
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лай ту ми мне нравится американский. корейский подобный что ли???

Мне тоже американский нравится,а корейский он про любовь,просто названия похожи...
  • 0

#15573
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Что будет, то будет начала и дошла до 11 серии (хороший сериал там есть все драки, поцелуй, ревность, слезы. вот посмотри клип ), а дальше еще не продолжала зависает в анимеонлайне

посмотрела клип, мне понра! буду смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какой Эрик страстный! ;)


я тоже посмотрела клип! уау, там столько поцелуев :eek: м потом 4-ро друг с другом... и такие страстные...
  • 0

#15574
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:
мы тебя потеряли!!!!

ну и как тебе ЮК, Сеул в частности? мы про события эти по новостям слышали :(

я 8-го июля экскурсию по Сеулу устраивала девочкам )))))))

А ты нам после собственных впечатлений устроишь?

я сейчас ничего толком не смотрю. После Городского охотника ничего не цепляет. пытаюсьсмотреть Убежденного холостяка, никак не досмотрю....

Мисс Рипли планирую, но я видела выложены 7 серий кажется...жду когда полностью выложат

вот еще Шпионка Мён Воль заинтересовал вроде
и вообще надумала чего-нить с Эриком Муном посмотреть, он мне после Феникса нравится

у нас тут намечается кое-чего в пятницу ;)

млин, такой ответ написала Калерии, а ВВ завис. :-(

А как это экскурсия по Корее? виртуально что ли? )))
я даже не знаю, каково это... быть гидом... :rolleyes: :D
да и фоток практически нет, т.к. я не выходила никуда. а снимать бетоно-стеклянные здания я не люблю. )))

Получается, ты уже так много сериалов посмотрела )))) Городской охотник, значит, понравился? Надо тоже тогда его раздобыть...)))
А что за "Шпионка Мён Воль"? Новый сериал?
кажись, я сильно отстала от жизни... :faceoff:
  • 0

#15575
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Ооо Нони привееет :kiss: соскучилась по тебе :kiss: ,от Ястри узнали что ты должна быть в ЮК...наводнение просто ужас,я тут фото выкладовала,если бы знали что там ты была тогда,умерли бы от переживаний...

Привет, Лими!!! :kiss: :kiss: Ой, я сама от себя не ожидала, что соскучусь по этой теме ))) ВВ затянивает, а Корейская Ветка - не оставляет шансов )))) Спасибо, дорогая, за теплые слова о переживаниях за меня во время природных катаклизмов... :kiss:
да, надо же было такому случиться, что именно в те дни, когда я там была, только один день был без дождя, а остальные все с осадками... Потом я улетела в Турцию, там все дни стояла невыносимая жара/духота, но надо же (!) и там ненадолго покрапал дождик... Прилетаю в Алматы, и снова - грозы....
может, мне в Африку полететь или там, где засуха? :D
  • 0

#15576
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


ну да легкий сериал на один раз. мне кажется или вам всем так показалось Кан Чжи Хван там немного переигрывал, особенно когда кричал и бесился :D а Кон А Чжон прикольная такая :lol: Нони мне там больше понравился брат Ки Чжуна Сан Хи, такой мальчик хорошенький.


вот-вот, точно! он немного неестественно играл в эти моменты...особенно когда кричал "Я люблю, А Чжон" и потом в газеты это все попало... она мне везде во всех сериалах понравилась. а вот он в роли писателя был убедительнее в Кофе хаус. еще мне нравилось как одевается бывшая Кан Чжи Хвана.

не знаю... главный герой на внешность меня изначально не впечатлил... криков и истерик по ходу фильма еще не было... :rolleyes: (я сейчас на 3 серии "вишу"). Его братишка Сан Хи вначале приглянулся на внешность, а потом там был какой-то момент, может, ракурс неправильный был или слишком близко камеру подвели, но черты лица мне показались "тяжеловатыми" и в общем, он мне тоже разонравился. :D
  • 0

#15577
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НОНИ с возвращением.
  • 0

#15578
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ сладкая парочка это КЫЗКА и ХЕППО из Жумонга.
  • 0

#15579
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Минхоша в ЛА

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 10.08.2011, 18:02:48

  • 1

#15580
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
мои впечатления про сериал Что будет, то будет (Que Sera Sera)
Парень №1 (Эрик Мун) - альфонс, ловелас и бабник живет за счет денег богатых девушек, любит тачки красивые и деньги.
Девушка №1 – наивная (хотя совсем наивной назвать нельзя) в корейских сериалах все сперва наивные, а потом как прилипнуть к парням. :D Приехала искать свою сестренку (к-рая болеет)встретила парня №1 бабника влюбляется и начинает бегать за ним. Он ее сперва отшивает, но потом начнет влюбляется постепенно и начинает ревновать.
Парень №2 - жил с богатой наследницей, потом по прошествии нескольких лет возвращается из Америки и начинает избегать своей бывшей, потому что ее родители против их отношений и брака. чтобы забыть свою бывшую, он нанимает девушку№1 на работу и предлагает ей выйти замуж за него и постепенно привыкает к ней.
Девушка №2 – богатая наследница, амбициозная, стервозная. В начале любит своего бывшего, страдает по нему и чтобы отомстить своему бывшему за то что он бросил ее и не обращает на нее внимания и чтобы заставить ревновать и вернуть его наймет парня №1 за деньги, чтобы тот стал ее парнем и женихом, но потом как всегда по замыслу кор.сериалов она тоже влюбляется в этого альфонса. И дальше начинаются интриги влюбляются, ревнуют, дерутся, слезы, истерики.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.