Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#14861
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Двойняшке счастливого пути и легкой работы.

Спасибо :) ,и забыла сказать,что Сунчика я буду защищать если что)))
ну все,споки всем :)
  • 0

#14862
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я что-то не поняла вы про Дракошу пишите?с ирокезом Теян,хотя у него в 2009 и в начале 2010 ирокез был...


аха. и у него и у Тхе Яна.
Скрытый текст
вот 138 причей Дракоши - http://smexyromance....es-of-g-dragon/ кстати увидела такую пародию Бигбеновцев :lol: :lol: :lol: смешные такие

Сообщение отредактировал asel 29: 02.08.2011, 00:24:27

  • 0

#14863
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
вот 138 причей Дракоши-это НЕЧТОООООООООООООООООООООО.Надо расмотреть повнимательней,может ,что и нам сгодится :confused:
  • 0

#14864
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Спокойной ночи.Все закрыла,проверила.Спим.
  • 0

#14865
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки доброе утро!!! :kiss: Тема открыта :-)

Оказывается ГУНГ начался с понедельника, я-то жду вторника))) Пришлось посмотреть с половины серии. Семья гг-ни оч напоминает семью Чандишки с Ф4, и еще у обеих героинь маму сыграла одна и та же актриса))) гг-ня внешне напоминает Ли Е Вон, особенно мимика. Сояшку тут еле узнала, она тут совсем юная. Какого года этот фильм?
Калерия, я буду смотреть ГУНГ, присоединяйся ;-) Обсудим. Но по вечерам фильм передают на казахском, а днем повтор на русском. Повтор мне надо по любому посмотреть, так как вчера ничего не поняла.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 02.08.2011, 08:47:29

  • 0

#14866
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе утро.
МАМОЧКЕ персонально поклон.
  • 0

#14867
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

привет кызки...
Лими ораза кабыл болсын...
и мне тоже!
кстати когда я в первый раз заинтересовалась ББцами, Дракоша был с ирокезом, а Теян непонятной причей...
  • 0

#14868
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ястрик, оразан кабыл болсын!!!
  • 0

#14869
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

некоторые прически Дракоши,здесь не все))))

Скрытый текст

вот во вложенном третья фотка сверху, но немного иначе иногда укладывал...
а у Теяна побрито по бокам что и выделяет его не высокий ирокез...
так что не спорь со старшими :lol:
  • 0

#14870
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ораза айт кабыл болсын!!! Для тех кто держит оразу, терпения, сил, особенно летом тяжело держать пост не легко...

мерси буку... бирге болсын!!!
  • 0

#14871
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки это ВАМ и вашим родным,близким.
Священный месяц Рамадан!!!

Священный месяц Рамадан
Он нам Творцом как милость дан
Он очищает дух людской
Он помогает нам с тобой
Велик Аллах, Он любит нас
Он открывает нам Парнас
Он закрывает двери в Ад
Рабам своим Он очень рад
Он суннат возвеличил в фарз
А фарз во много, много раз
Его добру предела нет
Его не иссекает Свет
Он Милосерден, Мудр и Свят
И все спешат на джамаат
Теравих ламаз прочитать
Им всем воздастся во сто крат
Он есть Единый Он Один
Мы зикром укрепляем Дин
Мы просим, О Аллах, прости!
Ты всем заблудшим помоги
Наставь на верный путь прямой
Тех, кто помилован Тобой
Мы просим только у Тебя
Ты отдали нас от греха
Благослови наш Рамадан
Он лечит от душевных ран
Он помогает осознать
Кого должны мы восхвалять
Мы говорим, Велик Аллах
И знаем, все в Твоих руках
Нас покидает лень и страх
Нам помогает зикрАллах

спс
  • 0

#14872
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ястрик, оразан кабыл болсын!!!

:hi: бирге болсын... Пусть у твоего мужа силы не исекают в таком трудном начинаний как ораза..
мне то что, я дедок в этом деле, не первый год...
  • 0

#14873
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

Лими, Ятя, супруг Миры
, Ораза кабыл болсын!

досмотрела Убежденного холостяка. ГГ - Чхо Чжэ Хи хорошо сыграл 40 летнего холостяка, прямо такой весь чистюля и зануда :lol: ГГня симпатичная- Джан Мун Джон, только вот рядом с таким педантичным мужиком я бы не смогла жить. а она его полюбила)

больше всего понравилась пара молодых, помощника ГГ - Ю А Ин и подруги ГГни - Ким Со Ен, я видела в паре только с Ким Бумом, а тут с красавчиком Ю А Ином она тоже хорошо смотрелась. и у нее такая хорошенькая собачка была)

Изображение
  • 0

#14874
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

доброе утро :kiss:

Лими, Ятя, супруг Миры
, Ораза кабыл болсын!

больше всего понравилась пара молодых, помощника ГГ - Ю А Ин и подруги ГГни - Ким Со Ен, я видела в паре только с Ким Бумом, а тут с красавчиком Ю А Ином она тоже хорошо смотрелась. и у нее такая хорошенькая собачка была)

рахмет....
только собачка? :lol:
  • 0

#14875
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

я начала смотреть хороший сериал, нравится. посмотрю на прЫнцев Юла и Шина. Сон Чжи Хё (Сояшка) не очень что то нравится.


Балерина? Роль отрицательная у нее в этом фильме, но она хорошо сыграла ее на мой взгляд.
Я ее после Гунга в Ледяном цветке наблюдала, так ощущение, что королева слишком молодая, не покидало. И в сценах секса, я на месте королевы постоянно школьницу видела :eek: хотя и в Гунге, она в роли школьницы взрословато смотрелась :spy: такая еще серьезная всегда
для справки: Гунг 2006 г.в., а Ледяной цветок 2008 г.в. Актриса 1981 г.р.

вот 138 причей Дракоши-это НЕЧТОООООООООООООООООООООО.Надо расмотреть повнимательней,может ,что и нам сгодится :confused:


насмотрится пип и пойдет себе ирокез выстригет :))))))

Оказывается ГУНГ начался с понедельника, я-то жду вторника))) Пришлось посмотреть с половины серии. Семья гг-ни оч напоминает семью Чандишки с Ф4, и еще у обеих героинь маму сыграла одна и та же актриса))) гг-ня внешне напоминает Ли Е Вон, особенно мимика. Сояшку тут еле узнала, она тут совсем юная. Какого года этот фильм?
Калерия, я буду смотреть ГУНГ, присоединяйся ;-) Обсудим. Но по вечерам фильм передают на казахском, а днем повтор на русском. Повтор мне надо по любому посмотреть, так как вчера ничего не поняла.

ну вы смотрите-смотрите, я в осбуждениях поучаствую, может посмотрю тож, он у меня на дисках есть.
Семья ГГ-ни оооочень напоминает семью Чанди. Эта актриса, к-я мамашку играет, в "Моя Принцесса" тоже подобную мамашку играет, вобщем амплуа у нее такое
2006 года этот фильм ;)

досмотрела Убежденного холостяка. ГГ - Чхо Чжэ Хи хорошо сыграл 40 летнего холостяка, прямо такой весь чистюля и зануда :lol: ГГня симпатичная- Джан Мун Джон, только вот рядом с таким педантичным мужиком я бы не смогла жить. а она его полюбила)

больше всего понравилась пара молодых, помощника ГГ - Ю А Ин и подруги ГГни - Ким Со Ен, я видела в паре только с Ким Бумом, а тут с красавчиком Ю А Ином она тоже хорошо смотрелась. и у нее такая хорошенькая собачка была)

серьезно что ли Гаылька с ЮАином будут вместе? прикольно! А я из-за ГО забросила Холостяка...ГГ хорошо сыграл холостяка, ППКС!!!
так он с кем, с доктором будет?

Сообщение отредактировал Калерия: 02.08.2011, 10:22:55

  • 0

#14876
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

серьезно что ли Гаылька с ЮАином будут вместе? прикольно! А я из-за ГО забросила Холостяка...ГГ хорошо сыграл холостяка, ППКС!!!
так он с кем, с доктором будет?


да, холостяк будет с доктором. а Гаылька подружит с Ю А Ином, но потом ей будет помогать холостяк и она влюбится в него :faceoff: ей 26 лет, а ему все 40. но потом она будет рада за доктора и холостяка, будет страдать...а Ю А Ин ее не бросит, кажись они как друзья останутся или не знаю...конкретно не покажут...
  • 0

#14877
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Еще один к-поп флешмоб в Алматы по случаю приезда канала MBC!!!

http://www.yesasia.ru/archives/60855

Алматинки, сходите) только не поняла зачем канал МВС приезжает...
  • 1

#14878
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

да, холостяк будет с доктором. а Гаылька подружит с Ю А Ином, но потом ей будет помогать холостяк и она влюбится в него :faceoff: ей 26 лет, а ему все 40. но потом она будет рада за доктора и холостяка, будет страдать...а Ю А Ин ее не бросит, кажись они как друзья останутся или не знаю...конкретно не покажут...

лицо доктора мне кажется знакомым...
надо досмотреть :))))))

Еще один к-поп флешмоб в Алматы по случаю приезда канала MBC!!!
http://www.yesasia.ru/archives/60855
Алматинки, сходите) только не поняла зачем канал МВС приезжает...

схожу на этот раз, правда, если опять купаться не уедем, как в прошлый раз
MBC-то что тут потерял :spy:

Сообщение отредактировал Калерия: 02.08.2011, 10:28:50

  • 0

#14879
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ у меня и так по утрам Дыбом стоят волосенки,их ирокез в подметки не годится.........
  • 0

#14880
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

КАЛЕРИЯ у меня и так по утрам Дыбом стоят волосенки,их ирокез в подметки не годится.........


:lol: :lol: :lol:
"Не верю!!!" (с) Фото в студию!!!! :D

Сообщение отредактировал Калерия: 02.08.2011, 10:43:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.