Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#14501
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Распорядителем вечера как всегда будет Ю РИНКА.

Аселька украшает зал.

я что тамада??? :D

Ты как всегда при своей должности и не отвлекай меня ,я высоко сижу,обозреваю....
  • 0

#14502
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
продолжение:

НОНИАНИ - Вон Бин, Ким Бом и Ю Аин.

ОХА - Корея: СИГ, Ко Чжу Вон, Вон Бин, Деннис О, Кан Дан Вон, Кан Чжи Хван, Ким Бом, Ким Хён Чжун, Ким Чжун, Ли Мин Хо, Ли Чжи Хун, О Джи Хо, Пак Ши Ху, Рэйн, Рю Чжин, Со Чжи Соп, Сон Сын Хон, Чжан Гын Сок, Чжу Джи Хун, Чон Чжун Хо, Ха Сок Джин. Япония: МацуДжун, Огури Шун, Икута Тома, Кимура Такуя и Мацуда Шота. Тайвань: Майк Хе. Китай: Дэниел Ву, Джеки Чан

ПИП - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Ин Сеонг Джо (командир без писульки), Сигуша, Кым Нам Гиль, Bae Soo Bin, Сон Джун Ки, Су Чи-Сук, Пэ Ен Чжун. японцы: Хидерони Токуяма, Ясука Саито, Пичан, Аканиши Джин. из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

ПРЕТТИ - СИГ, Пак Гён Хён (ТЖ из КМ), Сон Сын Хон (Дончхоль из КВОРа), Ум Тхэ Ун(Хакто из ДЧ), Адвокат из БПЛ, все из F4, еще ушастика, губастика, и обаяшку ханзаду желаю.

САИДА - Хен Бин, Ким Бум, Ли Бен Хо, Ли Мин Хо, Ким Хён Чжун, Ким Джун, Сон Сын Хон, Пак Ши Ху, Кан Чжи Хван.

ТАБИ - СИГуша :kiss:

ЧЕБУ - корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун, Пак Юн Хва и Шин Мин Чуль, Ким Джеонг Хун, Джи Сун. Lee Hong Ki, Jung Yong Hwa и его партнеры по C.N.Blue :D японцы: Огури Шун, Шота Мацуда, Хиру Мизушима, Каме, Ишигаки Юима, Миюра Харума, Мацумото Джун, Дайто Шунсуке, Такаюки Ямада, Кента Киритани, Ямашито Томихиса, Шиге Като, Учи Хироки, Аканиши Джин, Нино Араши, Накамару Юичи, "Субарик туда, Субарик сюда" © Мацуяма Кеничи, Маруяма Рюхей из Канджиков. китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли

ЧИТТА - СИГ, Рэйн, Со Джи Саб, Ким Бум, Эрик Мун, Вон Бин, Чунчу (УХСД), Докса (УХСД, КВОР), Вангон (КВОР, КХ), Деннис О, Пак Гён Хен, Хван Чанмин (Салем Ханшайым), Топик и Тэк Ён.

ЮРИНКА - СИГ, Сон Сын Хон, Со Джи Саб, Юн Ге Сан, Хён Бин, Пак Ши Ху, Ли Сын Ги, Джо Хён Дже.

ЯСТРИК - корейцы: Со Джи Соп, Чон Иль Ву, Пи, Вон Бин, Эрик Мун, Ли Джун Ки, Джу Джи Хун, Ли Дон Ук. японцы: Чайный сервиз из братьев Мацуда :D , Сето Коджи, Миура Харума, Айбу, Накамару, Доктор гей_из_ханазариков. тайцы: гр.Фаренгейт.
  • 0

#14503
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
всем приветик!!!!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: как вы? что нового? :rolleyes:
давно меня тут не было. времени не было :( лето все таки :D
  • 0

#14504
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Притащила список любимчиков, чтобы было легче рассуждать ;-)

ПыСы: эх, торопилась сделать так чтобы список любимчиков шел подряд, но вмешалась Пипушка, и... :D
  • 0

#14505
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ АРАЙКА дошла под моим чутким руководством...............и не заблудилась :p
  • 0

#14506
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Арайка приветик :kiss: :kiss: :kiss: ! Мы тут пати устраиваем, обменяловка баями называется, с тебя требуется, выдвинуть своего самого любимого бая, и в день пати, обменятся на другого чужового бая по жеребью ;-)
так пока ты здесь, выбирай кого будешь выставлять, список тех кто и кого выдвинул в 725 странице ;-)
  • 0

#14507
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Список баев выдвинутых для всеобщего обмена :lol:



Асимжан - Ушастик
Чебу - ?
Меан - ?
Дикая - Хен Бин
Ястрик - ?? выбери Джипика :D
Королева - мне кажется Ум Тхэ Ун :-)
Арайка -???
Лими - Гын Соша
Айжанка - Ли Мин Хо
Вульфи - ??
Кореямания - Чи Хуша или Ли Со Джин :D
Cаида-Пак Ши Ху
Пип - Командирчик без...но скоро будет с... :lol:
Читта- Рейн
Асель- ???
Зупи - Сунчик
Таби - СИГуша
Оха - Ко Джу Вон (он и есть Ижинаши)
Юринка - Сон Сын Хон
Мира -О Чжи Хо
Калерия-???

не поняла. какого обмена? :spy: (я тут ск-ко страниц смогу столько прочту ;-) )
  • 0

#14508
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
значит подумала-подумала выбираю Чу Чжин Мо (Joo Jin Mo) или Пэ Ён Чжуна выбрать а Пип? :D
  • 0

#14509
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
аа понятно...на день? когда пати? как зовут мужа Жи Ён (Жун Хо)? :rolleyes: и он у кого нить есть в любимчиках? :spy:
  • 0

#14510
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КОРЕОМАНИЯ БЫЛА НА ПРОВОДЕ,всем привет.
  • 0

#14511
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

значит подумала-подумала выбираю Чу Чжин Мо (Joo Jin Mo) или Пэ Ён Чжуна выбрать а Пип? :D

Я хотела любимого ХАНА,но девченки забраковали его :weep:
Аселька смотрю ОТЕЛь,какая прелесть.
  • 0

#14512
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аселька, я и того и другого знаю плохо :( , хотя Чжу Чжин Мо побольше из-за 200 пудовой красавицы, но он кажется играл в ЛЦ, голубого хана :D , а Пэ Ён чжуна по авке Пипушки, если его выберешь, я вчера уже предложила девочкам как и где можно будет продать его подороже :D
а я вообще хочу Бровястика, ну или Эрика Муна, Ли Бён Хона тоже можно, или нашего наркоторговца :D , да у тебя такой большой и шикарный список, определяйся давай :D
  • 0

#14513
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ооо Арайчик приветик :hi:
я чуть позже зайду...
  • 0

#14514
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Аселя Ли Бен Хона и наркоторговца,была бы очень рада :D
  • 0

#14515
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселя Ли Бен Хона и наркоторговца,была бы очень рада :D

ладно тогда Ли Бен Хона выбираю :D
  • 0

#14516
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
приветик, Лими! :kiss: :kiss: :kiss: извини, не смогла ответить на смс-ку :faceoff: единиц тогда не было((( мама закончила :D как ты?
  • 0

#14517
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселька, ну почему, мне кажется прокурор очень даже неплох был. Он в начале дрался ж. Но куда ему против этих головорезов с дубинками...
у Юн Сона-то с самого детства жесткие тренировки были...с ним и не сравнивай ;)
Я в прокуроре нисколечки не разочарована. Умница он, красавчик! :kiss:

Чжу Чжин Мо в моей 6-ке есть, я аж прям с облегчением выдохнула, когда ты его решила оставить и поставила на кон другого :D

Начала смотреть 20-ю серию... :faceoff:

Сообщение отредактировал Калерия: 28.07.2011, 23:22:21

  • 0

#14518
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ну, се прочитала я все пропущенные 24 стр)))

Калерия :kiss: кумао за пересказ ГО

жду перевода, в ютубе посмотрела картинки...прокурора жалко(((( он так смотрел на ветеренаршу...

Дикусь :kiss: за новости о Пак Мин Ён, мне она понравилась в ГО, терь хочу посмотреть Скандал с ней) за кот.она получила награду)
молодец какая, ток закончивает один сериал и сразу берется за новый.

надо обязательно так сделать)))
можно даже 4-го августа на ДР Гын Соши

это дата меня устраивает)

Пипушка, ты какого из мужей поставишь на кон? Командирчика или Ушастика? Только не говори что Кызку

а можно их наст. имена???

Я наверное ССХ поставлю, хотя мне в последнее время очень сильно нравился Юн Ге Сан, я тут немного подумаю, может вообще кого-то другого поставлю :D

оо ССХ :kiss: а может мне повезет)))))))

Саиду пропустила
Читта наверное поставить Рейна , Аселька Бровястика, а Саида Пак Ши Ху, а Кореамании еще нравится Ли Со Джин, Оха Ко Джу Вона наверное поставит...Мира поставь О Джи Хо

Юриночка :kiss: спасиб что вспомнила меня))))))) ты конечно же угадала ПШХ)

Всегда забываю спросить у Дикуси и Саиды правда что Тубушка беременна от Онура и они собираются поженится???
Если так,то я за нее очень рада,и ей очень идет быть в положении,и против Онура ничего не имею,пусть будут счастливы!Но мне так обидно,могу ее тока представить рядом с Жанселем или Муриком,такие красивые,харизматичные оба и на ее фоне просто блеск и шик,ну не судьба им значит...да и кстати жена Мурика родила?она вроде тоже беременна была......

кажется седня должна была быть свадьба) пойду сейчас в ТС) давненько там не была :faceoff: там можно все свежие новости узнать))))если это все правда ...я очень, оченьььь рада за нее!


Саиды давно не видно


Саида ж тут на днях была

спасибо девочки :kiss: :kiss: что не забываете) так приятно) пропадала из за аврала на работе :faceoff: и еще с далека приехала сестра вот и с ней почти каждый вечер ходим в гости ко всем родственникам :-)

Так девочки, надо продумать сценарий пати и выложить сюда утвержденный список и фото баев -цитата Мамочки.

По традиции беру власть в свои руки.

Девочки -умелицы ЮРинка,Калерия,Оха фото в студию и список сделайте пожалуйста.

ПАТИ 4 августа в 21.00 (время и место изменить нельзя).

Речь торжественная за мной.

Стол накрывать не будем ,каждый приносит с собой,распределяю:
ЛИМИ закуски в стиле А ля франсе
Мамочка печет пироги
Оха делает бешбармак
Саидушка несет японские супчики

будет сделано))))
  • 0

#14519
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

так, мне бы Минхошу Айжанкиного, Ким Бума, Вон Бина, ССХ, принца Шина Чжи Чжу Хуна, короче из моего списка любимчиков)

оо совпадение по 3 пунктам (1,2,4)))) а еще Хен Бинчик :D

Сообщение отредактировал Саида20: 28.07.2011, 23:37:41

  • 0

#14520
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Саидушка настоящие имена :
Ушастик-Ли Джун Ки
Кызка-Bae Soo bin
Командирчик-Чо Ин Сон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.