Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#15261
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: , взяла наших претендентов щас пронумерую, вечером во время. Заранее предупрежу, что не стоит тратить свои лестные слова и всякие другие ценности на подкуп лица при исполнении. Кто какой номер выберет того бая и заберет. Мне остается пожелать вам только УДАЧИ!!!!
  • 1

#15262
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ок Вульфи, ты права ;-) Я погорячилась, просто безмерно рада, что Джипик участвует :super:

Так, с меня пироги значит. Пошла покупать ингридиенты, еще надо сбегать в салон красоты, сделать прическу, маникюр, педикюр...
  • 0

#15263
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мира, привет :kiss: :lol: и ты меня улыбнула )))

фотки апать не проблема ;)

Хен Бин мне очень Сильвестра Сталлоне напоминает своими скулами и мышцами...груду мышц не люблю, люблю всего в меру...Сталлоне не люблю, видимо потому и на Хен Бина аллергия :faceoff:

а чего командирчик делает? гыыыы, любоп у него к королю. Ледяной цветок не смотрела, сразу видно. И почему он без кранчика зовется тож не знаешь значит :D
вобщем жили-были Король (Чжу Чжин Мо) и начальник охраны (Командирчик) любили друг друга не тужили...но тут королю наследник понадобился, и он приказал своему командирчику "всеять" жене, т.е.королеве
Вобщем, у Командирчика с королевой страсть разгорится и тогда Король Командирчика кастрирует :faceoff: вот так он и стал без кранчика

Сообщение отредактировал Калерия: 05.08.2011, 13:33:58

  • 0

#15264
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Мира, привет :kiss: :lol: и ты меня улыбнула )))

фотки апать не проблема ;)

Хен Бин мне очень Сильвестра Сталлоне напоминает своими скулами и мышцами...груду мышц не люблю, люблю всего в меру...Сталлоне не люблю, видимо потому и на Хен Бина аллергия :faceoff:

а чего командирчик делает? гыыыы, любоп у него к королю. Ледяной цветок не смотрела, сразу видно. И почему он без кранчика зовется тож не знаешь значит :D

Привет Калерия :kiss: :kiss: :kiss: Это девочки его с прошлого года так называют. Вот придут и сами объяснят, я как то не задумывалась об этом, видимо ему окаянный отросток обнаженная Ольга откусила.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 05.08.2011, 13:05:39

  • 0

#15265
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

видимо ему окаянный отросток обнаженная Ольга откусила.

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#15266
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

И почему он без кранчика зовется тож не знаешь значит :D

знаю, девочки поставили в известность ;-)
  • 0

#15267
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, а священную корову темы не выставляете? Или он есть, только я не его не узнала? :confused: Обещаю как только закончится аукцион пойду повешусь.
  • 0

#15268
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Привет Калерия Это девочки его с прошлого года так называют. Вот придут и сами объяснят, я как то не задумывалась об этом, видимо ему окаянный отросток обнаженная Ольга откусила.

Привет, Вульфи :kiss:
я уже выше в своем посте дописала, кто кому чего откусил отрезал :D

ты про кого, про СИГа что ли? Если Таби будет, то должен быть по идее :rolleyes: а зачем вешаться, не уловила :rolleyes:
  • 0

#15269
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ок Вульфи, ты права ;-) Я погорячилась, просто безмерно рада, что Джипик участвует :super:

Так, с меня пироги значит. Пошла покупать ингридиенты, еще надо сбегать в салон красоты, сделать прическу, маникюр, педикюр...

привет
что то долго собираешься, я уже подстриглась...
наряд погладила... ну эти тамфранц штучки приготовила... :rolleyes: сижу жду список... и еще если попадется не тот, тазик с водой тож готов, дабы утопиться в нем... :-(
  • 0

#15270
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет Калерия Это девочки его с прошлого года так называют. Вот придут и сами объяснят, я как то не задумывалась об этом, видимо ему окаянный отросток обнаженная Ольга откусила.

Привет, Вульфи :kiss:
я уже выше в своем посте дописала, кто кому чего откусил отрезал :D

ты про кого, про СИГа что ли? Если Таби будет, то должен быть по идее :rolleyes: а зачем вешаться, не уловила :rolleyes:

У меня на лица память никакая, может я думаю девочки выложили СИГа и написали "чей то там муж (бай)", я у себя так и отметила, а его божественность, господина совершенство - СИГа ИзображениеИзображениеИзображение на этой фотке не узнала. За это, меня на этой теме надо распять, а чтобы я не мучилась долго и не пачкала руки девочек кровью, я решила сама повеситься.Изображение

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 05.08.2011, 13:38:21

  • 1

#15271
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


видимо ему окаянный отросток обнаженная Ольга откусила.

:lol: :lol: :lol:

:lol:
  • 0

#15272
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ястрик
койшы :lol: :lol:

Вульфик, СИГ должен быть, Таби постарается зайти, как мы без СИГ-а и Таби? :rolleyes:
  • 0

#15273
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ястрик
койшы :lol: :lol:

Вульфик, СИГ должен быть, Таби постарается зайти, как мы без СИГ-а и Таби? :rolleyes:

ОК, у меня пока 14 претендентов. (Надеюсь я правильно посчитала)
  • 0

#15274
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вульфик, в списке СИГуши нет пока...
  • 0

#15275
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

и еще если попадется не тот, тазик с водой тож готов, дабы утопиться в нем... :-(

:lol: :lol: :lol:

У меня на лица память никакая, может я думаю девочки выложили СИГа и написали "чей то там муж (бай)", я у себя так и отметила, а его божественность, господина совершенство - СИГа ИзображениеИзображениеИзображение на этой фотке не узнала. За это, меня на этой теме надо распять, а чтобы я не мучилась долго и не пачкала руки девочек кровью, я решила сама повеситься.Изображение

:lol: :lol: :lol:
не выкладывали еще Сон Иль Гука (надеюсь правильно я его имя написала)
прекращайте харакири тут устраивать :dont: одна утопиться готова, вторая повеситься :dont:

14 пока. и это не все еще

Сообщение отредактировал Калерия: 05.08.2011, 13:48:19

  • 0

#15276
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Привет Калерия Это девочки его с прошлого года так называют. Вот придут и сами объяснят, я как то не задумывалась об этом, видимо ему окаянный отросток обнаженная Ольга откусила.

Привет, Вульфи :kiss:
я уже выше в своем посте дописала, кто кому чего откусил отрезал :D

ты про кого, про СИГа что ли? Если Таби будет, то должен быть по идее :rolleyes: а зачем вешаться, не уловила :rolleyes:

У меня на лица память никакая, может я думаю девочки выложили СИГа и написали "чей то там муж (бай)", я у себя так и отметила, а его божественность, господина совершенство - СИГа ИзображениеИзображениеИзображение на этой фотке не узнала. За это, меня на этой теме надо распять, а чтобы я не мучилась долго и не пачкала руки девочек кровью, я решила сама повеситься.Изображение

:lol: убиль негра
  • 0

#15277
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ОК, у меня пока 14 претендентов. (Надеюсь я правильно посчитала)

Калерия, давай фотки сюда плиз и на каждую страницу с собой бери ;-) народ уже путается кого, есть кого нет

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.08.2011, 13:44:20

  • 0

#15278
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

решила я собрать воедино и апнуть фотки, к-е вчера Юринка выложила, чтобы удобнее было созерцать.

Скрытый текст


  • 0

#15279
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

прекращайте харакири тут устраивать :dont: одна утопиться готова, вторая повеситься :dont:

что поделать жизнь жестоккаштучка... кто знает, в нашей семье ушами хлопать долго неззя :dont: слоненком стать можно и без десерта...

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 05.08.2011, 13:47:47

  • 0

#15280
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
кстати подумала вот тазик для меня большая честь, и место много занимает, лучше я в стакане вместе с тараканом... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.