Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#14181
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

доброе утро!

сегодня-завтра последние серии Сити Хантера :weep: Писать комменты буду белым, зуб даю :D

Кста, а у ТОПа очки просто для красоты всегда, или он действительно близорукий :rolleyes: красавец :kiss:

наверное для красоты...
кавайииииии все равно он хоть с ними хоть без них...
  • 0

#14182
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


ДИКУША твой любимец наверное с ирокезом :eek:


мне все нравятся))) с ирокезом тоже :-)

извращенка!!!
:lol:
  • 0

#14183
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, сериал "Гунг" (Дворец) перевели как "Принцесса" :spy: Недавно показали трейлер, стартует с 2 августа.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.07.2011, 11:54:14

  • 0

#14184
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!
  • 0

#14185
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

http://www.soompi.com/news/big-bangs-interview-on-their-upcoming-plans-1

интервью Бигбэновцев (на корейском конечно ничего не поняла, но любовалась ими, а там потом переводят на англ), боже такие они секси и красавчики :kiss: :kiss: :kiss: ...такие сдержанные

ваааааай не могууу умираю от любви :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#14186
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, сериал "Гунг" (Дворец) перевели как "Принцесса" :spy: Недавно показали трейлер, стартует с 2 августа.

есть такой вариант названия на английском "Princess hours"
а еще "Love in palace"
  • 0

#14187
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
T.O.P из Big Bang и Ли Ён Хи стали моделями для ‘North Face’
http://www.yesasia.ru/archives/58487
такой красивый!!!!!повезло Ли Ен Хи,снимается с одними красавчиками,на ее список посмотрите...
Хен Бин выпустит книгу о его подготовке как морского пехотинца “Я – Морпех” http://www.yesasia.ru/archives/58499
что-то он похудел...
  • 0

#14188
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими привет! :kiss:

Забыла ответить Зупи, называй меня Мирой :D

Все, до вечера отключаюсь, пошла под прохладный душ, и посплю рядом с сыном, мне сейчас отдых нужен как никогда ;-)
  • 0

#14189
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Приветик Мира!Отдыхай,а я БА посмотрю :)
  • 0

#14190
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вот уже перевели интервью Бэнгов,такие шутники кавайные :kiss:
http://www.yesasia.ru/archives/58617
  • 0

#14191
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Интервью G-Dragon-а из Big Bang каналу Mnet во время фотосессии для Bean Pole
http://www.yesasia.ru/archives/58326
такой милый :kiss:

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 27.07.2011, 16:44:08

  • 0

#14192
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Приветик Мира!Отдыхай,а я БА посмотрю :)

Я тоже посмотрела БА. Ну как тебе?
Что-то я не получаю удовольствия как раньше от пары Жиен-Тэсоп, или слишком разочаровалась в ней :o Завтра конец, и как в одну серию уместят так, чтобы они сошлись? :spy: Или внезапно умрет их отец, или все внезапоно передумают и дадут согласия быть им вместе, или они решатся убежать от всех...
Что за человек мамаша Бенгу? Нет, сын женился, а она до сих пор в его кошелек лезет и з/п считает, разве так можно? :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.07.2011, 17:18:00

  • 0

#14193
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я тоже сидела и смотрела,эмоции никакие...ну не похоже что завтра конец........сценаристка видимо исчерпала уже все..
Мать Бенгу раздражает,пора бы уже принять невестку и помогать ей,давать советы,учить ее,а она все никак....Мать и отец Жунхо тоже,вмешиваются в личную жизнь Жиен,заставляют делать,то что сами хотят...о младшем брате Тэсопа все вспомнили хоть к концу,а то в армию отправился и горевали несколько дней и на этом забыли...
  • 0

#14194
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вернулась с дачи. Рыба,шашлыки.........жара и благословенный душ...........
  • 0

#14195
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем привееееееееееееееееееет :) :kiss:
возвращение блудной дочери :faceoff:
  • 0

#14196
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки, сериал "Гунг" (Дворец) перевели как "Принцесса" :spy: Недавно показали трейлер, стартует с 2 августа.

есть такой вариант названия на английском "Princess hours"
а еще "Love in palace"

Вухтыыыш, а по какому каналу?
  • 0

#14197
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

эх,жутко спать охота, в последнее время совсем забросила сериалы, ничего толком кроме Фатмагуль, который идет по телеку не смотрю...Ким Сам Сун нужно досмотреть, а я все не дойду...
кстати те кто смотрит ГО, кажется уже последняя серия близится к концу, так вот сразу пишу, про концовку писать в спойлере, или закрашивать, а то я потом как переведут смотреть буду, и не хочу впечатления портит, предупреждаю всех и в первую очередь Пипушку :D

И на мужа моего слюни не пускать!!! :D
  • 0

#14198
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

БА:Опять же скучная серия...но не поняла одно,после аварии уже месяц прошел?Ын Жи сняли гипс,а Тэсоп только идет на обследование,хотя говорил что через неделю пойдет...
И кто-то из них перед свадьбой квартиру продал ведь так?а теперь каждый в своей живет...

я вот БА недели две не смотрела (когда в отъезде была и когда гости у нас были), потом когда начала смотреть, такое ощущение, что ничего не пропустила :D плохо, что весь сериал одно и то же действие тянут, как кота за яйца, а последнюю серию сразу сто лет пройдет, и все там хорошо :faceoff:
  • 0

#14199
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Калерия и Ястрик, ок, спасибо вам девочки, Ф4 долго маялась и не смотрела его :D Как будто его спецом все повторяли и повторяли, чтобы я посмотрела, а как начала, так оторваться было сложно, посмотрела все серии на одном дыхании, в итоге я влюбилась в Чунпе :kiss:

таааак, с этого момента поподробней :spy: хорошо воспользовались моим отсутствием :dont: :D
  • 0

#14200
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


на мой взгляд роль наследного принца Чжу Джи Хуну отлично подходит и внешне и сыграл он очень хорошо ;)
а еще этот фильм показан любителям мишки Тедди :lol:

кстати в каком то корейском еще сериале, эти Тедди тож есть...
или в японском... :spy: чет не помню... нет по-моему в корейском!
Дикусь аннен!

Калерия да там много смешных моментов, их уловки для зацепки того или иного объекта по использованию, сплашной юмор... мне там только концовка не очень понравилась. я думала они останутся вместе и будет у них др-др-махаббат...

Теддики оффигенные)) хотя это не совсем Теддики :p надо же так скопировать)))
Ястри, пиши спойлером, тут некоторые его не смотрели... Дз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.