Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#14841
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет! Юрин, я могу поменять своего кандидата на пати? я что-то лоханулась предложив японца, когда у меня большой корейский гарем. Хочу поменять Канаме Джуна на Джи Сунга

Скрытый текст


п.с. алматинки, если увидете диск с Ким СоРо купите мне пожалуйста. я вам денюшки отдам. хочу посмотреть на его в исторической роли

конечно можно ;-) вообще для всех можете поменять до четверга, в четверг уже нельзя, т.к. они все пойдут в оборот :D
  • 0

#14842
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

оказывается Президент школы из Скандала в Сонгюгване, родной братишка Ха Чжи Вон из Сада... и он сейчас отшельник за плохое поведение... http://www.yesasia.ru/archives/60264

у меня дежавю или мы уже обсуждали их родство как-то вскользь :rolleyes: симпатичный актер. в Скандале мне он понравился

Новые календарики-обои на август http://www.yesasia.ru/archives/60572

мне понравился Микки Ючон там, ну и ССХ конечно :)

Сообщение отредактировал Калерия: 01.08.2011, 23:08:54

  • 0

#14843
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Сон Сын Хон позирует для бренда Parkland&J.Hass
http://www.yesasia.ru/archives/60293 такие фотки классные)))такой красивый :kiss: :kiss: :kiss:

какой красавчик :kiss: :kiss: :kiss:
спасибо Лимушка :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 01.08.2011, 23:07:57

  • 0

#14844
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Никого нет, наверное все по телеку гунг смотрят, ведь 1-я серия :rolleyes:

привет, Юринка :kiss:
Гунг значит начался. Кто смотрит, девочки?
тоже пересмотреть что ли, посмеяться за компанию :)))

пересматриваю ГО, 5-ю серию, с руссабами теперь.
  • 0

#14845
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ли Мин Хо получил 2240 млн. вон за каждый эпизод драмы «Городской охотник»
http://www.yesasia.ru/archives/60690
чет мне кажется с ноликами переборщили :rolleyes: неточности перевода? в ГО тоже путаница была с цифрами при переводе

куйеубалашка начал приносить доход в дом моей Близняшки :D

Юна (SNSD) и Ли Мин Хо приступили к съемкам рекламной кампании бренда Eider
http://www.yesasia.ru/archives/60460

рядом с ним кажется малолетка из ЛкБ :D
  • 0

#14846
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет Калерия :kiss: :kiss: :kiss: я тут в анимеонлайне нашла фильм новый (прошлогодний :D ) с ССХ и Чу Чжин Мо "Светлое будущее", ну короче к твоему срочному просмотру :D а я на выходных только смогу посмотреть...
  • 0

#14847
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
да, малолетка из ЛкБ :))))

Спасибо, Юрина :kiss: , я его себе на днях в закладки закинула уже. буду смотреть, только пока не настроилась :) Мин Хо из головы не вылезает :D
  • 0

#14848
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да, малолетка из ЛкБ :))))

Спасибо, Юрина :kiss: , я его себе на днях в закладки закинула уже. буду смотреть, только пока не настроилась :) Мин Хо из головы не вылезает :D

пожалуйста :kiss: может обмен тебе поможет перенастроится :D на нужный лад, ну если тебе попадет Минхоша :D или ты вообще пропадешь :D
  • 0

#14849
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
пошла я спать, споки Калерия :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#14850
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

может обмен тебе поможет перенастроится на нужный лад, ну если тебе попадет Минхоша или ты вообще пропадешь

поживем увидим :D
споки :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 01.08.2011, 23:44:33

  • 0

#14851
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ну вот я пришла,а моя Ю РИНКА,точнее ее шея ушла.И где прикажите сидеть??????????????????
  • 0

#14852
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Калерия привет.
Давай предлагай,что будем дальше смотреть.
Я досмотрела Легенды родного города,прелестно.Артистов столько,любимчиков разных.Такое впечатление всех собрали и видно ,что игра доставляет им удовольствие.
  • 0

#14853
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Девочки, вот платье Тубы...

Vera Wang - wedding dresses bridal collection fall 2011

Скрытый текст

По американским фильмам я знаю, что платья Веры Вонг могут носить только худые. Классное платье

Привет всем!!! :kiss:

Привет Мира :kiss: :kiss: :kiss:
Да, красивое было платье у Тубы. (в теме ТС такой переполох девчата устроили из-за черного пояса) Теперь бы посмотреть на нее не с профиля, а фотки как с фотосессии)))

По мне черный пояс это самое то, потому что красная ленточка на подвенечном платье символизирует невинность (лично у нас это так). Если бы она одела красную ленточку, турецкие СМИ начали бы это совсем по другому мусолить, тем более что Туба не разрешила съемки на свадьбе, они бы в отместку начали бы саркастические реплики в адрес этой красное ленточки бросать. А так, и Веру Вонг не обидела и себя от лишних пересудов избавила. А совсем без пояса это платье бы не смотрелось

Я не знаю насчет примет,но сейчас в моде банты и ленты на платьях.У нас все ходят с лентами и бантами,а еще с цветами в волосах.Выпускной ,когда был,так каких только сочетаний не было.
  • 0

#14854
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки это ВАМ и вашим родным,близким.
Священный месяц Рамадан!!!

Священный месяц Рамадан
Он нам Творцом как милость дан
Он очищает дух людской
Он помогает нам с тобой
Велик Аллах, Он любит нас
Он открывает нам Парнас
Он закрывает двери в Ад
Рабам своим Он очень рад
Он суннат возвеличил в фарз
А фарз во много, много раз
Его добру предела нет
Его не иссекает Свет
Он Милосерден, Мудр и Свят
И все спешат на джамаат
Теравих ламаз прочитать
Им всем воздастся во сто крат
Он есть Единый Он Один
Мы зикром укрепляем Дин
Мы просим, О Аллах, прости!
Ты всем заблудшим помоги
Наставь на верный путь прямой
Тех, кто помилован Тобой
Мы просим только у Тебя
Ты отдали нас от греха
Благослови наш Рамадан
Он лечит от душевных ран
Он помогает осознать
Кого должны мы восхвалять
Мы говорим, Велик Аллах
И знаем, все в Твоих руках
Нас покидает лень и страх
Нам помогает зикрАллах
  • 0

#14855
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия привет.
Давай предлагай,что будем дальше смотреть.
Я досмотрела Легенды родного города,прелестно.Артистов столько,любимчиков разных.Такое впечатление всех собрали и видно ,что игра доставляет им удовольствие.

может Мисс Рипли? его уже закончили транслировать в ЮК? сколько уже перевели интересно?
Юринка чет молчит про свою любимицу

Сообщение отредактировал Калерия: 01.08.2011, 23:54:59

  • 0

#14856
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

во 2-й серии она будет расхаживать в купальнике, вообще ей максимум 30 можно дать, молодец такая, интересно было бы узнать про ее диету... ну а Ли Донук похорошел, сейчас в инете полно его фоток с сериала, он кажется тоже специальную диету придерживался :D Да режиссер и актриса из МКВОЖ прямо вместе как будто бы пришли, но пока что по роли они не очень то хорошие, она вообще стерва, ну а он засранец :D

незнаю какую диету держала, но выглядит классно. и Ли Дон Ук кажется тоже или качался там в армии много или особую диету держал протеиновую диету может быть :D мускулы нарастить.
  • 0

#14857
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ я так поняла,ты пост держать будешь? Здоровье позволяет? Осторожно....
  • 0

#14858
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Гунг значит начался. Кто смотрит, девочки?
тоже пересмотреть что ли, посмеяться за компанию :)))

я начала смотреть хороший сериал, нравится. посмотрю на прЫнцев Юла и Шина. Сон Чжи Хё (Сояшка) не очень что то нравится.
  • 0

#14859
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Аселя,Пипушка рахмет :kiss:
,здоровье позволяет,но пить хотелось целый день...
Я выхожу,Гунг не смотрела,во двор вышли погулять,завтра посмотрю,а ГО ночью после саре буду смотреть,утром напишу ;)
Всем спокойной ночи!!!
Пысы:насчет пати,Двойняшка уже седня уехала,ее не будет,но я знаю ее цифру и скажу когда придет время,затем я ей смску отправлю с именем кандидата,а она напишет что с ним будет делать :D
  • 0

#14860
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Двойняшке счастливого пути и легкой работы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.