Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#15221
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Охин Ичжинашка собственной персоной ;)
Изображение
  • 0

#15222
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


надеюсь мне Пак Ши Ху и Ли Бен Хон не попадут :faceoff: , у меня на них аллергия, простите девочки, Саида и Асель :rolleyes:

это что за красавчик у Зупи?

бывает, а я вот не очень как то люблю Ли Мин Хо у меня к нему аллергия. можете закидать камнями. :D Айж извянки. я его в ЛП еще не полюбила. и еще знаете кого не люблю :D если попадут обижать их не буду и плохого ничего не скажу.

Аселька,я ж тебя наоборот боготворить теперь буду :lol:
  • 0

#15223
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Красавчик ОХИН,приятный во всех отношениях..........Рядом моего еще поставить из Акушеров и все я пошла уже с ними............ :p
  • 0

#15224
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька,я ж тебя наоборот боготворить теперь буду :lol:

ооо вот это мне нравится Айж, я думала ты обидишься. думала скажешь чем это мой бай тебе не угодил. :D
  • 0

#15225
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
нуууу кто захочет испробовать кефирчика из рук О Чжи Хо :D , которого отправила на этот обмен безжалостная Мира, затеявшая все это :D
Изображение
  • 0

#15226
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

это что за красавчик у Зупи?

ой, может нам всем надо было помолчать, пока Юринка экспонаты расставляет :rolleyes: чтобы они все одним за другим шли?

Этот красавчик мой любимый жездешка)))Его зовут Ким Джи Ху,мы зовем Сунчик)))снимался в Звездопаде,Брак по любви,Кайсар Ханша,Современные невестки и др.,сейчас в армии.
  • 0

#15227
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Аселька,я ж тебя наоборот боготворить теперь буду :lol:

ооо вот это мне нравится Айж, я думала ты обидишься. думала скажешь чем это мой бай тебе не угодил. :D

я наоборот только рада :D
  • 0

#15228
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА посмотри обязательно Легенды родного города .Я посмотрела,мне понравилось,ничего там страшного нет.

да ну не страшный, очень даже страшный лично для меня. я как то в ванной у моей подруги увидела что-то незнаю что, объяснить не могу, потом тряслась от страха целую ночь и не могла спать, после этого не смотрю ужастики.
  • 0

#15229
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


АСЕЛЬКА посмотри обязательно Легенды родного города .Я посмотрела,мне понравилось,ничего там страшного нет.

да ну не страшный, очень даже страшный лично для меня. я как то в ванной у моей подруги увидела что-то незнаю что, объяснить не могу, потом тряслась от страха целую ночь и не могла спать, после этого не смотрю ужастики.

а я вот в глазок какую то черную тень вижу..и боюсь к двери подходить :faceoff:
  • 0

#15230
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем споки :kiss:
  • 0

#15231
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
На ночь ужастики уже рассказывать начали................значит спать пора.
  • 0

#15232
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все закрываю.Тема готова к ПАТИ.Атяня на посту..........
  • 0

#15233
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Калерия..
в Японии возраст по нормальному исчисляют. Это только в Корее принято считать возраст не от рождения, а от месяца зачатия. а так как беременность - это 9 месяцев - то автоматом при рождении округляют возраст до года :D

А я сегодня была на девичнике - мне мои подружайки организовали полет на воздушном шаре :D летали больше часу на высоте свыше 1100 метров :super:
  • 0

#15234
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
про японцев я точно такое слышала, еще уточню у дядьки, он у нас японец ;)

подружки - молодцы!!! ну как ты? волнуешься? или уже...назад пути нет :D

кста, насчет завтрашнего безобразия, если хочешь, кинь заветное число мне в ЛС, узнаешь потом, кто тебе попался :D или ты заглянешь завтра вечером? завтра и без ВВ хлопот будет наверное...да и спать лечь надо будет пораньше

вот про возраст че нашла
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Калерия: 05.08.2011, 01:59:10

  • 0

#15235
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

По многочисленной просьбе, победив девственника-петушка :D , был выбран Ятей опытный Джипик :D
Изображение Изображение

:lol:
бедный мой петушок :faceoff:
  • 0

#15236
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Близняшкин муж приглашает все желающих принять с ним душ :lol:
Изображение

главное чтоб потом она ему харакири или хасан сикирь башка не сделала :laugh: , если действительно всех...
  • 0

#15237
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Пак Ши Ху вышел из душа из цепких рук Саиды и готов к полному бою :D
Изображение

боже Юрина заставляешь нас с Лими грешить глазами...
щас им всем хиджаб одену... :laugh:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 05.08.2011, 09:11:53

  • 0

#15238
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Командирчика сами знаете без чего :D и собирающего деньги сами знаете для чего :D любезно предоставила Пипушка :D Но так как он один стесняется, он вышел с Калериным Чу Чжин Мо, хан который оставил командирчика без сами знаете чего :lol:
Изображение
кто хочет оказаться на месте одного из них :D , можете уже сейчас готовится :lol:

я их двоих люблю со стороны... а командирчика после Бали...еще сильнее... Короля_транссексуала после мечты...тож сильно полюбила :kiss:
ой думаю моя ораза останется где то 100 шагов назад, и будет мне грехи замаливать месяца мало...

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 05.08.2011, 09:12:29

  • 0

#15239
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ой не могу :lol: сижу ржу...под стол закатиться не получилось, т.к. уже на полу :lol:
чет некоторых претендентов плохо видно :rolleyes: я просто не всех знаю...придется в инэте искать картинки для полноты ощущений картины
неужели у командирчика нет фотографий соло и с другими частями тела, акромя лица я не про кранчик естественно

:lol:
вот вам Калерия
Изображение

а это спешиал фо Мира
Изображение
  • 0

#15240
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Командирчика сами знаете без чего :D и собирающего деньги сами знаете для чего :D любезно предоставила Пипушка :D Но так как он один стесняется, он вышел с Калериным Чу Чжин Мо, хан который оставил командирчика без сами знаете чего :lol:
Изображение
кто хочет оказаться на месте одного из них :D , можете уже сейчас готовится :lol:

знаем без чего,для чего :Dа завтра будет Что? Где? Когда? Зачем? и Почему? и вывод ради чего или ради кого это надо было? :lol: аа в конце еще как ты могла?

:lol: убийца Аселька
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.