Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#14801
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки, вот платье Тубы...

Vera Wang - wedding dresses bridal collection fall 2011

Скрытый текст

По американским фильмам я знаю, что платья Веры Вонг могут носить только худые. Классное платье

Привет всем!!! :kiss:

Привет Мира :kiss: :kiss: :kiss:
Да, красивое было платье у Тубы. (в теме ТС такой переполох девчата устроили из-за черного пояса) Теперь бы посмотреть на нее не с профиля, а фотки как с фотосессии)))

По мне черный пояс это самое то, потому что красная ленточка на подвенечном платье символизирует невинность (лично у нас это так). Если бы она одела красную ленточку, турецкие СМИ начали бы это совсем по другому мусолить, тем более что Туба не разрешила съемки на свадьбе, они бы в отместку начали бы саркастические реплики в адрес этой красное ленточки бросать. А так, и Веру Вонг не обидела и себя от лишних пересудов избавила. А совсем без пояса это платье бы не смотрелось

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 01.08.2011, 15:13:58

  • 0

#14802
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Дикусь я тоже смотрела выступление Беновцев и шоу после этого, тоже было интересно без перевода наблюдать и смеялась также... да жалко Тэсона, вернись блудный сынишка в гарем... :weep:
кстати что то в посл время мне Джи-Драгон нравится, не пойму почему, и его ЭРОкез :rolleyes:


с эрокезом же Тхэян....а у Драгона такие разные прически всегда, они с ТОПом в этом смысле мастера :D

мастера еще те :D по волосам Дракоши можно измерять время,своеобразный календарь фанов :D

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 01.08.2011, 15:44:04

  • 0

#14803
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девчонки посмотрите вот это выступление ТОПа на их выступлении 2010 году. вчера дома смотрела, я от них тащусь! особенно, как они дурачились в доме, жалко без перевода, но смотря на них угарала вместе с ними. Тэсон такой приколист... поскорее возвращайся в группу!

BIG BANG TOP SOLO (BIG SHOW)


making part 1

скучаю по ним :( :weep: родные мои.............
  • 0

#14804
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
для поднятия настра


Сообщение отредактировал LeeMinJung: 01.08.2011, 15:53:39

  • 0

#14805
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ну это ваще :lol: :lol: :lol: недавно в Новой Зеландии

  • 0

#14806
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

да,не хочу)))Гунг буду лучше,может по Хабару что-то новое дадут...а ты будешь смотреть??? :D

Не буду конечно, я это после первой серии решила. Надо, чтобы Казахстановцы прочитали наши посты по этим современым сериалам :shy:

да побывала в ТС, ужЕсть что творилось за выхи... делать нечего чтоли, сравнивать Тубу с Берен... :faceoff: видимо людям делать не пиг, и отрываются вот на всем и вся...

Не говори, одна Тубу защищает, вторая Берен, потом пошли переходы на личности и обсуждали "таланты" то одной актрисы, то второй, мол, кроме 1-2 эмоций не могут передать :faceoff: Неприятно было все это читать...
  • 0

#14807
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
досмотрела ГО и ощущение недосказанности, нехватки чего-то :(
Скрытый текст

  • 0

#14808
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Поздравляю всех мусульман с месяцем Рамазан, тем кто держит пост - Аллах гябул елясин.

Привет :kiss:
О да!!! Рамазан айы кутты болсын!!! А тем, кто будет держать пост, пусть Аллах дарует много терпения и силы!!! Вульфи, ты будешь держать пост? Мой муж держит, с сегодняшнего дня буду готовить разнообразные блюда.
  • 0

#14809
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет :kiss:
О да!!! Рамазан айы кутты болсын!!! А тем, кто будет держать пост, пусть Аллах дарует много терпения и силы!!! Вульфи, ты будешь держать пост? Мой муж держит, с сегодняшнего дня буду готовить разнообразные блюда.

Нет, не буду, к сожалению на меня еще не снизошло это озарение. Но моя мама держит, уже который год. Некоторые сотрудники тоже держат. Твой муж, я помню в прошлом году тоже держал пост, Аллах гябул елясин!!! Дай бог ему терпения и сил!!!
  • 0

#14810
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


да побывала в ТС, ужЕсть что творилось за выхи... делать нечего чтоли, сравнивать Тубу с Берен... :faceoff: видимо людям делать не пиг, и отрываются вот на всем и вся...

Не говори, одна Тубу защищает, вторая Берен, потом пошли переходы на личности и обсуждали "таланты" то одной актрисы, то второй, мол, кроме 1-2 эмоций не могут передать :faceoff: Неприятно было все это читать...

А воз и ныне там))))
  • 0

#14811
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Привет :kiss:
О да!!! Рамазан айы кутты болсын!!! А тем, кто будет держать пост, пусть Аллах дарует много терпения и силы!!!

Спасибо,всем кто держит кабыл болсын,я впервые начала держать,сейчас трудно,сижу совсем без сил...

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 01.08.2011, 16:27:04

  • 1

#14812
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Поздравляю всех мусульман с месяцем Рамазан, тем кто держит пост - Аллах гябул елясин.

привет Вульфик.. спасибо бирге болсын...
  • 0

#14813
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Привет :kiss:
О да!!! Рамазан айы кутты болсын!!! А тем, кто будет держать пост, пусть Аллах дарует много терпения и силы!!!

Спасибо,всем кто держит кабыл болсын,я впервые начала держать,сейчас трудно,сижу совсем без сил...

Аллах гябул елясин. Ты держись, по отзывам тех, кто держит я могу сказать, тчо тяжело бывает только в первые 2 дня, а потом такое ощущение что Аллах дает силы и ты сама не замечаешь как наступает время ифтара.
  • 0

#14814
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

досмотрела ГО и ощущение недосказанности, нехватки чего-то :(

Скрытый текст

Скрытый текст

Лими, держись!!! и воду ж нельзя пить? да в такУю жарищу! :eek:

Сообщение отредактировал Калерия: 01.08.2011, 16:56:47

  • 0

#14815
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#14816
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
оказывается Президент школы из Скандала в Сонгюгване, родной братишка Ха Чжи Вон из Сада... и он сейчас отшельник за плохое поведение...

http://www.yesasia.ru/archives/60264
  • 0

#14817
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Аллах гябул елясин. Ты держись, по отзывам тех, кто держит я могу сказать, тчо тяжело бывает только в первые 2 дня, а потом такое ощущение что Аллах дает силы и ты сама не замечаешь как наступает время ифтара.

Спасибо,да так говорят,у меня мама и многие мои родственники уже много лет держали,им сейчас легко...

Лими, держись!!! и воду ж нельзя пить? да в такУю жарищу! :eek:

Спасибо,воду низя,слава Аллаху у нас седня пасмурно,вчера так просила дождь,небеса услышали))
  • 0

#14818
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

оказывается Президент школы из Скандала в Сонгюгване, родной братишка Ха Чжи Вон из Сада... и он сейчас отшельник за плохое поведение...

http://www.yesasia.ru/archives/60264

всем привет. да я вот тоже на днях прочитала и удивилась, что этот парень ее родной брат. они похожи оказ.
  • 0

#14819
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Поздравляю всех мусульман с месяцем Рамазан, тем кто держит пост - Аллах гябул елясин.

привет Вольфик. кто держит у нас пост ораза кабыл болсын.

Сообщение отредактировал asel 29: 01.08.2011, 18:04:16

  • 0

#14820
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Девчонки посмотрите вот это выступление ТОПа на их выступлении 2010 году. вчера дома смотрела, я от них тащусь! особенно, как они дурачились в доме, жалко без перевода, но смотря на них угарала вместе с ними. Тэсон такой приколист... поскорее возвращайся в группу!
BIG BANG TOP SOLO (BIG SHOW)

ооо какой хорошенький. а мне вот эта песенка Daebakiya Тхе Сона нравится очень и эта песенка Дракоши и Тхе Яна нравится. вообще обожаю эту группу. талантливые, харизматичные и очень стильные (даже очень) мальчики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.