Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#15241
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Зупи для нас ничего не жалко, даже бая своего предоставила :D
Изображение

надеюсь он мне попадется
и мы с ним вместе звездоотпадемся!!! :laugh:
  • 0

#15242
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

нуууу кто захочет испробовать кефирчика из рук О Чжи Хо :D , которого отправила на этот обмен безжалостная Мира, затеявшая все это :D
Изображение

Я хачу!
  • 0

#15243
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Калерия..
в Японии возраст по нормальному исчисляют. Это только в Корее принято считать возраст не от рождения, а от месяца зачатия. а так как беременность - это 9 месяцев - то автоматом при рождении округляют возраст до года :D

А я сегодня была на девичнике - мне мои подружайки организовали полет на воздушном шаре :D летали больше часу на высоте свыше 1100 метров :super:

привет не страшно было?
у меня ваще морская болезнь.. :D
  • 0

#15244
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
уф.. всем привет!
ТЕму открываю, стол накрываю, душа трепетом стучит, а сердце как всегда молчит... знает гадина что расстанется на день со своей любовью, хочет кинуться в море.
так рифмую себя с утра, готовлюсь словаОДАренные наклонности к чужим баям выражать...

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 05.08.2011, 09:22:20

  • 0

#15245
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
:lol: :lol: :lol: Ястри, как всегда, спасибо за утренний позитив! :kiss: всегда читаю тебя по утрам и катаюсь :lol:

спс, я коминдирчика-то более менее знаю, а вот других, к-х толком не видать :rolleyes: а еще мне нравятся виды со спины

Сообщение отредактировал Калерия: 05.08.2011, 10:05:43

  • 0

#15246
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

:lol: :lol: :lol: Ястри, как всегда, спасибо за утренний позитив! :kiss: всегда читаю тебя по утрам и катаюсь :lol:
спс, я коминдирчика-то более менее знаю, а вот других, у к-х лиц не видать :rolleyes: а еще мне нравятся виды со спины

привет дорогая...
седня день святого ЖУмабая, вот и с утра настр такой отличный...
про спины, тут только Скуло_мускол показывает...
немного осталось, даждись вечера и будет тебе виды со спины.... :D
  • 0

#15247
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
решила я собрать воедино и апнуть фотки, к-е вчера Юринка выложила, чтобы удобнее было созерцать.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Калерия: 05.08.2011, 10:02:48

  • 1

#15248
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :kiss:
  • 0

#15249
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

боже Юрина заставляешь нас с Лими грешить глазами...
щас им всем хиджаб одену... :laugh:

Ой,не говори :D
  • 0

#15250
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

актриса так себе внешне, согласна, но сыграла хорошо. Все хорошо сыграли, в т.ч.отрицательные герои все.
Мне оба брата нравятся
Су Хён уже стал Кеем? не забегай вперед. ГГ жив, но как и с кем увидишь


да, я уже на 11 серии, где он такой крутой Кей :D

только жалко, что отца убили :weep: я так ревела...

Дикусь, хорошо что напомнила, что очки такие "авиаторами" называются))) а то я забыла, и пилотками и аэропланками их звала


пожалуйста :kiss:

Дикуся пожелала выставить Хён Бинку
Изображение


спасибо, Юрина :kiss: только я хочу фотку поменять, ок? а то тут его плохо видно. у всех баи соблазнительные такие. и всех хочу. особенно Аселькиного, Зупиного, Айжанкиного... только Командирчика оказывается не знаю)

есть сериал Запретная любовь (Девятихвостая лисица), Моя девушка кумихо, Месть кумихо в этом сериале гг-ня актриса из Ыстык уя - http://asianmediawiki.com/Han_Eun-Jung честно, я побоялась смотреть этот сериал. я вообще боюсь смотреть ужастики. а этот сериал Легенды родного города - http://anime-online....wn-legends.html вообще страшный сериал, я его вообще не стала смотреть увидела, как там призраки летают и внезапно появляются страшно стало.


спасибо, Аселька :kiss:

Калерия..
в Японии возраст по нормальному исчисляют. Это только в Корее принято считать возраст не от рождения, а от месяца зачатия. а так как беременность - это 9 месяцев - то автоматом при рождении округляют возраст до года

А я сегодня была на девичнике - мне мои подружайки организовали полет на воздушном шарелетали больше часу на высоте свыше 1100 метров


Асими, привет :kiss:

подружки молодцы! необычно провели девичник)

и про возраст у корейцев не знала, спс за инфу :kiss:
  • 0

#15251
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Дикусь фото в студию, желательно армейские, где у него тоже есть мускулы.. :D онегайшимас
  • 0

#15252
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки,увидела в твиттере новую фотку Рейна с Ричардом Гиром
http://twitpic.com/613u4d
  • 0

#15253
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хен Бин

несколько фото, выберите лучший)

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение - это он вам свои итальянские костюмы предлагает :D
  • 0

#15254
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь фото в студию, желательно армейские, где у него тоже есть мускулы.. :D онегайшимас


пока армейских нету) они там в закрытой одежде) сейчас поищу)
  • 0

#15255
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.facebook....25397906&type=1

тут фотки от 3.08.11 г. Хен Бин в жюри конкурса в университете...
  • 0

#15256
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет, девочки! :kiss:

Да, отца жалко...там еще не раз придется поплакать :weep:

Ты бы фотки кликабельные сделала, а то на маленьких плохо видно твоего красавца ;)
  • 0

#15257
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброе утро!!! :kiss:

Ох я вся в предвкушении, с утра проснулась с улыбкой в устах))) :D Жду не дождусь вечера ;-) Не знаю, мне нужен только один бай на этом пати, ДЖипииииииииииииииииииииииииииииииииииииккккккккккккккккккккккккк, Вульфик, пожалуйста, сделай так, чтобы он мне попался, буду на тебя молиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:

Ястрик, спс за спешиал, он КЕРЕМЕТ!!! :kiss: Кызгансанда сол, кызганбасанда сол :p

Калерия, молодец, что всех собрала, знаешь, я думаю надо их в каждую страничку переносить пока пати не начнется и мы не отберем себе баев, ты сможешь это делать по ходу? :rolleyes:
  • 0

#15258
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

По многочисленной просьбе, победив девственника-петушка :D , был выбран Ятей опытный Джипик :D
Изображение Изображение

слава богу именно ОН!!! лапочка :kiss: :D

Аселька путем затрудняющего выбора среди всех своих любимцев наконец-то остановила свой выбор на мистере мускуле - Ли Бён Хоне :D
Изображение

Калерия, а чего он тебе не нравится? Вот и вид со спины как тебе нра ;-) Весь такой жилистый, мускулистый
  • 0

#15259
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
глюк убит :mad:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.08.2011, 12:54:11

  • 0

#15260
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем доброе утро!!! :kiss:

Ох я вся в предвкушении, с утра проснулась с улыбкой в устах))) :D Жду не дождусь вечера ;-) Не знаю, мне нужен только один бай на этом пати, ДЖипииииииииииииииииииииииииииииииииииииккккккккккккккккккккккккк, Вульфик, пожалуйста, сделай так, чтобы он мне попался, буду на тебя молиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:

Ястрик, спс за спешиал, он КЕРЕМЕТ!!! :kiss: Кызгансанда сол, кызганбасанда сол :p

Калерия, молодец, что всех собрала, знаешь, я думаю надо их в каждую страничку переносить пока пати не начнется и мы не отберем себе баев, ты сможешь это делать по ходу? :rolleyes:

Привет мамочка :kiss: :kiss: :kiss: Это решит случай.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 05.08.2011, 12:40:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.