Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#14541
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет
ну вижу многие определились с теми кого выставят. Ятя, ты что, почему не Джипик, кто его выставлять будет, ты подумала о мне , я ведь надеялась что его выберу с помощью жеребья :D и зачем нам гей :D , от него никакой пользы, максимум можно продать на органы, и то ты такого щупленкого ставишь, короче ни эстетики ни денег :D хотя можно его продать пипушке, но у нее сейчас кризис, все копейки уходят на операцию командирчика :D так Ятя, или командирчи, или что-нибудь поценнее и вообще ты должна выставить самого любимого, а ты же знаешь как нас любит Джипик, вот полюбуйся на него в нашей кофейне
ну ладно если ты все же не передумаешь, то придется искать кого-то другого кто выставит его на кон :D . Так Арайке он нравился в КиА, надо ее срочно найти

Юрина все те карты раскрывай сразу да?
если я буду сразу выставлять Джиппика, то какой кайф в этом, взяла и сразу отдала, любимых надо выставлять с растяжкой, рекламой, чтоб все слюни попускали, видишь я молчу, а число кандидатов растет... так что я его на десерт оставила... а мой малыш он только кажется щупленьким, на самом деле знаете какой он любвиобильный, и кстати он совершеннолетний, Калерия и Пип не думайте мой цыпленочек, еще тот петушок... :lol:
  • 0

#14542
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

КОМАНДИРЧИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. :kiss:

с днем рождение, надеюсь он мне достанется на пати :faceoff:
  • 0

#14543
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


купила вчера "Плохой парень" с Ким Нам Гилем, начать хочу просмотр... скажите кто нибудь смотрел этот сериал?

всем привет. этот сериал просто отличный. посмотри только не отвечаю понравится тебе или нет. саган ешким жакпайды :D найдешь к чему придраться :D аа я даже знаю к кому ты будешь особо придираться к Ким Чже Уку. точно скажешь, что он как голубой. :lol: а остальные комменты ждем от тебя после простмотра ;-)

окей!!! жди моей критики...
почему это жакпайды, я просто знаю что хочу и от чего... т.е. требовательная... :rolleyes: а может он мне понрава, и мой гарем пополнится еще одним неженкой!
  • 0

#14544
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Список баев выдвинутых для всеобщего обмена :lol:



Асимжан - Ушастик
Чебу - ?
Меан - ?
Дикая - Хен Бин
Ястрик - ?? выбери Джипика :D
Королева - мне кажется Ум Тхэ Ун :-)
Арайка -???
Лими - Гын Соша
Айжанка - Ли Мин Хо
Вульфи - ??
Кореямания - Чи Хуша или Ли Со Джин :D
Cаида-Пак Ши Ху
Пип - Командирчик без...но скоро будет с... :lol:
Читта- Рейн
Асель- ???
Зупи - Сунчик
Таби - СИГуша
Оха - Ко Джу Вон (он и есть Ижинаши)
Юринка - Сон Сын Хон
Мира -О Чжи Хо
Калерия-???

не болды жок а?
Джиппик джиппик... а вот возьму, и мазду выставлю... :p
  • 0

#14545
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Аселька, ты Бровястика выбираешь или кого-то другого?

она выставить своего Скуло_мускул_пистолета :lol:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 29.07.2011, 08:57:36

  • 0

#14546
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Аселя Ли Бен Хона и наркоторговца,была бы очень рада :D

:spy: кто ето такой у Асели наркоторговец...?
я знаю только двоих, и то все у Чебу...
  • 0

#14547
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
псем охаё....
так я выставляю
1. группу Фаренгеит...(Ф4 моего гарема)
2. Сето Коджи (петушок моего гарема и малыш)
3. Мой Накамару Иючи (монах моего гарема)
4. Доктор_гей (по манги он должен быть геем, но в фильме он нормальный, так что..)
5. сюрприз
6. сюрприз
7. сюрприз
  • 0

#14548
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Доброе утро, девочки!

ночью я промолчала, но сегодня скажу про ГО:

осталось чувство неудовлетворенности после такой концовки :(((((((((((((( Требую продолжения!!!!!!!!!!
не зря я еще с середины дорамы чувствовала, что полного хэппи энда не будет
ну можно ж было хоть в концовке больше страсти показать между ГГ - жмоты :mad:

Сообщение отредактировал Калерия: 29.07.2011, 09:28:00

  • 0

#14549
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
от таких концовок я перестала смотерть эти сериалы...
  • 0

#14550
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! Доброе утро!!! :kiss:

Ну Ястрик ты интриганка, с твоим-то растяжением извини меня, уже нереальная страсть к Джипику просыпается :eek: :lol: Если он попадется ко мне, то я его в свой гарем включу :D Можно? :rolleyes:
  • 0

#14551
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

Девочки, моя любимица Тубы вышла замуж, и действительно беременна двойней...ее агентство подтвердило))) :beer: :beer: :beer:

оо Дикусин бай молодец и книгу выпускать собирается) мда что то совсем похудел : ...ну,нече у него сейчас отпуск вот и хорошенько накормит его наша Дикуся


Саидочка, привет :kiss:

я вот посмотрела видео, где его встречают с порта. он такой здоровый стал, прямо как со времен Мир, в котором они живут... армия только на пользу видимо пошла...а лицо все такое же худое)))

мне тоже нравятся дуэт TVXQ и трио JYJ. он еще в Афине сыграл.


Аселя, в Афине разве не сыграл из твоей авы? он же из Супер Джуниор :spy: зовут его Choi Si Won. а TVXQ ост спели к сериалу, и парни из группы сыграли только в Райском ранчо, а второй сыграет в Посейдоне.

я тут. пишу

Скрытый текст


вот блин... :mad: спасибо за пересказ, Калерия :kiss:

так они вместе с Наной или нет???

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 29.07.2011, 10:01:29

  • 0

#14552
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша, поздравляю :beer: Бакытты болсын!!!
  • 0

#14553
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша, поздравляю :beer: Бакытты болсын!!!


спасибо!!! как будто сама выдавала замуж)))
  • 0

#14554
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет!!! Доброе утро!!! :kiss:

Ну Ястрик ты интриганка, с твоим-то растяжением извини меня, уже нереальная страсть к Джипику просыпается :eek: :lol: Если он попадется ко мне, то я его в свой гарем включу :D Можно? :rolleyes:

привет Мира :kiss:
с чего это вдруг :dont: на мое лучезарного и полированного Джиппика ваши хитрющие глазенький положили... раньше мадам вы о другом утверждали, что он не тянет... не болды сейчас любоПП такая детилер :lol: ?

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 29.07.2011, 09:50:06

  • 0

#14555
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро!


Саидочка, привет :kiss:

я вот посмотрела видео, где его встречают с порта. он такой здоровый стал, прямо как со времен Мир, в котором они живут... армия только на пользу видимо пошла...а лицо все такое же худое)))

Дикусь :kiss: привет! Еще раз поздравляю Тубушку :beer: ждемс фоток :dont:

можешь ссылку на видео дать? :rolleyes: я еще МВКОЖ не смотрела, скачала недавно) надеюсь будет время и я обязательно посмотрю на парочку Хен Бин и Сон Хе Гё ;-)

Сообщение отредактировал Саида20: 29.07.2011, 09:56:05

  • 0

#14556
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Все благодаря тебе Ястрик :D Тем более такое пати намечается.

Кстати, а кто же Чжи Сона выставит? :rolleyes: Я просто уверена, что он тут многим интересен ;-)
  • 0

#14557
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
отрывки из ГО:

Сити Хантер на охоте
Скрытый текст


Гу Хара и Ли Мин Хо пресс-конференция
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Калерия: 29.07.2011, 09:57:31

  • 0

#14558
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Пип, давай поменяем дату, мне кажется никто не против будет :rolleyes:

а список я сделаю, и фотки тоже вывешу как только все утвердят свой выбор.

И еще хотела немного внести поправку, мне кажется нам всем нужно будет в начале огласить свою цифру, и только после этого организатор должен всем открыть кто под каким номером, а то если по мере оглашения таинства цифр, все уже будут знать, что и кого им ожидать, а кого уже не ожидать, и будет мне кажется не так интересно, а так когда все назовут свои цифры, и огласят кто по каким номером затаился, вот будет у всех шок, все начнут писать, и тема взорвется :D Еше организатор должен будет всех держать в напряжении :D .
и нужно назначит время например с 21:00 до 22:00, когда будет возможно называть свою цифру, а уже например в 22:15 огласит результаты, ну а далее как сложится :D
пысы: если с чем-то не согласны со мной, то смело пишите ;-)

Думаю никто не будет против, чем больше нас будет на пати со своими баями, тем интереснее и насыщенее оно пройдет. А какие мы фантазерки, угу тут уже не поспоришь :D Мы тааакое будем вытворять с ними :lol: Давайте день недели проведения пати выберем субботу, именно субботу, все отдохнувшие и со свежими мыслями.
Спасибо Юринка, ты молодец, что берешь ответственную работу на свои хрупкие плечи))) А фото какие выложишь? Секрет?)))
С остальным я с тобой в принципе согласна, но у меня вопрос, а кто будет организатором???!!!
  • 0

#14559
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Пак Мин Ён и Ли Мин Хо во время съемок ГО
Скрытый текст

  • 0

#14560
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мира, кто такой Чжин Сон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.