Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#14461
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, ой не знаю, не знаю. По своему была счастлива, да. Хорошая своя работа, свой уютный домик, дочь, родные...Только не было счастья в личной жизни...
  • 0

#14462
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ойбай Ястрик, попадись они в мои лапы, я их сразу съем, такие неженки :D
  • 0

#14463
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ястрик, давай Сопика, а? :kiss:
  • 0

#14464
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

кстати кто знает чем закончился сериал, который идет по Ел арна, там играет Ким Сам Сун (красавЭц из Полного дома)? и еще мне интересно имя актера, который является братом жены моего красавца...?


купила вчера "Плохой парень" с Ким Нам Гилем, начать хочу просмотр... скажите кто нибудь смотрел этот сериал?

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ смотела. Разочарована............
  • 0

#14465
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ну ладно уболтали,пишите в список Командирчика, на хана буду сама любоваться.
  • 0

#14466
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

все тот же мой малыш
Изображение

ЯТЯ дай кого нибудь посолидней,а то обвинят в растлении малолетних :faceoff:
  • 0

#14467
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ классный клип 1582.
По поводу АРАЙКИ,она уехала.
  • 0

#14468
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ястрик, давай Сопика, а? :kiss:

я тоже его хочу :D
а после его Pick up line то ващее :kiss:
  • 0

#14469
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, ой не знаю, не знаю. По своему была счастлива, да. Хорошая своя работа, свой уютный домик, дочь, родные...Только не было счастья в личной жизни...

И она,и Жунхо и конечно же Тэсоп не были счастливы в любви по-настоящему,тока лишь на какой-то миг были...
Как вспомню сценаристку прибить охота :mad:
забыла написать про зятя Хуана,помнишь как мы мечтали чтоб ему повезло и он стал крутым бизнесменом?могли хотя бы это сделать...

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 28.07.2011, 19:00:11

  • 0

#14470
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ну...кто-нить еще посмотрел 19-ю серию???

Чжин Пё - сцука. Он отправил Ён Чжу-комса в лапы Чён Чже Ману :mad:

ЯТЯ дай кого нибудь посолидней,а то обвинят в растлении малолетних

+11111!
сколько лет этому ребенку???? :faceoff:

Сообщение отредактировал Калерия: 28.07.2011, 19:12:33

  • 0

#14471
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Выставляю Ушастика...

Сама 4-го наверно смогу забегать не надолго.. подруги делают девичник - сюрприз. И что меня ожидает не знаю.. от них все что угодно можно ждать.. даже полеты на вертолетах :D
  • 0

#14472
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Йееееес! Асимжанка все еще с нами! :D Ли Джун Ки на кону! :kiss:

ты после свадьбы ПМЖ (Алматы) не сменишь?

Сообщение отредактировал Калерия: 28.07.2011, 19:24:52

  • 0

#14473
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ли Мин Хо: городской охотник против мальчика-цветка и романтичного архитектора, кто круче?
http://www.yesasia.ru/archives/59001
я люблю всех троих...
  • 0

#14474
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss:
ну вижу многие определились с теми кого выставят. Ятя, ты что, почему не Джипик, кто его выставлять будет, ты подумала о мне :D, я ведь надеялась что его выберу с помощью жеребья :D и зачем нам гей :D , от него никакой пользы, максимум можно продать на органы, и то ты такого щупленкого ставишь, короче ни эстетики ни денег :D хотя можно его продать пипушке, но у нее сейчас кризис, все копейки уходят на операцию командирчика :D так Ятя, или командирчи, или что-нибудь поценнее :D и вообще ты должна выставить самого любимого, а ты же знаешь как нас любит Джипик, вот полюбуйся на него в нашей кофейне :D

ну ладно если ты все же не передумаешь, то придется искать кого-то другого кто выставит его на кон :D . Так Арайке он нравился в КиА, надо ее срочно найти :D
  • 0

#14475
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, спасибо за новости о Преттике :kiss: желаю ей побыстрее выздороветь, очень скучаю по ней :kiss: .

И насчет Таби, очень хочу чтобы она поучаствовала, девочки можем немного отложим пати до ее возвращения, ну на неделю примерно... :-/ она же ведь в августе обещала вернутся ;-)

Пипушка, супер ты сделала настоящий подарок командирчику на его день рождение :beer: , оказывается у него сегодня денюха, висит его фотка в хансинеме ;-)

Сегодня Саида обещала зайти ;-)
  • 0

#14476
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КОМАНДИРЧИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. :kiss:
  • 0

#14477
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина привет :kiss:

Конечно я согласна, чтобы пати отметили чуть попозже, как же мы без СИГ-ааааааааа, если конечно Таби согласится поделиться им на 1 день???? :kiss:

Саида выбрала Пак Ши Ху, но она пригрозилась, что никому его не отдаст :dont:

Так девочки, надо продумать сценарий пати и выложить сюда утвержденный список и фото баев :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.07.2011, 20:14:14

  • 0

#14478
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Приветтт мои дорогие :hi:
ого скоко вы здесь страничек накатали :type: пойдука читать вас :rotate: никого нет все наверное смотрят Фамушу и Денизку :D

Мира и Юринка сообщили что у нас скоро пати намечаетсяИзображение


посмотрела 18 серию ГО: про отца На Ны уже никто не вспоминает :rolleyes: в начале серии На На часто к ниму ходила...и как то звонила в больницу...

Сообщение отредактировал Саида20: 28.07.2011, 21:22:37

  • 0

#14479
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Девочки, никто не знает, что будут показывать после БЛ по Еларна? После СН по Хабару?

По Еларна после БЛ будут показыват "Дворец / Goong" но Еларна перевела этот сериал «История принцессы»
Скрытый текст

ОО как раз хотела посмотреть этот сериальчик))))

Девочки по Сити хантеру

в каком еще сериале играла тетушка На Ны из прокуратуры? у нее такой говор интересный, тянет слова. и так четко выговаривает, как будто не кореянка

это тетя очень похожа на мою знакомую :D и она так же разговоривает) и прича у нее такая же :-)

а романтики мало между На Ной и Юн Соном

ну-ну уже 18 серии показали....а романтик сапсем маловато :faceoff:

смотрю на данный момент Безнадежную любовь по Еларне, и меня оч заинтересовала гг ЫнЖон (Ли Ю Вон) :kiss: ....и наткнулась еще 49 дней, кот-й имел хорошие отзывы у нас в теме...вот оч-оч заинтриговал сериал.... :rolleyes:на 7й серий

Зупи привет! мне сериал очень понравился ;-) и актеры там классные))))

постер к сериалу Protect the Boss - http://www.allkpop.c...fficial-posters Чжи Сон тут прикольный такой

хочу посмотреть этот сериал)

T.O.P из Big Bang и Ли Ён Хи стали моделями для ‘North Face’
http://www.yesasia.ru/archives/58487
такой красивый!!!!!повезло Ли Ен Хи,снимается с одними красавчиками,на ее список посмотрите...
Хен Бин выпустит книгу о его подготовке как морского пехотинца “Я – Морпех” http://www.yesasia.ru/archives/58499
что-то он похудел...

нравиЦа мне Кукча)))

оо Дикусин бай молодец и книгу выпускать собирается) мда что то совсем похудел :faceoff: ...ну,нече у него сейчас отпуск вот и хорошенько накормит его наша Дикуся :D
  • 0

#14480
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
вижу Лими и Асельку привет девочки

Сообщение отредактировал Саида20: 28.07.2011, 22:06:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.