Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#14221
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мамочка, даже если дорастет не пойдет он никому)))В списках он у многих..ну им можно просто смотреть)))а если что лишнее - то моргалы выколю, пасть порву ЖыьщлуЖ
  • 0

#14222
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мамочка, даже если дорастет не пойдет он никому)))В списках он у многих..ну им можно просто смотреть)))а если что лишнее - то моргалы выколю, пасть порву ЖыьщлуЖ

Изображение :D :lol:
  • 0

#14223
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, салем :kiss: Изображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.07.2011, 22:03:13

  • 0

#14224
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Значит им можно? А мне нет что ли да Айжанка? :eek:
  • 0

#14225
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Приветик поздний :ks: , тоже соскучилась, осталось всего неделя и ты будешь снова с нами :-) присмотрись внимательно может кого-то знакомого из японцев и корейцев встретишь :D
И по своей Близняшке соскучилась :kiss: :kiss: :kiss: , давно ее не видела в агенте...

Близняшечкааа я тоже скучала)))скоро исправлюсь :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#14226
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мамочка, в список можно, но только смотреть :p :kiss:
  • 0

#14227
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Приветик всем! Вижу, точнее чувствую свою блудную Близняшку :kiss: :kiss: :kiss: и Пипушка приветы :kiss: :kiss: :kiss: я сегодня устала, можно у тебя на шее посижу :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 27.07.2011, 22:09:01

  • 0

#14228
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


День Х через три недели 6 августа :)
я сериалы смотрю когда сапсем устаю с суматохой :)


уау, Асими, поздравляю :beer: :beer: :beer:

счастья желаю!!!! будешь очень красивой невестой))))

яхуууухуууууууууууу)))))))) Асимушка, поздравляю :kiss: Ну что, на девичник, в Вегас или в Корею,Японию летим? :D
пойду в агенте подробности распрашивать :D
  • 0

#14229
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


эх,жутко спать охота, в последнее время совсем забросила сериалы, ничего толком кроме Фатмагуль, который идет по телеку не смотрю...Ким Сам Сун нужно досмотреть, а я все не дойду...
кстати те кто смотрит ГО, кажется уже последняя серия близится к концу, так вот сразу пишу, про концовку писать в спойлере, или закрашивать, а то я потом как переведут смотреть буду, и не хочу впечатления портит, предупреждаю всех и в первую очередь Пипушку :D

И на мужа моего слюни не пускать!!! :D

я на твоего мужа никогда слюни не пускала :fie: , как ты можешь во мне сомневаться :eek:
  • 0

#14230
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки, всем привет! :kiss: :kiss: :kiss: Давненько меня тут не было, соскучилась. Так плохо без инета, у меня ведь сейчас нету его в телефоне как раньше, а на компе он ограниченный, вдоволь не разгуляешься. Асимушка, поздравляю! По секрету всему свету я ведь тоже замуж выхожу :D . Пипушка, хорошего тебе отдыха! :kiss: :kiss: :kiss:

Читтушкаааааааааааааааа, яхуууууууууууууухууууууууу номер два :D, поздравляю)))) пойду тоже в агенте весточку оставлю :)
  • 0

#14231
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



эх,жутко спать охота, в последнее время совсем забросила сериалы, ничего толком кроме Фатмагуль, который идет по телеку не смотрю...Ким Сам Сун нужно досмотреть, а я все не дойду...
кстати те кто смотрит ГО, кажется уже последняя серия близится к концу, так вот сразу пишу, про концовку писать в спойлере, или закрашивать, а то я потом как переведут смотреть буду, и не хочу впечатления портит, предупреждаю всех и в первую очередь Пипушку :D

И на мужа моего слюни не пускать!!! :D

я на твоего мужа никогда слюни не пускала :fie: , как ты можешь во мне сомневаться :eek:

Близняш!!Я же не тебя)))Я к твоему посту присоединилась, чтобы все кто ГО смотрит особо там не слюнопускались :D
  • 0

#14232
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мамочка, в список можно, но только смотреть

в список не хочу, у меня одни старики, они могут обидеться, а вот потрогать иногда хочу, можно? ;-) :D

и Пипушка приветы :kiss: :kiss: :kiss: я сегодня устала, можно у тебя на шее посижу :D

пипушка разреши плиз ;-)

я на твоего мужа никогда слюни не пускала :fie: , как ты можешь во мне сомневаться :eek:

:lol:
  • 0

#14233
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Предлагаю устроить пати Обменялки баями :beer:
  • 0

#14234
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

T.O.P из Big Bang и Ли Ён Хи стали моделями для ‘North Face’
http://www.yesasia.ru/archives/58487
такой красивый!!!!!повезло Ли Ен Хи,снимается с одними красавчиками,на ее список посмотрите...
Хен Бин выпустит книгу о его подготовке как морского пехотинца “Я – Морпех” http://www.yesasia.ru/archives/58499
что-то он похудел...

нет ей не всегда везло, в прошлом году она играла в ранчо, с таким экземпляром, хоть стой, хоть падай, худой как спичка, ну а про вид и говорит нечего, хотя была очень сильно удивлена, когда узнала что по нему многие тащутся, я даже 5 серии подря пыталась разглядеть в нем хоть что-то симпатичное, но потом бросила, так и не увидев в нем красоту вселенскую :D А с Топиком они просто отлично смотрятся ;-)
  • 0

#14235
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Блудная дочь приветик..........

привет, мать :D
  • 0

#14236
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мамочка, низзя :dont: :D Только смотреть и восхищаться :D
  • 0

#14237
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Близняш!!Я же не тебя)))Я к твоему посту присоединилась, чтобы все кто ГО смотрит особо там не слюнопускались :D

аа, ну тогда ладно :D , извини, что сделала выводы преждевременно :D
  • 0

#14238
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Скучаю по Юрине, Читте, Таби, Претти, пипушке, Айжанке, Ястри, Зупи :weep:

Ладно Таби, Претти, пипушку и Читту понять можно, у всех есть уважительные причины, а вот остальные будто сквозь землю провалились, ни Юрина, ни Айж, ни Зупи, ни Ястри нас ни о чем не предупреждали :dont:

ути пути :kiss: :kiss: :D я почти вернулась)))
  • 0

#14239
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айжанка, Изображение :lol:
  • 0

#14240
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем ДВ!Света нет,через сотку сижу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.