Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#14401
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему открыла.Все в порядке.
  • 0

#14402
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброе утро!!!
  • 0

#14403
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем доброе утро :kiss:

всех девочек ищут, а вот я Нони не вижу тут уже :-( занята видимо...

всем привееееееееееееееееееет
возвращение блудной дочери


Айжанка, привет :kiss: с возвращением! ну и навела ты тут вчера шороху)))

нет ей не всегда везло, в прошлом году она играла в ранчо, с таким экземпляром, хоть стой, хоть падай, худой как спичка, ну а про вид и говорит нечего, хотя была очень сильно удивлена, когда узнала что по нему многие тащутся, я даже 5 серии подря пыталась разглядеть в нем хоть что-то симпатичное, но потом бросила, так и не увидев в нем красоту вселенскую А с Топиком они просто отлично смотрятся


из Ранчо актер, это певец из дуэта TXWQ, хорошо поет. игру его не видела, поэтому ничего не могу сказать. а так их группа классно исполняют песни и ранее выкладывала их выступление тут...

Предполагаемый список жертв
Дикая - Хен Бин??


конечно, Хен Бин главный в моем списке) он кстати вчера вернулся из армии на отдых на 5 дней :-)

пипушка, ты тут? пишу...
ГО 19-я серия:

Скрытый текст


блин, жалко прокурора...спасибо за пересказ, Калерия :kiss: видимо он совей женой из за отца расстался, она же ему не нравилась...

Всегда забываю спросить у Дикуси и Саиды правда что Тубушка беременна от Онура и они собираются поженится???
Если так,то я за нее очень рада,и ей очень идет быть в положении,и против Онура ничего не имею,пусть будут счастливы!Но мне так обидно,могу ее тока представить рядом с Жанселем или Муриком,такие красивые,харизматичные оба и на ее фоне просто блеск и шик,ну не судьба им значит...да и кстати жена Мурика родила?она вроде тоже беременна была......


сама точно не знаю. но турецкая пресса уже пишет об этом как свершившийся факт. и даже знают что у нее будет двойня и сроки :faceoff: наверное информаторы среди врачей есть..а Туба сама не подтверждала еще. я ее только с Муратом вижу, но он женат... его жена еще не родила ему ребенка и кажись не думает об этом :faceoff:
  • 0

#14404
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Актриса Пак Мин Ён всё ещё снимается в драме канала SBS «Городской охотник«, но уже получает предложения от режиссёров. Актриса подтвердила на этой неделе, что снимется в новой драме канала KBS, премьера которой состоится в октябре.

Представители агентства King Kong Entertainment заявили о решении актрисы сыграть в драме под названием «Слава Чжэ Ин» (The Glory of Jae In). Режиссёром будет Ли Чжон Соб («Король выпечки, Ким Так Гу»), а сценаристом Кан Ын Гён. Кто будет играть главную мужскую роль, пока неизвестно.

Пак Мин Ён начнет сниматься в драме «Слава Чжэ Ин» в начале сентября. Актрисе останется только несколько недель на то, чтобы завершить другие дела, фотосессии за границей и интервью.

http://www.yesasia.ru/archives/58799

вот молодец!
  • 1

#14405
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Big Bang отправились в Новую Зеландию для съемок рекламы
Published on Июль 28, 2011 by kodra · No Comments

G-Dragon, ТхэЯн, T.O.P и СынРи – недавно отправились в Новую Зеландию для съемок рекламы!

26 июля ТхэЯн написал в твиттере: «GD и ТЯ» и “Мы прилетели в НЗ вчера для съемок North Face:) Впервые в НЗ Таааааак захвааааааааааатывающе!”, и прикрепил к каждому сообщению фото, на одном он с GD позируют у самолета, на ином виден обзор с его иллюминатора.

http://www.yesasia.ru/archives/58748
  • 0

#14406
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аннён ёробун!!!

Дикуша, спс за новости о Пак Мин Ён! :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 28.07.2011, 09:51:46

  • 0

#14407
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss:

всех девочек ищут, а вот я Нони не вижу тут уже :-( занята видимо...

Ястрик говорила мне недавно, что она допоздна на работе, не до инета ей сейчас.


Дикуша, ооо супер :beer: готова ли ты с ним расстаться на 1 день и обменяться с кем-то из девчонок со своим баем? а взамен получишь ее бая ;-)
4-го августа организовывается пати "Обменялки баев"...

Калерия
кого выбрала?

Саиды давно не видно
  • 0

#14408
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я про Нони тоже часто вспоминаю. на форуме она бывает вроде, но сюда не заходит

Саида ж тут на днях была

Сообщение отредактировал Калерия: 28.07.2011, 10:55:11

  • 0

#14409
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
гы-ыыы, посидела тут посчитала...оказывается не так уж и много моих фаворитов :lol: всего 6 :faceoff:
методом тыка? :rolleyes: жааааалкожи :lol:

думаю интрига будет, если выставляемый экз будет интересен остальным девочкам...

вот пип - хитрюга выставляет того, к-й другим не интересен даже... :D боится что за командирчиком очередь выстроится :lol:

Сообщение отредактировал Калерия: 28.07.2011, 11:00:38

  • 0

#14410
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Калерия, не за что :-)

Ястрик говорила мне недавно, что она допоздна на работе, не до инета ей сейчас.

Дикуша, ооо супер :beer: готова ли ты с ним расстаться на 1 день и обменяться с кем-то из девчонок со своим баем? а взамен получишь ее бая ;-)
4-го августа организовывается пати "Обменялки баев"...


понятно))) Нони на работе видимо зашивается..

на обменялки баев я не знаю, вряд ли смогу присутствовать. по агенту может буду)

так, мне бы Минхошу Айжанкиного, Ким Бума, Вон Бина, ССХ, принца Шина Чжи Чжу Хуна, короче из моего списка любимчиков)
  • 0

#14411
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дикуша, у нас с тобой по четырем пунктам совпадение!!!! :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 28.07.2011, 11:02:00

  • 0

#14412
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша, у нас с тобой по четырем пунктам совпадение!!!! :kiss:


кроме Вон Бина наверное)))
  • 0

#14413
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я кажется не знаю даже кто это...пробежалась в теме, увидела его фотки :)
глянула его фильмографию...я с ним 38-ю параллель смотрела и Осень в моем сердце. правда в Осени я его вообще не помню :spy:
посмотрела фотки с Осени. Он там посимпатичнее ССХ ;)

Сообщение отредактировал Калерия: 28.07.2011, 12:09:20

  • 0

#14414
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки, сериал "Гунг" (Дворец) перевели как "Принцесса" :spy: Недавно показали трейлер, стартует с 2 августа.

привет всем кыздарки....
так перевели потому что на английском он звучит так: Princcess hours (часы Принцессы)...
  • 0

#14415
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


эх,жутко спать охота, в последнее время совсем забросила сериалы, ничего толком кроме Фатмагуль, который идет по телеку не смотрю...Ким Сам Сун нужно досмотреть, а я все не дойду...
кстати те кто смотрит ГО, кажется уже последняя серия близится к концу, так вот сразу пишу, про концовку писать в спойлере, или закрашивать, а то я потом как переведут смотреть буду, и не хочу впечатления портит, предупреждаю всех и в первую очередь Пипушку :D

И на мужа моего слюни не пускать!!! :D

ой нужен нам твой бай как *опе телевизор..
:p :laugh:
  • 0

#14416
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


спс кыздарики!!!
будем ждать Вас втроем!
а вы какое кофе любите?
Арабика, Туркиш?
или крепкое?

куттыктаймын :beer:
Латте пожалуйста :p

жадинам не светит :p
  • 0

#14417
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: как и писала Мире, я тут. Знаю что вы меня потеряли, но в последние дни куча работы свалилось, надеюсь на этой неделе немного меньше станет...На выходные уезжала к родственникам, только сегодня приехала. Уау, за мое отсутствие такие новости оказываются произошли :-) ...Асимжан и Читтушка поздравляю со скорой свадьбой :beer: Желаю счастливой семейной жизни и кучу детишек, как минимум как у героев Сада :D

или Звездоотпада
  • 0

#14418
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Мамочка, даже если дорастет не пойдет он никому)))В списках он у многих..ну им можно просто смотреть)))а если что лишнее - то моргалы выколю, пасть порву ЖыьщлуЖ

Изображение :D :lol:

:lol: на танцпол идите...
  • 0

#14419
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



День Х через три недели 6 августа :)
я сериалы смотрю когда сапсем устаю с суматохой :)

уау, Асими, поздравляю :beer: :beer: :beer:
счастья желаю!!!! будешь очень красивой невестой))))

яхуууухуууууууууууу)))))))) Асимушка, поздравляю :kiss: Ну что, на девичник, в Вегас или в Корею,Японию летим? :D
пойду в агенте подробности распрашивать :D

детям неззя :dont:
  • 0

#14420
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Мамочка, в список можно, но только смотреть

в список не хочу, у меня одни старики, они могут обидеться, а вот потрогать иногда хочу, можно? ;-) :D

"в бой идут одни старики"
:lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.