Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#14821
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

досмотрела ГО и ощущение недосказанности, нехватки чего-то :(

Скрытый текст

вот вот и куда он интересно делся :confused: про него кажется режиссер и сценарист забыли и оставили его там в подвале :D завязали его и еще голодом морили, а этот лысый дядька ему еще книжки читал :D ой я тоже прослезилась в 20 серии. я почему то и ожидала такого финала. знала что кого то уж точно должны были убить :mad:
  • 0

#14822
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, кабыл болсын!!! Молодец!!! :-)

Лими, держись!!! и воду ж нельзя пить? да в такУю жарищу! :eek:

Мы сегодня в 03.00 часа утром встали с мужем на сари, и я его накормила, он должен был поесть-попить до первого Намаза, и до вечера он не должен будет ни есть, ни пить, ни ничего брать в рот.
  • 0

#14823
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Сон Сын Хон позирует для бренда Parkland&J.Hass
http://www.yesasia.ru/archives/60293 такие фотки классные)))такой красивый :kiss: :kiss: :kiss:

ооо какой хорошенький :wub:
  • 0

#14824
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
мой любимец Чхве Шивон и наша боксерша из сериала Рождение богача будут сниматься в сериале Посейдон - http://www.allkpop.c...st-for-poseidon этот сериал был приостановлен, первоначально этот сериал снимал канал sbs, а теперь будут показывать по каналу kbs. в этом сериале должны были сниматься Эрик Мун и Юно из TVXQ начнется после сериала Шпионка Мёнволь.
  • 0

#14825
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я тут от скуки посмотрела 1-ую серию Аромата женщины. Ким Сон А в этом сериале такая хорошенькая, худая, хотела бы в ее возрасте выглядеть также... Сюжет неплохой, начало интригует, не в каждом сериале ГГня узнает что ей осталось жить всего пол года, и мне было ее так жалко, когда ее обвинили краже кольца, второстепенную героиню так хотелось чем-то прибить. Ну а засранец доктор :D , такой козел, нельзя было поддержку дружескую оказать :mad: Но она молодец, как она кинула в начальника своего заявление об увольнении, и с след. серии начнет жить для себя... Пока 2-й серии нету в переводе, поэтому подожду, когда переведут больше и продолжу смотреть, очень интересно узнать, умрет ли ГГня, ведь это же комедия, наверное окажется что ее анализы перепутали :D
кстати ВПЧ перевели полностью, надо будет продолжить просмотр, уже год прошел как я посмотрела 1-ю серию, вообще надо заново начать просмотр, а то я уже плохо помню, что там было...

я тоже хочу потом посмотреть этот сериал. да Ким Сун А специально диету оказ держала, ее еще королевой диет назвали :D хочу посмотреть на Ли Дон Ука, там же еще режиссер и актриса из МВКОЖ играют.
  • 0

#14826
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Дикусь я тоже смотрела выступление Беновцев и шоу после этого, тоже было интересно без перевода наблюдать и смеялась также... да жалко Тэсона, вернись блудный сынишка в гарем... :weep:
кстати что то в посл время мне Джи-Драгон нравится, не пойму почему, и его ЭРОкез :rolleyes:


да побывала в ТС, ужЕсть что творилось за выхи... делать нечего чтоли, сравнивать Тубу с Берен... :faceoff: видимо людям делать не пиг, и отрываются вот на всем и вся...

ну вот нравится начал, а ты говорила как голубой и неженка. я как только увидела его клип Heartbreaker, он мне сразу понравился и его ирокез тоже :D как говорится как только, так сразу. ааа на счет платья Тубы не пойму к чему придираться то платье как платье и пояс тоже как пояс обычный черный :D не зеленый и не фиолетовый и не серо-буро-малиновый. этот просто дань моде, да еще какой дизайнерше Вере Вонг она же специалист своего дела, ее платья известные во всем мире.
  • 0

#14827
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ооо какой хорошенький. а мне вот эта песенка Daebakiya Тхе Сона нравится очень и эта песенка Дракоши и Тхе Яна нравится. вообще обожаю эту группу. талантливые, харизматичные и очень стильные (даже очень) мальчики.

+10000000000000000000

Лими, кабыл болсын!!! Молодец!!! :-)

спасибо))
а я не спала до трех,и после тоже уснуть не могла,в 5 еле как смогла...

ну вот нравится начал, а ты говорила как голубой и неженка. я как только увидела его клип Heartbreaker, он мне сразу понравился и его ирокез тоже :D как говорится как только, так сразу

я что-то не поняла вы про Дракошу пишите?с ирокезом Теян,хотя у него в 2009 и в начале 2010 ирокез был...
вот сейчас он такой Изображение,но кто знает может он седня перекрасился или подстригся :D

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 01.08.2011, 18:56:28

  • 0

#14828
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
некоторые прически Дракоши,здесь не все))))
Скрытый текст

  • 0

#14829
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Новые календарики-обои на август
http://www.yesasia.ru/archives/60572
  • 0

#14830
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Привет! Юрин, я могу поменять своего кандидата на пати? я что-то лоханулась предложив японца, когда у меня большой корейский гарем. Хочу поменять Канаме Джуна на Джи Сунга

Скрытый текст


п.с. алматинки, если увидете диск с Ким СоРо купите мне пожалуйста. я вам денюшки отдам. хочу посмотреть на его в исторической роли

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 01.08.2011, 20:38:05

  • 0

#14831
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Приветик Чебу :kiss: хороший кандидат однако у тя :D
  • 0

#14832
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да, Чжи Сон классный кандидат :kiss: Хочу, чтобы он мне попал, если вдруг Джипик не попадется :-)
  • 0

#14833
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Приветик Чебу :kiss: хороший кандидат однако у тя :D

Приветик! а как же))) он один из первых моих первых :dont: корейских любимчиков ))) а вообще я уже забыла кто из корейцев в моем гареме. в списке я себя не нашла. только помню, что общее количество было -37 :rolleyes: но их слишком много, кормить тяжело. Чан Дон Гон женился, Шун собирается, двое в армии, скорее третьи уедет и в целях экономии я решила сократить их количество :faceoff:

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 01.08.2011, 22:24:41

  • 0

#14834
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Никого нет, наверное все по телеку гунг смотрят, ведь 1-я серия :rolleyes:
  • 0

#14835
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ораза айт кабыл болсын!!! Для тех кто держит оразу, терпения, сил, особенно летом тяжело держать пост не легко...
  • 0

#14836
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

оказывается Президент школы из Скандала в Сонгюгване, родной братишка Ха Чжи Вон из Сада... и он сейчас отшельник за плохое поведение...

http://www.yesasia.ru/archives/60264

он кажется ей двоюродный брат, читала про них как-то...
  • 0

#14837
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

мой любимец Чхве Шивон и наша боксерша из сериала Рождение богача будут сниматься в сериале Посейдон - http://www.allkpop.c...st-for-poseidon этот сериал был приостановлен, первоначально этот сериал снимал канал sbs, а теперь будут показывать по каналу kbs. в этом сериале должны были сниматься Эрик Мун и Юно из TVXQ начнется после сериала Шпионка Мёнволь.

о классный каст утвердили, мне они оба нравятся, надеюсь в этот раз Посейдону повезет ;-)
  • 0

#14838
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый вечер. Очень занята.Прибежала поздороваться.
  • 0

#14839
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ли Мин Хо получил 2240 млн. вон за каждый эпизод драмы «Городской охотник»
http://www.yesasia.ru/archives/60690
чет мне кажется с ноликами переборщили :rolleyes: неточности перевода? в ГО тоже путаница была с цифрами при переводе

Юна (SNSD) и Ли Мин Хо приступили к съемкам рекламной кампании бренда Eider
http://www.yesasia.ru/archives/60460

Сообщение отредактировал Калерия: 01.08.2011, 23:08:19

  • 0

#14840
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я тоже хочу потом посмотреть этот сериал. да Ким Сун А специально диету оказ держала, ее еще королевой диет назвали :D хочу посмотреть на Ли Дон Ука, там же еще режиссер и актриса из МВКОЖ играют.

во 2-й серии она будет расхаживать в купальнике, вообще ей максимум 30 можно дать, молодец такая, интересно было бы узнать про ее диету... ну а Ли Донук похорошел, сейчас в инете полно его фоток с сериала, он кажется тоже специальную диету придерживался :D Да режиссер и актриса из МКВОЖ прямо вместе как будто бы пришли, но пока что по роли они не очень то хорошие, она вообще стерва, ну а он засранец :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.