Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#15301
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки, а священную корову темы не выставляете? Или он есть, только я не его не узнала? :confused: Обещаю как только закончится аукцион пойду повешусь.

нееет не вешайся, если он мне попадется шо делать то ась о_О

Сообщение отредактировал asel 29: 05.08.2011, 14:29:27

  • 0

#15302
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аселька, спс за фотки :kiss:

Калерия, я не думала что они не увеличиваются... но Аселька выручила)
  • 0

#15303
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Отдельное спс Вульфи, которая не смотря на загруженность в работе выкроила для нас время, для наших капризов так сказать и согласилась пронумеровать наших баев и кинуть жребий, спасибо Вульфи!!! :kiss: Изображение

Ай спасибо :kiss: :kiss: :kiss: , как приятно Изображение
  • 0

#15304
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА не вводи ВОЛЬФИКА в искушениееееееееееееееее.
  • 0

#15305
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Обязанности продолжаются,отлынивать никто не будет
ЯТЯ на тебе пацтолом.В карты не играть,траффку не курить...........

траффку особенно :D потом чтобы не говорила где я? кто я? и с кем я? хотя нет можно в особых случаях понимашь или нет? ;-)
  • 0

#15306
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Калерия вот любимец Охи Ильчжинаши актера зовут Go Joo Won (Ko Ju Won) / Ко Чжу Вон (고주원)
Изображение Изображение Изображение
  • 1

#15307
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Обязанности продолжаются,отлынивать никто не будет
ЯТЯ на тебе пацтолом.В карты не играть,траффку не курить...........

траффку особенно :D потом чтобы не говорила где я? кто я? и с кем я? хотя нет можно в особых случаях понимашь или нет? ;-)

НУУУУУУУУУУУУУУУУУ в особых случаях понимаю.
  • 0

#15308
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Изображение

надеюсь он мне попадется
и мы с ним вместе звездоотпадемся!!! :laugh:

да звездоотпадайся, достань для него звезду, зазвездись вовсю, чтобы у тебя звезды из глаз вылетали. :D

:lol:
  • 0

#15309
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Девочки, а священную корову темы не выставляете? Или он есть, только я не его не узнала? :confused: Обещаю как только закончится аукцион пойду повешусь.

нееет не вешайся, если он мне попадется шо делать то ась о_О

хочешь свой стакан одолжу...
ил сенсея катану дам? (Чебушкин)
  • 0

#15310
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Ястреб, отсюда берешь все фотки?
  • 0

#15311
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я в думках сижу......
  • 0

#15312
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Девочки, а священную корову темы не выставляете? Или он есть, только я не его не узнала? :confused: Обещаю как только закончится аукцион пойду повешусь.

нееет не вешайся, если он мне попадется шо делать то ась о_О

Во избежании линчевания, обороняйся СИГом, так и ты себе жизнь спасешь, и девочкам каждой по кусочку СИГ достанется.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 05.08.2011, 15:16:39

  • 0

#15313
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
наш с Чебу любимчик Чжи Сон
Изображение Изображение Изображение
  • 1

#15314
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пошла ставить ирокез и гладить лучшую ночную рубашку в цветочек.
  • 0

#15315
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

хочешь свой стакан одолжу...
ил сенсея катану дам? (Чебушкин)

айгууу, айгууу даже незнаю катана не спасет. все уже выбрали свой путь в тазике утопиться или в стакане или повесится или харакири. а может мне повесить на шею камень большущий и в море :D
  • 0

#15316
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Девочки, а священную корову темы не выставляете? Или он есть, только я не его не узнала? :confused: Обещаю как только закончится аукцион пойду повешусь.

нееет не вешайся, если он мне попадется шо делать то ась о_О

Во избежании линчевания, обороняйся СИГом, так и ты себе жизнь спасешь, и девочкам каждой по кусочку СИГ достанется.

прости Таби, что от твоего СИГа ниче не останется... не специально мы! :faceoff:
  • 0

#15317
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселёк, спс :kiss:
  • 0

#15318
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дикуша, смотрю Убежденного холостяка и катаюсь :lol:

надо ж попасть в больницу с такой проблемой (геморроем), нарочно не придумаешь, да еще к такому симпатичному одинокому доктору...да на осмотр :lol:
попа у ГГ хорошая однако :rolleyes: и ноги. Аж прямо дугой выгнулся в предвкушении анального осмотра :lol:

а как он к пьяной соседке в альпинистском снаряжением перелез через балкон :lol: а потом через входную дверь к себе попасть не смог, потому что сам до этого с внутренней стороны на цепочку дверь закрыл :lol: пришлось обратно лезть через балкон к себе домой :lol:

Ю А Ин - наивный дурачок такой тут :lol: на первом свидании со своими скидочными флаерами в итальянской кухне

Актриса-доктор красииииивая!

ГГ с таким кайфом мясо всегда ест :spy: ему и секса никакого не надо походу...жаренное мясо - предел мечтаний 40-летнего холостяка

пы.сы. щас ввела в поиск в теме Холостяк...оказывается Асими именно эту дораму за одну ночь посмотрела
Асими, ты умышленно смотрела его перед свадьбой?

посмотрела щас данные актрисы этой Uhm Jung Hwa. Оказывается ее зовут корейской Мадонной
неспроста она мне знакомой такой казалась. я ее оказывается в "Меняясь партнерами" видела

Сообщение отредактировал Калерия: 05.08.2011, 16:25:37

  • 0

#15319
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша, смотрю Убежденного холостяка и катаюсь :lol:

надо ж попасть в больницу с такой проблемой (геморроем), нарочно не придумаешь, да еще к такому симпатичному одинокому доктору...да на осмотр
попа у ГГ хорошая однако и ноги. Аж прямо дугой выгнулся в предвкушении анального осмотра

а как он к пьяной соседке в альпинистском снаряжением перелез через балкон а потом через входную дверь к себе попасть не смог, потому что сам до этого с внутренней стороны на цепочку дверь закрыл пришлось обратно лезть через балкон к себе домой

Ю А Ин - наивный дурачок такой тут на первом свидании со своими скидочными флаерами в итальянской кухне

Актриса-доктор красииииивая!

ГГ с таким кайфом мясо всегда ест :spy: ему и секса никакого не надо походу...жаренное мясо - предел мечтаний 40-летнего холостяка

пы.сы. щас ввела в поиск в теме Холостяк...оказывается Асими именно эту дораму за одну ночь посмотрела
Асими, ты умышленно смотрела его перед свадьбой?

посмотрела щас данные актрисы этой Uhm Jung Hwa. Оказывается ее зовут корейской Мадонной
неспроста она мне знакомой такой казалась. я ее оказывается в "Меняясь партнерами" видела


да, да.. в каждой серии свои приколы :lol: про секс ты точно написала, ему всего хватает и много чего ему не надо :lol:

а как он со своей соседкой разговаривает, Эй, 703 :D и с ее собачкой заигрывает...

а я смотрю 12 серию ВПиВа и реву :weep: наконец он вспомнил, что он не Кей..
  • 0

#15320
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Uhm Jung Hwa 42 года. Актриса, певица и дизайнер женского белья. Столько фоток красивых у нее в нэте. Она походу сама непрочь свое белье рекламировать ))))))))

ее братишка, как тут уже девочки писали как-то, Ум Тэ Ву, на 5 лет ее моложе, тож известный актер. Любимчик Миры? :spy:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Калерия: 05.08.2011, 16:50:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.