Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#14441
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки, только что в Мире "поймала" Претти, оказывается она попросила ноут у соседки по палате и немного вышла в инет. Говорит, что чувствует себя так же плохо :-( и что все лето ей придется пролежат в больнице. Главное, мы знаем, что с ней все будет в порядке! Она всем-всем передает приветы!!! :kiss:

бедняжка.... (а чем она больна?) :weep:

"Сумдык" королева тоже пропала...
Мира не отдам тебе Джиппика...
почему только его?
выставлю сразу 4-х группу Фаренгеит..

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 28.07.2011, 15:23:38

  • 0

#14442
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, только что в Мире "поймала" Претти, оказывается она попросила ноут у соседки по палате и немного вышла в инет. Говорит, что чувствует себя так же плохо :-( и что все лето ей придется пролежат в больнице. Главное, мы знаем, что с ней все будет в порядке! Она всем-всем передает приветы!!! :kiss:

бедная девочка! :kiss:

Девочки, кто смотрит Городской охотник, ангсабы появились к 19-й серии на ютубе

Сообщение отредактировал Калерия: 28.07.2011, 16:05:46

  • 0

#14443
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
кстати кто знает чем закончился сериал, который идет по Ел арна, там играет Ким Сам Сун (красавЭц из Полного дома)? и еще мне интересно имя актера, который является братом жены моего красавца...?


купила вчера "Плохой парень" с Ким Нам Гилем, начать хочу просмотр... скажите кто нибудь смотрел этот сериал?
  • 0

#14444
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

кстати кто знает чем закончился сериал, который идет по Ел арна, там играет Ким Сам Сун (красавЭц из Полного дома)? и еще мне интересно имя актера, который является братом жены моего красавца...?


купила вчера "Плохой парень" с Ким Нам Гилем, начать хочу просмотр... скажите кто нибудь смотрел этот сериал?

Этот сериал еще не закончился,осталось еще две серии...
А ГГ брата Чуран зовут Квон Сан У,очень хороший актер с харизмой и очень обаятельный,многим он здесь нравится))))
ПП как я слышала и как тут писали,сериал хороший))
  • 0

#14445
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки, только что в Мире "поймала" Претти

И ей привет :kiss:
скорейшего выздоровления!
  • 0

#14446
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я в бешенстве от БА!!! :mad:
  • 0

#14447
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Что это было???Мира ну как тебе финал?
У меня нет слов...
  • 0

#14448
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Мира,обмен баями интересно что-то стало,надо обдумать)))

Надо-надо устроить, вот будет прикол, баримиз кызганыштан жарыла жаздаймыз. :D И будем делать с ним, все что захотим в этот день. Надо будет, трусы другие по своему вкусу подберем для него, надо будет наколку со своим именем сделаем и.т.п. Выберем только самого дорогого 1-го бая, допустим ты Гынсошу, Юрина ССХ, Таби СИГ-а, Айжанка Минхошу и.т.п. А потом устроим тут жеребьевку кто кому попадется.

лан согласна, тока кто моих японцев захочет то?

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
  • 0

#14449
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Хочу пати :D Обменялки баями :beer:

:faceoff: поздний авитаминоз или гармоны все-таки?

Все вам надо знать,меняйся и все...... :D
  • 0

#14450
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
БА ваще нет слов....
походу серии, пару раз всплакнула :-( особенно когда маленькая Ын Жи устроила скандальчик.
а так, ну конец разочаровал. Раз уж решила вернуться, так вернись по полной. а не бежать сломя голову при первомом упоминании имени бывшего возлюбленного :mad:
и че она оставила дочь :spy:

Сообщение отредактировал Atik: 28.07.2011, 17:16:57

  • 0

#14451
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

бедняжка.... (а чем она больна?) :weep:

Мира не отдам тебе Джиппика...
почему только его?
выставлю сразу 4-х группу Фаренгеит..

у нее осложнения после гриппа((( поэтому как началась простуда, надо прямиком бежать в аптеку, лечиться и тщательно следить за своим здоровьем!

Да нууужен мне твой Джипик :p Но как кандидат на пати и для обмена самое то :kruto:

Я в бешенстве от БА!!! :mad:

я тоже, настра нет :shy:

Что это было???Мира ну как тебе финал?
У меня нет слов...

Я тоже у тебя хотела спросить...Как ты поняла? Как ты приняла финал? У меня двоякое чувство. ЕЕ взгляд, устремленный на Жунхо и Ынжи сказал об одном: "ПРОЩАЙТЕ! Я УХОЖУ К НЕМУ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ!", она бросает свою дочь на Жунхо, а сама побежала к своему счастью-Тэсопу, спасать его, быть рядом с ним до полного восстановления, а далее бороться за него вопреки всему. Второе, она оставила тот милый вечер, посмотрела на дочь и на Жунхо, и чтобы никто ни о чем не догадался тихо выбежала из дома, чтобы просто побыть рядом с Тэсопом, а как он выздоровеет вернется к Жунхо и дочери...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.07.2011, 17:27:16

  • 0

#14452
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

БА ваще нет слов....
походу серии, пару раз всплакнула :-( особенно когда маленькая Ын Жи устроила скандальчик.
а так, ну конец разочаровал. Раз уж решила вернуться, так вернись по полной. а не бежать сломя голову при первомом упоминании имени бывшего возлюбленного :mad:
и че она оставила дочь :spy:

Ну дочь она в больницу не возьмет же, поэтому я сказала, что у меня два варианта к финалу, т.е. сценаристы решили оставить все на суд зрителей, типа понимай и принимай по своему и как хочешь :-/
Я тоже сегодня плакала, как Ынжи правдоподобно рыдала :weep: Лучше бы не было ранения Тэсопа, и все тихо-мирно закончили бы свадьбой Жунхо и Жиен, а Тэсоп со временем нашел бы себе другую хорошую девушку.
  • 0

#14453
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Все испортили, терпеть не могу такие финалы, орать хочу: ААААААААААААААААААААААААААА :mad:
  • 0

#14454
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ты что, Мира :eek:

его популярность только возросла...после фильма Человек из ниоткуда, 2010 года. он все премии собрал как лучший актер, а этот фильм, как лучший фильм. и сейчас во всех рекламах снимается... он кажись на первых местах по количеству гонорара за работу...

да? :eek: ну тогда извиняйте, я о нем дааавно ничего не слышала :-(
  • 0

#14455
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Завтра начнется МУ (Менин улдарым) :shy: Не хочу смотреть((( Вспомнила, там играет Тальхэ с Суро, не нра он мне :-/
  • 0

#14456
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


кстати кто знает чем закончился сериал, который идет по Ел арна, там играет Ким Сам Сун (красавЭц из Полного дома)? и еще мне интересно имя актера, который является братом жены моего красавца...?
купила вчера "Плохой парень" с Ким Нам Гилем, начать хочу просмотр... скажите кто нибудь смотрел этот сериал?

Этот сериал еще не закончился,осталось еще две серии...
А ГГ брата Чуран зовут Квон Сан У,очень хороший актер с харизмой и очень обаятельный,многим он здесь нравится))))
ПП как я слышала и как тут писали,сериал хороший))

оооо Квон Сан У - его любит Нони... причем сильно
аригато Лими за пояснения и ПП.. :kiss:
  • 0

#14457
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений




Мира,обмен баями интересно что-то стало,надо обдумать)))

лан согласна, тока кто моих японцев захочет то?

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Пип кого конкретно ты хочешь?
скажи и я цену ему набью, потом может и поменяюсь на Командирчика... согласна?

вот для разогрева предлогаю своего красаФФчегга: мой бай и малыш в моем гареме СЕТО КОДЖИ:
это я пока делаю вам рекламку моих жапошек
Изображение

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 28.07.2011, 17:40:22

  • 0

#14458
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


БА ваще нет слов....
походу серии, пару раз всплакнула :-( особенно когда маленькая Ын Жи устроила скандальчик.
а так, ну конец разочаровал. Раз уж решила вернуться, так вернись по полной. а не бежать сломя голову при первомом упоминании имени бывшего возлюбленного :mad:
и че она оставила дочь :spy:

Ну дочь она в больницу не возьмет же, поэтому я сказала, что у меня два варианта к финалу, т.е. сценаристы решили оставить все на суд зрителей, типа понимай и принимай по своему и как хочешь :-/
Я тоже сегодня плакала, как Ынжи правдоподобно рыдала :weep: Лучше бы не было ранения Тэсопа, и все тихо-мирно закончили бы свадьбой Жунхо и Жиен, а Тэсоп со временем нашел бы себе другую хорошую девушку.

Согласна.И почему сериал назвали именно Бакытты айел?!да на протяжении практически всего сериала Жиен всегда ходила в думках и плакала,хотя может она по-своему счастлива была...
Финал так разочаровал,что нет слов...ну ладно бы если все так оставили,но Тэсопа зачем ранили??? :weep: как говорила Жонми сол кiсiнiн багы бiр ашылмады...эххх.....
  • 0

#14459
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Завтра начнется МУ (Менин улдарым) :shy: Не хочу смотреть((( Вспомнила, там играет Тальхэ с Суро, не нра он мне :-/

что-то мне не по себе после БА,ничего не хочу смотреть...АААААААААААА
  • 0

#14460
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
все тот же мой малыш
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.