Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#14481
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый вечер.

Добрым людям – добрый вечер,
Как подарок после дня,
Пусть опустится на плечи
Пожеланьем от меня.

Отдыхайте, вы устали.
Я желаю вам добра,
Чтоб сильнее телом стали
И поспали до утра.

Чтоб вам ночью не мешали
Дней обрывочные сны,
И чтоб сладко-сладко спали
Вы в объятьях тишины.
  • 0

#14482
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

купила вчера "Плохой парень" с Ким Нам Гилем, начать хочу просмотр... скажите кто нибудь смотрел этот сериал?

всем привет. этот сериал просто отличный. посмотри только не отвечаю понравится тебе или нет. саган ешким жакпайды :D найдешь к чему придраться :D аа я даже знаю к кому ты будешь особо придираться к Ким Чже Уку. точно скажешь, что он как голубой. :lol: а остальные комменты ждем от тебя после простмотра ;-)
  • 0

#14483
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Мира, спасибо за новости о Преттике :kiss: желаю ей побыстрее выздороветь, очень скучаю по ней :kiss: .

И насчет Таби, очень хочу чтобы она поучаствовала, девочки можем немного отложим пати до ее возвращения, ну на неделю примерно... :-/ она же ведь в августе обещала вернутся ;-)

Пипушка, супер ты сделала настоящий подарок командирчику на его день рождение :beer: , оказывается у него сегодня денюха, висит его фотка в хансинеме ;-)

Сегодня Саида обещала зайти ;-)

Привет Ю Ринка :hi:
Командирчика с ДР!!!
Я согласна на любую дату,главное чтобы пати было)))я уже глаз положина на некоторых баев :D
  • 0

#14484
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ну...кто-нить еще посмотрел 19-ю серию???

Чжин Пё - сцука. Он отправил Ён Чжу-комса в лапы Чён Чже Ману :mad:

не нууу ваще я злая :mad: Юн Сон колотит там всех, а бедный комса ничё не может, даже защищаться не может, его героя бедного таким слабым сделали. он мне так нравится, если убьют я разочаруюсь в сериале :mad:
  • 0

#14485
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
приветики Аселька, Лимушка, Саидушка и Пипушка :kiss: :kiss: :kiss:
Я тут пока чай пила, смотрела немного пусть говорят, ой, что за ужасы творятся, показали 13летнего мальчика у которого родился сын :eek:
  • 0

#14486
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Так девочки, надо продумать сценарий пати и выложить сюда утвержденный список и фото баев -цитата Мамочки.

По традиции беру власть в свои руки.

Девочки -умелицы ЮРинка,Калерия,Оха фото в студию и список сделайте пожалуйста.

ПАТИ 4 августа в 21.00 (время и место изменить нельзя).

Речь торжественная за мной.

Стол накрывать не будем ,каждый приносит с собой,распределяю:
ЛИМИ закуски в стиле А ля франсе
Мамочка печет пироги
Оха делает бешбармак
Саидушка несет японские супчики
  • 0

#14487
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

вижу Лими и Асельку привет девочки

Приветик дорогая :kiss: и всем остальным :kiss:
  • 0

#14488
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет Ю Ринка :hi:
Командирчика с ДР!!!
Я согласна на любую дату,главное чтобы пати было)))я уже глаз положина на некоторых баев :D

ну конечно ты же с этой мыслью переспала :lol: а пати можно устроить в любое время, мне кажется нужно связаться с Таби, и уточнит, когда она вернется, а уж потом обговорит точную дату, удобную нам всем ;-)
  • 0

#14489
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Распорядителем вечера как всегда будет Ю РИНКА.

Аселька украшает зал.
  • 0

#14490
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Стол накрывать не будем ,каждый приносит с собой,распределяю:
ЛИМИ закуски в стиле А ля франсе

Я еще большой торт и фрукты принесу,так как ДР Гын Сошки)))
  • 0

#14491
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


нет ей не всегда везло, в прошлом году она играла в ранчо, с таким экземпляром, хоть стой, хоть падай, худой как спичка, ну а про вид и говорит нечего, хотя была очень сильно удивлена, когда узнала что по нему многие тащутся, я даже 5 серии подря пыталась разглядеть в нем хоть что-то симпатичное, но потом бросила, так и не увидев в нем красоту вселенскую А с Топиком они просто отлично смотрятся


из Ранчо актер, это певец из дуэта TXWQ, хорошо поет. игру его не видела, поэтому ничего не могу сказать. а так их группа классно исполняют песни и ранее выкладывала их выступление тут...

мне тоже нравятся дуэт TVXQ и трио JYJ. он еще в Афине сыграл.
  • 0

#14492
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пип, давай поменяем дату, мне кажется никто не против будет :rolleyes: просто итак много девочек не смогут присутствовать, и вообще мне кажется ставить нужно или на пятницу или на субботу, а в четверг я не гарантирую, что не усну раньше времени...

а список я сделаю, и фотки тоже вывешу как только все утвердят свой выбор.

И еще хотела немного внести поправку, мне кажется нам всем нужно будет в начале огласить свою цифру, и только после этого организатор должен всем открыть кто под каким номером, а то если по мере оглашения таинства цифр, все уже будут знать, что и кого им ожидать, а кого уже не ожидать, и будет мне кажется не так интересно, а так когда все назовут свои цифры, и огласят кто по каким номером затаился, вот будет у всех шок, все начнут писать, и тема взорвется :D Еше организатор должен будет всех держать в напряжении :D .
и нужно назначит время например с 21:00 до 22:00, когда будет возможно называть свою цифру, а уже например в 22:15 огласит результаты, ну а далее как сложится :D
пысы: если с чем-то не согласны со мной, то смело пишите ;-)
  • 1

#14493
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
и насчет организатора, нужно его искать, если Вульфик не сможет, то мне кажется можно еще предложить Королеве, хотя я ее давно не видела, но пока у нас есть время для поиска, поэтому ищем и предлагаем ;-) .
  • 0

#14494
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВОЛЬФИКА БЕРУ НА СЕБЯ.
  • 0

#14495
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
С датой определяйтесь.
  • 0

#14496
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Список баев выдвинутых для всеобщего обмена :lol:



Асимжан - Ушастик
Чебу - ?
Меан - ?
Дикая - Хен Бин
Ястрик - ?? выбери Джипика :D
Королева - мне кажется Ум Тхэ Ун :-)
Арайка -???
Лими - Гын Соша
Айжанка - Ли Мин Хо
Вульфи - ??
Кореямания - Чи Хуша или Ли Со Джин :D
Cаида-Пак Ши Ху
Пип - Командирчик без...но скоро будет с... :lol:
Читта- Рейн
Асель- ???
Зупи - Сунчик
Таби - СИГуша
Оха - Ко Джу Вон (он и есть Ижинаши)
Юринка - Сон Сын Хон
Мира -О Чжи Хо
Калерия-???

Сообщение отредактировал Ю Рин: 28.07.2011, 22:44:17

  • 0

#14497
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аселька, ты Бровястика выбираешь или кого-то другого?
  • 0

#14498
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Распорядителем вечера как всегда будет Ю РИНКА.

Аселька украшает зал.

я что тамада??? :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 28.07.2011, 22:45:21

  • 0

#14499
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
моих любимцев тааак много кого выбрать :rotate: хочу выбрать, но не могу :D
  • 0

#14500
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Список Любимчиков


АЙЖАНКА - Ли Минхошка больше никто не нужен :D

АРАЙКА - корейцы: все из Ф4, Маннен (Jae Hee), Ким Нам Гиль, Джан Гын Сок, Пак Чон Мин (из группы SS501), Чун Чу из УХСД, СИГ, Со Джи Саб, Су Хен(3 папаши), Жас Мырза (До Джи Хан), Донука-Суро. японцы: Накаяма Юма, Мацуяма Кеничи -семпай :D, Мураками Шинго, Ясуда Шота, Тагучи Джунноске, Каменаши Казуя

АСЕЛЬ - Ли Бен Хон, Эрик Мун, Park Shi Hoo, Joo Won, Чой Шивон, Ким Джун, Ким Джи Хун, Ok Taecyeon, Рейн, Джи Сунг(Ченвон), Lee Donghae (SJ), Деннис О, Uhm Tae Woong, Jun Jin,Jung Il Woo, Джет Ли, Чоу Юн Фат, Энди Лау, Юэнь Бьяо ( Yuen Biao), Дэниел Ву, Tony Leung Chiu-Wai, Эдисон Чен, Рассел Вонг, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо. Ли Филиппа, Пэ Ён Чжуна, Кан Дон Вона, Сон Джун Ки, Чу Чжин Мо, Хуан Сяо Мин.

АСИМЖАН - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Джу Джи Хун (Прынц Шин), Ким Джон Хун (Прынц Юл), Ким Хьюнг Джун (из SS501), Джун Ёнг Хва (из ANGEL), Джае Хи ( Му Рён из ДЧ). Япошки: Икута Тома, Рё Нишикидо, Кояма Кеичиро, Каме, Матсуда Шота (Чайник :D ), Хаями Мокомичи (Идеальный парень), Наримия Хироки, Шо Сакурай, Масуда Такахиса, Сато Такеру, Мукай Осаму, Тадаёши Окура (зеленый в Канжиках). Тайвань: Майк Хи..

ВУЛЬФИ - Мишиль, главные героини из сериалов "Гунг" и "Моя Девушка", Сандра Балок, Мишель Пфайффер, Мерил Стрип, Селма Хаек, Ума Турман, Пайпер Перабо, Бри из отчаянных домохозяек, Мила Йовович, Шарлиз Террон, Вайнона Райдер, Брук Шилдз, Кира Найтли, Натали Портман, Лиз Херли, Кейт Бланшет Эшли Джад, Джина Гершон, Орнелла Мутти, Анна Ковальчук, Едена Ксенофонтова, Эвелина Хромченко, Тина Канделаки, Нона Гришаева.

ДИКАЯ - Хен Бин, Ли Бен Хо, Сон Сын Хон, Ким Бум, Ли Мин Хо, Хак То (ДЧ), Вон Бин, адвокат Пак из БПЛ, БИГ Бэновцы, ТОПик, Kang Ji-hwan (писатель из Кофе хаус), Пак Ши Ху (адвокат из Прокурорши), Чу Чжи Хун (Шин из Гунга), Ким Чже-ук (директор из Мэри, гей из Антика), Noh Min-woo.

ЗУПИ - Ким Джи Хун (адвокат Пак из БПЛ), Джан Гын Сок, Ким Джун, Чун Джун Мен (Кихун из СЗ), Вон Бин, Джон Ке-вун (Тану из ЖС), Минсу из ОЛДН (Jeong Kyeo-woon), Ли Мин Ху, ТОПик

КОРЕАМАНИЯ - Лисан, Тожин, Ким Хьюн Джун, Денис, Мацумото Джун.

ЛИМИ -Мой любимый Джан Гын Сок,Квон Чжи Ен,Ли Сынри,Кан Тэсон,Теян, ТОПик,Квон Сан У, СИГ, Бидошка, Ю Шинка, все f4,Сунчик, Ли Жун (хан, сын Чон Чу), Ю Санг Хо (Чунчу ханзада),Ли Хон Ки,Енхва,Хен Бин,Lee_Jong-Suk(может будет вторым мужем :D ),Кихун,Ушастый Тэген,СОПик,Ли Бен Хон,ССХ,Ким Сох Пум,Никкун,Ли Сын Ги,Чон Иль У(Жнец),Певец Севен.

МАМОЧКА - О Джи Ху (ГБЖБА), Ум Тхэ Ун (УХСД, ДЧ), Тхэ Ун (ЖКЖ), Джи Сон (Ким Су Ро), СИГуша, Ким Сохг Пум (Кимчиян/Тэ Соп). :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.